[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
istanbul_2005Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:50:34 | Сообщение # 76
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 63
Любимый игрок: Даниэль Аггер, SG.
Не нравится мне ситуация, сложившаяся в конце сезона. Я говорю отнюдь не о месте в таблице, и не о фиаско в кубке, а о том, что сейчас происходит вокруг Кенни. Как ни крути, результаты сезона сложно назвать удовлетворительными, но... Чего все ожидали? Почему сейчас появилось столько нелицеприятной информации о Короле? Если верить прессе, то вроде бы как он уже и в ситуации с Суаресом виноват, и вроде как владельцы не уверенны в нем... Почему все это выползло только после финального свистка сезона?
Когда уволили Комолли, нам всем четко дали понять, что именно Кенни будет тренировать команду в следующем сезоне. Но почему-то тогда недовольных было в разы меньше, хотя уже было понятно, где мы в итоге окажемся.
Сейчас же какую новость не открой, все пользователи наперебой предлагают свои "гениальные" кандидатуры на пост тренера ЛФК. Господи!!! да где-то мелькал даже "Гвардиола, который принесет команде игру в пас". Просто смешно!!!
Но это все естественно. Тут весь сезон крутились личности с бунтарскими настроениями.
А вот почему засомневались те, кто весь сезон проявляли сдержанность мне не понятно.
Все закончилось! Все спокойно выдохнули: "Ну наконец-то!!!" И все! НЕ НАДО СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ! Поживите спокойно до начала сезона...
Если даже Короля уволят, или сам уйдет (по-сути одно и то же) что нас ждет? Еще как минимум один сезон смуты? Спасибо, не надо. Лучше уж Кенни. Каким бы он ни был. Мне он даже сейчас не кажется недостойным нас тренером.

 
dima_punkДата: Среда, 16.05.2012, 00:31:06 | Сообщение # 77
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
В твиттере ЭНДИ написал, что КЕННИ остается с НАМИ на следующий сезон. Я ЗА!!!
 
AmadeusДата: Среда, 16.05.2012, 03:40:23 | Сообщение # 78
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (dima_punk)
В твиттере ЭНДИ написал, что КЕННИ остается с НАМИ на следующий сезон. Я ЗА!!!


Ливерпуль занял худшее за 19 лет место в апл, впервые за 21 год фулхем победил в Ливерпуле и клуб повторил антирекорд 62-летней давности по числу домашних побед.

сколько ни говори сахар, сладко во рту не станет.

Далглиш это человек из прошлого, но теперь эти ссылки на былое величие неуместны, как и Ходжсон,Кенни с энтузиазмом обновляет антирекорды...

Лучше будет для клуба, если он уйдет.

и если генри не даст денег, то неясно, как Далглиш постарается выжать из этого состава больше, чем он выжал в этом сезоне.

 
SergeyLiVerPOOLДата: Среда, 16.05.2012, 09:31:21 | Сообщение # 79
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ.

Кенни Далглиш оставлен в должности главного тренера «Ливерпуля» на следующий сезон 2012/13

 
GichikДата: Среда, 16.05.2012, 10:35:14 | Сообщение # 80
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не знаю даже радоваться или огорчиться .
 
fhrfyДата: Среда, 16.05.2012, 12:24:31 | Сообщение # 81
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Gichik, если болеешь за Ливерпуль, то радоваться надо :)
 
GichikДата: Среда, 16.05.2012, 13:09:32 | Сообщение # 82
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
fhrfy, Чему радоваться ? Если мы были уверенны что после него возьмут топ тренера то тогда понимаю , а кто у нас вместо него будет ?
 
KingKennyДата: Среда, 16.05.2012, 13:56:26 | Сообщение # 83
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
SergeyLiVerPOOL, тебе звонил Кеннет Мэтисон Далглиш?
 
LadgorДата: Среда, 16.05.2012, 16:32:00 | Сообщение # 84
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Ложь, на официальном сайте ничего нет. SergeyLiVerPOOL бан неделя.
 
GichikДата: Среда, 16.05.2012, 17:21:38 | Сообщение # 85
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Мда я уже напрягся думал хорошо или плохо это .
 
AmadeusДата: Среда, 16.05.2012, 17:38:30 | Сообщение # 86
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Сложно сказать, в чем здесь дело, но все же если попытаться проанализировать, то возможно, просто в прошлом сезоне сработал тот самый эмоциональный всплеск, когда при Кенни Ливерпуль выдал семиматчевую победную серию, но ведь потом последовали поражения от ВБА, ВХ и Браги, но затем клуб победил Мю, МС , Ньюкасл, Фулхем и Кенни предложили полноценный контракт.

