[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
BROzeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:51:22 | Сообщение # 811
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Robin Van Persie 10
Привет парни! Только не загрызите меня, я вас очень понимаю сейчас.
Так вот сам болею за Арсенал, вы были на две головы выше , вопросов нет. Не понравился Суарез а так матч был отличный, спасибо вам , что поддержали Артету когда получилась ужасная ситуация! Если бы Кейт забил , все было бы иначе я уверен. Но все равно что бы там ни было, как завелось фанаты Арсенала и Ливерпуля в хороших отношениях, я всегда вас поддерживал и буду поддерживать . Еще раз спасибо вам за матч, в следующем сезоне наши клубы должны показать кто короли в Лондоне и Манчестере.
З.Ы. Писал искринне

 
NIKIToS_LFCДата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:54:30 | Сообщение # 812
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Вот фаната Арсенала приятно видеть.
Честно признаться, отношусь к ним очень хорошо.
Велком, как говорится.

Ну а по матчу. По матчу и писать нечего. Мы были предпочтительнее, лучшее, сильнее. А забивать не научились. Чтож...

 
BROzeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:01:47 | Сообщение # 813
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Robin Van Persie 10
NIKIToS_LFC, я просто люблю общаться с фанами других клубов.
Никогда ни к кому не испытывал какой то злости, всегда адекватно)
Мне приятно , что на меня хоть нет никаких обид , за мой клуб) Спасибо. Я думал мы сольем игру, но и к нам повернулась удача)

 
luterpzДата: Суббота, 10.03.2012, 21:13:08 | Сообщение # 814
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
короче стали мы середняками, причем ни крепкими а так. не надо говорить что это истерия истерички. то что видел в последних турах то и говорю.
Кенни помоему далеко от того что бы сделать из Ливерпуля достойную крепкую команду. у команды нет духа, нет своей игры. играем как можно. короче мы в полной "чайке". не знаем как играть, через навесы, пробросами или индивидуально
и еще, пусть хоть АК мне еще раз скажет, что об этом я трезоню постоянно и везде, но Кенни, когда ты же ты откроешь глаза на игру Адама? это ж обосраться можно как убого. ладно игра, ну не давайте ему угловые и штрафные бить. это уже помоему все видят, человек далек от футбола

 
JetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:20:57 | Сообщение # 815
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
luterpz, прекрасно понимаю твоё настроение после сегодняшней игры. Злость просто переполняет! Очередной матч Ливерпуля,после которого понимаешь,что лучше бы эту игру не смотреть вообще. Больше бы сохранилось нервных клеток...

Я выскажу конечно своё ИМХО.
Хендерсон,Адам,Кэрролл,Даунинг. 4-ка бритов,пришедших в прошлом/нынешнем сезоне и которые больше всех получают в свой адрес критики. Никто не спорит,по-большому счёту,большенство обвинений совершенно справедливы,иначе мы бы не проиграли 3 подряд и не находились бы на 7-м месте в чемпионате.

Многие ругают Кенни,за выкинутые деньги на этих игроков и не понимают смысл его приобретений.
Я видел около 13-15 матчей Виллы в прошлом сезоне,столько же примерно игр и Блэкпула. 100 пудов,не меньше матчей посмотрел и Кенни. Мало того,что Даунинг и Адам вошли по итогам сезона в 20-ку лучших ассистентов своих команд,так они были признаны лучшими игроками своих клубов. По моему глубокому убеждению,вполне заслуженно. Повсему,игроки на кого Король делает ставку-ещё очень молоды.Хендо-22 года,Кэрролл-23,Адам-26 и лишь Даунинга можно назвать с натяжкой возрастным игроком.(Гиггз бы наверно посмеялся) Наверняка,всё это учитывал и Кенни,когда приглашал эту четвёрку в Ливерпуль.
Итак,что получается:
1) лучшие ассистенты своих команд(Кэрролл до перехода в Ливерпуль,был лучшим снайпером Ньюкасла)
2)лучшие игроки своих бывших клубов,по итогам прошедшего сезона
3)британцы. Те,с кем Кенни проще найти общий язык.
4)возраст игроков.
Думаю-это основные причины,по которым,Далглиш потратил кучу фунтов и по которым они в итоге оказались в Ливерпуле. Учитывая вышесказанное,я не посмею критиковать Короля и обвинять его в неправильной трансферной политики. Теоретически его расчёт на данных игроков был вполне обоснован.

