Комментарии пользователя [AK]

Главная » Комментарии пользователя [AK]

Найдено комментариев: 1062
Показано комментариев: 691-720
Страницы: « 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 35 36 »

372     [Материал]
Я спорить не буду, потому что мы это не проверим никогда.

Дело в том, что нагрузки на Барсу всегда будут меньше, чем на любую другую команду. Потому что мяч всегда у них. Но я все-таки останусь при своем мнении, по поводу несовместимости этих карликов и АПЛ.

Когда речь касается таких, как Аггер нужно просто держать за него кулачки. И надеяться, что после выздоровления он долго останется без травм. Таких мастеров как он в Ливерпуле сейчас человека 4, может 5. Нет, его, конечно, можно продать за 30-40млн, потому что меньше за одного из лучших центральных защитников мира просить глупо.


371     [Материал]
Не очень верно, по моему.

Сравнивать Барсу и нас, да любой британский клуб, это не совсем верно. Все-таки, наши игроки в борьбе и в стыках за один матч времени проводят больше, чем барса за 5 туров.
Ну и плюс наших гонять только сейчас начали. В youtube есть ссылки на тренировки с Роем и Кенни. Это называется: посмотри и почувствуй разницу)))

А про Данни могу сказать только,то, что если мы его продадим, по любой причине, тогда можно начинать готовиться уже к сезону 2025-2026. У нас как раз к этому времени кто-то подрастет.
Он абсолютно незаменимы человек в защите, когда здоров. Он не только обладает охрененной техникой, кстати, не для защитника, а вообще. У него отличная голова, и самое главное, у него есть характер. Настоящий характер, так необходимый нашему клубу.

В общем, я дико сомневаюсь, что кто-то его отпустит. Если так рассуждать, то после последних 2 сезонов и Стива стоит продать.
Кстати по важности Данни скоро догонит Джерарда. Когда Карра закончит, именно он будет "орущим на защитников дядькой"


370     [Материал]
По большому счету, согласен со всем.

Кроме одного: как мне кажется у, него нет такой страсти игры за наш клуб, как, к примеру, у Дирка. Про Стива и Карру я вообще молчу.

Все-таки чувствуется, даже в интервью, что его выдернули из "отчего дома" против его воли.

Надеюсь, это временно и он скоро по-настоящему вольется в этот Клуб. В Ливерпуле это самое главное.


369     [Материал]
Уважаемый, не стоит так разговаривать. Такие вещи в личку писать надо.

Эта информация не проверенная. Когда эта новость окажется на нормальном источнике, она обязательно появится на главной.

Если этот разговор продолжится в этой теме - будет бан на неделю


368     [Материал]
Офф - топ. Предупреждение.

367     [Материал]
Я считаю, что главна задача, стоящая перед ними, это новый стадион.

В моих глазах они "поднимутся", только когда этот вопрос сдвинется с мертвой точки. С составом у нас не такие серьезные проблемы, мы практически наверняка вернемся в ЛЧ, если Кенни с Кларком останутся.
Тем более, даже если мы купим летом всех, кого надо/хотим, то они не потратят больше 25-30млн, т.к. мы продадим где-то на 20-30.

А вот молчание со стадионом мне совершенно не нравится.
Но надеюсь, что к лету многое прояснится.


366     [Материал]
Эд правильно написал. Они достаточно забивают, но также много пропускает.

Поэтому мне и кажется, что это будет не так удивительно, если команда выйдет с относительно оборонительной схемой.


365     [Материал]
Кстати, не удивлюсь, если опять увидим что-то типа 3-5-2. Хотя, с нашими тренерами не угадаешь))) И это хорошо

364     [Материал]
Меня больше волнует левый фланг обороны.

Джонсон туда вернется, если Карра будет справа. Тогда Центр опять Шкртел-Дани.

Даже не знаю, что хуже: опасаться за возможные косяки в центре от Шкртела или продолжить "обстреливать" Уилсона на левом фланге. И, соответственно, беспокоиться за него.

Келли, вроде, до конца сезона вылетел?


