[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
parysДата: Пятница, 25.09.2015, 22:31:25 | Сообщение # 271
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gusi, ну сравнивать еврик, на котором периодически чисто сиськи выкладываются, которые вообще не имеют отношения к спорту некорректно. + Там получают денюжку даже за это. И да, если это ваше мнение или переведенное мнение о том, что Ловрен красавчик, то мы его опубликуем. В целом цензура касается только запрещенных тем. И как правильно выше заметил сократ сайт сейчас держится на 2 людях: socrates71 и Glover. Остальные если и помогают, то в количестве 0,01%.
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 25.09.2015, 23:53:45 | Сообщение # 272
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Parys очень правильно подметил. Да,так, ведь неужели так влияет неуспехи,или просто нет способной и ,молодежи? Но она есть,ее не может быть.Все мы можем обсуждать,Честно говоря всегда с "древних времен" всегда восхищался и Socrates и Glover. Неужели могут все жиждется на личной Приязни к Клубу. Жаль нет таких как Ромус,Килл Виз Ми,что то было,в "Старые добрые времена".Там были великие споры.Зажигайтесь господа.Нужно работать.Не впадать в депрессию)


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Пятница, 25.09.2015, 23:59:33
 
sokkДата: Суббота, 26.09.2015, 00:08:58 | Сообщение # 273
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Сердце сайта -  socrates71. Душа -  Glover. Очень много делает parys. Я вообще не понимаю данной ветки форума через призму претензий к администрации за инакомыслие. Есть проблемы - напиши в личку трем вышеназваным людям, либо еще кому-то из администрации. Вопрос мгновенно решится, если он адекватен.


 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 26.09.2015, 00:29:33 | Сообщение # 274
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
На пример для меня есть личная Приязнь к тем что называется Щитом,неизменна.
Быть может что то я не понял,сарказм,иль возбуждения к делу,быть может личное не слежу.
Есть стержень...жаль так сильно неодоценимый.Вот это никогда не потерплю.
Щит, отметает тень сомнений,не в личном,не публикациях,нет.
Он берегет свой экипаж,и линию сомнений,ведь получает он " в борта",как и славный сайта экипаж )



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 26.09.2015, 00:30:53
 
socrates71Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:59:14 | Сообщение # 275
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Дело не в том, как видят новостную ленту socrates71 и Glover в частности, и вся редакция ресурса и администрация в целом.

И дело даже не в подборке определенных материалов, или в том, что редакция специально "затачивает" пользователей под сформированное мнение (что в корне неверно).

Всё дело в том, что в современном мире попросту невозможно сделать так,чтобы все были довольны и счастливы.

P.S. В июле 2013 года на сайте проводился опрос, с просьбой к пользователям сайта высказать собственное мнение - какие разделы и категории в новостной ленте интересуют их больше всего. Результаты опроса не сохранились, но комментарии остались...

Так что, пожелания нашего друга Gusi - как минимум исполняются.


Прикрепления: 3845449.jpg (25.4 Kb)
 
GLoverДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:03:36 | Сообщение # 276
Коуч
Сообщений: 704
Извините, но если имеешь твердое убеждение в том, что к примеру, "Роджерс - гений и я в него верю" - то будь добр защищай такое своё мнение на деле и борись за него. Ищи такие материалы, выкладывай их и активно защищай свое мнение в обсуждениях. Кто мешает? Не нравится мамин суп - возьми и свари лучше!!! Это же элементарно. Ходить вокруг дома и орать "у мамы суп невкусный - я люблю с гречкой. а она варит с рисом" - самый глупый выход.
Неправда, что переводчики сайта игнорируют материалы,где Роджерса оправдывают - их практически нет. 
Если есть - то потрудитесь хотя бы скинуть ссылку и просто по-человечески написать "вот, есть хороший материал - переведи пожалуйста, если можешь".

 
GusiДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:32:56 | Сообщение # 277
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
GLover, Вы автор/переводчик статей! Вы, как и журналисты, и комментаторы должны соблюдать нейтралитет! Даже если Вы против Роджерса - это сугубо Ваша точка зрения и ничего больше. Есть и обратная сторона медали - люди, которые поддерживают тренера. Я всего лишь прошу уважать мнения таковых. Неужели Вы хотите сказать, что видите только плохие статьи о тренере? Никогда в это не поверю. Вы переводите лишь то, что совпадает с Вашей точкой зрения.

Добавлено (27.09.2015, 21:32:56)
---------------------------------------------
socrates71, "Так что, пожелания нашего друга Gusi - как минимум исполняются. " Неужели Вы думаете, что слухи или трансферы мне интересно мусолить каждый день одну и туже новость? Скажите Вам нравится каждый день видеть то, что Вам не нравится? Думаю, что нет. Вот и мне неприятно видеть по 2-3 статьи на день про плохого тренера. Я думал, что раздел "Жалобы" существует для того, чтобы люди высказывали свое недовольство/пожелания с целью сделать данный ресурс лучше. Видимо это бесполезно.Больше надоедать никому не буду.
P.S. Не хотел никого обидеть.

 
parysДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:36:56 | Сообщение # 278
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gusi, уважаемый, а кто не соблюдает? Не Владимир ли, переводит те крупицы материалов, которые пытаются обелить тренера? Критикуешь = предлагай. Каким вы видите решение?

