Последняя игра
Ливерпуль Суперкубок Англии
Финал
Манчестер Сити
Ливерпуль 3:1 Манчестер Сити
30 июля 2022
Отчет матча Фото
Следующая игра
Ливерпуль friendly Страсбур
Ливерпуль 21:30 Страсбур
31 июля 2022
Календарь Прямая трансляция
Следующая игра
Фулхэм Премьер Лига
1-й тур
Ливерпуль
Фулхэм 14:30 Ливерпуль
06 августа 2022
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Ман Сити 0 0 0
3 Челси 0 0 0
4 Тоттенхэм 0 0 0
5 Арсенал 0 0 0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Кубок Англии.
NatalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:14:34 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Знакомимся с историей Кубка.


 
socrates71Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:25:42 | Сообщение # 76
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1962-63 гг.

Round 1

Doncaster 2-1 South Shields ®
Workington 7-2 North Shields ®
Darlington 1-2 Lincoln ®
Scarborough 2-3 Crewe ®
Wrexham 3-2 Southport ®
Poole Town 1-2 Watford ®
Rochdale 1-2 York ®
Barrow 3-1 Buxton ®
Mansfield 9-2 Hounslow ®
Aldershot 1-0 Brentford
Andover 0-1 Gillingham
Barnsley 4-0 Rhyl
Bedford 2-1 Cambridge U
Blyth Sptns 2-1 Morecambe
Boston Utd 1-2 King's Lynn
Bristol C 4-2 Telford
Bristol R 0-2 Port Vale
Buxton 2-2 Barrow
C Palace 2-0 Hereford
Carlisle 2-1 Hartlepool
Chelmsford 2-6 Shrewsbury
Cheltenham 3-6 Enfield
Chester 0-2 Tranmere
Chesterfield 4-1 Stockport
Coventry 1-0 Bournemouth
Crewe 1-1 Scarborough
Ebbsfleet 3-2 Exeter
Falmouth 1-2 Oxford
Gateshead 2-1 Wigan
Halifax 1-0 Bradford PA
Hinckley Ath 3-0 Sittingbourne
Hounslow 3-3 Mansfield
Hull 5-4 Crook Town
Lincoln 1-1 Darlington
MK Dons 2-1 Colchester
Maidenhead 0-3 Wycombe
Millwall 3-1 Margate
North Shields 2-2 Workington
Northampton 1-2 Torquay
Notts Co 0-3 Peterborough
Oldham 2-5 Bradford
QPR 3-2 Newport County
South Shields 0-0 Doncaster
Southend 2-1 Brighton
Southport 1-1 Wrexham
Swindon 4-2 Reading
Watford 2-2 Poole Town
Yeovil 3-2 Dartford
York 0-0 Rochdale

===================

Round 2

Coventry 2-1 Millwall ®
Mansfield 7-2 C Palace ®
Barnsley 2-1 Chesterfield
Blyth Sptns 0-2 Carlisle
Bradford 3-2 Gateshead
Bristol C 2-1 MK Dons
C Palace 2-2 Mansfield
Doncaster 1-4 Tranmere
Ebbsfleet 3-1 Wycombe
Gillingham 3-0 Bedford
Hull 2-0 Workington
King's Lynn 1-2 Oxford
Lincoln 1-0 Halifax
Millwall 0-0 Coventry
Peterborough 1-0 Enfield
Port Vale 2-0 Aldershot
QPR 7-2 Hinckley Ath
Shrewsbury 2-1 Torquay
Southend 0-2 Watford
Wrexham 5-2 Barrow
Yeovil 0-2 Swindon
York 2-1 Crewe

===================

Round 3

Middlesbro 3-1 Blackburn ®
Aston Villa 3-2 Bristol C ®
Bury 2-0 Birmingham ®
Scunthorpe 1-2 Portsmouth ®
Sheff Wed 2-1 Shrewsbury ®
Bradford 1-6 Newcastle
Blackpool 1-3 Norwich ®
Leeds 3-1 Stoke
Lincoln 1-5 Coventry
Sheff Utd 3-1 Bolton
Walsall 0-1 Man City
Birmingham 3-3 Bury
Blackburn 1-1 Middlesbro
Man Utd 5-0 Huddersfield
Norwich 1-1 Blackpool
Gillingham 2-4 Port Vale
Shrewsbury 1-1 Sheff Wed
Fulham 1-2 West Ham ®
Watford 2-0 Rotherham
Hull 0-2 Leyton Orient ®
Charlton 1-0 Cardiff
Southampton 5-0 York
Leyton Orient 1-1 Hull
Derby 2-0 Peterborough
West Ham 0-0 Fulham
Chelsea 3-1 Tranmere ®
Arsenal 5-1 Oxford
Carlisle 0-1 Ebbsfleet
Nottm Forest 4-3 Wolves
Luton 0-2 Swindon
Portsmouth 1-1 Scunthorpe
Swansea 2-0 QPR
Bristol C 1-1 Aston Villa
Tottenham 0-3 Burnley
Barnsley 0-3 Everton
Mansfield 2-3 Ipswich
Wrexham 0-3 Liverpool
Grimsby 1-3 Leicester
Plymouth 1-5 West Brom
Preston 1-4 Sunderland
Tranmere 2-2 Chelsea

===================

Round 4

Coventry 2-1 Portsmouth (R2)
Coventry 2-2 Portsmouth ®
Middlesbro 0-2 Leeds
Man City 1-0 Bury
Norwich 5-0 Newcastle
Port Vale 1-2 Sheff Utd
Portsmouth 1-1 Coventry
Arsenal 2-0 Sheff Wed
Nottm Forest 2-1 West Brom ®
Man Utd 1-0 Aston Villa
Charlton 0-3 Chelsea
West Brom 0-0 Nottm Forest
Leyton Orient 3-0 Derby
West Ham 1-0 Swansea
Southampton 3-1 Watford
Liverpool 2-1 Burnley ®
Sunderland 5-2 Ebbsfleet ®
Ebbsfleet 1-1 Sunderland
Leicester 3-1 Ipswich
Swindon 1-5 Everton
Burnley 1-1 Liverpool

===================

Round 5

Coventry 2-1 Sunderland
Nottm Forest 3-0 Leeds
Arsenal 1-2 Liverpool
Leyton Orient 0-1 Leicester
Man City 1-2 Norwich
Man Utd 2-1 Chelsea
Southampton 1-0 Sheff Utd
West Ham 1-0 Everton

===================

Round 6

Southampton 5-0 Nottm Forest (R2)
Southampton 3-3 Nottm Forest ®
Coventry 1-3 Man Utd
Liverpool 1-0 West Ham
Norwich 0-2 Leicester
Nottm Forest 1-1 Southampton

===================

SemiFinal

Leicester 1-0 Liverpool
Man Utd 1-0 Southampton

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 3 (1) - 1(0) Leicester
Law 30 Keyworth 80
Herd 57
Herd 85

At "Wembley" on 25-05-1963

Man Utd: Gaskell ,Dunne ,Cantwell ,Crerand ,Foulkes ,Setters ,Giles ,Quixall ,Herd ,Law ,Charlton

Leicester: Banks ,Sjoberg ,Norman ,McLintock ,King ,Appleton ,Riley ,Cross ,Keyworth ,Gibson ,Stringfellow

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 7448602.jpg(40.9 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:41:44 | Сообщение # 77
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1963-64 гг.

Round 1


Wrexham 3-0 Altrincham ®
Millwall 2-3 Kettering ®
Bedford 1-0 Weymouth ®
Crewe 0-3 Hull ®
Margate 0-2 Brentford ®
Altrincham 0-0 Wrexham
Oldham 3-2 Mansfield
Enfield 2-4 Reading ®
Watford 2-1 Peterborough ®
Newport County 4-0 Hereford ®
Barnsley 1-0 Stockport
Barrow 3-2 Bangor City
Bexley United 1-5 MK Dons
Bournemouth 1-3 Bristol R
Bradford 1-2 Port Vale
Bradford PA 3-1 Heanor Town
Brentford 2-2 Margate
Bridgwater Town 0-3 Luton
Brighton 0-1 Colchester
C Palace 8-2 Harwich & Par
Cambridge U 0-1 Chelmsford
Chester 3-2 Blyth Sptns
Corby 1-3 Bristol C
Crook Town 1-2 Chesterfield
Darlington 1-4 Gateshead
Doncaster 3-0 Tranmere
Exeter 2-1 Shrewsbury
Hartlepool 0-1 Lincoln
Hereford 1-1 Newport County
Hull 2-2 Crewe
Kettering 1-1 Millwall
Maidenhead 0-2 Bath City
Netherfield 6-1 Loughborough Utd
Notts Co 2-1 Frickley
Oxford 2-0 Folkestone
Peterborough 1-1 Watford
QPR 4-1 Gillingham
Reading 2-2 Enfield
Rochdale 2-1 Chorley
Southport 2-1 Walsall
Sutton Utd 0-4 Aldershot
Tooting & M 1-2 Ebbsfleet
Torquay 6-2 Barnet
Trowbridge Town 1-6 Coventry
Weymouth 1-1 Bedford
Workington 4-1 Halifax
Yeovil 1-0 Southend
York 2-5 Carlisle