363     [Материал]

Все, в этой теме прекращаем про Спиринга.

362     [Материал]
Открывая и сразу закрывая тему, скажу:

Никогда не говори "никогда".)) Глядишь, и на ЧМ-14 Джей будет в составе сборной.

Я с удовольствием обсужу Джея, но только не здесь. Тема, все-таки, про молодого папашу.)


361     [Материал]
Никогда не думал, что скажу это, но я очень рад этому контракту.

Если его не загоняют до смерти в этом сезоне, то он может перепрыгнуть Маску в мастерстве.
В этом возрасте на этой позиции только Хедира играет лучше.

Лукас - молодец.


360     [Материал]
badrhari24, Heretic, sanyasneg, REDintheSOUL

Офф топ. Попрошу обсуждать наших парней на форуме или в теме про сборные.


359     [Материал]
Если Дирк еще на уровне и с Дроздами отыграет, это будет фантастика.

Его реально скоро на допинг будут проверять))


358     [Материал]
Мне ОЧЕНЬ интересно, что думает о его игре Кенни и Кларк. и видели ли они его вообще. Очень много летом будет зависеть от того, какие у них планы на таких игроков, как Айала и Уилсон.

Те игры, которые я видел с Айалой, он показался мне посильнее и по увереннее Данни. Я бы не отдавал в аренду.


357     [Материал]
ну, на счет чтения игры не согласен. По-моему, вполне на уровне.

А те спады, которые были совсем недавно можно объяснить дикой загруженностью Лукаса


356     [Материал]
Ну про наше голосование, это вообще отдельная тема)))

По поводу Лукаса согласен во многом. Я очень сильно поменял о нем мнение за этот сезон. Хотя, меня никто не убедит, что прошлые 2 сезона он действовал ужасно.

Его скачок при Рое очекиден. Такое ощущение, что Ходжсон просто показал Лукасу мяч. Я просто по-другому не могу объяснить, почему при Бени у него было такое количсетво брака.

И он, безусловно, подкупает своей предонностью.
Хотя, мне не очень нравилось, когда он выходил с капитанской повязкой в предсезонке. Также, не очень его представляю кэпом в будущем, а через лет 5 он главный претендент на эту должность.


355     [Материал]
Ну, пока, не все)))

354     [Материал]
Я достаточно давно говорил, что мы либо попадем в ЛЧ, либо вообще останемся без Европы.

Если у нас появится хоть малейшая возможность попадания в ЛЧ, т.е. Шити и Шпоры будут терять очки, а они их терять будут, то парни сделают все, чтобы опередить их. Они приезжают к нам в гости, и я практически не сомневаюсь в победах.

Но если мы будем терять очки в проходных матчах, а они нет, то борьбы за ЛЕ не будет. Она не нужна, прежде всего, игрокам. Я не думаю, что Кенни заставит рвать жилы, ради попадания в турнир, на котороый футболистам начхать.


353     [Материал]
Вот, в точку! Я тоже с удовольствием понаблюдаю за его работой, но только со стороны. )))

352     [Материал]
Не удержусь)))

«Я профессионал, однако, есть клубы, встречи с которыми были для меня принципиальными и тренировать их я бы не стал. Я не буду упоминать их, но вы и так их прекрасно знаете», - добавил Бенитес.

Будет очень весело, когда летом он воссоединится с Торресом у Чавок))))
Потопит еще один клуб. Но в этом случае это будет хорошо.

Мне будет жалко только Йоси. Опять придется искать бедняге новую работу. )))


351     [Материал]
REGION-07, rutokenru, Lennon предупреждения. Офф-топ

Lennon Еще раз увижу где-нибудь флуд и неуважение пойдешь отдыхать надолго.


350     [Материал]

Народ, Про Торреса - на форум!!!!

Lennon Оскорбление Игрока - Замечание


349     [Материал]
Не уверен, что это мне написали, но Отвечу)))

Да никто не спорит, что это был бы отличный вариант. Но если учесть, что мы не шити, т.е. денег будет ограничено, а в списке приоритетов на летнее окно опорник у нас стоит между массажистом и водоносом, то думаю, что трансфер получается не столь вероятный.

