[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
luterpzДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:21:17 | Сообщение # 841
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
глупо думать что Кенни уберут. еще в начале сезона сказали строим молодую дружную команду, на много лет. результата сразу не ждите.
только бы сказали сколько ждать)
меня одно пугает, походу мы и следующий сезон можем ведь строить команду
а так, я уже потихоньку Кубковые матчи даже начинаю смотреть, самое главное не привыкнуть или точнее не отвыкнуть от ЛЧ

 
sunfraggerДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:31:09 | Сообщение # 842
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Бегают позорят клуб, стыд и срам а не команда, да и возвращение Кенни в ЛФК я уже считаю ошибочно, клуб ничего не показывает, даже перспективы на поле нет, Карра в защите, когда купили Коатеса, один Келли, где остальная молодая команда, которую нужно наиграть?

Сразу не ждите? а чего нам ждать, что когда-то в далеком будущем мы будем опять классно играть? Тратим денег столько же сколько и реал летом, а играем как какая-то Осасуна, бред.

 
Reds89Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:42:53 | Сообщение # 843
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
luterpz, "Эвертон" наступает на пятки, за ним ещё целая очередь выстроилась. У нас последние матчи не очень, "ириски", напротив, не проигрывают уже семь встреч подряд и за это время сняли скальпы с "Сити", "Челси", Тоттенхэма".
При этом я практически уверен, что на "Энфилде" их беспроигрышная серия прервётся, но вот, что будет потом? Лично я считаю, что вовсе не глупо думать, что если мы финишируем ниже "ирисок" в турнирной таблице, то Кенни уберут, я даже скажу больше - буду считать это справедливым решением, при таком исходе. "Ливерпуль" не может быть ниже "Эвертона". Никогда! Что бы сказал Билл Шенкли, узнав об этой ситуации?

Другое дело, что я верю в то, что мы будем 5-ми или 6-ми, потому что это ещё возможно. Потому что нужно идти до конца. Выше описал худший сценарий. В такое развитие событий я не верю, просто привык просчитывать все варианты.

 
DarkmanxДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:02:35 | Сообщение # 844
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Quote (Reds89)
luterpz, "Эвертон" наступает на пятки, за ним ещё целая очередь выстроилась. У нас последние матчи не очень, "ириски", напротив, не проигрывают уже семь встреч подряд и за это время сняли скальпы с "Сити", "Челси", Тоттенхэма". При этом я практически уверен, что на "Энфилде" их беспроигрышная серия прервётся, но вот, что будет потом? Лично я считаю, что вовсе не глупо думать, что если мы финишируем ниже "ирисок" в турнирной таблице, то Кенни уберут, я даже скажу больше - буду считать это справедливым решением, при таком исходе. "Ливерпуль" не может быть ниже "Эвертона". Никогда! Что бы сказал Билл Шенкли, узнав об этой ситуации? Другое дело, что я верю в то, что мы будем 5-ми или 6-ми, потому что это ещё возможно. Потому что нужно идти до конца. Выше описал худший сценарий. В такое развитие событий я не верю, просто привык
Даже не знаю что и писать))) Буду краток - согласен!

 
luterpzДата: Вторник, 13.03.2012, 11:05:45 | Сообщение # 845
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да рано еще паниковать. мы же не Реал, Челси или Интер) там сразу под горячку тренер попадается. пинок под попу и ушел.Помните Арсенал образца начала сезона? уджас полный, все говорили конец Арсену и т.д. тогда я еще говорил, не хороните Арсена, он еще покажет с пушками свою силу. и что мы видим сейчас, ночью они сорок катали как хотели, пушки ожили.
так я тоже надеюсь что и мы найдем игру свою. я давно ждал когда Кенни и КЭП скажут свое слово, о том что дальше такого терпеть нельзя. от Короля не дождался, надеюсь КЭПовские слова дойдут до его коллег. игры нету, забивать не умеем, фи3ика отсутствует. когдато я думаю и мы увидим настоящее возрождение нашего любимого клуба



Сообщение отредактировал luterpz - Вторник, 13.03.2012, 11:11:16
 
San9liverpoolДата: Вторник, 13.03.2012, 11:19:44 | Сообщение # 846
Игрок основы
Сообщений: 268
Я думаю, сейчас будет решающая игра, если покажут дух, желание играть, будут биться до конца, а не как обычно 1-тайм, то может мы и войдем в 4-6-ку, если нет, то будем ещё ниже
И кстати, сколько у нас было в этом сезоне в апл волевых побед, я припоминаю 1 или 2 не считая кубков, там у нас по лучше с этим