===================

Round 2


Bath City 4-0 MK Dons ®
Chesterfield 4-1 Netherfield ®
Notts Co 1-2 Doncaster ®
Barnsley 3-1 Rochdale
Brentford 1-0 Ebbsfleet
Carlisle 4-3 Gateshead
Chelmsford 0-1 Bedford
Chester 0-2 Barrow
Colchester 0-1 QPR
Coventry 1-2 Bristol R
Doncaster 1-1 Notts Co
Exeter 0-2 Bristol C
Lincoln 2-0 Southport
Luton 2-1 Reading
MK Dons 2-2 Bath City
Netherfield 1-1 Chesterfield
Newport County 2-0 Watford
Oldham 2-0 Bradford PA
Oxford 2-1 Kettering
Port Vale 2-1 Workington
Torquay 2-3 Aldershot
Wrexham 0-2 Hull
Yeovil 3-1 C Palace

===================

Round 3


Preston 1-0 Nottm Forest ®
Aldershot 2-1 Aston Villa ®
Blackpool 0-1 West Brom ®
Bolton 3-0 Bath City ®
Chelsea 2-0 Tottenham ®
Barnsley 3-2 Scunthorpe ®
Bristol C 2-0 Doncaster ®
Everton 2-1 Hull ®
Rotherham 2-3 Burnley ®
Arsenal 2-1 Wolves
Aston Villa 0-0 Aldershot
Bath City 1-1 Bolton
Birmingham 1-2 Port Vale
Blackburn 4-0 Grimsby
Brentford 2-1 Middlesbro
Bristol R 2-1 Norwich
Burnley 1-1 Rotherham
Cardiff 0-1 Leeds
Carlisle 2-0 QPR
Doncaster 2-2 Bristol C
Fulham 4-1 Luton
Hull 1-1 Everton
Ipswich 6-3 Oldham
Leicester 2-3 Leyton Orient
Lincoln 0-4 Sheff Utd
Liverpool 5-0 Derby
Newcastle 1-2 Bedford
Newport County 3-2 Sheff Wed
Nottm Forest 0-0 Preston
Oxford 1-0 Chesterfield
Plymouth 0-1 Huddersfield
Scunthorpe 2-2 Barnsley
Southampton 2-3 Man Utd
Stoke 4-1 Portsmouth
Sunderland 2-0 Northampton
Swansea 4-1 Barrow
Swindon 2-1 Man City
Tottenham 1-1 Chelsea
West Brom 2-2 Blackpool
West Ham 3-0 Charlton
Yeovil 0-2 Bury

===================

Round 4


Arsenal 2-0 West Brom ®
Stoke 1-0 Ipswich ®
West Ham 3-0 Leyton Orient ®
Brentford 1-2 Oxford ®
Everton 2-0 Leeds ®
Swansea 4-0 Sheff Utd ®
Port Vale 1-2 Liverpool ®
Preston 2-1 Bolton ®
Aldershot 1-2 Swindon
Barnsley 2-1 Bury
Bedford 0-3 Carlisle
Blackburn 2-0 Fulham
Bolton 2-2 Preston
Burnley 2-1 Newport County
Chelsea 1-2 Huddersfield
Ipswich 1-1 Stoke
Leeds 1-1 Everton
Leyton Orient 1-1 West Ham
Liverpool 0-0 Port Vale
Man Utd 4-1 Bristol R
Oxford 2-2 Brentford
Sheff Utd 1-1 Swansea
Sunderland 6-1 Bristol C
West Brom 3-3 Arsenal

===================

Round 5


Swansea 2-0 Stoke ®
Arsenal 0-1 Liverpool
Barnsley 0-4 Man Utd
Burnley 3-0 Huddersfield
Oxford 3-1 Blackburn
Preston 1-0 Carlisle
Stoke 2-2 Swansea
Sunderland 3-1 Everton
Swindon 1-3 West Ham

===================

Round 6


Man Utd 5-1 Sunderland (R2)
Sunderland 2-2 Man Utd ®
Liverpool 1-2 Swansea
Man Utd 3-3 Sunderland
Oxford 1-2 Preston
West Ham 3-2 Burnley

===================

SemiFinal

Preston 2-1 Swansea
West Ham 3-1 Man Utd

===================

English FA Cup - Final

West Ham 3 (1) - 2(2) Preston
Sissons 10 Holden 9
Hurst 89 Dawson 40
Boyce 90


At "Wembley" on 02-05-1964

West Ham: Standen ,Bond ,Burkett ,Bovington ,Brown ,Moore ,Brabrook ,Boyce ,Byrne ,Hurst ,Sissons

Preston: Kelly ,Ross ,Smith ,Lawton ,Singleton ,Kendall ,Wilson ,Ashworth ,Dawson ,Spavin ,Holden

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 0864822.jpg(48.0 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:07:43 | Сообщение # 78
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1964-65 гг.

Кубок Англии по праву переместился в стан " Могучих Красных"

Round 1

Barrow 0-2 Grimsby (R2)
Romford 2-4 Enfield (R2)
Aldershot 1-0 Dartford ®
Dartford 1-1 Aldershot
Reading 3-1 Watford
Southport 6-1 Annfield Plain
Bideford 1-2 Colchester --®
Enfield 0-0 Romford --®
Gillingham 1-0 Guildford City --®
Grimsby 2-2 Barrow --®
Lincoln 1-0 Tranmere --®
South Liverpool 4-2 Halifax --®
Weymouth 4-3 Welton Rovers --®
Barnet 2-1 Cambridge U
Barrow 1-1 Grimsby
Bournemouth 7-0 Ebbsfleet
Bradford PA 2-3 Doncaster
Bristol C 1-0 Brighton
Canterbury City 0-6 Torquay
Chester 5-0 Crewe
Chesterfield 2-0 South Shields
Colchester 3-3 Bideford
Corby 1-3 Hartlepool
Crook Town 1-0 Carlisle
Exeter 1-0 Hayes
Guildford City 2-2 Gillingham
Halifax 2-2 South Liverpool
Kidderminster 1-4 Hull
King's Lynn 0-1 Shrewsbury
Luton 1-0 Southend
Macclesfield 1-2 Wrexham
Millwall 2-0 Kettering
Netherfield 1-3 Barnsley
Newport County 5-3 Spalding Utd
Notts Co 2-0 Chelmsford
Oldham 4-0 Hereford
Oxford 0-1 Mansfield
Peterborough 5-1 Salisbury
Port Vale 2-1 Hendon
QPR 2-0 Bath City
Romford 0-0 Enfield
Scarborough 1-0 Bradford
Scunthorpe 1-2 Darlington
Stockport 2-1 Wigan
Tranmere 0-0 Lincoln
Walsall 0-2 Bristol R
Welton Rovers 1-1 Weymouth
Wisbech Town 0-2 Brentford
Workington 2-0 Rochdale
York 5-1 Bangor City

===================

Round 2

Aldershot 1-3 Reading
Barnet 3-0 Enfield --®
Darlington 4-1 Hartlepool --®
Lincoln 3-1 Hull --®
Peterborough 2-1 QPR --®
Scarborough 1-2 Doncaster --®
Barnsley 2-5 Chester
Bournemouth 0-3 Bristol C
Brentford 4-0 Notts Co
Bristol R 4-1 Weymouth
Chesterfield 2-1 York
Crook Town 0-1 Oldham
Doncaster 0-0 Scarborough
Enfield 4-4 Barnet
Exeter 1-2 Shrewsbury
Hartlepool 0-0 Darlington
Hull 1-1 Lincoln
Luton 1-0 Gillingham
Millwall 4-0 Port Vale
Newport County 3-0 Mansfield
QPR 3-3 Peterborough
South Liverpool 0-2 Workington
Stockport 1-0 Grimsby
Torquay 2-0 Colchester
Wrexham 2-3 Southport

===================

Round 3

Wolves 3-2 Portsmouth ®
Newport County 0-1 Reading ®
Aston Villa 3-0 Coventry
C Palace 5-1 Bury
Cardiff 1-2 Charlton
Chelsea 4-1 Northampton
Darlington 0-2 Arsenal
Leeds 3-0 Southport
Man Utd 2-1 Chester
Middlesbro 6-2 Oldham
Portsmouth 0-0 Wolves
Reading 2-2 Newport County
Swansea 1-0 Newcastle
West Brom 1-2 Liverpool . Hunt.St.John
West Ham 4-2 Birmingham
Blackburn 1-2 Leicester --®
Brentford 0-2 Burnley --®
Millwall 2-0 Fulham --®
Sheff Utd 3-0 Bristol C --®
Sheff Wed 0-3 Everton --®
Shrewsbury 3-1 Man City --®
Stockport 3-2 Bristol R --®
Tottenham 5-1 Torquay --®
Barnet 2-3 Preston
Bolton 4-1 Workington
Bristol C 1-1 Sheff Utd
Bristol R 0-0 Stockport
Burnley 1-1 Brentford
Chesterfield 0-3 Peterborough
Doncaster 0-1 Huddersfield
Everton 2-2 Sheff Wed
Fulham 3-3 Millwall
Leicester 2-2 Blackburn
Luton 0-3 Sunderland
Man City 1-1 Shrewsbury
Nottm Forest 1-0 Norwich
Plymouth 4-2 Derby
Rotherham 5-1 Lincoln
Southampton 3-1 Leyton Orient
Stoke 4-1 Blackpool
Swindon 1-2 Ipswich
Torquay 3-3 Tottenham

