[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Кенни Далглиш
raymaxДата: Суббота, 12.11.2011, 20:52:32 | Сообщение # 61
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Зачем все эти разговоры по поводу неэффективности Короля, единицы тренеров в МИРЕ, кому удавалось добиться чемпионства в первый же сезон. САФ первые ТРИ сезона вообще ничего не выигрывал и был на гране увольнения, а что сегодня.
И давайте не будем забывать, что успех команды на 50% зависит от тренера и на 50% от игроков, поэтому дайте ВРЕМЯ игрокам сыграться, понять и воплощать все установки Кенни и мы получим команду, которая будет сокрушать всех и вся!!!!!

 
canadaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:48:41 | Сообщение # 62
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
что-то долго они съигриваютя, 11 туров было достаточно . глядишь, середина сезона уже скоро, а мы все никак съиграться не можем, а поэтому все вину и валят на тренера. в том числе и я.
 
BanderДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:06:48 | Сообщение # 63
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Стоит отметить, что нынешний футбол диктует другие требования для тренеров, никто не даст Королю 3-4 сезона чтобы реализовать все им задуманное, стоит с этим смириться. Начинал бы тот же САФ сейчас тренировать МЮ - через половину сезона уже бы позировал перед фотографами какого-нибудь клуба 3 французкого дивизиона...
 
YYДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:55:52 | Сообщение # 64
Игрок основы
Сообщений: 421
Quote
никто не даст Королю 3-4 сезона


С чего ты взял? Почему ты решил, что Кенни нужно 3-4 года? Тогда непонятно как руководство может этого времени не дать, если именно столько необходимо, чтобы, как ты сказал, реализовать все задуманное? Где логика?

Quote
Начинал бы тот же САФ сейчас тренировать МЮ - через половину сезона уже бы позировал перед фотографами какого-нибудь клуба 3 французкого дивизиона...


Если бы не он, то МЮ не был бы тем клубом, которым является в данный момент, поэтому на счёт 3 французкого дивизиона - это врядли))

 
luterpzДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:58:11 | Сообщение # 65
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Давайте так, уйдет Кенни, что дальше?
 
LFC_96Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:27:59 | Сообщение # 66
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш накануне матча с «Блэкберном» выразил надежду на то, что судьи изменят отношение к форварду Крейгу Беллами.

«Правила должны быть одинаковыми для всех, а не разделены для разных людей.

Просил ли я когда-нибудь Беллами играть менее агрессивно? Нет, он достаточно опытный игрок. Да, он получил четыре желтые карточки в последнее время, но ни в одном случае не заслуживал такого наказания.

Крейгу вряд ли стоит что-то менять. Он будет играть, мы должны дать ему шанс», – цитирует Далглиша The Independent.

 
canadaДата: Среда, 11.01.2012, 00:18:49 | Сообщение # 67
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Кенни Далглиш заявляет, что никогда бы не вернулся в Ливерпуль, если бы знал, что клуб не в полной мере привержен борьбе с дискриминацией и расизмом.

Спустя год после весьма эмоционального возвращения, босс пообещал, что каждый, кто имеет отношение к клубу, будет и впредь содействовать в борьбе против всяческих форм расизма.

В интервью официальному сайту клуба Далглиш сказал: "Футбольный клуб Ливерпуль - это мировой институт футбола. Это клуб, за который болеют люди разной веры исповедания, цвета кожи, национальности".

"У нас фантастически успешный клуб, и мы очень счастливы, что в шестидесятые годы благодаря Биллу Шенкли был заложен этот солидный фундамент, который продолжали укреплять Боб Пейсли, Джо Фэган, администрация клуба, председатели Джон Смит и Питер Робинсон. Поддержка нашего клуба росла с каждым днем не только в Британии, но и по всему миру. Мы никогда бы не смогли заручиться такой поддержкой, если бы любым образом, или в какой-нибудь форме оскорбляли или проявляли дискриминацию по отношению к какой-либо отдельной части общества".