На мой взгляд беда заключается в другом.
Во-первых,мы провели абсолютно бездарную предсезонную подготовку. Для меня например загадка,почему Поульсен,Кирьякос,Н'Гог получали игрового времени в разы больше,чем игроки основного состава. Зачем нужно было отсматривать игроков,давать им какие то ненужные последние шансы,а основу держать до последних игр? Не нужно было находиться в Мелвуде,что бы понять,какие игроки должны покинуть клуб. Пока мы загарали на курортах Юго-Восточной Азии,манки тем временем на предсезонке громили команды MLS основным составом. Вот вам и результат.
Во-вторых. Мне тяжело дать объективную оценку роли в команде Сэми Ли,но после того,как он покинул наш клуб,физическая форма игроков выглядит просто ужасающей. Я не знаю,что произошло между легендами Ливерпуля и чем Кевин Кин заслужил расположения Кенни? Но опять же итоги на лицо. Если играя в Ньюкасле,в верховой борьбе Кэрролл мог забить головой даже тогда,когда на нём висело до трёх защитников,то сейчас Энди,умение которого играть на 2-м этаже не может меня не восхищать,с одним то справляется еле-еле.
Командное движение на нуле. Если мы переходим в быструю контратаку,то игроки полузащиты не успевают её поддержать. Нас просто не хватает на весь матч. Характерный пример-последняя игра с Арсеналом. Два совершенно разных тайма. Неужели Кенни не видит этого? Я бы разогнал всех тренеров,которые отвечают за физ подготовку в команде.
В третьих. Просто безобразное исполнение стандартов. Как пенальти,так и исполнение штрафных. Даже простые забросы в штрафную площадь соперника для нас являются огромной проблемой. Здесь многие "специалисты" рассуждают о том,что Кенни якобы пытается привить сугубо британский стиль игрокам. Так вот,таким горе-специалистам я отвечу,что будучи тренером Ливерпуля конца 80-хх,команда НИКОГДА не играла в тот футбол,который сейчас демонстрирует Сток Сити. НИКОГДА!
С другой стороны,мне абсолютно не понятно,как можно не реализовать 8 пенальти в одном сезоне?! Что это,если не последствия ужасной физической формы?

Я не хочу повторять,что давайте наберёмся терпения,будем ждать и прочую лабуду.Самого уже выворачивает от такой игры. Для меня лично сезон уже провальный,даже если мы возьмём КА. Но у нас нет другого выбора. Менять сейчас тренера никто не будет и это правильно. Сейчас роли уже не играет наше итоговое место в турнирной таблице. А вот,если мы и следующий сезон проведём на подобном уровне,тогда уже можно будет делать определённые выводы.

 
luterpzДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:18:06 | Сообщение # 816
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Jet, \все правильно сказал, только это все уже было написано еще давным давно. а толку та не было, нет и я уверен что до конца сезона и не будет.
по бритам, ну и что. что они были лучшими в своих командах, от этого они лучше играть не стали. Хендо молод, согласен. есть время. даунинг-по мне так лучший из новых бритов в команде. и не он виноват что его передачи просто у нас некому реально замыкать. а провальные матчи у всех в этом сезоне были. даже у КЭПа. Энди-согласен, думаю наши сами запороли в нем на сезон талант. иначе просто объяснений у меня нету. Адам? вот тут я просто скажу одну вещь. вот он всегда показывает что бить штрафной . навес или угловой будет он. а когда пенальти просит я уже ни начто не надеюсь. он что реально тупой, если не понимает что своей тягой к уродским портакам он портит всю игру. ну хватит же

 
chempionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:22:35 | Сообщение # 817
Новобранец
Сообщений: 50
jet не один из этих трансферов я не понимаю до сих пор. Им всем не хватает класса. Если Энди и Хендо молодые, может прогресс будеть то Адам и Даунинг уже готовые игроки. Я хотель покупку Маты, но купили Даунинга за 20млн (Мата 23млн). Он всегда был и будеть средным. При покупки игрока кроме статистики учитываетса скорость техника пас физич. Сила и тд. В нашей команде проблема не в сыгранносте прошло уже 8 м-цов, а в тактики. КД как тренер слабь. Нада менять тренера. Напр. Клопп
 
AKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:26:03 | Сообщение # 818
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Я давно не высказывался, да и сейчас особо не хочу.

Вот интересное мнение http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nedlitzers_blog/302243.html

Особенно последний пункт. С тем, что написано в "Еще одно примечательное явление." согласен полностью.