===================

Round 4

Man Utd 1-0 Stoke ®
Stockport 0-2 Liverpool ® Hunt(39)(85)
Burnley 1-0 Reading ®
Everton 1-2 Leeds ®
Rotherham 0-3 Wolves ®
Middlesbro 2-1 Charlton ®
Charlton 1-1 Middlesbro
Leeds 1-1 Everton
Liverpool 1-1 Stockport Milne(51)
Peterborough 2-1 Arsenal
Reading 1-1 Burnley
Sheff Utd 0-2 Aston Villa
Southampton 1-2 C Palace
Stoke 0-0 Man Utd
Swansea 1-0 Huddersfield
West Ham 0-1 Chelsea
Wolves 2-2 Rotherham
Leicester 5-0 Plymouth
Millwall 1-2 Shrewsbury
Preston 1-2 Bolton
Sunderland 1-3 Nottm Forest
Tottenham 5-0 Ipswich

===================

Round 5

Aston Villa 1-3 Wolves (R2)
Wolves 0-0 Aston Villa ®
Swansea 0-2 Peterborough ®
Aston Villa 1-1 Wolves
Bolton 0-1 Liverpool Callaghan(85)
C Palace 3-1 Nottm Forest
Chelsea 1-0 Tottenham
Leeds 2-0 Shrewsbury
Man Utd 2-1 Burnley
Middlesbro 0-3 Leicester
Peterborough 0-0 Swansea

===================

Round 6 [/b]

Liverpool 1-0 Leicester ® Hunt(72)
C Palace 0-3 Leeds
Wolves 3-5 Man Utd
Chelsea 5-1 Peterborough
Leicester 0-0 Liverpool

===================

SemiFinal

Leeds 1-0 Man Utd ®
Liverpool 2-0 Chelsea Thompson(63)Stevenson(79 pen)
Man Utd 0-0 Leeds

===================

English FA Cup - Final

Liverpool 2 (0) - 1(0) Leeds
Hunt 93 Bremner 95
St John 113

At "Wembley" on 01-05-1965

Liverpool: Lawrence ,Lawler ,Byrne ,Strong ,Yeats ,Stevenson ,Callaghan ,Hunt ,St John ,Smith ,Thompson

Leeds: Sprake ,Reaney ,Bell ,Bremner ,Charlton ,Hunter ,Giles ,Storrie ,Peacock ,Collins ,Johanneson

Bookings: None

Attendance: 100000


Прикрепления: 3078219.jpg(56.2 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 27.02.2010, 07:47:26 | Сообщение # 79
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1965-66 гг.

Round 1


QPR 4-0 Colchester ®
Aldershot 2-1 Wellingboro Town
Altrincham 6-0 Scarborough
Barrow 1-2 Grimsby
Bradford PA 2-3 Hull
Colchester 3-3 QPR
Gillingham 1-2 Folkestone
Leytonstone 0-1 Hereford
MK Dons 4-1 Ebbsfleet
Southend 3-1 Notts Co
Luton 1-0 Romford --®
Port Vale 3-2 Oxford --®
Rochdale 5-0 Fleetwood --®
Weymouth 1-4 Bournemouth --®
Wigan 3-1 Doncaster --®
Wycombe 0-1 Guildford City --®
Barnet 0-2 Dartford
Bath City 2-0 Newport County
Bournemouth 0-0 Weymouth
Brentford 2-1 Yeovil
Brighton 10-1 Wisbech Town
Chesterfield 0-2 Chester
Corby 6-3 Burton
Corinthian Casuals 1-5 Watford
Crewe 3-0 Scunthorpe
Darlington 3-2 Bradford
Doncaster 2-2 Wigan
Exeter 1-2 Bedford
Fleetwood 2-2 Rochdale
Gateshead 4-2 Crook Town
Grantham 4-1 Hendon
Guildford City 2-2 Wycombe
Hartlepool 3-1 Workington
Lincoln 1-3 Barnsley
Mansfield 1-3 Oldham
Millwall 3-1 Wealdstone
Oxford 2-2 Port Vale
Peterborough 2-1 Kidderminster
Reading 3-2 Bristol R
Romford 1-1 Luton
Shrewsbury 2-1 Torquay
South Shields 3-1 York
Southport 2-0 Halifax
Swindon 5-1 Merthyr
Tranmere 0-1 Stockport
Walsall 6-3 Swansea
Wrexham 4-1 South Liverpool

===================

Round 2


Grimsby 2-0 Barnsley ®
Gateshead 0-4 Hull
Rochdale 1-3 Altrincham
Aldershot 0-2 Walsall
Barnsley 1-1 Grimsby
Hereford 1-0 Millwall
MK Dons 0-1 Folkestone
QPR 3-0 Guildford City
Southend 2-1 Watford
Bedford 2-1 Brighton --®
Luton 0-1 Corby --®
Stockport 0-2 Southport --®
Bournemouth 5-3 Bath City
Brighton 1-1 Bedford
Chester 2-1 Wigan
Corby 2-2 Luton
Crewe 3-1 South Shields
Darlington 0-1 Oldham
Grantham 1-6 Swindon
Hartlepool 2-0 Wrexham
Port Vale 1-0 Dartford
Reading 5-0 Brentford
Shrewsbury 3-2 Peterborough
Southport 3-3 Stockport

===================

Round 3


Portsmouth 1-3 Grimsby ®
Shrewsbury 1-0 QPR ®
Cardiff 2-1 Port Vale
Burnley 7-0 Bournemouth ®
Ipswich 2-3 Southport ®
Man City 3-1 Blackpool ®
West Ham 2-1 Oldham ®
Huddersfield 3-1 Hartlepool
Aston Villa 1-2 Leicester
Bedford 2-1 Hereford
Birmingham 3-2 Bristol C
Blackburn 3-0 Arsenal
Blackpool 1-1 Man City
Bolton 3-0 West Brom
Bournemouth 1-1 Burnley
Carlisle 3-0 C Palace
Charlton 2-3 Preston
Chester 1-3 Newcastle
Derby 2-5 Man Utd
Everton 3-0 Sunderland
Folkestone 1-5 Crewe
Grimsby 0-0 Portsmouth
Hull 1-0 Southampton
Leeds 6-0 Bury
Leyton Orient 1-3 Norwich
Liverpool 1-2 Chelsea
Northampton 1-2 Nottm Forest
Oldham 2-2 West Ham
Plymouth 6-0 Corby
QPR 0-0 Shrewsbury
Reading 2-3 Sheff Wed
Rotherham 3-2 Southend
Sheff Utd 3-1 Fulham
Southport 0-0 Ipswich
Stoke 0-2 Walsall
Swindon 1-2 Coventry
Tottenham 4-0 Middlesbro
Wolves 5-0 Altrincham

===================

Round 4

Shrewsbury 4-3 Carlisle (R2)
Blackburn 4-1 West Ham ®
Carlisle 1-1 Shrewsbury ®
Rotherham 0-1 Man Utd ®
Coventry 4-1 Crewe ®
Preston 3-2 Bolton ®
Bedford 0-3 Everton
Birmingham 1-2 Leicester
Bolton 1-1 Preston
Chelsea 1-0 Leeds
Crewe 1-1 Coventry
Hull 2-0 Nottm Forest
Man City 2-0 Grimsby
Man Utd 0-0 Rotherham
Newcastle 1-2 Sheff Wed
Norwich 3-2 Walsall
Plymouth 0-2 Huddersfield
Shrewsbury 0-0 Carlisle
Southport 2-0 Cardiff
Tottenham 4-3 Burnley
West Ham 3-3 Blackburn
Wolves 3-0 Sheff Utd

===================

Round 5


Blackburn 3-2 Norwich ®
Leicester 0-1 Man City ®
Chelsea 3-2 Shrewsbury
Everton 3-0 Coventry
Huddersfield 1-2 Sheff Wed
Hull 2-0 Southport
Man City 2-2 Leicester
Norwich 2-2 Blackburn
Preston 2-1 Tottenham
Wolves 2-4 Man Utd

===================

Round 6

Everton 2-0 Man City (R2)
Hull 1-3 Chelsea ®
Man Utd 3-1 Preston ®
Everton 0-0 Man City ®
Blackburn 1-2 Sheff Wed
Chelsea 2-2 Hull
Man City 0-0 Everton
Preston 1-1 Man Utd

===================

SemiFinal

Everton 1-0 Man Utd
Sheff Wed 2-0 Chelsea

===================

English FA Cup - Final

Everton 3 (0) - 2(1) Sheff Wed
Trebilcock 59 McCalliog 4
Trebilcock 64 Ford 57
Temple 80


At "Wembley" on 14-05-1966

Everton: West ,Wright ,Wilson ,Gabriel ,Labone ,Harris ,Scott ,Trebilcock ,Young ,Harvey ,Temple

Sheff Wed: Springett ,Smith ,Megson ,Eustace ,Ellis ,Young ,Pugh ,Fantham ,McCalliog ,Ford ,Quinn

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 2623120.jpg(45.4 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:39:34 | Сообщение # 80
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1966-67 гг.