Может и зря...

Вспомните нынешний сезон, который начался разгромными поражениями в товарняках от Халл сити и галатасарая, затем вапл куча ничьих на Энфилде и в итоге худшее место в апл за 19 лет...

Насчет оставления Далглиша, я уже писал, что если бы по сравнению с прошлым годом был хоть КАКОЙ НИБУДЬ ПРОГРЕСС, можно было бы подумать, но Далглиш не только не разнообразил игру, но вдруг зациклился на деревянной схеме 4-4-2, почти не делал замен раньше 75-ой минуты, даже если клуб проигрывал, да и трансферную кампанию провалил, хотя...

Уже много раз говорилось, что Адам, Даунинг и Хендо не топ- игроки, но все же очень большой минус в адрес Далглиша, что они не показывают и половины того, что показывали в предыдущих клубах, все таки и ЯСтю и яЧарли в футбол играть умеют, но в Ливерпуле у них какой то ступор...

Например при Конте в Ювентусе Маркизио, Барцальи, Бонуччи, Видаль и Пепе показали абсолютно лучшую игры в карьере и выиграли Серию А, то есть Конте засьавляет игроков прогрессировать, а при Кенни почему то и Адам и Хендо и Кэрролл и Даунинг и что самое странное Энрике в последние 4 месяца сильно регрессируют.

Мне все равно с каким тренером Ливерпуль будет побеждать, если это будет Кенни, ОК.

Но это ведь очень маловероятно...

Добавлено (16.05.2012, 17:38:30)
---------------------------------------------
ЗЫ прошу прощения за ошибки в фамилиях, клава заглючила.

 
luterpzДата: Среда, 16.05.2012, 20:40:49 | Сообщение # 87
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а вот теперь оказалось что это правда <_< %) :'( :(
 
AKДата: Среда, 16.05.2012, 21:55:19 | Сообщение # 88
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Я пропустил его назначение - был в поезде, я пропустил его увольнение, хотя уже все шло к тому, что его оставят.

Но я рад, что застал его в его второй, надеюсь не последний, период в этом клубе. Я однозначно уверен, что ему нужно было давать еще пол года работы. Минимум. Не смотря на все проблемы и негатив от многих моментов.

Очень надеюсь, что он перенесет это с присущей ему честью. Ему и от результатов и от этого события тяжелее, чем нам всем вместе взятым. Он, наверняка, чувствует ответственность за свой первый уход, когда мы начали сыпаться. И вот, во второй раз, ему не удалось все вернуть. Жаль.

Спасибо, Кеннет Мэтиссон Далглиш, тебе за все.

И удачи приемнику. Кто бы это ни был. Она ему здорово понадобится.

 
FantasiumДата: Среда, 16.05.2012, 22:33:28 | Сообщение # 89
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Gerrard1995, рано! :)
 
DiezelДата: Среда, 16.05.2012, 22:40:57 | Сообщение # 90
Резервист
Сообщений: 168
По мнению экс-полузащитника Ливерпуля Рэя Хаутона, увольнение шотландского специалиста с поста главного тренера Красных является лишним доказательством того, что владельцев клуба интересует лишь финансовая выгода от проекта.
"Если честно, такой поворот событий меня удивил. Я был уверен, что Кенни Далглишу дадут поработать с командой хотя бы еще один год, - цитирует Хаутона Drive Time. - Да, в чемпионате дела у Ливерпуля обстояли не лучшим образом, однако ведь были победа в Кубке Лиги и выход в финал Кубка Англии. Я считаю это серьезным достижением".

"Игроки, которые пришли в этом сезоне может и не показали своих лучших сторон, но в следующем году они могли бы проявить себя".

"Если что-то идет не так, то эти американские ребята особо не церемонятся. Сначала "ушли" Дэмьена Комолли, затем спровадили Далглиша. Те, кто придут на их места, должны быть осторожны. Одна ошибка и тебе укажут на дверь".

"Сегодня всех интересуют только финансовая сторона футбола и Лига чемпионов, как турнир, на котором можно, как следует заработать. Неважно, сколько побед одержала команда, и какие трофеи выиграла. Все это ничего не значит, если вы не заняли место в топ-четверке и не прошли в ЛЧ. Только это будет успехом в глазах владельцев клуба".

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Поиск:

,