Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кэрролл и Джонсон вызваны в сборную Англии
21.03.2011 12:44:20

Кэрролл и Джонсон вызваны в сборную Англии


На следующей неделе, сборная Англии сыграет со сборной Уэльса в рамках отборочного турнира к ЧЕ 2012, а затем в товарищеском матче сойдется с командой Ганы.

Стоит отметить, что несмотря на просьбу тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиша не вызывать в сборную только что восстановившегося Кэрролла, рулевой "трех львов" Фабио Капелло все же вызвал его.

Полный состав сборной Англии.

Вратари: Бен Фостер, Роберт Грин, Джо Харт.

Защитники: Лейтон Бэйнс, Гари Кэйхилл, Эшли Коул, Майкл Доусон, Фил Ягелка, Глен Джонсон, Джолеон Лескотт, Джон Терри, Кайл Уолкер.

Полузащитники: Гарет Барри, Стюарт Даунинг, Мэттью Ярвис, Фрэнк Лэмпард, Аарон Леннон, Джеймс Милнер, Скотт Паркер, Джек Уилшир, Эшли Янг.

Нападающие: Даррен Бент, Энди Кэрролл, Питер Крауч, Джермейн Дефо, Уэйн Руни.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3056 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 491 2 »
48     [Материал]
почему нет Кары britain

47     [Материал]
_________ФОСТЕР___________________

___ГЛЕН____ТЕРРИ___ДОУСОН__БЭЙНС

_____УИЛШИР_____ЛЭМПАРД_________

___ЛЕННОН__________________ЯНГ(ДАУНИНГ)

______КРАУЧ__________КЭРРОЛ_______

Это мой вариант 03


45     [Материал]
Удачи им,я уверен удачно сыграют!

44     [Материал]
Ребят , подскажите пожалуйста на каком сайте можно узнать трансферные стоимости игроков , если можно скиньте ссилку , очень хочеться узнать стоимость некоторых подходящих Ливерпулю игроков ;)

43     [Материал]
Каждый решает свои задачи, Энди заиграл, Капелло плевать на просьбу Короля, 03

42     [Материал]
Удaчи нaшим! Глaвноe чтобы трaвм нe было

38     [Материал]
Целее будут!

37     [Материал]
Думаю, не стоит так переживать за Кэррола, - он уже вроде как всё, пусть не окончательно, но можно считать - поправился; а потом, в основе он точно не выйдет, Капелло Руни с Дефо вытащит. Ну разве что на замену, а ведь там ещё и Крауч с Бентом_

30     [Материал]
Янга купим, будет пятый)

34     [Материал]
Этот вариант будет самым приемлемым :D

26     [Материал]
Пятый Джей Спиринг :D

27     [Материал]
Исключено :)

24     [Материал]
Энди не сыграет! Ну или выйдет в конце на 15 минут... То что Капелло его вызвал - не значит что он будет играть..Зато Джонсон в основе..-это хорошо
А Энди даже лучше будет не сыграть! Не надо после травмы столько нагрузок

21     [Материал]
Удачи, Энди! Забей гол и возвращайся целым и заряженным)

15     [Материал]
Думаю к осени как минимум 5 игроков в сборную Англии войдут, много у нас талантов...

19     [Материал]
Джеррард, Келли, Джонсон, Кэрролл, а кто пятой???

29     [Материал]
Коул. Все-таки хочется верить, что он заиграет.
P.S.Раньше хотелось, чтобы Бабель заиграл, теперь Коул. Эххх....

33     [Материал]
Ну у нас может он еще и заиграет, во что верится с трудом, а в сборную его теперь не возьмут наверное ни при каких раскладах. Центр поля у англичан полностью укомплектован: Джи, Лемпс, Янг, Барри, Милнер, Уолкотт, Паркер, Джонсон, Уилшир! Нулевому Коулу нет места в сборной теперь!

14     [Материал]
Как же я рад , что мы подписали Кэрролла , согласитесь в будущем звезда Ливерпуля и сборной Англии , и мне кажеться , что он покруче Крауча , ведь он атлетичен и его мощь гораздо большая чем у Питера , так что удачи Глену и Энди , пусть там себя покажут . 01

13     [Материал]
Удачи Энди и Глену, пусть забьют несколько голов Уэльсу и Гане.Главное, чтобы без травм вернулись.