Round 1

Bishop Auckland 4-1 Blyth Sptns (R3)
Bedford 3-2 Wycombe (R2)
York 1-0 Morecambe (R2)
Bishop Auckland 3-3 Blyth Sptns (R2)
Darlington 4-2 Stockport (R2)
Morecambe 1-1 York ®
Bedford 3-3 Wycombe ®
Blyth Sptns 0-0 Bishop Auckland ®
Swansea 7-2 Folkestone ®
Aldershot 2-1 Torquay
Bishop Auckland 1-1 Blyth Sptns
Folkestone 2-2 Swansea
Wycombe 1-1 Bedford
York 0-0 Morecambe
Bristol R 4-0 Oxford C --®
Doncaster 1-3 Halifax --®
Grimsby 0-1 Crewe --®
Luton 2-0 Exeter --®
Stockport 1-1 Darlington --®
Wigan 0-1 Tranmere --®
Ashford Town 4-1 Cambridge C
Barnsley 3-1 Southport
Bath City 1-0 Sutton Utd
Bournemouth 3-0 Welton Rovers
Bradford 1-2 Port Vale
Bradford PA 3-2 Witton
Brentford 1-0 Chelmsford
Chester 2-5 Middlesbro
Crewe 1-1 Grimsby
Darlington 0-0 Stockport
Enfield 6-0 Chesham
Exeter 1-1 Luton
Gainsborough 0-1 Colchester
Gillingham 4-1 Tamworth
Grantham 2-1 MK Dons
Halifax 2-2 Doncaster
Hendon 1-3 Reading
Horsham 0-3 Swindon
Leyton Orient 2-1 Lowestoft Town
Lincoln 3-4 Scunthorpe
Mansfield 4-1 Bangor City
Newport County 1-2 Brighton
Oldham 3-1 Notts Co
Oxford C 2-2 Bristol R
Peterborough 4-1 Hereford
QPR 3-2 Poole Town
Rochdale 1-3 Barrow
Shrewsbury 5-2 Hartlepool
South Shields 1-4 Workington
Tranmere 1-1 Wigan
Walsall 2-0 St Neots Town
Watford 1-0 Southend
Wealdstone 0-2 Nuneaton
Wrexham 3-2 Chesterfield
Yeovil 1-3 Oxford

===================

Round 2

Middlesbro 4-1 York (R2)
Aldershot 1-0 Reading
York 0-0 Middlesbro ®
Middlesbro 1-1 York
Nuneaton 2-0 Swansea
Bedford 1-0 Oxford --®
Brentford 3-1 Leyton Orient --®
Halifax 7-0 Bishop Auckland --®
Port Vale 0-3 Barnsley --®
Barnsley 1-1 Port Vale
Barrow 2-1 Tranmere
Bath City 0-5 Brighton
Bishop Auckland 0-0 Halifax
Bradford PA 3-0 Workington
Bristol R 3-2 Luton
Colchester 0-3 Peterborough
Crewe 2-1 Darlington
Enfield 2-4 Watford
Grantham 0-4 Oldham
Leyton Orient 0-0 Brentford
Mansfield 2-1 Scunthorpe
Oxford 1-1 Bedford
QPR 2-0 Bournemouth
Shrewsbury 5-1 Wrexham
Swindon 5-0 Ashford Town
Walsall 3-1 Gillingham

===================

Round 3

Hull 1-3 Portsmouth (R2)
Brighton 3-1 Aldershot ®
Liverpool 3-1 Watford ® 54 451 p. St.John(37), Hunt(41) , Lawler(67)
Portsmouth 2-2 Hull ®
Everton 2-1 Burnley ®
Aldershot 0-0 Brighton
Bristol R 0-3 Arsenal
Burnley 0-0 Everton
Hull 1-1 Portsmouth
Man Utd 2-0 Stoke
Watford 0-0 Liverpool 33 000 p.
Bristol C 4-1 Halifax --®
Cardiff 2-1 Barnsley --®
Rotherham 1-0 Nuneaton --®
Southampton 3-0 Barrow --®
Swindon 3-1 West Ham --®
Tottenham 1-0 Millwall --®
Wolves 4-1 Oldham --®
Barnsley 1-1 Cardiff
Barrow 2-2 Southampton
Bedford 2-6 Peterborough
Birmingham 2-1 Blackpool
Blackburn 1-2 Carlisle
Bolton 1-0 Crewe
Bradford PA 1-3 Fulham
Bury 2-0 Walsall
Charlton 0-1 Sheff Utd
Coventry 3-4 Newcastle
Halifax 1-1 Bristol C
Huddersfield 1-2 Chelsea
Ipswich 4-1 Shrewsbury
Leeds 3-0 C Palace
Man City 2-1 Leicester
Mansfield 2-0 Middlesbro
Millwall 0-0 Tottenham
Northampton 1-3 West Brom
Norwich 3-0 Derby
Nottm Forest 2-1 Plymouth
Nuneaton 1-1 Rotherham
Oldham 2-2 Wolves
Preston 0-1 Aston Villa
Sheff Wed 3-0 QPR
Sunderland 5-2 Brentford
West Ham 3-3 Swindon

===================

Round 4

Arsenal 3-0 Bolton ®
Everton 3-1 Wolves ®
Bolton 0-0 Arsenal
Liverpool 1-0 Aston Villa 52 477 p St.John(77)
Man Utd 1-2 Norwich
Wolves 1-1 Everton
Birmingham 2-1 Rotherham --®
Chelsea 4-0 Brighton --®
Man City 3-1 Cardiff --®
Sheff Utd 3-1 Fulham --®
Brighton 1-1 Chelsea
Bristol C 1-0 Southampton
Cardiff 1-1 Man City
Fulham 1-1 Sheff Utd
Ipswich 2-0 Carlisle
Leeds 5-0 West Brom
Nottm Forest 3-0 Newcastle
Rotherham 0-0 Birmingham
Sheff Wed 4-0 Mansfield
Sunderland 7-1 Peterborough
Swindon 2-1 Bury
Tottenham 3-1 Portsmouth

===================

Round 5

Nottm Forest 3-0 Swindon (R2)
Leeds 1-1 Sunderland ®
Swindon 1-1 Nottm Forest ®
Birmingham 1-0 Arsenal
Everton 1-0 Liverpool 64 851 p.
Nottm Forest 0-0 Swindon
Sunderland 1-1 Leeds
Leeds 2-1 Sunderland (R2)
Ipswich 0-3 Man City --®
Chelsea 2-0 Sheff Utd
Man City 1-1 Ipswich
Norwich 1-3 Sheff Wed
Tottenham 2-0 Bristol C

===================

Round 6

Nottm Forest 3-2 Everton
Tottenham 6-0 Birmingham --®
Birmingham 0-0 Tottenham
Chelsea 1-0 Sheff Wed
Leeds 1-0 Man City

===================

SemiFinal

Chelsea 1-0 Leeds
Tottenham 2-1 Nottm Forest

===================

English FA Cup - Final

Tottenham 2 (1) - 1(0) Chelsea
Robertson 40 Tambling 85
Saul 67

At "Wembley" on 20-05-1967

Tottenham: Jennings ,Kinnear ,Knowles ,Mullery ,England ,MacKay ,Robertson ,Greaves ,Gilzean ,Venables ,Saul
Subs not used: Jones,

Chelsea: Bonetti ,Harris ,McCreadie ,Hollins ,Hinton ,Harris ,Cooke ,Baldwin ,Hateley ,Tambling ,Boyle
Subs not used Kirkup,

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 6961888.jpg(115.3 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:18:34 | Сообщение # 81
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1967-68 гг.

