[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
San9liverpoolДата: Четверг, 22.03.2012, 11:31:32 | Сообщение # 856
Игрок основы
Сообщений: 268
Последняя игра показала нам все наши болезни, без Аггера в защите как-то не так безопасно как с ним.
В этой игре было хоть немного плюсов, понравился гол Коатеса, стали играть больше в центре не точно в начале сезона, Даунинг стал форму набирать, еще бы перестал бить вечно во вратаря, было бы вообще хорошо
Честно скажу после первого тайма боялся что как всегда по нолям уйдем, ну нету в нападении того кто мог бы забить всегда, у нас атаки очень медленные 10 пасов назад 1 в перёд
После 1 гола думал, перестану играть, а нет, играли до 2-го, ну и как обычно началось сушение игры, да и было заметно, что игроки не всегда шли, замечем, 2 гола с навеса это вообще просто не реально, никто в этих эпизодах не доиграл до конца
Я не пойму, почему мы так играем, думаю, что это может быть из-за усталости, замены просто нет некоторым игрокам
Жду теперь нагревание связей и хорошей игры ведь теперь результат не важен как токовой главное игра, пока ее нет в плане стабильности и уверенности
Желаю команде побед ну и конечно удачи нам без нее не куда 01

 
luterpzДата: Четверг, 22.03.2012, 12:45:44 | Сообщение # 857
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
думаю на ошибках учаться. пошла хоть какая та игра, и это радует
но как бы на таких ошибках, некоторые психологические травмы не получили)
думаю в следующем году такие поражения могут с нами плохую шутку сыграть

 
KingKennyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:21:17 | Сообщение # 858
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
«Уиган» одержал победу в матче 30-го тура английской премьер-лиги над «Ливерпулем» (2:1).
Таким образом, в 2012 году в одиннадцати матчах чемпионата Англии подопечные Кенни Далглиша набрали лишь 8 очков из 33 возможных. К слову, «МЮ» за тот же период набрал 25 очков.
К тому же, «Ливерпуль» в текущем сезоне выиграл лишь пять из пятнадцати домашних матчей. Мерсисайдцы повторили свое худшее достижение по этому показателю на момент 30-го тура. В сезоне-1953/54 они также одержали пять побед в пятнадцати домашних матчах, информирует BBC.

 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:47:50 | Сообщение # 859
Игрок основы
Сообщений: 268
Смотреть игру или нет, есть хоть какие-нибудь плюсы?
Да и мое мнение надо всех на лавку и дать уже молодёжи поиграть, хоть какой-то + будет за оставшееся время

 
KingKennyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:50:55 | Сообщение # 860
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Quote (San9liverpool)
Смотреть игру или нет, есть хоть какие-нибудь плюсы?

+ это Рахим))

 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:55:10 | Сообщение # 861
Игрок основы
Сообщений: 268
Тоесть концовку только можно посмотреть, как моменты у него хоть были?
 
GustaffДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:25:18 | Сообщение # 862
Новобранец
Сообщений: 3
2 сезон подряд не можем обыграть Уиган.было б хорошо,чтоб они вылетели в этом сезоне.неудобный соперник пропадет.
 
luterpzДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:01:55 | Сообщение # 863
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
такое чувство было что ребята перегорели на тренировках.
 
woodhdsДата: Вторник, 27.03.2012, 22:25:05 | Сообщение # 864
Новобранец
Сообщений: 57
Очень занимательная табличка.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/308947.html

 
LSLiv52Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:12:50 | Сообщение # 865
Новобранец
Сообщений: 5
Сегодняшняя игра с Ньюкаслом подтвердила мой прогноз, правда я считал, что Ливерпуль проигрет 1:3. В стиле Кенни Далглиша могу сказать, что команда опять (в который раз) играла хорошо (это сарказм, наверное так думает только тренер), и показала тот результат, которого она достойна. Сказать, что в команде кризис - значит не сказать ничего. Игра команды - полный мрак без всяких просветов в виде отдельных побед. Зато мы на первом месте по числу ничьих на своем поле в ЧАПЛ. Если поднапрягемся, то можем постепенно приблизится к своему "рекорду" (в чемпионате 1953-54 годов Ливерпуль занял 23-е - последнее место, но и тогда не было такой "блестящей" серии, когда из 10 матчей, 6 проиграно вчистую, одна ничья и 3 выигрыша, а из этих последних - 2 победы в уже ненужных кубках. Кубок Англии нам не видать, а судя по игре, нынешнее место Ливерпуля не выше 14-го. "Великолепная" трансферная политика, "фантастическая" игра "ну очень талантливого и очень дорогого" Кэррола, полный развал в игре Суареса (спасибо африканцу из МЮ за дискваклификацию), абсолютная ненадежность Рейны и всей линии обороны... То ли еще будет. А ведь при всей не очень сильной игре команды с 2000-го года, она не опускалась ниже 7-го места, а теперь приходится с горечью констатировать, что для нынешнего Ливерпуля попадание в 1-ю десятку - это уже успех. Я уже перестал смотреть прямые игры команды, т.к это только доставляет отрицательные эмоции.
 
luterpzДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:34:27 | Сообщение # 866
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ооо как. на твое мнение тут уже я думаю у многих в животе колит)
ладно, ты написал там про команду и т.д. Луйс та причем, он та хоть старается с Крейгом
по игре, я уже писал Мы гамно) пора забыть про то что мы великий клуб, надо спуститься на землю и начать работать заново и по новому. раз у нас так не получается, значит надо попробовать по другому. И меня удивляет стойкость характера Кенни, он жесткий человек, идет строго по заданному курсу)
У каждой великой команды есть сложные периоды, мы как раз в такой черной полосе. Вспомните реал с барсой в испании, юве с миланом в италии, самое главное нам не стать лидсом в англии. но у нас вроде деньги есть, так что главное верить. я лично предвкушаю уже следующий сезон. Хотя честно я так хотел даже не столько медалей сколько увидеть наш клуб в ЛЧ

Добавлено (01.04.2012, 19:34:27)
---------------------------------------------
LSLiv52, не смотришь прямые трансляции матчей-ты не наш! если бы в Ливерпуле жили такие как ты, то Энфилд не был бы забит до отказа

 
KingslayerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:52:35 | Сообщение # 867
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, ничего подождем и если летом нам повезет с трансферами то через сезон будем в ЛЧ.Я в это верю! 01
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:54:27 | Сообщение # 868
Игрок основы
Сообщений: 268
Ну, надеюсь, нам не столько повезет с трансфером, а сколько работу нашего трансфертного отдела, в этом сезоне этого не было, хотели показать, что деньги есть и брали без раздумья, сколько просили столько и давали, так нельзя
 
liverpool27Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:01:20 | Сообщение # 869
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Первую половину сезона играли только в ничью а вторую проигрываем подряд всем мы же щедрые.
 
chempionДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:06:18 | Сообщение # 870
Новобранец
Сообщений: 50
нада менять тренера после окончания сезона даже если победим ка. Как тренер он слаб. Трансферы? тактика? замены? Я думаю нужно пригласит Клоппа из борусси или Рафу.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,