[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
Ringo_StarrДата: Суббота, 21.05.2011, 17:57:28 | Сообщение # 46
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
fafnerboy, если судить по игре со шпорами, где центр был провален полностью, то нам нужен еще один хороший центральный полузащитник а-ля Адам. Ну и еще не помешал бы разрушитель, типа как Диарра
 
AKДата: Суббота, 21.05.2011, 18:13:12 | Сообщение # 47
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Огромный плюс Jet, за анализ и за варианты игроков. Вот - ровняйтесь, товарищи.

Но, соглашусь, что нужен центр дефф.

 
YYДата: Суббота, 21.05.2011, 19:30:30 | Сообщение # 48
Игрок основы
Сообщений: 421
Jet, помимо забитых мячей, Бэйнс отдал 10 голевых передач. Лучший показатель по системе гол+пас в АПЛ среди крайних защитников. При наличии Энди его навесы будут как нельзя кстати. А навесы то отменнейшие.. Ко всему, Бэйнс - левоногий исполнитель стандартов, в котором, по моему мнению, мы сильно нуждаемся. В общем, как я и говорил раньше, лучшей кандидатуры на позицию левого дефа, чем Бэйнс не найти. Сейчас верить в этот трансфер стал больше, чем раньше, однако, все равно, думаю, что проще и, прежде всего, дешевле будет купить того же Энрике или еще кого-нибудь.
 
JetДата: Суббота, 21.05.2011, 21:00:52 | Сообщение # 49
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
YY,Энрике и в подмётки Бэйнсу не годится.Я абсолютно уверен,черех год-два,Бэйнс будет ни чуть не хуже того же Бэйла.+англичанин идеально может вписаться в схему,когда Кенни выставляет на матч 3 центр.дефа и фланги отданы на откуп 2-м фуллбэкам.И пара Джонсон-Бэйнс справилась бы с этой задачей лучше,чем кто бы то ни был в АПЛ.Я лично не считаю,что Эшли Коул чем то лучше Лейтона Бэйнса...
fafnerboy,согласен,можно было бы взять ещё одного напа,на ближайший резерв.Один из вариантов:отдать того же Н'Гога в Вест Бром с доплатой,на Одемвингие.
Но укрепления нападения не является сейчас даже второстепенной задачей.Здесь в принципе всё просто. Или Кэрролл в центре,Кёйт с Суаресом под флангам.Или Суарес в центре,Макси-Кёйт по флангам.

 
Craig_Alberto_GerrardДата: Суббота, 21.05.2011, 22:00:51 | Сообщение # 50
Suarez 7
Проверенные
Сообщений: 74

 
gvelionДата: Суббота, 21.05.2011, 22:39:29 | Сообщение # 51
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Было бы отлично если бы Бейнс перешел к нам, но это маловероятно, хотя надежда есть.
 
Player05Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:41:36 | Сообщение # 52
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Jet, Паркер и Хитцельшпергер и мне импонируют!))
 
KingslayerДата: Суббота, 21.05.2011, 22:47:08 | Сообщение # 53
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
а мне кажется, что унас достаточно сиьная защита Кара,Шкртел,Аггер плюс скоро Коуди в основу перейдет,
а в центре у нас отлично сыграют Джи и Лукас, но Адам реально не помешал бы
думаю может молодого и перспективного напа взять на будущее? А так мне кажется у нас сильный состав:
Рейна,Аурелио,Шкртел,Кара,Джонсон,Джеррард,Лукас,Мейрелеш,Суарез,Керролл,Кёйт
плюс у нас на скамейке много молодых я понимаю, что нужно купить новых игроков, но кого тогда посадить на скамейку 14 01

 
fhrfyДата: Суббота, 21.05.2011, 23:56:28 | Сообщение # 54
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Gerrard1995)
а мне кажется, что унас достаточно сиьная защита Кара,Шкртел,Аггер плюс скоро Коуди в основу перейдет

Келли наверное :)

 
dima_punkДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:05:35 | Сообщение # 55
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А мне кажется, что Эшли Янг на левом краю нападения был бы супер. Да и центр полузащиты надо было бы усилить, Лукас всетаки до Аллонсо не дотягивает 01
 
fhrfyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:10:55 | Сообщение # 56
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Jet, AK, YY, и вообще все. Мне вот интересно какое у вас мнение насчет Карры, как часто будет играть? и насчет вовзвращения Оуэна?