Round 1


Chelmsford 1-0 Oxford (R2)
Nuneaton 0-1 Exeter (R2)
Exeter 0-0 Nuneaton ®
Oxford 3-3 Chelmsford ®
Reading 6-2 Aldershot
Arnold 0-3 Bristol R
Chelmsford 3-3 Oxford
Grantham 0-3 Altrincham
Nuneaton 0-0 Exeter
Bradford PA 4-1 Grimsby --®
Colchester 2-1 Torquay --®
Guildford City 2-1 Brentford --®
Macclesfield 2-1 Stockport --®
Spennymoor 3-1 Goole Town --®
Barrow 2-0 Oldham
Bournemouth 2-0 Northampton
Bradford 7-1 Wrexham
Brentford 2-2 Guildford City
Brighton 1-0 Southend
Chesterfield 2-0 Barnsley
Corby 0-3 Boston Utd
Dagenh'm 1-0 Tonbridge
Goole Town 0-0 Spennymoor
Grimsby 1-1 Bradford PA
Halifax 3-2 Crewe
Hartlepool 2-3 Bury
Hereford 3-2 Barnet
Leytonstone 0-1 Walsall
Lowestoft Town 0-1 Watford
MK Dons 3-0 Romford
Newport County 3-0 Gillingham
Oxford C 1-2 Luton
Peterborough 5-2 Falmouth
Port Vale 1-2 Chester
Runcorn 1-0 Notts Co
Ryhope CW 0-1 Workington
Scunthorpe 2-0 Skelmersdale
Shrewsbury 3-0 Darlington
Southport 3-1 Lincoln
Stockport 1-1 Macclesfield
Swansea 2-0 Enfield
Swindon 4-0 Salisbury
Torquay 1-1 Colchester
Tow Law Town 5-1 Mansfield
Tranmere 5-1 Rochdale
Walthamstow Ave 2-1 Kidderminster
Weymouth 0-2 Leyton Orient
Yeovil 1-3 Margate
York 0-1 Doncaster

===================

Round 2


Altrincham 1-2 Barrow 06-01-1968
Dagenh'm 0-1 Reading --®
Leyton Orient 2-1 Boston Utd --®
Shrewsbury 6-2 Tow Law Town --®
Workington 1-2 Doncaster --®
Boston Utd 1-1 Leyton Orient
Bradford 2-3 Bury
Bradford PA 2-3 Tranmere
Chelmsford 0-2 Colchester
Chester 0-1 Chesterfield
Doncaster 1-1 Workington
Exeter 1-3 Walsall
Guildford City 0-1 Newport County
Halifax 1-0 Scunthorpe
MK Dons 0-4 Bristol R
Macclesfield 2-0 Spennymoor
Margate 0-4 Peterborough
Reading 1-1 Dagenh'm
Southport 4-2 Runcorn
Swansea 2-1 Brighton
Swindon 3-2 Luton
Tow Law Town 1-1 Shrewsbury
Walthamstow Ave 1-3 Bournemouth
Watford 3-0 Hereford

===================

Round 3


Middlesbro 1-0 Hull (R2)
Tottenham 1-0 Man Utd ®
Arsenal 2-0 Shrewsbury ®
Bristol R 1-2 Bristol C ®
Bristol C 0-0 Bristol R
Man Utd 2-2 Tottenham
Shrewsbury 1-1 Arsenal
Stoke 4-1 Cardiff
C Palace 1-2 Walsall --®
Hull 2-2 Middlesbro --®
Liverpool 4-1 Bournemouth --® 54 075 p. Hateley(33) Thompson(44) Hunt(51) Lawler(73)
Newport County 2-3 Southampton --®
Reading 0-7 Man City --®
Sunderland 0-1 Norwich --®
West Brom 4-0 Colchester --®
Aston Villa 3-0 Millwall
Barrow 1-2 Leicester
Blackpool 2-1 Chesterfield
Bournemouth 0-0 Liverpool 24 388 p.
Burnley 1-3 West Ham
Chelsea 3-0 Ipswich
Colchester 1-1 West Brom
Coventry 3-0 Charlton
Doncaster 0-2 Swansea
Fulham 4-2 Macclesfield
Halifax 2-4 Birmingham
Leeds 2-0 Derby
Leyton Orient 1-0 Bury
Man City 0-0 Reading
Middlesbro 1-1 Hull
Newcastle 0-1 Carlisle
Norwich 1-1 Sunderland
Nottm Forest 4-2 Bolton
Peterborough 0-1 Portsmouth
QPR 1-3 Preston
Rotherham 1-0 Wolves
Sheff Wed 3-0 Plymouth
Southampton 1-1 Newport County
Southport 0-1 Everton
Swindon 1-0 Blackburn
Tranmere 2-1 Huddersfield
Walsall 1-1 C Palace
Watford 0-1 Sheff Utd

===================

Round 4


Swansea 0-1 Arsenal
Tottenham 3-1 Preston
Bristol C 2-1 Middlesbro --®
Leicester 4-3 Man City --®
Liverpool 5-2 Walsall --® 39114 p. Hateley (24)(33)(64)(71) Strong(34)
Portsmouth 1-0 Fulham --®
Southampton 2-3 West Brom --®
Tranmere 2-0 Coventry --®
Aston Villa 0-1 Rotherham
Birmingham 3-0 Leyton Orient
Carlisle 0-2 Everton
Chelsea 1-0 Norwich
Coventry 1-1 Tranmere
Fulham 0-0 Portsmouth
Leeds 2-1 Nottm Forest
Man City 0-0 Leicester
Middlesbro 1-1 Bristol C
Sheff Utd 2-1 Blackpool
Sheff Wed 2-1 Swindon
Stoke 0-3 West Ham
Walsall 0-0 Liverpool 21566 p.
West Brom 1-1 Southampton

===================

Round 5


Birmingham 2-1 Arsenal ®
Liverpool 2-1 Tottenham ® 53 659 p. Hunt(23) Smith(78 pen)
Arsenal 1-1 Birmingham
Tottenham 1-1 Liverpool 54 225p. Hateley(54)
Chelsea 2-0 Sheff Wed --®
Leicester 2-0 Rotherham --®
Everton 2-0 Tranmere
Leeds 2-0 Bristol C
Portsmouth 1-2 West Brom
Rotherham 1-1 Leicester
Sheff Wed 2-2 Chelsea
West Ham 1-2 Sheff Utd

===================

Round 6


West Brom 2-1 Liverpool (R2) 56 000 p. Hateley (39)
Liverpool 1-1 West Brom --® 54 273 p. Hateley(24)
Birmingham 1-0 Chelsea
Leeds 1-0 Sheff Utd
Leicester 1-3 Everton
West Brom 0-0 Liverpool 53 062 p.

===================

SemiFinal

Everton 1-0 Leeds
West Brom 2-0 Birmingham

===================

English FA Cup - Final

West Brom 1 (0) - 0(0) Everton

Astle 93

on 18-05-1968

West Brom: Osborne ,Fraser ,Williams ,Brown ,Talbot ,Kaye (Clarke ,45 ) ,Lovett ,Collard ,Astle ,Hope ,Clark

Everton: West ,Wright ,Wilson ,Kendall ,Labone ,Harvey ,Husband ,Ball ,Royle ,Hurst ,Morrissey
Subs not used Kenyon,

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 4013914.jpg(40.8 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:15:37 | Сообщение # 82
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1968-69 гг.

Round 1

Dartford 3-1 Aldershot
Altrincham 0-1 Crewe
Bournemouth 3-0 Bury Town --®
Brentwood Town 1-0 Barnet --®
Gillingham 2-0 Leyton Orient --®
Kidderminster 0-1 Brighton --®
Newport County 1-3 Exeter --®
Port Vale 3-1 Shrewsbury --®
Rochdale 0-1 Barnsley --®
Rotherham 3-0 Hartlepool --®
St Albans 1-0 Wealdstone --®
Torquay 4-2 Hereford --®
Bangor City 2-3 Morecambe
Barnet 1-1 Brentwood Town
Barnsley 0-0 Rochdale
Bilston 1-3 Halifax
Bradford 1-2 Chester
Brentford 2-0 Woking
Brighton 2-2 Kidderminster
Bristol R 3-1 Peterborough
Bury Town 0-0 Bournemouth
Canterbury City 0-1 Swindon
Cheltenham 0-4 Watford
Chesterfield 2-0 Skelmersdale
Colchester 5-0 Chesham
Darlington 2-0 Grimsby
Doncaster 1-0 Notts Co
Exeter 0-0 Newport County
Goole Town 1-3 Barrow
Grantham 2-1 Chelmsford
Hartlepool 1-1 Rotherham
Hereford 0-0 Torquay
Leyton Orient 1-1 Gillingham
Leytonstone 0-1 Walsall
Luton 6-1 Ware
Macclesfield 1-3 Lincoln
Mansfield 4-1 Tow Law Town
Northampton 3-1 Margate
Oxford C 2-3 Swansea
Reading 1-0 Plymouth
Shrewsbury 1-1 Port Vale
South Shields 0-6 York
Southend 9-0 King's Lynn
Stockport 3-0 Bradford PA
Tranmere 0-1 Southport
Waterlooville 1-2 Kettering
Wealdstone 1-1 St Albans
Weymouth 2-1 Yeovil
Workington 2-0 Scunthorpe
Wrexham 4-2 Oldham