 
MegapolisДата: Вторник, 13.03.2012, 12:30:57 | Сообщение # 847
Новобранец
Сообщений: 27
кто вчера смотрел матч Арсенал-Ньюкасл, надеюсь все поняли, что это значит, когда команда хочет вырвать победу, и кто достоен быть по-настоящему в ЛЧ.
Теперь я понял. Растраиваться не стоит-мы просто не достойно на сегодняшний день быть в этой заветной ЛЧ.

 
luterpzДата: Вторник, 13.03.2012, 14:43:11 | Сообщение # 848
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Megapolis, я смотрел матч. знаешь, вот понравилось даже не то рвение к победе команд (ну сороки ладно там уже в конце на ничейку играли) а то как создают моменты, скорость. и заметь еще тот факт, что бриты в обоих командах не играют первые номера. там все делают приезжие
 
MegapolisДата: Вторник, 13.03.2012, 17:02:54 | Сообщение # 849
Новобранец
Сообщений: 27
Quote (luterpz)
Megapolis, я смотрел матч. знаешь, вот понравилось даже не то рвение к победе команд (ну сороки ладно там уже в конце на ничейку играли) а то как создают моменты, скорость. и заметь еще тот факт, что бриты в обоих командах не играют первые номера. там все делают приезжие

очень отлично у них фланги работают. Даже тот же молодой Чемберлейн уже играет на уровне.
а вот в приезжих этой команды я вообще не верил, но парни молодцы, стараются.

 
JagrДата: Среда, 14.03.2012, 00:50:50 | Сообщение # 850
Резервист
Сообщений: 103
Любимый игрок: Алонсо, Джеррард, Шкртел
вот это понимаю игра команды. смотреть приятно.

Добавлено (14.03.2012, 00:50:50)
---------------------------------------------
еще пару таких матчей со стороны Келли, и Джонсон потеряет место в основе.

 
КанонирДата: Среда, 14.03.2012, 01:50:18 | Сообщение # 851
Новобранец
Сообщений: 11
Любимый игрок: C.Ronaldo
Quote (Megapolis)
кто вчера смотрел матч Арсенал-Ньюкасл, надеюсь все поняли, что это значит, когда команда хочет вырвать победу, и кто достоен быть по-настоящему в ЛЧ.
Теперь я понял. Растраиваться не стоит-мы просто не достойно на сегодняшний день быть в этой заветной ЛЧ.

вы еще как достойны.по мне вы маного лучше клуб чем тотхем или ман сити. вообще ман сити не уважаю. они вылезли только за счет денег. ну а на счет вас скажу что - надеюсь мы перегоним кур и будем 3 ну и вы в с лед за нами на 4 месте так же обойдете тотхем B)

 
San9liverpoolДата: Среда, 14.03.2012, 02:09:56 | Сообщение # 852
Игрок основы
Сообщений: 268
Эта игра, была для меня решающей, если бы проиграли, то чемпионат уже было бы не интересен, а так выиграли и всё-таки видно, что команда может, если сильно захочет, правда хочет не часто, по этому, такие и результаты
 
gvelionДата: Среда, 14.03.2012, 10:21:50 | Сообщение # 853
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не хватало нам все таки Джи в последних матчах.
 
sunfraggerДата: Среда, 14.03.2012, 11:22:57 | Сообщение # 854
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
По сути без него нашим на поле даже бессмысленно выходить
 
luterpzДата: Среда, 14.03.2012, 12:42:52 | Сообщение # 855
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Канонир, мы тоже не мало денег потратили. так что говорить о нас как о бедняках, которые воспитывают и играют только со своими воспитанниками не уместно.
очень понравился момент на 11 минуте, по-моему там игрок знал чем все закончится и решил тупо спрятаться
отдельно наверное выделю 2х игроков кроме КЭПа
Луйс-сделал то что от него требовалось, во всех голах поучаствовал, наконец то начал в штрафной чужой не идти до конца а останавливать мяч, делать паузы, выдавать шикарные пасы.
и Келли, ну вы сами все видели

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,