[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
socrates71Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:34:36 | Сообщение # 286
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Merciboka

 
Цитата
или полностью состоящее только из смайлов
Вроде всё правильно.

 
LFC19Дата: Пятница, 18.12.2015, 05:37:03 | Сообщение # 287
Новобранец
Сообщений: 4
Проверка

Добавлено (18.12.2015, 05:36:44)
---------------------------------------------
что за несправедливость parys за три года на форуме ни одного бана, мог бы и предупреждением отделаться на первый раз, тем более деревянный игрок очень распространенное описание некоторых футболистов, ну ок согласен с баном, но тогда как объяснишь комментарий Glover (на три коммента ниже моего) его цитата Фирмино-испуганное зажатое существо на поле, а не футболист.    
Или редактору сайта можно оскорблять игроков клуба, а простым обывателем сайта нельзя, что то несправедливые правила у нас на сайте. (кстати бан продлился больше заявленных изначально трех дней)

Добавлено (18.12.2015, 05:37:03)
---------------------------------------------
что за несправедливость parys за три года на форуме ни одного бана, мог бы и предупреждением отделаться на первый раз, тем более деревянный игрок очень распространенное описание некоторых футболистов, ну ок согласен с баном, но тогда как объяснишь комментарий Glover (на три коммента ниже моего) его цитата Фирмино-испуганное зажатое существо на поле, а не футболист.    
Или редактору сайта можно оскорблять игроков клуба, а простым обывателем сайта нельзя, что то несправедливые правила у нас на сайте. (кстати бан продлился больше заявленных изначально трех дней)

 
GLoverДата: Пятница, 18.12.2015, 13:07:24 | Сообщение # 288
Коуч
Сообщений: 704
Цитата
деревянный игрок очень распространенное описание некоторых футболистов
Распространенное где? Кем? 
А слово "существо" - не распространенное? А "испуганный", "зажатый" - это оскорбительные слова, в отличие от "деревянный"?
О чем мы спорим?  Или давайте простым обывателям позволим оскорблять игроков, а к редакторам предъявим особые требования?

 
parysДата: Пятница, 18.12.2015, 17:17:21 | Сообщение # 289
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
LFC19, за дерево я всегда банил. И много раз объяснял, что Играет как дерево и игрок дерево два разных момента.
2)Бан не мог продлиться больше, он автоматом ровно через 3 суток снимается.
3) возможно я был злой( к сожалению все мы люди) стараюсь предупреждать, а не банить. Но всегда есть граница. Слишком много "деревянных игроков".
4) возможно у меня дурной стереотип, но деревянный это жесточайшее оскорбление. Такое же как полено, вероятно, дуб.
5) что касается существа, выдержка из вики: 

Цитата
Существо́: Объект, обладающий свойством восприятия реальности (окружающего мира). Может быть реальным, то есть быть живым организмом, или вымышленным.

 
LFC19Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:58:11 | Сообщение # 290
Новобранец
Сообщений: 4
Тоесть оскарблять игроков можно в литературной форме (это ведь все ровно завуалированное оскарбление игрока) ну ок буду знать, но до сих пор считаю что бан за дерево это слишком, тем более если это и в действительности отражает его игру

Добавлено (20.12.2015, 18:58:11)
---------------------------------------------
И ребята при любом раскладе испуганное зажатое существо на поле это оскорбление игрока или думаешь Лаллана не оскорбился бы услышав в свой адрес эти слова я думаю даже очень, а значит это оскарбление игрока и это бан по правилам сайта а то прям как дети честное слово пишите мне значения слова существо, так что не нужно себя обманывать Гловер это оскарбление

 
parysДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:13:08 | Сообщение # 291
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
LFC19, ну как бы в правилах про дерево описано. В самих правилах, вы не первый день на сайте, а за дерево я всегда сразу банил.
По поводу ВОлоди, возможно он и сказал лишнего, но ответьте: Вы предлагаете мне забанить одного из двух ньюсмейкеров на сайте, тем самым лишив всех новостей на пару дней? Да, вероятно это предвзятость, но этот человек вместе с сократом дали ресурсу столько, сколько все остальные вместе взятые.

 
socrates71Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:10:14 | Сообщение # 292
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
parys
Очистите ему историю замечаний и проблемный вопрос сам по себе разрешится.
Мне так кажется.

 
LFC19Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:55:09 | Сообщение # 293
Новобранец
Сообщений: 4
Ничего личного ребята, уважаю что вы делаете для сайта мы все болельщики иначе нас бы здесь не было, просто иногда нужно признавать что не прав, историю очищать не нужно, впредь будем осторожно выражаться всем добра
 
socrates71Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:09:36 | Сообщение # 294
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
LFC19
В следующий раз пиши мне в личку.
Ну это так...на будущее, на всякий случай.

 
luterpzДата: Вторник, 22.12.2015, 01:23:17 | Сообщение # 295
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
LFC19, ооо, знакомый бан)))
 
socrates71Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:47:08 | Сообщение # 296
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
luterpz

Баке!
Давай остановимся на том, что пользователи пусть будут сами изначально сдержанней в своих комментариях на сайте, а в остальном мы разберемся сами.
Хорошо?

Не всегда успеваем прочитывать все комментарии, а посему если что - то пишите в личку.

 
luterpzДата: Вторник, 22.12.2015, 17:56:31 | Сообщение # 297
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
socrates71, Адике, скоро НГ, настроение зашибись (если бы еще Ливерпуль выигрывал) и портить его не собираюсь. Просто вспомнил такой же конфликт с Парижем, ничего личного)
 
fhrfyДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:19:32 | Сообщение # 298
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
куда пропала моя аватарка?
 
SYRIKATДата: Вторник, 17.01.2017, 10:45:07 | Сообщение # 299
Новобранец
Сообщений: 5
Добрый день! 
Хотелось бы понять, я получил предупреждение судя по всему за нарушение п II? cn 29:
  • Оскорбление игроков клуба,тренерского штаба,а также других клубов и их игроков.Выражение своей неприязни допустимо,но в рамках допустимого
    Доволен результатом, не доволен, он есть! Надо дальше двигаться.
    Игра была классная! Очень, очень не хватало Мане!!!!
    Спасибо Симон!!! Отстоял на 5!
    Почему то не выпустили Старриджа? Хоть и не верю я в него... но мог побегать в концовке.
    Судейство.... да, Погба с поля!!!!
    И как всегда тупомордый Руни в своём репертуаре, где жолтая?

    Тупомордый - это характеристика внешности, как "носатый", "волосатый" и.т.д.
  •  
    parysДата: Вторник, 17.01.2017, 12:33:54 | Сообщение # 300
    Вице-Кэп
    Ветеран MyLiverpool.ru
    Сообщений: 1226
    SYRIKAT, Здравствуйте.
    Смотрим значение: Имеющий тупую, широкую морду.
    Еще раз ознакомившись я так понимаю, тупую это про форму лица, а не про человека. Но также возможно и воспринять в значении тупая морда=глупая морда. Двойственность.
    Поэтому Вам было вынесено просто устное предупреждение, без занесения в профиль и последствий и просьба больше не употреблять данное слово. Как-то так. Если не согласны, могу подключить и дать высказаться остальной команде сайта.

     
    Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
    Поиск:

    ,