===================

Round 2

Barnsley 1-0 Darlington --®
Bristol R 1-0 Bournemouth --®
Crewe 1-3 Halifax --®
Lincoln 2-1 Chester --®
Mansfield 1-0 Rotherham --®
Swansea 2-0 Weymouth --®
Torquay 1-2 Reading --®
Walsall 3-1 St Albans --®
Workington 1-2 Port Vale --®
Bournemouth 0-0 Bristol R
Brighton 1-2 Northampton
Chester 1-1 Lincoln
Chesterfield 2-1 Wrexham
Colchester 0-1 Exeter
Darlington 0-0 Barnsley
Doncaster 2-1 Southport
Grantham 0-2 Swindon
Halifax 1-1 Crewe
Kettering 5-0 Dartford
Luton 3-1 Gillingham
Port Vale 0-0 Workington
Reading 0-0 Torquay
Rotherham 2-2 Mansfield
Southend 10-1 Brentwood Town
St Albans 1-1 Walsall
Stockport 2-0 Barrow
Watford 1-0 Brentford
Weymouth 1-1 Swansea
York 2-0 Morecambe

===================

Round 3

Arsenal 2-0 Cardiff ®
Cardiff 0-0 Arsenal
Chelsea 2-0 Carlisle
Exeter 1-3 Man Utd
Liverpool 2-0 Doncaster 48 330 p. Hunt(70) Callaghan(84)
C Palace 0-2 Charlton --®
Kettering 1-2 Bristol R --®
Leeds 1-3 Sheff Wed --®
Leicester 2-1 Barnsley --®
Millwall 1-0 Middlesbro --®
Southampton 2-0 Oxford --®
Aston Villa 2-1 QPR
Barnsley 1-1 Leicester
Birmingham 2-1 Lincoln
Blackburn 2-0 Stockport
Bolton 2-1 Northampton
Bristol R 1-1 Kettering
Burnley 3-1 Derby
Bury 1-2 Huddersfield
Charlton 0-0 C Palace
Coventry 3-1 Blackpool
Everton 2-1 Ipswich
Hull 1-3 Wolves
Man City 1-0 Luton
Mansfield 2-1 Sheff Utd
Middlesbro 1-1 Millwall
Newcastle 4-0 Reading
Oxford 1-1 Southampton
Portsmouth 3-0 Chesterfield
Preston 3-0 Nottm Forest
Sheff Wed 1-1 Leeds
Sunderland 1-4 Fulham
Swansea 0-1 Halifax
Swindon 0-2 Southend
Walsall 0-1 Tottenham
Watford 2-0 Port Vale
West Brom 3-0 Norwich
West Ham 3-2 Bristol C
York 0-2 Stoke

===================

Round 4

Chelsea 2-1 Preston ®
Watford 0-2 Man Utd ®
Arsenal 2-0 Charlton
Liverpool 2-1 Burnley 53 677 p. Smith(13 pen) Hughes(23)
Man Utd 1-1 Watford
Preston 0-0 Chelsea
Aston Villa 2-1 Southampton --®
Birmingham 2-1 Sheff Wed --®
Halifax 0-3 Stoke --®
Man City 2-0 Newcastle --®
Blackburn 4-0 Portsmouth
Bolton 1-2 Bristol R
Everton 2-0 Coventry
Fulham 1-2 West Brom
Huddersfield 0-2 West Ham
Mansfield 2-1 Southend
Millwall 0-1 Leicester
Newcastle 0-0 Man City
Sheff Wed 2-2 Birmingham
Southampton 2-2 Aston Villa
Stoke 1-1 Halifax
Tottenham 2-1 Wolves

===================

Round 5

Liverpool 0-1 Leicester ® 54 666 p.
Leicester 0-0 Liverpool 42 003 p.
Man Utd 6-2 Birmingham ®
Chelsea 3-2 Stoke
West Brom 1-0 Arsenal
Birmingham 2-2 Man Utd
Blackburn 1-4 Man City
Everton 1-0 Bristol R
Mansfield 3-0 West Ham
Tottenham 3-2 Aston Villa

===================

Round 6

Chelsea 1-2 West Brom
Man City 1-0 Tottenham
Man Utd 0-1 Everton
Mansfield 0-1 Leicester

===================

SemiFinal

Leicester 1-0 West Brom
Man City 1-0 Everton

===================

English FA Cup - Final

Man City 1 (1) - 0(0) Leicester
Young 24

At "Wembley" on 26-04-1969

Man City: Dowd ,Book ,Pardoe ,Doyle ,Booth ,Oakes ,Summerbee ,Bell ,Lee ,Young ,Coleman
Subs not used: Connor,

Leicester: Shilton ,Rodrigues ,Nish ,Roberts ,Woollett ,Cross ,Fern ,Gibson ,Lochhead ,Clarke ,Glover (Manley ,45)

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 0792039.jpg(21.5 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.03.2010, 11:47:55 | Сообщение # 83
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1969-70 гг.

Round 1


Barrow 2-0 Alfreton (R3)
Wigan 0-1 Port Vale (R2)
Alfreton 2-2 Barrow (R2)
Barrow 0-0 Alfreton ®
Alfreton 1-1 Barrow
Margate 2-7 Aldershot
Notts Co 0-3 Rotherham
Barnsley 2-0 Darlington --®
Chester 1-0 Halifax --®
Crewe 0-1 Doncaster --®
Gillingham 2-0 Southend --®
Leyton Orient 0-2 Walsall --®
Luton 3-1 Bournemouth --®
Mansfield 2-0 Bury --®
Mossley 0-1 Stockport --®
Plymouth 2-0 Brentford --®
Port Vale 2-2 Wigan --®
Scunthorpe 4-2 Macclesfield --®
Weymouth 1-3 Northampton --®
Bangor City 6-0 Kirby Town
Bournemouth 1-1 Luton
Bradford 2-1 Grimsby
Brentford 0-0 Plymouth
Brentwood Town 1-0 Reading
Brighton 2-1 Enfield
Bury 2-2 Mansfield
Chelmsford 1-2 Hereford
Cheltenham 0-2 Oxford C
Dagenh'm 0-1 Sutton Utd
Darlington 0-0 Barnsley
Doncaster 1-1 Crewe
Exeter 2-0 Fulham
Falmouth 1-4 Peterborough
Halifax 3-3 Chester
Hartlepool 3-0 North Shields
Hendon 5-3 Carshalton
Hillingdon Boro 2-0 MK Dons
Kettering 0-2 Swansea
Lincoln 2-0 Southport
Macclesfield 1-1 Scunthorpe
Newport County 2-1 Colchester
Northampton 0-0 Weymouth
Oldham 3-1 Grantham
South Shields 2-1 Bradford PA
Southend 0-0 Gillingham
Spennymoor 1-4 Wrexham
Stockport 1-1 Mossley
Tamworth 2-1 Torquay
Telford 0-3 Bristol R
Tranmere 3-0 Chesterfield
Walsall 0-0 Leyton Orient
Walton & H 0-1 Barnet
Wigan 1-1 Port Vale
Workington 2-1 Rochdale
Yeovil 2-3 Shrewsbury
York 2-0 Whitby Town

===================

Round 2

Walsall 2-1 Brighton (R3)
Brighton 0-0 Walsall (R2)
Northampton 2-1 Exeter (R2)
Walsall 1-1 Brighton ®
Aldershot 3-1 Bristol R
Brighton 1-1 Walsall
Doncaster 0-2 Chester --®
Exeter 0-0 Northampton --®
Oldham 1-2 South Shields --®
Scunthorpe 4-0 Stockport --®
Tranmere 3-1 Port Vale --®
York 2-0 Bangor City --®
Bangor City 0-0 York
Barnet 0-2 Sutton Utd
Barnsley 3-0 Barrow
Bradford 3-0 Lincoln
Chester 1-1 Doncaster
Gillingham 6-0 Tamworth
Hartlepool 0-1 Wrexham
Hendon 0-2 Brentwood Town
Hillingdon Boro 2-1 Luton
Newport County 2-1 Hereford
Northampton 1-1 Exeter
Oxford 1-5 Swansea
Peterborough 2-0 Plymouth
Port Vale 2-2 Tranmere
Rotherham 3-0 Workington
Shrewsbury 1-2 Mansfield
South Shields 0-0 Oldham
Stockport 0-0 Scunthorpe

===================

Round 3


York 3-1 Cardiff (R2)
Blackpool 3-2 Arsenal ®
Aldershot 3-1 Huddersfield ®
Liverpool 3-0 Coventry ® 51 261 p. Ross(39) Thompson(54) Graham(72)
Coventry 1-1 Liverpool 33 689 p. Graham(30)
Arsenal 1-1 Blackpool
Huddersfield 1-1 Aldershot
Ipswich 0-1 Man Utd
Southampton 3-0 Newcastle
Cardiff 1-1 York --®
Carlisle 2-1 Nottm Forest --®
Charlton 1-0 Aston Villa --®
Derby 4-1 Preston --®
Stoke 3-2 Oxford --®
Sutton Utd 4-1 Hillingdon Boro --®
Tottenham 5-0 Bradford --®
Aston Villa 1-1 Charlton
Blackburn 0-4 Swindon
Bolton 1-2 Watford
Bradford 2-2 Tottenham
Brentwood Town 0-1 Northampton
Burnley 3-0 Wolves
C Palace 2-0 Walsall
Chelsea 3-0 Birmingham
Chester 2-1 Bristol C
Gillingham 1-0 Newport County
Hillingdon Boro 0-0 Sutton Utd
Hull 0-1 Man City
Leeds 2-1 Swansea
Leicester 1-0 Sunderland
Mansfield 3-2 Barnsley
Middlesbro 2-1 West Ham
Norwich 1-2 Wrexham
Nottm Forest 0-0 Carlisle
Oxford 0-0 Stoke
Portsmouth 1-2 Tranmere
Preston 1-1 Derby
QPR 4-1 South Shields
Rotherham 0-1 Peterborough
Scunthorpe 2-1 Millwall
Sheff Utd 2-1 Everton
Sheff Wed 2-1 West Brom
York 1-1 Cardiff