12     [Материал]
Не послушал Капелло нашего Короля...Просили же не трогать Кэррола

20     [Материал]
Не было никаких оснований не вызывать Энди! Он уже сыграл за нас 4 матча, так что думаю он готов)

25     [Материал]
Кенни говорит, что если сейчас его сломают, вся работа над все еще идущем восстановлением пойдет на смарку. Я с ним согласен.

28     [Материал]
Это понятно, только мы то его уже заигрываем в основе, значит он полностью восстановился, остается набрать форму и матчи сборных как нельзя кстати. А вероятность получения травмы в сборной впринципе такая же как и в клубе!

31     [Материал]
Согласись, получи он травму в матче за клуб будет не так обидно, получи он ее за сборную. Сейчас, в концовке чемпионата, его терять никак нельзя!

32     [Материал]
Вот именно, вся шумиха из-за чего поднялась? Из-за того, что наши игроки постоянно получают травмы в сборных, да еще и в тот момент, когда они нам так нужны. Клуб от этого очень много теряет. Но так было всегда, наши игроки постоянно играли в сборных. Правда, сколько помню, такого количества травм, как в последние пару сезонов никогда не было получено в сборных. Надеюсь, что это просто стечение обстоятельств, а не закономерность какая-то) И оснований не вызывать того или иного игрока по прежнему нет.
Кстати Арсенал тоже постоянно от этого страдает, но их игроков все равно раз за разом вызывают в сборную, хочет того Венгер или нет!

35     [Материал]
В дальнейшем спор смысла не имеет. Каждый свою правду толкает)

39     [Материал]
Так а я вроде и согласился с тобой)

9     [Материал]
Удачи им!!! но главное для нас - верните нам футболистов без травм!

7     [Материал]
Карру не вызвали,и кстати,что там с Келли?

17     [Материал]
Карра завершил свои выступления за сборную, Келли травмирован, так бы вызвали 100 процентов!

4     [Материал]
Игра будет то что надо, надеюсь что Кэррол как-то проявит себя, не как Джо Коул у нас только академично бегает, а как то результативно, гол или передача, ему это поможет в психологическом плане!

3     [Материал]
хорошо когда футболистов вызывают в сборную это дополнительный опыт! но когда просят не вызывать объясняя причину, почему же тренер сборной так делает? по моему ему глубоко наплевать на мнение клубов. должно же быть какая та гармония - понимание между тренерами. помнится в прошлом году вот таким образом пострадал Джеррард, просто получил травму когда его просили не держать больше половину второго тайма.

5     [Материал]
Тренер сборной получает огромные деньги, чтобы его команда побеждала, иначе его вышвырнут из сборной. Поэтому никто не собирается придумывать колесо, вызывает самых лучших. Вот и все. Да и к тому же, если только и думать о травмах, обязательно ее получишь. Пускай едут и играют, как никак это большая честь для игрока защищиать цвета страны!

8     [Материал]
я не спорю, конечно это наивысшее достижение играть за свою родную страну защищать честь Родины, своих близких, родных можно сказать каждого кто живет и радуется вместе с тобой за каждую победу за каждое мгновение проведенное на поле. не соглашусь с тем что тренер сборных должны прислушиваться тренера клуба так как он лучше знает состояние своего игрока и то что он поможет ему в сборной или же нет, а не ссылаться на то что подзаработает денег и чтобы его не вышвырнули из сборной. хорошего тренера никогда не выбросят за борт, если он будет прислушиваться своих клубных коллег.

16     [Материал]
Хотя бы один случай можешь назвать, когда тренер сборной прислушался к просьбам тренера клуба не вызывать того или иного игрока?

23     [Материал]
насколько я знаю Дель Боске всегда прислушивался мнению клуба. и еще одно почему итальянец стоит у руля английской сборной (просто интересно узнать). все конечно скажут в англии нету тренера уровня капелло, но все же все беды исходят от этого.

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]