"Философия нашего клуба базируется на том, что он служит обществу, в котором все люди равны между собой. Наш клуб никогда не занимался дискриминацией по отношению к кому-либо, и никогда не будет относиться подобным образом к отдельно взятым людям. Для нас важен футбольный клуб в целом, и мы не разделяем людей на болельщиков и владельцев, потому что мы - одно целое. Речь не идет об отдельной личности, речь идет о футбольном клубе, которым мы все гордимся".

"В последние недели у многих сложилось впечатление, что наш клуб не делает того, что должен делать, но я считаю, что Ливерпуль никогда не пойдет по этому пути. Мы всегда будем поддерживать официальные кампании, которые ведут борьбу с расизмом".

"Очевидно, что в деле с Луисом мы столкнулись с большими проблемами. Игроки оказали просто фантастическую поддержку своему товарищу, но некоторые люди интерпретировали это совсем по-иному, заявив, что мы не заинтересованы в борьбе с расизмом. Это полнейший бред. Если мы хоть как-то можем помочь в этой области, то эта помощь будет оказана незамедлительно".

"Мы против расизма, как на футбольном поле, так и за его пределами".

"Мы можем обозначить, что делом об инциденте с Томом Адейеми занимается полиция. Если Том или правоохранительные органы потребуют от нас помощи, то мы незамедлительно откликнемся. Для меня важнее всего, чтобы мы держались вместе, и мы все должны относиться с полной ответственностью к этому делу. Что касается того человека, который позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес Тома, то мы сделаем все, чтобы он понес максимально суровое наказание, если его вина будет доказана".

"На днях я отмечал первую годовщину своего возвращения в клуб. Это была большая честь и привилегия для меня, и я могу заверить всех болельщиков, что ни в коем случае не вернулся бы сюда, если бы знал, что клуб не в полной мере привержен борьбе с дискриминацией".

"Я родился в Глазго и очень горжусь своим происхождением. Я всегда с уважением относился ко всем людям, независимо от их цвета кожи, их убеждений или религии".

"Есть дорога, по которой я буду идти на протяжении всей своей жизни. Меня всегда учили говорить только правду и я всегда буду придерживаться данной позиции. Я уверен, что этой же позиции придерживается и наш клуб".

"Если мы хоть как-нибудь сможем помочь Футбольной ассоциации в борьбе с расизмом и любыми формами дискриминации, то готовы быть в этом деле первыми".

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.01.2012, 19:07:01 | Сообщение # 68
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Кенни то пустил слезу после матча, когда провожал игроков в раздевалку. Вот что для него значит финал, пусть и такого на первый взгляд не самого престижного трофея
 
liverpool27Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:02:05 | Сообщение # 69
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Уже год как Король на тренерском мостике Ливерпуля и уже мы можем завоевать трофей, если завоюем и попадем в биг 4 , и я в этом не сомневаюсь. Согласитесь это не каждому тренеру дано.
 
LincolnДата: Пятница, 27.01.2012, 02:38:41 | Сообщение # 70
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (liverpool27)
Уже год как Король на тренерском мостике Ливерпуля и уже мы можем завоевать трофей, если завоюем и попадем в биг 4 , и я в этом не сомневаюсь. Согласитесь это не каждому тренеру дано.

ага, особенно попасто в четверку :D

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:02:53 | Сообщение # 71
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Сегодня нашему Королю исполнился 61 год. Поздравляем его с этим событием!
 
liverpool27Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:10:15 | Сообщение # 72
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
С днем рождения Кенни! ждем от тебя новых побед и по больше трофеев.
 
KingslayerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:49:01 | Сообщение # 73
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
поздравляю Кенни!)
 
AtynZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:24:59 | Сообщение # 74
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Поздравляю Король!!! YNWA

Добавлено (04.03.2012, 20:24:59)
---------------------------------------------
От всей души поздравляем его
с этим праздником,желаем
прожить ещё много-много
лет,радовать нас всех
победами и меньше огорчать
поражениями!Желаем
здоровья,счастья ну и конечно
же,всех богатств!

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:43:02 | Сообщение # 75
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Даже и не знаю, что владельцы решат с Королем. Говорят то они одно, а вот что у них на уме - неизвестно. Но любое их решение понять можно. Лично я весь сезон был за Далглиша, но сейчас как то уже и не могу точно определиться.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Кенни Далглиш
Поиск:

,