===================

Round 4

Aldershot 1-4 Carlisle ®
Carlisle 2-2 Aldershot
Liverpool 3-1 Wrexham 54 096 p. Graham(51)(73) St.John(59)
Man Utd 3-0 Man City
Burnley 1-3 Chelsea --®
C Palace 1-0 Tottenham --®
Leicester 4-2 Southampton --®
Northampton 2-1 Tranmere --®
Blackpool 0-2 Mansfield
Charlton 2-3 QPR
Chelsea 2-2 Burnley
Derby 3-0 Sheff Utd
Gillingham 5-1 Peterborough
Middlesbro 4-1 York
Sheff Wed 1-2 Scunthorpe
Southampton 1-1 Leicester
Sutton Utd 0-6 Leeds
Swindon 4-2 Chester
Tottenham 0-0 C Palace
Tranmere 0-0 Northampton
Watford 1-0 Stoke

===================

Round 5


Leicester 0-2 Liverpool ® 42 100 p. Evans(64)(90)
Liverpool 0-0 Leicester 53 785 p.
Northampton 2-8 Man Utd
C Palace 1-4 Chelsea
Carlisle 1-2 Middlesbro
Leeds 2-0 Mansfield
QPR 1-0 Derby
Swindon 3-1 Scunthorpe
Watford 2-1 Gillingham

===================

Round 6

Man Utd 2-1 Middlesbro ®
Middlesbro 1-1 Man Utd
Watford 1-0 Liverpool 34 047 p.
QPR 2-4 Chelsea
Swindon 0-2 Leeds

===================

SemiFinal


Man Utd 0-1 Leeds (R2)
Man Utd 0-0 Leeds ®
Chelsea 5-1 Watford
Man Utd 0-0 Leeds

===================

3rd/4th Place Play-off

Man Utd 2-0 Watford

===================

English FA Cup - Final

Chelsea 2 (1) - 2(1)Leeds

Houseman 41
Hutchinson 86
Charlton 21
Jones 84

At "Wembley" on 11-04-1970

Chelsea: Bonetti ,Webb ,McCreadie ,Hollins ,Dempsey ,Harris (Hinton ,45 ) ,Baldwin ,Houseman ,Osgood ,Hutchinson ,Cooke

Leeds: Sprake ,Madeley ,Cooper ,Bremner ,Charlton ,Hunter ,Lorimer ,Clarke ,Jones ,Giles ,Gray

Bookings: None

Attendance: 100000

--------------------

English FA Cup - Finalreplay

Chelsea 2 (1) - 1(0)Leeds

Osgood 78
Webb 104
Jones 35

At "Old Trafford" on 29-04-1970

Chelsea: Bonetti ,Harris ,McCreadie ,Hollins ,Dempsey ,Webb ,Baldwin ,Cooke ,Osgood (Hinton ,91 ) ,Hutchinson ,Houseman

Leeds: Harvey ,Madeley ,Cooper ,Bremner ,Charlton ,Hunter ,Lorimer ,Clarke ,Jones ,Giles ,Gray

Bookings: None

Attendance: 62078

Прикрепления: 1632909.jpg(90.6 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.03.2010, 12:09:34 | Сообщение # 84
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1970-71 гг.

Round 1


Tranmere 0-1 Scunthorpe (R2)
Hendon 0-2 Aldershot
Bournemouth 8-1 Oxford C --®
Chelmsford 6-1 Crawley --®
Chester 1-0 Preston --®
Doncaster 1-3 Crewe --®
Northampton 1-2 Hereford --®
Scunthorpe 0-0 Tranmere --®
Slough 1-0 Wycombe --®
Wigan 2-0 South Shields --®
York 5-0 Tamworth --®
Barnet 6-1 Newport County
Barnsley 1-0 Bradford PA
Bradford 3-2 Macclesfield
Brentford 2-1 Gillingham
Brighton 4-0 Cheltenham
Chesterfield 2-0 Halifax
Colchester 3-0 Ringmer
Crawley 1-1 Chelmsford
Crewe 0-0 Doncaster
Dagenh'm 2-0 Margate
Darlington 5-1 Bangor City
Enfield 0-1 Cambridge U
Fulham 1-2 Bristol R
Grantham 2-1 Stockport
Great Harwood 2-6 Rotherham
Grimsby 0-1 Bury
Hereford 2-2 Northampton
Lincoln 2-1 Barrow
Mansfield 2-0 Wrexham
Minehead 1-2 Shrewsbury
Notts Co 1-0 Port Vale
Oxford C 1-1 Bournemouth
Peterborough 3-1 MK Dons
Preston 1-1 Chester
Reading 6-1 Bishop's St.
Rhyl 1-0 Hartlepool
Rochdale 2-0 Oldham
Scarborough 2-3 Workington
South Shields 1-1 Wigan
Southend 7-0 Weymouth
Southport 0-2 Boston Utd
Swansea 4-1 Exeter
Tamworth 0-0 York
Torquay 3-1 Aston Villa
Tranmere 1-1 Scunthorpe
Walsall 3-0 Plymouth
Walton & H 2-5 Telford
Wycombe 1-1 Slough
Yeovil 1-0 Aveley

===================

Round 2


Barnsley 0-2 Rhyl (R2)
Lincoln 4-1 Bradford (R2)
Bristol R 1-3 Aldershot ®
Aldershot 1-1 Bristol R
Barnsley 1-1 Rhyl --®
Bradford 2-2 Lincoln --®
Notts Co 3-0 Bury --®
Reading 1-0 Shrewsbury --®
Workington 3-2 Chesterfield --®
Boston Utd 1-2 York
Bournemouth 0-1 Yeovil
Brentford 1-0 Walsall
Bury 1-1 Notts Co
Chelmsford 0-1 Torquay
Chester 1-0 Crewe
Chesterfield 0-0 Workington
Colchester 3-0 Cambridge U
Darlington 0-2 Rochdale
Grantham 1-4 Rotherham
Hereford 1-2 Brighton
Lincoln 2-2 Bradford
Rhyl 0-0 Barnsley
Scunthorpe 3-0 Mansfield
Shrewsbury 2-2 Reading
Slough 0-1 Barnet
Southend 1-0 Dagenh'm
Swansea 6-2 Telford
Wigan 2-1 Peterborough

===================

Round 3

Leeds 3-2 Rotherham ®
Ipswich 2-1 Newcastle ®
Newcastle 1-1 Ipswich
Rochdale 2-1 Coventry
Rotherham 0-0 Leeds
Yeovil 0-3 Arsenal
Middlesbro 2-1 Man Utd ®
Liverpool 1-0 Aldershot 45 500 p. McLaughlin(28)
Man Utd 0-0 Middlesbro
QPR 1-2 Swindon
Birmingham 0-2 Huddersfield --®
Chelsea 2-0 C Palace --®
Luton 3-4 Nottm Forest --®
Scunthorpe 1-3 West Brom --®
Barnet 0-1 Colchester
Blackpool 4-0 West Ham
C Palace 2-2 Chelsea
Cardiff 1-0 Brighton
Chester 1-2 Derby
Everton 2-0 Blackburn
Huddersfield 1-1 Birmingham
Hull 3-0 Charlton
Leicester 2-0 Notts Co
Man City 1-0 Wigan
Nottm Forest 1-1 Luton
Oxford 3-0 Burnley
Portsmouth 2-0 Sheff Utd
Southampton 3-0 Bristol C
Southend 0-3 Carlisle
Stoke 2-1 Millwall
Sunderland 0-3 Leyton Orient
Swansea 6-1 Rhyl
Torquay 4-3 Lincoln
Tottenham 4-1 Sheff Wed
Watford 5-0 Reading
West Brom 0-0 Scunthorpe
Wolves 5-1 Norwich
Workington 0-1 Brentford
York 2-0 Bolton

