[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
KingKennyДата: Четверг, 17.05.2012, 01:04:38 | Сообщение # 91
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Вообщем я тут немного прибрался, а то уже откровенную хренатень начали писать- все посты прошу связывать с основной темой. Если что не так -поправьте
 
GichikДата: Четверг, 17.05.2012, 10:20:58 | Сообщение # 92
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не знаю , думаю могли бы дать еще 1 год , а если уволили пусть теперь отличного тренера приводят . А то что получаеться выгнать выгнали а на замену кто ?
 
LUIS7Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:33:41 | Сообщение # 93
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
А гвардиола согласится к нам работать идти ? или ему бабла много надо ?

Добавлено (17.05.2012, 14:33:41)
---------------------------------------------
Бенитес - настало твое время !!!
------------------------------------
Причем тут Кенни? Я что не по русски написал выше?
KingKenny

 
DiezelДата: Четверг, 17.05.2012, 14:35:00 | Сообщение # 94
Резервист
Сообщений: 168
LUIS7, А зачем нам Гвардиола? Я лично не хочу что бы мы играли в такой скучный футбол как Барселона...
_____________________
Гвардиола? Это новое прозвище Кенни?

 
luterpzДата: Четверг, 17.05.2012, 14:48:32 | Сообщение # 95
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, :D ой не смеши. ты бы отказался чтобы мы почти все время выигрывали АПЛ, через раз выигрывали ЛЧ? да ладно лукавить. ты хочешь сказать-ну его нафиг результаты, лучше будем играть как хрен знает что?
 
DiezelДата: Четверг, 17.05.2012, 15:19:48 | Сообщение # 96
Резервист
Сообщений: 168
luterpz, конечно же не отказался бы, но не с Гвардиолой, ну не нравится он мне почему то...
Он тренировал только Барселону где по сути все было построено до него, он лишь добавил несколько своих фишек...
И не известно как он будет тренировать какой нибудь другой клуб...
Игра Барселоны при нем мне не нравиться...долгое катание мяча по полю не по мне.

 
luterpzДата: Четверг, 17.05.2012, 16:35:53 | Сообщение # 97
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, а мне лично нравится игра барсы. я вообще люблю голландский тотальный футбол. катаешь - катаешь мяч, злишь соперника. А барса при этом всем, играет в атакующий, зрелищный футбол.
А то что Пеп тебе не нравится, тут уж он не виноват) я вот к примеру Маура ненавижу. и что?)
-------------------------------
Я например флуд ненавижу KingKenny

 
LUIS7Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:21:35 | Сообщение # 98
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Мартинесом по мимо нас еще интерисуется Весх Бромвич, и А. Вилла. Сомнительные у нас соперники за этого тренера, не правда-ли !? Этот специалист, коем он является не подходит к нам ИМХО. Нам нужен проверенный человек, я имею ввиду Беню. Или просто Именитый Тренер, кем является Пеп.
 
KingKennyДата: Четверг, 17.05.2012, 18:24:15 | Сообщение # 99
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Трое не умеющих читать отдохнут и почитают
 
GichikДата: Четверг, 17.05.2012, 20:28:29 | Сообщение # 100
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
LUIS7, Да какой Пеп он отдыхать будет сказал от футбола некоторое время . Если брать то Хидинга с Анжи забрать и все . Бенитес это хорошо , но стоит ли помниться все его гнали с команды

Добавлено (17.05.2012, 20:28:29)
---------------------------------------------
Diezel, Это не он сделал перекат по полю, тотальный футбол голандский времен Круифа . Но при всем этом держать клуб в такой стабильности как это делал Пеп тоже надо уметь

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 17.05.2012, 22:00:25 | Сообщение # 101
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Флудить перестаем.
 
AKДата: Четверг, 17.05.2012, 23:39:22 | Сообщение # 102
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Дмитрий Долгих разложил в 5 строчках, то, что я тут пытался описать в нескольких постах. Полностью согласен http://www.sports.ru/conference/dolgih/140852160.html
 
KingKennyДата: Пятница, 18.05.2012, 00:01:01 | Сообщение # 103
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
AK, согласен.
 
temmuДата: Пятница, 18.05.2012, 09:37:27 | Сообщение # 104
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Если отбросить эмоции, то посуществу сложившейся ситуации могу сказать, что увольнение Далглиша - чудовищьная ошибка руководства. Кенни, по сути, квинтэссенция Духа Ливерпуля. Он видел Шенкли, играл у Пейсли и Фэгана, был игроком команды в самый успешный ее период. И второе пришествие его было как нельзя кстати. Потому, что после того как Бенитез варварски эксплуатировал этот самый Дух не давая в замен ничего, этого Духа и не осталось. И задача Далглиша была именно восстановить его в первую очередь. Чем собственно он и занимался. Я, по простоте душевной думал, что американцы пришли всерьез и на долго, и дадут Кенни заложить фундамент, как это сделал Шенкли или САФ для МЮ. А сиюминутные результаты их до поры до времени не будут напрягать. Но все оказалось не так. Выйгрыш КЛ был хорошим подспрьем в закладу фундамента. Пройгрыш в финале КА расстроил, но сам факт выхода в финал говорил, о том, что команда на правильном пути. Неудачное выступление АПЛ - скверно только с точки зрения статистики. Ибо для настаящего скаузера, если не первый, то уже все равно какой. А в период становления команды - это вообще не суть. То что шло становление было видно невооруженным глазом. Были откровенно провальные матчи, штук 6-8. Были искрометные с подобающим результатом. Были средненькие игры где команда играла только 20 минут и были игры где была игра, но не было результата. Но это нормально. Теперь, боюсь, что шанс что мы увидим прежний победоносный Ливерпуль, который бы был 6-7 раз чемпионом АПЛ за десять лет, упущен. Почему я так думаю? Посмотрите на Рэс сокс. Да, стали чемпионами через 80 лет и что? За восемь лет они не повторили собственного достижения, не говоря уж о том чтобы стать завсегдатаями первого места. Говорят, что надежда умирает последней, помоему, ее только что убили в самом начале.


Сообщение отредактировал temmu - Суббота, 19.05.2012, 00:19:52
 
GichikДата: Пятница, 18.05.2012, 10:23:06 | Сообщение # 105
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Многие говорят что Генри очень много тратит , могу сказать тратит он не очень . Многих игроков купили на деньки с продажи наших игроков . Вот Ман сити щейх тратит бабло , ПСЖ тратит , все клубы с именем тратят . А у нас за пару трансферов Кенни сожрали заживо . Вобшем ушел ушел , но как то осадок остался . Я просто не понимаю зачем увольнять Кенни и приводить Мартинеса ( да может он откроеться как тренер , но это же риск а вдруг нет ) я понимаю там Блана , Хидинга , Боаша или другово тренер с именем .
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

,