Вчера Андрюха сказал, что нам столько не перло, что в этот раз точно должно залететь. Ага, залетело, только нам)))

Вообще, я считаю, что у Кенни есть косяки в работе, но снимать его сейчас, как минимум неправильно. На мой взгляд, самая большая ошибка в том, что он не может/не хочет/ не имеет возможностей посадить ряд игроков на скамейку. А это иногда очень полезно.

 
ДрюняДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:18:46 | Сообщение # 819
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
AK, да мнение правильное, я в коментах после матча написал "Рафа где ты", признаю свою ошибку, это в горячке, сейчас на свежую голову понимаю что немного другие проблемы. Но лично я думаю, что в переди КА и силы береглись именно для этого матча ну и для дерби конечно.
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:31:48 | Сообщение # 820
Игрок основы
Сообщений: 268
Игру не видел, качать и смотреть в повторе, желания вообще нету. Игра, я думаю, была как обычно, прострелы или навесы
Я думаю, не садит на скамейку по тому, что замен нет, ну что мешало пару средне молодых игроков взять на скамейку, трудно было поискать и попробовать взять бесплатно как с Беллами. У нас сейчас получается, что играют из новых игроков с желание только, те, кто перешел бесплатно, а крупные трансферы или не стабильно или просто повально
Думаю летом нужно брать просто игроков тех которые хотят играть, а не как у нас сейчас получается только и могу что болтать, за весь сезон я слышал только пару раз чтобы признавались да мы играли плохо, а в основном "нам не повезло" или вратарь был на высоте, надоело уже, боюсь сейчас будут играть еще хуже, думают, кубов взяли и все теперь все можно, кстати и по игре в кубке было видно что все уже устали, а замен нет.

 
ДрюняДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:33:56 | Сообщение # 821
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
San9liverpool, по поводу "нам неповезло" дежурная фраза!
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:42:28 | Сообщение # 822
Игрок основы
Сообщений: 268
Да можно уже просто нечего и не говорить после матча, просто нам н"не повезло" 04
 
luterpzДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:25:06 | Сообщение # 823
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
менять Кенни, о чем вы?
как раз менять нельзя, но на месте хозяев я бы поговорил с Кенни, что пора что то делать, шутка)
надо отпахать в трансферное окно. раз уж мы начали строить молодую команду, то держать курс до конца. покупать молодых свежих и прогрессирующих игроков. не обязательно звезд, но главное чтобы от них был толк. еще сезон я подожду)
но давайте так. раз брать, то заранее, а не перед началом сезона. это главный касяк тех кто за это отвечает

 
Reds89Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:16:55 | Сообщение # 824
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Вопреки всеобщему мнению, я не считаю сезон провальным. Он неплохой. Много важных изменений произошло в команде. Трансферное лето расцениваю как удачное - закрыли проблемные позиции, на перспективу хорошо поработали. Жаль только, что зимой трансферов не было. Взяли Кубок Лиги, имеем шанс взять ещё Кубок Англии. Впервые за много лет вижу действительно крепкую оборону. Шкртел и Лукас вышли на топ-уровень.
Теперь о плохом. Командной игры в целом нет. Из-за этого все проблемы. В защите справляемся за счёт класса игроков, налаженного взаимопонимания между игроками обороны, самоотдачи. В атаке не всё так просто. Класс и самоотдача есть, а взаимопонимания нет. Быстрого перехода из обороны в атаку тоже нет. Если у соперника грамотная оборона, а в АПЛ почти у всех грамотная оборона, то мы с трудом её преодолеваем или не преодолеваем вовсе. Пока не будет поставленной игры в атаке, стабильного положительного результата тоже не будет. Я не могу сказать наверняка, как её поставить или кто виноват в том, что она не поставлена. Возможно, Кенни или кто-то из тренерского штаба, что-то делают не так, а возможно, что для этого просто нужно больше времени и в следующем сезоне мы будем восхищаться атакой, которую поставил Кенни. До конца сезона ещё 11 матчей и случиться может всё, что угодно. Надеяться, как всегда, буду на лучшее. Нужно настраиваться на победу в каждом матче.

 
UKRAINEfanДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:58:43 | Сообщение # 825
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Оставшиеся матчи дадут ответы на многие вопросы. Но что то мне не особо вериться, что наша игра измениться каким то КОРЕННЫМ образом. Если не произошло никаких изминений в игре зимой, то они и сейчас не произойдут. К сожалению. Интересно будет посмотреть на матч с "Эвертоном". Они сечас очень даже сильны.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,