Цитата
Вот и мне неприятно видеть по 2-3 статьи на день про плохого тренера
А вы найдете по 2-3 статьи в день про хорошего тренера?  Может мнения англоязычных болельщиков переводятся потому, что русскоязычные молчат в трубочку? Мы же с радостью публикуем любой материал. Но все молчат. Или вы думаете у английских болельщиков другая точка зрения, и они все лелеют тренера? Давайте обсудим, у нас же дискуссия. И я хочу решить ваш вопрос.

 
sokkДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:12:32 | Сообщение # 279
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gusi, цитирую тебя - Вы, как и журналисты, и комментаторы должны соблюдать нейтралитет! Даже если Вы против Роджерса - это сугубо Ваша точка зрения и ничего больше.
GLover абсолютно нейтрально ПЕРЕВОДИТ статьи, не вставляя в них ни малой толики своего мнения.
В чем здесь твоя претензия, не вижу.
Цитирую тебя дальше -  Есть и обратная сторона медали - люди, которые поддерживают тренера. Я всего лишь прошу уважать мнения таковых.
Будь добр, приведи пожалуйста статьи, где болельщики, равно как и специалисты, поддерживают методы бро и его философию. Их просто НЕТ. Максимум что ты встретишь, это призывы дать бро шанс, в надежде что он все поймет и исправится. Но статей, восхвалявших его философию, подобно сезону 13-14, ПРОСТО НЕТ. Я проверял))
Цитирую тебя дальше -  " Неужели Вы думаете, что слухи или трансферы мне интересно мусолить каждый день одну и туже новость?
Ты что, платишь за доступ на ресурс? Нет?! Тогда почему ты позволяешь себе такой тон? Если тебе не интересно, тогда....не смотри и не мусоль.
Последнее - раздел "Жалобы" существует для конструктивного диалога с целью улучшения ресурса, а не для изливания своего недовольства в негативной форме.
Я все сказал.

 
GusiДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:00:37 | Сообщение # 280
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
sokk, во-первых, когда это мы перешли на ТЫ? Что-то я такого не припомню.

Во-вторых, пример статьи - из последнего,  комментарий бывшего полузащитника "Ливерпуля" Дэнни Мерфи. Захотите, найдете.

В третьих, про какую оплату может идти речь? Или Вы хотите сказать, что платите за каждый посещаемый Вами сайт в интернете? myliverpool.ru далеко не единственный русскоязычный ресурс. Про оплату можно было бы говорить, если бы ресурс предлагал что-то нестандартное... как вариант оформление членства и возможность покупки билетов на матчи.

В четвертых, Glover выложил послематчевый комментарий Лукаса, за что ему отдельное спасибо.

 
sokkДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:48:03 | Сообщение # 281
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gusi, вы вообще читаете что вам пишут?
Речь о том, что статей, восхваляющих Роджерса, практически нет. Именно поэтому на сайте выкладывают критические статьи. Что здесь непонятного, и о какой предвзятости может идти речь?

Касаемо платы, повторю вопрос, вы внимательно читаете, что вам пишут? Вы позволяете себе обращаться к людям, которые совершенно бескорыстно трудятся на сайте, следующим образом, цитата:"Неужели Вы думаете, что слухи или трансферы мне интересно мусолить каждый день одну и туже новость?". 
Так имеют право рассуждать люди, которые платят за контент, а получают не то, что им нужно. Так как вы ничего не платите, а лишь пользуйтесь трудом других людей, просто не просматривайте неинтересные вам посты, а предложения по изменению контента прилагайте в конструктивной форме.

Касаемо последнего вашего предложения - В четвертых, Glover выложил послематчевый комментарий Лукаса, за что ему отдельное спасибо. - не понял к чему вы это сказали в контексте нашей беседы, но я тоже хочу сказать Glover спасибо.

 
GusiДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:44:09 | Сообщение # 282
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
sokk, похоже у нас это взаимно))) "Речь о том, что статей, восхваляющих Роджерса, практически нет".  Так ведь смысл в этом и заключался - они есть, пусть их меньше, чем негативных, но они ЕСТЬ! Они есть везде, только не на этом ресурсе! И это была главная мысль! Неужели это было непонятно? Я просто хотел донести до администрации, что такие статьи тоже имеют место быть.

Если вы не поняли к чему я написал про Glover'a, попробую "размусолить". После того, как я написал про статьи Glover'a, появилась статья (комментарий Лукаса), которую и выложил вышеупомянутый автор. И я высказал ему СПАСИБО за это. Если до сих пор непонятно, то, думаю, больше нам не о чем говорить.

 
sokkДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:17:21 | Сообщение # 283
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gusi, вот теперь ваша манера общения подходит для нашего любимого ресурса, она вежлива и конструктивна! 
И пока она будет таковой, на что весьма надеюсь, общаться нам с вами не придется.

 
socrates71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:41:55 | Сообщение # 284
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Gusi

Если Вы прокрутите страницу назад, то увидите где я весьма кратко но по полочкам разложил положение дел в редакции сайта и в выборе материалов

Вы задали вопрос - Вам на него ответили

Цитата
Я просто хотел донести до администрации, что такие статьи тоже имеют место быть.
Безусловно...но не всегда.

Желаете рулить новостной лентой сайта? Да не вопрос.
Ищите...переводите и публикуйте.
Оформляйте собственные статьи в блог и создавайте опросы о вере в Роджерса или тому подобное
Уж в этом, здесь никому и никогда не отказывали.

Лично я переживаю за клуб в целом, но никак не за отдельно взятых личностей.

И прошу перестать обвинять редакторов и переводчиков  новостей в предвзятом отношении к персоне главного тренера.

 
MercibokaДата: Вторник, 06.10.2015, 19:43:44 | Сообщение # 285
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 17
После полученного предупреждения прошу мне разъяснить - один смайлик вместо сообщения разрешен? В правилах написано во множественном числе:
"Чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трех подряд) или полностью состоящее только из смайлов."
Вместо фразы "Я смеюсь от вашей шутки" смеющийся смайлик, по-моему, более уместен.

 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,