[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Обсуждение опросов на главной странице сайта
Обсуждение опросов на главной странице сайта
NatalyДата: Пятница, 07.01.2011, 01:00:01 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

В данной теме можно прокомментировать свой выбор и сам результат опроса.
 
NatalyДата: Пятница, 07.01.2011, 01:02:27 | Сообщение # 2
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

На данный момент проходит голосование по желаемой кандидатуре, которая может сменить у руля клуба Роя Ходжсона. Этому опросу предшествовал вопрос о самом значительном событии в истории "Ливерпуля" 2010 года. Большинство наших пользователей и гостей отдали свой голос концу режима Хикса и Джилетта. И этот результат можно обсудить)
 
RobbieДата: Пятница, 07.01.2011, 11:02:16 | Сообщение # 3
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 17
Я проголосовал за Кенни. Хотя может быть это правильно что его не берут из-за того что он десять лет не был тренером.
 
REDFAN-KZДата: Пятница, 07.01.2011, 11:08:03 | Сообщение # 4
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
А разве может Джеррард стать играющим тренером? Извините, не догнал просто
А так я за Кенни! Думаю он тот самый спасательный круг для нашего клуба! Из всех тренеров именно ему проще остальных адаптироваться, вселить победный дух присущий клубу, достучаться до каждого. Я за Кенни потому что он имеет куда больше авторитет, чем кто-либо. И для игроков должно быть честью тренироваться под его крылом!

 
Van_BuurenДата: Пятница, 07.01.2011, 11:48:29 | Сообщение # 5
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Я за Райкарда голосовал, он молод и энергичен, и не пессимист как Ходжсон, к тому же футбол и тактика у него грамотная, атакующая, также он умеет работать с молодежью, вчерашней статье судя по написанному у нас много талантов, понимаю им далеко до основы, но Фабрегас, Уилшир, Уолкот, Месси о них тоже ничего не знали, но играли они уже в 16-лет.
Кенни конечно король, но он долго не тренировал, к тому же что будет если не получится? Фаны снова польют его грязью, да и Генри почему-то до сих пор в тени пока, он говорил что будет слушать фанов, а сейчас молчит в тряпку, может ищут тренера, кто знает.
Но поставить Кенни это риск не только с точки зрения игры команды, а сточки того: вдруг они не сойдутся мнениями? Кенни попросит бабла и.т.д это футбол, это работа тренера и владельца так что все равно будет споры, вот тогда мы все знаем что все фаны станут на защиту Роя, а Генри окажется крайним.

Впрочем фаны и сейчас в гневе из за того что Генри пока молчит. Нужно менять тренера одназначно, но для меня Кенни вариант, но не самый идеальный.

 
NatalyДата: Пятница, 07.01.2011, 13:35:31 | Сообщение # 6
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

REDFAN-KZ, я решила опрос немного разбавить юмором) А сама за Гуса отдала голос. Хотя на самом деле ищу некий симбиоз Кенни и Гуса, когда знаете, как у Пейсли "Это будет мой Ливерпуль, и я никого и на пушечный выстрел к нему не подпущу", т.е. симбиоз духа красного и проф качеств Хиддинка
 
romusДата: Пятница, 07.01.2011, 14:55:27 | Сообщение # 7
Новобранец
Сообщений: 269
Steve_Gerrard, что значит "Фаны снова польют его грязью", когда это Далглиша поливали грязью?
Ну если искать реаниматора, то либо Кенни, либо Хиддинк. А вообще мне бы хотелось Онила, он то умеет строить команду, а если еще с финансовими вложениями...Хотя и Далглиш не понятно что сейчас может, то что он 10 лет никого не тренировал, это не значит что он забыл как это делать, а то что никто не знает какой он сейчас, потому руководство и боится рискнуть.

 
liverpooolfcДата: Пятница, 07.01.2011, 15:36:46 | Сообщение # 8
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Гус, без сомнения, из всех тренеров самый мощный, если можно так сказать!
 
Van_BuurenДата: Пятница, 07.01.2011, 15:45:17 | Сообщение # 9
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
romus, я не буду полевать грязью, но такие будут поверь, если не получится.
Хидинк за какие заслуги?

 
fafnerboyДата: Пятница, 07.01.2011, 16:09:50 | Сообщение # 10
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Steve_Gerrard, Хиддинк собрал наш сброд и настроил на нужный лад,чему Евро-2008 подтверждение.
+как он тогда Челси вернул к жизни.
На как раз на полсезона его,а потом тренера высокого уровня.

 
romusДата: Пятница, 07.01.2011, 16:21:13 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 269
fafnerboy, "наш сброт" :D , так у вас же вроде, состав был нормальный? Но Хиддинк психолог конешно отличный, если сейчас менять тренера, то он из главных претендентов. А так, как я уже писал, хотел бы Онила или Далглиша.


Сообщение отредактировал romus - Пятница, 07.01.2011, 16:25:12
 
fafnerboyДата: Пятница, 07.01.2011, 16:26:59 | Сообщение # 12
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
romus, в том то и дело,что состав хороший,а не команда))
А так на перспективу О'нила

 
liverpooolfcДата: Пятница, 07.01.2011, 16:28:07 | Сообщение # 13
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Хиддинк за какие заслуги? Ну ты даешь. После Маура я считаю идет Хиддинк. Хотя второй мне даже больше нравиться. Но выше Особенного рука не поворачивается его поставить! ОНил, Райкард и т.д. даже близко с ними не могут сравниться!
 
Van_BuurenДата: Пятница, 07.01.2011, 16:42:08 | Сообщение # 14
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Был бы он отличным психологом, он бы и в Турции им был, и на ЧМ вывел бы Россию. А работа в Челси это не его заслуга, там ассисит был конкретный кажется его Уилкинс зовут, во многом с его помощью, об этом даже сам Хиддинку говорил, его сейчас уволили, Анчи по-моему тоже с его помощью справлялся, а сейчас посмотрите на Челси без него.
 
liverpooolfcДата: Пятница, 07.01.2011, 17:07:36 | Сообщение # 15
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ну не стоит так преувеличивать роль Уилкинса, иначе можно было бы его смело звать на смену Ходжсону, коли он так крут!
 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Обсуждение опросов на главной странице сайта
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

,