Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Пресс-конференция Роя Ходжсона
20.10.2010 20:17:32

Пресс-конференция Роя Ходжсона

Рой Ходжсон сегодня настоял на том, что игроки прилагают все усилия для того, чтобы преодолеть текущие проблемы.

Босс признает, что его команда выглядит плохо после неудачного старта, но тренировки вселили в него уверенность в том, что "Красные" пытаются найти свою лучшую форму.

"Сегодня игроки были в хорошем настроении, - сказал Ходжсон. - Тренировка прошла очень позитивно - интенсивность и концентрация были настолько хороши, как того хотелось бы на любой стадии сезона. Потеря позиций в турнирной таблице сама по себе является неприятным фактом, и мы не можем отрицать этой тенденции. Мы опускаемся, потому что мы не делаем того, чего хотим, потому что поклонники сердиты и разочарованы в нас, мы внизу таблицы, потому что мы в большом клубе и должны добиваться большего успеха".

"К сожалению, причина нашей невнятной игры складывается из множества факторов. Но замечательно, что мы нашли в себе силы и начали играть снова. Теперь нам просто необходимо побеждать и брать очки, чтобы обеспечить себе выгодную позицию".

"Ливерпуль" может забыть о своих проблемах в АПЛ завтра вечером, когда отправится на встречу с "Наполи" в рамках Лиги Европы.

После двух игр групповой стадии на счету "Красных" 4 очка. "Ливерпуль" практически обеспечил себе ранний выход из группы, но Ходжсон ожидает сложного противостояния в Италии.

"Они хороши. Я говорил с Клаудио Раньери на пресс - конференции в Ньоне не так давно и задал ему вопрос о том, от какой итальянской команды нужно ожидать самой большой угрозы так называемым "большим клубам". Он указал на "Наполи".

"У них, полагаю, новый владелец, сын известного продюсера, Де Лаурентиса.

"Много денег было вложено в клуб и, в частности, в приобретение некоторых известных игроков из Южной Африки".

"Наполи" очень серьезны в своих намерениях. Они являются четвертыми в лиге. Мы изучили их, мы дважды посещали их игры и проанализировали видео материал".

"Этот матч предоставит шанс, по крайней мере, для четырех или пяти игроков, которые не играли в этом сезоне, чтобы показать мне, что они заслуживают места в основе и серьезного отношения со стороны тренера".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liva

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2325 | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
16     [Материал]
Опять свои опыты проводить будет!! Как это уже надоела!!(( Пускай ставит хороший состав и не дурит головы!! :(

01


19     [Материал]
Сегодня снова будут опыты, как бы вы этого не хотели))) Хотя многие вроде были ЗА, чтобы посадить всех лентяев на скамейку и выпустить молодняк. Рой сделал немного подругому, он всех лентяев оставил дома. Причем и не лентяев тоже. В итоге перспективки совсем туманные сегодня!

9     [Материал]
Ну на выезде против Наполи было бы не плохо хотя бы взять 1 очко. Только хотелось бы чтобы счет был 1:1 или 2:2, голы бы забили, вот что хочется. Чего то я все бы бы и бы)))

8     [Материал]
"К сожалению, причина нашей невнятной игры складывается из множества факторов..."
М-р Ходжсон,так поведай народу,что это за такие факторы,при котором мы получили худший старт за пол века? При котором напрочь отсутствует игра и взаимопонимание на поле.
А то может мы зря на тебя "бочку катим"?
"Но замечательно, что мы нашли в себе силы и начали играть снова...."
Простите,когда и с кем мы начали играть снова? %)
"Теперь нам просто необходимо побеждать и брать очки, чтобы обеспечить себе выгодную позицию".
Ну а это походу дежурная фраза Роя. Без неё, никуда.
А завтра,дай бог сыграем в ничью,Рой скажет,всё здорово,всё хорошо.Мы же взяли опять "очко".

10     [Материал]
мне все это напоминает ДЕНЬ СУРКА фильм такой есть, все повторяется но лучше не становиться

:(


11     [Материал]
Но в конце то все хорошо закончилось и наступил новый день :)

12     [Материал]
ДА но когда у нас это закончиться? хотелось бы поскорей :)

13     [Материал]
Закончится 2 февраля в День Сурка :D

14     [Материал]
:D лови плюс

15     [Материал]
:D как я понял с поста Артема (Artemonius) есть вероятность что закончится раньше, так как уже к понедельнику может закончится время Ходжсона в Ливерпуле.

7     [Материал]
Да у меня последняя капля была против Эвертона, я перестаю доверять и верить ему, но у него есть еще время что бы все исправить (ему дают его) и дай бог что бы он вернул мое доверие к нему!! Если он и завтра проиграет то это будет полный Алессссс капут !!!! ой не знаю какие нервы нужно что бы все это выдержать но пока держусь, моя девушка сказала что я вообще с ума схожу с этим Ливерпулем мол не воспринимай это все так, а как если твоя Любимая команда на дне :( турнирной таблицы!! сложно очень все, но вера в хорошее ведь оно есть же, за черной полосой идет светлая, обнадеживает меня, и завтра стиснув зубу кстати не хочу этого делать перед каждым матчем, а хочу нормально смотреть, буду наблюдать за игрой!!!! и верить что наши ребята найдут в себе силы и начнут играть и крушить все на своем пути !!! И поверили они в силы свой, и поднялись с колен и увидели свет в конце темного туннеля, и пошли они в свет, и вышли к нему, и пошла светлая полоса в их играх, и добьются они чего хотят, да прибудет с ними великая сила !!!! 01

6     [Материал]
Ну почему нельзя не давать интервью перед матчем? Все бы поняли!
Надеюсь к приходу нового тренера у нас останутся шансы на Лигу Европы... ведь Наполи, Утрехт и Стяуа это не так то просто как казалось скаузерам после жеребьевки)

18     [Материал]
С вами все в порядке? Это по вашему интервью? Вы наверно совсем далеки от футбола, если не знаете что такое пресс-конференция, и что на ней нужно делать!

5     [Материал]
Жаркие деньки для Роя сейчас начнутся. Эта неделя может стать для него и вовсе последней в "Ливерпуле".
Ну что же, ждем победы от наших, хотя с такой игрой, которая команда демонстрирует на данный момент , то нам навряд ли удастся избежать поражения в Италии. Мы все равно будем верить только в победу!

17     [Материал]
В этот раз у нас не только игры, но и еще и состава не будет в Италии. Можно смело ставить на Наполи. Не знаю, на что расчитывает Рой!

4     [Материал]
А прикинь сделает хет-трик :) И все равно с Блэкберном выйдет Торрес :D

3     [Материал]
Бабелю по моему придется делать хет-трик иначе не видать ему основы %)

2     [Материал]
Да и по ходу команда не особо доверяет ему..Если так,то дело плохо((

1     [Материал]
Пока Рою верю еще, но уже меньше. Слов сказано было много, а результат не оправдывает сказанное(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]