Тем более, все тренеры, кроме Бенитеса, игрока за 10-20 млн берут исключительно в основу, а не для ротации.))


348     [Материал]
Еще прошлым летом, после высказываний про продажу Лукаса я брал билет на самолет, летел к написавшему и расцеловывал беднягу. Тебе крупно повезло, что Лукас заиграл.

Сейчас, я Сильно сомневаюсь, что у Рауля и/или Стива получится проделать такой же объем работы, как и у папаши Педро Лейвы.
Да и "защитный" вариант использования Стива и Рауля мне нравится значительно меньше такого же варианта с Адамом.

Но, опять же, выбирая между ним и Шелви/Спирингом, я точно выберу Наших, родненьких.)) Хотя, СЕЙЧАС Адама поувереннее выглядит. Но именно сейчас и именно, если сравнивать с молодежью


347     [Материал]
Ну да, фанат Блэкпула из меня хреновый)))

Я не спорю, что он классный игрок и хороши полузащитник. Другой момент, что нам не так необходим, как игроки на другие позиции. Кстати, тем же манкам он намного нужнее, чем нам. А как ты думаешь куда он пойдет, если они ему тоже предложат контракт. Там у него точно место гарантировано, а у нас точно НЕ гарантировано. Ну, это ладно....

У нас самая проблемная зона известна всем - левый фланг. ВЕСЬ. Т.е. , это защитник, вингер. Обязательно нужен центральный защитник, особенно, если кенни Айалу не будет возвращать и Келли видит только на фланге. Ну, и учитывая наличие Энди, нам не помешал бы классический вингер и на правый фланг. Без флангов плюсы Энди - большие минусы команды, позор с Брагой это доказал.

Итого нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно 3 игрока, желательно 4. Вряд ли Генри выделит, как шейхи 100 млн.


346     [Материал]
У меня свое мнение на этот счет. Мнение довольно не тривиальное.

Я убежден, что в центре и в обороне у нас должны играть "свои" люди (не все естественно))))))) . Нам необходимо подтягивать своих, достаточно талантливых игроков.
На эту позицию у нас есть выбор. Выбор большой и относительно хороший. Говорить, что Стив много травмирован в этом году верно, но это не значит, что в следующем сезоне будет также.
При чем если мы покупаем Адама в центр, то наверняка садится/продается Лукас И Спиринг. Мне эта затея уже не нравится. В начале года я бы продал Лукаса за горсть конфет.

Если он со своей левой заиграет на левом фланге, то пожалуйста. В центре я его не вижу.

Хотя Kenny Knows. Подождем до лета и доверимся ему.


345     [Материал]
Если только за 5-6 млн. Я сильно сомневаюсь, что нам нужен еще один опорник, при живых Стиве и Рауле и подрастающих Джее и Шелви. Ну, и плюс Лукас.

При всем уважении к Чарли, далеко не факт, что он сможет заиграть в большом клубе с огромной конкуренцией.

А учитывая, что при относительно ограниченных средствах нам нужно усилить 3-4 позиции, при чем, желательно, топ - игроками средних лет, денег на Чарли может не хватить. Да и места в составе тоже.


344     [Материал]
Интересно, как теперь будет играть команда против таких клубов как Коты. Особенно на везде. Понятно, что дома против петухов и шити они будут стараться, а вот в таких матчах я не знаю, что и ждать.

По матчу можно сказать , что он будет архисложный. Даже не знаю, чего ждать, но в победу как-то не вериться.


343     [Материал]
Эммм... А больше ошибок не было. Я например, наоборот, ни одного действия не видел нормального.

Там весь матч был одна большая ошибка


1-30 31-60 ... 631-660 661-690 691-720 721-750 751-780 ... 1021-1050 1051-1062
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

9 августа · Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:3Поражение
Монако
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 16 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS14:00МСК
Комо 1907
Комо 1907
Матч за закрытыми дверями
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки
Разделы новостей
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 192

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1909