Комментарии пользователя [AK]

Главная » Комментарии пользователя [AK]

Найдено комментариев: 1065
Показано комментариев: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 106 107 »

1055     [Материал]
И у меня тоже первая и последняя именная футболка с ним.
Сборной Англии-98 тогда у него еще был 20 номер.

Всяческих благ Мише.

1054     [Материал]
У нас будет скидка в 35% при покупке Инса. Вроде был такой пункт, когда он уходил.

Интересно будет ли папка требовать его ухода, если он опять в состав проходить не будет. ))))

1053     [Материал]
Ну так если игра Шелви оценивается, как "вообще", то фраза "просто не умеет играть в футбол" вызывает смеха намного больше, чем потенциальный "ржач" от его вчерашней игры.

Я не думаю, что кому-то удастся сходу назвать 20-летнего пацана, который за последние 5-7 лет в АПЛ играл бы в обойме/основном составе клуба АПЛ, борящегося за ЛЧ, при трех разных тренерах. Плюс основной игрок в сборной своего возраста и имеет вызов в основную.

И если статистика так важна, то Шелви сейчас второй человек в Клубе после Луиски по Г+П. Учитывая, что играет он далеко не регулярно, это напрямую доказывает, что толку в нем нет и "в футбол он играть не умеет". Ага.

Матч по с русскими комментариями по Спорту-1 не смотрите - футбол очень интересной игрой покажется.

1052     [Материал]
Я бы снимки тренеров поменял на владельцев. Намного точнее получится...

1051     [Материал]
Вчера именно замена "бестолкового" Хендо на креативного Стива обеспечила хозяевам победу.
Хендерсон полностью контролировал центр. Пока его не убрали у нас хотя бы опорник на поле имелся.

Я кстати считаю, что до тех пор пока Роджерс будет ставить Стива в опорную зону, клуб будет пропускать по многу мячей за матч.
Стив игрок совершенно не заточенный под такую игру. Уверен, что чем дальше, тем очевиднее это будет.

Я в этом вопросе абсолютно согласен с Виталием. С обороной работают плохо, либо не совсем правильно, ибо количество пропущенных мячей просто ненормальное. У нас с начала года не было ни одного сухового матча.
Я собираюсь оценивть его видение игры не раньше чем в конце мая, но уже сейчас мне совершенно не нравится, что с любым соперником, в любом месте земного шара, и даже при любом счете мы играем одинаково.
Этого не позволяет себе ни один клуб в АПЛ. Все подстраиваются под соперника. Даже Сток, автобусы по разному ставит.

1050     [Материал]
Проход в следующий этап КЛ станет для меня самой большой сенсацией с начала августа. Я даже в уходе Кэррола с Адамом сомневался меньше, чем в влете на Хотторнс.

Единственное, надеюсь, что обойдется без травм. Особенно у Коатеса, если он сегодня выйдет в старте. В АПЛ теперь он будет пылить, наверно.)

1049     [Материал]
Я тебе в личку кинул. Просто не уверен, на сколько правильно будет этот блог сюда кидать.

Тебе это особенно понравится. Мне некоторые вещи, которые он говорит кажутся довольно странными.

Там еще есть подкаст, где люди обсуждают это решение Генри. Тоже может быть интересным.)

1048     [Материал]
Они уже больше месяца назад сказали, что ни реконструкции, ни строительства не будет.

По их мнению, это очень затратно для клуба, а новые крупные инвестиции в современном футболе можно получать за счет выгодных контрактов.
Например, с Шевроле.

Так что про стадион они уже отчитались. )))

1047     [Материал]
А сейчас у владельцев выбора нету. Они не могут уволить Роджерса. Ну если у них в планах еще осталось играть когда-нибудь в ЛЧ и бороться за титулы.
Если они его уволят в ближайшие 2-3 года, то им придется либо продавать клуб, либо готовить 300-400М на Капелло/Моуриньо/Гуса и на все их требования.

Думаю, что Роджерсу не грозит увольнение. Вне зависимости от результата этого сезона.

1046     [Материал]
Какой-то не свойственный для тебя пост.) Кенни слили исключительно два человека. И за клуб они точно не болеют ))))

Никто его ни в чем не винит. И не собирается выгонять. Я во всяком случае.

Просто люди пытаются присмотреться и обсудить , почему так получается, почему происходят те или иные ошибки.
А они однозначно имеются.

Поддержка и здоровая критика могут чудесно существовать вместе. :)

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 1051-1060 1061-1065
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 132

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1950

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1438

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 793

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 796