Добавлено (22.05.2011, 00:10:55)
---------------------------------------------

Quote (fhrfy)
а мне кажется, что унас достаточно сиьная защита Кара,Шкртел,Аггер плюс скоро Коуди в основу перейдет

Quote (fhrfy)
Келли наверное

извиняюсь, просто я считал что Коуди ПЗ, а оказолось он в защите играет.

 
AKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:23:06 | Сообщение # 57
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fhrfy, Карра лучший защитник на сегодняшний день. Он единственый, кто точно понимает, что нужно делать в каждой конкретной ситуации, плюс может поорать на пацанов. Учитывая наш состав, это огрмный плюс.
Если бы центр был Аггер+Шкртел, поверь, что Флэнно и Робинсон так хорошо бы не смотрелись.

Надеюсь еще 2-3 года будет пылить за нас.

На счет Оуэна. Я, как и многие моего возраста начали болеть за клуб именно из-за него. У меня до сих пор есть его футболка ЧМ - 98. Тогда у него еще был 20-й номер)
Я его никаким предателем не считал. Помню, когда опубликовали это "интервью" здесь, на него было вылето столько грязи, что я охренл. По-моему статью вставлял Glover, могу ошибаться. Но я в тех обсуждениях намекнул, что это вью было только на ОДНОМ скамовом ресурсе, далеко не основном. Больше нигде его не было. Мне тогда ничего не ответили. Кстати, вопрос как человек оказался на этом ресурсе, также был оставлен без ответа))))

Мне непонятно такое отношение к одному из лучших игроков клуба за всю его историю. Торрес ему и в пометки не годится, а к нему ненависти меньше испытывают. Кому интересно, можете почитать, сколько было причин для переезд Майки в Мадрид. Это не трудно найти. Также, думаю, многие знают, как Беня не взял его обратно, сказав что состав хорошо укомплектован. Весь сезон в нападении бегал Нгог.

Вообще, мне вопрос не очень понятен. Думаю, вероятность его перехода = 0. Но если спросить меня, то я конечно ЗА. Думаю, он будет очень удачно подменять игроков основы.

 
fhrfyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:45:29 | Сообщение # 58
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
AK, спасибо за ответ, просто некоторые "эксперты" уперто отправляют Карру на пенсию, что я стал сомневаться. Зато теперь еще больше оптимизма на следующий сезон. Хочется чтобы далее в защите играли воспитанники.
 
JetДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:50:06 | Сообщение # 59
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
fhrfy,я видел игру Каррагера с момента его прихода в клуб.Видел его на правом фланге,левом фланге,даже в роли опорника.Так вот,говорить,что Джейми стал медленным,не совсем верно.Он и раньше никогда не отличался скоростью.Был несколько угловатый,отсюда столько и автоголов за свою карьеру.))Но сейчас,Карра,это спокойствие и относительная стабильность.Да и Шкртел показывает отличную игру,только тогда,когда на поле Джейми.Думаю,года 2-3,максимум,Каррагер ещё сможет отыграть на достаточно высоком уровне.Очень многое будет зависить от физической формы,но надеюсь,что с этим у англичанина проблем не будет.Да и к тому времени,его потенциальный сменщик Мартин Келли должен набраться опыта,что бы спокойно заменить Каррагера.

Про Оуэна нельзя сказать однозначно.Слишком много он сказал лишнего.Очень большой вопрос:как встретит его КОП?
Ясно одно,что даже если он и перейдёт в команду,много игрового времени у него не будет.Но для меня,уж лучше видеть на скамейки запасных Ливерпуля Майкла Оуэна,чем деревяшку Н'Гога.

 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:08:48 | Сообщение # 60
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Братаны конечно "нгог" не самый лучшей игрок, но его не стойт обзывать "деревяшкой" он просто одно из ошибок рафы. Конечно майкл был супер фудболистым но в те времена бенитез удилял большо внемания испанцам
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,