[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
Kenny_DДата: Пятница, 13.05.2011, 18:48:08 | Сообщение # 31
Резервист
Сообщений: 121
Мне бы хотелось увидеть в защите центрального Гари Кейхилла чтобы заменить Шкртела,неплохо бы ещё взять Фила Джонса из Блэкбёрна,очень хорош,тем более мы им вроде как интересовались.На правый можно Мика Ричардс,но Сити вряд ли отпустят,хотя зимой мы предлагали за него 20 лямов.Также было бы неплохо взять на левый фланг защиты Бэйнса...В полузащиту Адама, левого уингера Янга(очень хочу его увидеть в нашей команде) правого вингера Даунинг/Леннон/Адам Джонсон (хотелось бы очень Джонсона,очень старательный игрок и техничный)...Ну а атака итак очень хороша, связка Кэррол+Суарес+Кюйт выглядет устрашающе для соперников.
 
-0-YNWA-0-Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:31:51 | Сообщение # 32
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Эдэн Хазард! как вариант на фланг...но дорогой очень!
 
pacmac_kzДата: Пятница, 13.05.2011, 21:20:16 | Сообщение # 33
Новобранец
Сообщений: 9
Майкл Овен,В. Снайдер ,Неймар(Нелмар ?), Инсуа
 
fafnerboyДата: Пятница, 13.05.2011, 21:28:26 | Сообщение # 34
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
А вот мне хотелось бы увидеть помимо тех, кого писали: Адама, Бартона, Паркера, Нолана
 
YYДата: Пятница, 13.05.2011, 21:36:43 | Сообщение # 35
Игрок основы
Сообщений: 421
fafnerboy, всех сразу???))
 
IrokeZ_F@NДата: Пятница, 13.05.2011, 23:35:28 | Сообщение # 36
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Если справа будет Леннон,а слева Янг будет шикарно+Джерард,Адам в центре,из защитников я даже не знаю тут выбор большой, но пожарное место слева конечно охото в защиту профи, как ни крути Академики ещё не выросли до Топ уровня и тут вариантов по сути не так и много Качественных левых защитников раз-два и обчёлся=)
 
KingKennyДата: Суббота, 14.05.2011, 01:19:44 | Сообщение # 37
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Хочу в центр защиты Мамаду Сахо, в центр полузащиты Хаби Алонсо (только без Бана!), еще Лейтон Бэйнс - он же левый вроде как. Думаю битву за Янга мы проиграем, если же нет то будет шикарно. Еще нам нужен опытный нап на замену- говорите что хотите, а раз уж девиз на следующий сезон "все вместе", то это старина Майки)-тем более бесплатно-зарплату большую он не запросит) А раз бесплатно, то кого то можно и купить- тогда кто-то юный в компанию к нашим резервистам... Филиппе Коутиньо например, ну тут может быть много вариантов.


Сообщение отредактировал KingKenny - Суббота, 14.05.2011, 01:34:20
 
Kenny_DДата: Суббота, 14.05.2011, 22:13:20 | Сообщение # 38
Резервист
Сообщений: 121
fafnerboy, ну из этого перечня Адама приобретём и возможно Бартона,как подающего снаряды для Кэррола,а остальных вряд ли KingKenny, Ну если мы серьёзно собираемся бороться за чемпионство в следующем сезоне,то думаю борьбу за Янга не проиграем)))
 
CHE-SOSLANДата: Четверг, 19.05.2011, 20:55:44 | Сообщение # 39
Резервист
Сообщений: 104
Вр:нет вопросов
ПрЗ:Флэник и Гленик-нет вопросов
ЦЗ:Карра(Шкртел),Кэйхилл(Шоукросс)-в случае ухода Аггера
ЛЗ:Хосе Энрике(Аурелио,Робик)+про Эмилиано Инсуа не забывайте
ОПЗ:Лукас-а если получится очень хотелось бы Лассану Диарра(там Хедира,Алонсо,Шахин в центре будут)
ЦПЗ:Джеррард(Шелви),Мейрелеш(Спиринг)+Адам Чарли на 100% нужен и уверен что он у нас
ОФ:Кейт(Янг,Азар,А.Джонсон,Даунинг)-Халка очень хотелось бы но вряд ли его отпустят
ОФ:Суарез(Янг,Пачеко,Макси)
ЦН:Кэрролл-Гоги категорически не вижу в команде,так что нужен нап типо-Карлтона Коула,Демба Ба,Питера Крауча,Майкла Оуэна-они все по дешевке достанутся...а так если продаем:

Аквилани-15 млн.евро
Коул-8
Поульсен-4
Йованович-5
Кончески-3
Деген+Эль-Жар-1,5
Кирьякос-3
Аггер(если вдруг уйдет)-15
Итого:55 млн.евро +- 5 млн.
Адам Чарли-12
Кэйхилл(Шоукросс)-30
Хосе Энрике(или кто-то другой)-15
Янг(или типо этого)-20
ЦентрНап-8
Итого:83
Вывод:83-55=28 млн. думаю смогут как минимум 35 выделить мистер Генри

 
Van_BuurenДата: Четверг, 19.05.2011, 22:27:33 | Сообщение # 40
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
KingKenny, у нас почти мысли схожи, или я нас кланяюсь :D

Ну если по порядку, и судить хотя бы по слухам, то что до этого были.

Фридэль нам не помешает, он доигрывает, а Джонс вроде хочет по играть в основе, да и возраст у него явно не для подмены к Рейне, а Брэд тот который Фриэдэль, он не плохой кипер, очень подходит к нам, по этому я за.

