[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Майкл Оуэн
Майкл Оуэн
IrokeZ_F@NДата: Пятница, 10.12.2010, 14:49:03 | Сообщение # 46
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
А я свои футболки майкла подарил младшему брату,это мой кумир с детсва,хочу чтобы его вернули!!!
 
luterpzДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:51:52 | Сообщение # 47
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю Оуэн и Бекхэм. игроки которые уже превратились в Англии в играющие до сих дней легенды.


Сообщение отредактировал luterpz - Понедельник, 13.12.2010, 06:52:13
 
Van_BuurenДата: Вторник, 14.12.2010, 16:57:54 | Сообщение # 48
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
С Днем Рождения Майкл, с Днем Рождения легенда.
 
KingKennyДата: Среда, 15.12.2010, 00:57:51 | Сообщение # 49
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Если бы Рой вернул "блудного сына" это было бы очень символично, а если бы Майки еще помог бы нам вылезти из этой задницы, то я думаю многие скаузеры простили бы им обоим(Рою и Майклу) ОЧЕНЬ многое! Тем более цена вопроса не велика насколько я понимаю, ну 2,3,4 максимум, а сколько это может принести! не измерить никакими деньгами. Но опять же этот поступок ОЧЕНЬ рискованный, т.к. можно навлечь на себя такой гнев противников Оуэна, что голова самого Роя полетит без сомнений и сожалений если что то пойдет не так.
 
IrokeZ_F@NДата: Среда, 15.12.2010, 01:30:34 | Сообщение # 50
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
это всё бенитес гад!!!! овен ведь хотел назад,он его отверг,после МЮ конечно уже фаны могут не простить,хотя я думаю если б рой его вернул,ему всё простят=)

Добавлено (15.12.2010, 01:30:34)
---------------------------------------------
а насчёт цены так тут только постучать надо в те двери,то есть контракт у Майкала с МЮ заканчивается а алекс походу не собирается его подписывать

 
luterpzДата: Среда, 15.12.2010, 12:53:33 | Сообщение # 51
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
если хорошо заиграет, ему все, всё простят
 
IrokeZ_F@NДата: Среда, 15.12.2010, 14:58:52 | Сообщение # 52
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
он то заиграет если его приобретут,ему уже деватся некуда будет=)
 
luterpzДата: Среда, 15.12.2010, 15:10:48 | Сообщение # 53
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
незнаю незнаю, играет 2-3 матча,а потом полсезона сидит в лазарете.
Да и уже скорость не та.
Но это авторитет для многих, и его слова всегда могут подстягнуть команду на подвиги

 
KingKennyДата: Среда, 15.12.2010, 15:45:04 | Сообщение # 54
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
В жизни часто так бывает: стоиш на распутье и думаеш в какую сторону тебе пойти, и частенько разум и сердце спорят между собой. Вот так и наш Майки-он заблудился, он решил тогда что это будет верным решением уйти в сильнейший клуб и там блистать по полной, но он забыл про голос сердца и даже осознав(а я уверен он всё осознал) он продолжал гнуть свою линию, в глубине души понимая что это не правильно, но гордость(да именно она) не давала ему вернуться домой, когда клуб не захотел платить за своего воспитанника! Именно гордость повернула его взор в сторону манкунианцев-дескать: "значит 11 лямов слишком дорого за меня? Ну тогда я покажу вам чего стоит Майкл Оуэн!" А где он мог бы это сделать лучше, как не в стане наших злейших соперников? Но всё опять пошло не так, потому что он шел всё той же дорогой что выбрал тогда уехав из "дома"...сейчас ветер перемен уже практически стёр следы на его пути и кажется что дорогу к дому не отыскать, но... тот кто слышит своё серде поймет: там где самые чёрные тучи, там откуда идет шторм- ему туда. И надо просто идти сквозь шторм, с надеждой в сердце...а уж что будет после МЫ знаем(...golden sky & sweet silver song of a lark...)
 
IrokeZ_F@NДата: Среда, 15.12.2010, 16:08:31 | Сообщение # 55
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Эх а как он был хорош :'( только за ливерпуль он по настоящему играл :'(
 
luterpzДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:04:26 | Сообщение # 56
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
В Реал зря полез. клуб убийца футболистов
 
ian_rushДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:06:00 | Сообщение # 57
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
KingKenny, здорово написано, но это только пафос...Рафа как я тогда еще понял человек держащий камень за пазухой, не простил испанец его уход, я например не простил Рафе трансфер Мерфи, который спустя 6 лет еше играет, а нам так не хватало в эти годы толковых полузащитников, были бы варианты ротаций, когда можно было отдохнуть Стиви и Шаби... да уж.... но у Майки на сегодня один злой бич это травмы, которые мешают ему играть по полной и дело не в том что его бьют ,в последнее он получает их на ровном месте.. мышцы не те


Сообщение отредактировал ian_rush - Понедельник, 20.12.2010, 08:06:54
 
IrokeZ_F@NДата: Вторник, 21.12.2010, 00:42:16 | Сообщение # 58
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Жаль конечно Майкла но кто его знает может востановится,хотя после такого застоя футболисты редко набирают форму
 
luterpzДата: Вторник, 21.12.2010, 06:21:24 | Сообщение # 59
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а кто его знает, может выдаст ффиесту перед уходом из большого спорта :D
 
FiZiДата: Вторник, 21.12.2010, 08:05:05 | Сообщение # 60
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
во много, благодаря ему, начал болеть за Ливерпуль
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Майкл Оуэн
Поиск:

,