В центр обороны Мамаду Сахо, это будущий Тюрам или Галлас, он молод, также может сыграть и слева в защите, физически очень крепкий как Ричардс из МС, вообщем перспектива огромная, прямо мечтаю чтобы он у нас оказался. Если вариант с Сахо не выйдет, то хотелось бы чтобы наигрывал Аялу, или Уилсона, если кого купить то Мигеля Сан Хосе из Бильбао.Но по слухам наши хотят Кэйхилла, при всем уважении к Гари, его переоценивают ИМХО.

В центр опорника, только Лассана Диарра!
Полузащитника центрального: либо Адам, либо Аквилани без разниц по большему счету, ну это только в том случае если Аква не будет ломаться.

Левого вингера: Янг конечно лакомый кусок, но я не верю что он достанется нам, по этому мечтаю об Арде Туране.
Левый защитник, вернуть Инсуа в первую очередь, купить можно Сантона, Сиссохо, или Варгаса тут все зависит от цены.

Ну и нападающего, из опытных Оуэна, из молодых Уикхэма из Ипсвича. Ну как-то так, посмотрим что будет!

 
luterpzДата: Пятница, 20.05.2011, 07:37:57 | Сообщение # 41
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Зачем Вам Бэйнс, нестабильный игрок. прям как Аршавин))
 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 21.05.2011, 14:02:25 | Сообщение # 42
Резервист
Сообщений: 104
Я вообще не понимаю людей которые говорят что с Аквилани надо попробовать... <_< ...во-первых он уже сказал что не хочет играть на Энфилде,а это не по-скаузерски...во-вторых если мы оставим этого хрустального принца,то прощай КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4,0 Адам Чарли.....воообще не понимаю как можно быть на стороне макаронника хрупкого...когда есть ПЛАТИНОВЫЙ БРИТАНЕЦ АДАМ...который печатает ворота грандов,который ломает находу всяких Бэйлов и Руниев 9
 
celentanoДата: Суббота, 21.05.2011, 14:46:27 | Сообщение # 43
Новобранец
Сообщений: 43
согласен адам нам необхоим. аквилани раз не хочет-пусть остаётся в нестобильном ювентусе
 
JetДата: Суббота, 21.05.2011, 17:23:55 | Сообщение # 44
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
luterpz-это Бэйнс то нестабильный???!!!! Если не ошибаюсь,он провёл в старте все 37 игр сезона,при этом забил 5 мячей.Для защитника отличная статистика...

Йованович,Поульсен,Кирьякос,Кончески,Коул.Игроки,которые летом скорей всего покинут клуб.По Аквилани вопрос не ясен.Если не хочет играть за нас,лучше конечно прадать.Это игроки ближайшего резерва.

На следующий сезон еобходимо укреплять следующие позиции:1)левый деф,2)левый хав,3)опорник,4)центр.хав атакующего плана.5)центр.деф.
1) среди левых защитников хотел бы видеть Лейтона Бэйнса.Правда,будет стоить ОООЧЕНЬ дорого.Но связка фланговых защитников Джонсон-Бэйнс была бы лучшей в АПЛ! Англичанин+левоногий+очень стабильный+практически не подвержен травмам+мастер стандартов+с детства болеет за Ливерпуль.
2)лучше,чем Эшли Янг,летом на трансферном рынке никого не найти.Все его достоинства описывать лишний раз нет смысла.И так всем ясно.Главный вопрос в том,что хочет сам Янг? Ливерпуль,или скамчестер?Надеюсь,что битву за Янга мы у манков выиграем.
Если Янг нам не достанется,то можно будет приобрести у Вест Хэма Томаса Хитцельшпергера.Этот игрок импонирует мне ещё с времён Астон Виллы. Вест Хэм вылетел из АПЛ,следовательно может достатся нам подешёвки.Типичный левый вингер,с убийственным ударом и прекрасным видением поля.Минус:уже довольно немолодой.
3)т.к Поульсена скорей всего летом в клубе уже не будет,то на его место можно взять у того же ВХЮ Скота Паркера.Англичанин здорово прибавил в этом сезоне. Трио Лукас-Спиринг-Паркер могут здорово проявить себя в следующем сезоне и безболезненно заменять друг друга,в случае,если кто то из них получет травмы и выпадут из обоймы на длительный срок.
4) На позицию атакующего центр.дефа,лучшего кандидата,чем Чарли Адам,я сейчас не вижу.Жаль,что зимой сорвалсь сделка с Блэкпулом.Лукас и Спиринг хороши как разрушители,но вот в созидании,мягко говоря,они ещё не тянут.А чем может обернуться нам центр полузащиты без "игровой мысли" все видели по матчу с Тоттенхэмом. Нет Джеррарда,нет Рауля и команда встала.
5)Карра,Шкртел,Аггер,Уилсон.Есть ещё молодой Айяла.Здесь же,в центре защиты,можно смело использовать и Келли.Поэтому,считаю,что укрепление центра обороны,не является первостепенной задачей.Хотя один опытный игрок не помешал бы.

 
fafnerboyДата: Суббота, 21.05.2011, 17:45:27 | Сообщение # 45
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Jet,Оборона требует усиления. Один качественный защитник нужен 100 %. Карра хуже стал играть. Не дай бог сдаст в следующем сезоне и все.
Нужен нап. На скамейку. А то будет как в игре со Шпорами - игру просто некем усилить.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,