===================

Round 4


Stoke 1-0 Huddersfield (R2)
Arsenal 3-2 Portsmouth ®
Leeds 4-0 Swindon
Liverpool 3-0 Swansea 47 229 p. Toshack(53) St.John(85) Lawler(87)
Portsmouth 1-1 Arsenal
Colchester 5-0 Rochdale --®
Huddersfield 0-0 Stoke --®
Ipswich 3-0 West Brom --®
Leyton Orient 0-1 Nottm Forest --®
Southampton 3-2 York --®
Watford 1-2 Oxford --®
Cardiff 0-2 Brentford
Carlisle 2-3 Tottenham
Chelsea 0-3 Man City
Derby 2-1 Wolves
Everton 3-0 Middlesbro
Hull 2-0 Blackpool
Leicester 3-0 Torquay
Nottm Forest 1-1 Leyton Orient
Oxford 1-1 Watford
Rochdale 3-3 Colchester
Stoke 3-3 Huddersfield
West Brom 1-1 Ipswich
York 3-3 Southampton

===================

Round 5


Man City 1-2 Arsenal
Colchester 3-2 Leeds
Liverpool 1-0 Southampton 50 226 p. Lawler(29)
Ipswich 0-1 Stoke --®
Oxford 1-3 Leicester --®
Everton 1-0 Derby
Hull 2-1 Brentford
Leicester 1-1 Oxford
Stoke 0-0 Ipswich
Tottenham 2-1 Nottm Forest

===================

Round 6

Tottenham 0-1 Liverpool ® 56 283 p. Heighway(25)
Arsenal 1-0 Leicester ®
Leicester 0-0 Arsenal
Liverpool 0-0 Tottenham 54 731 p.
Everton 5-0 Colchester
Hull 2-3 Stoke

===================

SemiFinal

Stoke 0-2 Arsenal ®
Arsenal 2-2 Stoke
Everton 1-2 Liverpool 62 144 p. Evans(59) Hall(73)

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 2 (0) - 1(0) Liverpool

Kelly 101
George 111
Heighway 91

At "Wembley" on 08-05-1971

Arsenal: Wilson ,Rice ,McNab ,Storey (Kelly ,45 ) ,McLintock ,Simpson ,Armstrong ,Graham ,Radford ,Kennedy ,George

Liverpool: Clemence ,Lawler ,Lindsay ,Smith ,Lloyd ,Hughes ,Callaghan ,Evans (Thompson ,45 ) ,Heighway ,Toshack ,Hall

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 6968627.jpg(41.0 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:13:03 | Сообщение # 85
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1971-72 гг.

Round 1


Aldershot 4-2 Alvechurch
Rossendale Utd 1-0 Altrincham
Walsall 4-1 Dagenh'm
Brentford 2-3 Swansea --®
Dover 0-2 Guildford City --®
Exeter 2-0 Crawley --®
Hereford 1-0 King's Lynn --®
Mansfield 4-3 Chester --®
Peterborough 6-0 Redditch Utd (old) --®
Port Vale 3-1 Blackburn --®
Rotherham 4-0 Frickley --®
Scunthorpe 2-3 South Shields --®
Barrow 0-2 Darlington
Basingstoke 1-5 Northampton
Blackburn 1-1 Port Vale
Bolton 3-0 Bangor City
Bournemouth 11-0 Margate
Bridgwater Town 0-3 Reading
Brighton 7-1 Hillingdon Boro
Bristol R 3-0 Telford
Cambridge U 2-1 Weymouth
Chester 1-1 Mansfield
Chesterfield 3-0 Oldham
Colchester 1-4 Shrewsbury
Crawley 0-0 Exeter
Crewe 0-1 Blyth Sptns
Doncaster 1-2 Stockport
Ellesmere Port 0-3 Boston Utd
Enfield 2-0 Maidenhead
Frickley 2-2 Rotherham
Gillingham 3-2 Plymouth
Guildford City 0-0 Dover
Hartlepool 6-1 Scarborough
Kettering 2-4 Barnet
King's Lynn 0-0 Hereford
Lincoln 1-2 Bury
Notts Co 6-0 Newport County
Redditch Utd 1-1 Peterborough
Rochdale 1-3 Barnsley
Skelmersdale 0-4 Tranmere
South Shields 3-3 Scunthorpe
Southend 1-0 Aston Villa
Southport 1-3 Workington
Swansea 1-1 Brentford
Torquay 1-0 Nuneaton
Wigan 2-1 Halifax
Witney Town 0-3 Romford
Wrexham 5-1 Bradford
York 4-2 Grimsby

==================

Round 2

Hereford 2-1 Northampton (R2)
Walsall 2-1 Brighton ®
Brighton 1-1 Walsall
Reading 1-0 Aldershot
Chesterfield 1-0 Barnsley --®
Exeter 0-1 Swansea --®
Northampton 2-2 Hereford --®
Tranmere 4-2 Mansfield --®
York 2-3 Rotherham --®
Barnet 1-4 Torquay
Barnsley 0-0 Chesterfield
Blyth Sptns 1-0 Stockport
Boston Utd 2-1 Hartlepool
Bournemouth 2-0 Southend
Bristol R 3-0 Cambridge U
Hereford 0-0 Northampton
Mansfield 2-2 Tranmere
Peterborough 4-0 Enfield
Port Vale 1-0 Darlington
Romford 0-1 Gillingham
Rossendale Utd 1-4 Bolton
Rotherham 1-1 York
Shrewsbury 2-1 Guildford City
South Shields 1-3 Notts Co
Swansea 0-0 Exeter
Workington 1-3 Bury
Wrexham 4-0 Wigan

===================

Round 3


Man Utd 4-1 Southampton ®
Carlisle 1-3 Tottenham ®
Southampton 1-1 Man Utd
Swindon 0-2 Arsenal
Tottenham 1-1 Carlisle
Walsall 1-0 Bournemouth
Everton 3-2 C Palace --®
Fulham 2-1 QPR --®
Hereford 2-1 Newcastle --®
Leicester 2-0 Wolves --®
Middlesbro 1-0 Man City --®
Reading 6-1 Blyth Sptns --®
Rotherham 2-1 Bury --®
Tranmere 4-2 Charlton --®
Birmingham 3-0 Port Vale
Blackpool 0-1 Chelsea
Blyth Sptns 2-2 Reading
Bolton 2-1 Torquay
Boston Utd 0-1 Portsmouth
Burnley 0-1 Huddersfield
Bury 1-1 Rotherham
C Palace 2-2 Everton
Charlton 0-0 Tranmere
Derby 2-0 Shrewsbury
Leeds 4-1 Bristol R
Leyton Orient 3-0 Wrexham
Man City 1-1 Middlesbro
Millwall 3-1 Nottm Forest
Newcastle 2-2 Hereford
Norwich 0-3 Hull
Oxford 0-3 Liverpool 18 000 p. Keegan(47)(81) Lindsay(84)
Peterborough 0-2 Ipswich
Preston 4-2 Bristol C
QPR 1-1 Fulham
Sheff Utd 1-3 Cardiff
Stoke 2-1 Chesterfield
Sunderland 3-0 Sheff Wed
Swansea 1-0 Gillingham
Watford 1-4 Notts Co
West Brom 1-2 Coventry
West Ham 2-1 Luton
Wolves 1-1 Leicester

===================

Round 4


Cardiff 3-1 Sunderland (R2)
Leeds 2-0 Liverpool ® 45 821 p.
Everton 2-1 Walsall
Liverpool 0-0 Leeds 56 300 p.
Preston 0-2 Man Utd
Reading 1-2 Arsenal
Tottenham 2-0 Rotherham
Middlesbro 2-1 Millwall --®
Stoke 2-0 Tranmere --®
Sunderland 1-1 Cardiff --®
West Ham 3-1 Hereford --®
Birmingham 1-0 Ipswich
Cardiff 1-1 Sunderland
Chelsea 3-0 Bolton
Coventry 0-1 Hull
Derby 6-0 Notts Co
Hereford 0-0 West Ham
Huddersfield 3-0 Fulham
Leicester 0-2 Leyton Orient
Millwall 2-2 Middlesbro
Portsmouth 2-0 Swansea
Tranmere 2-2 Stoke

===================

Round 5


Arsenal 1-0 Derby (R2)
Arsenal 0-0 Derby ®
Middlesbro 0-3 Man Utd ®
Derby 2-2 Arsenal
Everton 0-2 Tottenham
Man Utd 0-0 Middlesbro
Birmingham 3-1 Portsmouth
Cardiff 0-2 Leeds
Huddersfield 4-2 West Ham
Leyton Orient 3-2 Chelsea
Stoke 4-1 Hull

===================

Round 6

Stoke 2-1 Man Utd ®
Leeds 2-1 Tottenham
Leyton Orient 0-1 Arsenal
Man Utd 1-1 Stoke
Birmingham 3-1 Huddersfield

===================

SemiFinal

Arsenal 2-1 Stoke ®
Leeds 3-0 Birmingham
Stoke 1-1 Arsenal

===================

3rd/4th Place Play-off

Birmingham 0-0 Stoke

===================

English FA Cup - Final

Leeds 1 (0) - 0(0) Arsenal
Clarke 53

At "Wembley" on 06-05-1972

Leeds: Harvey ,Reaney ,Madeley ,Bremner ,Charlton ,Hunter ,Lorimer ,Clarke ,Jones ,Giles ,Gray

Arsenal: Barnett ,Rice ,McNab ,Storey ,McLintock ,Simpson ,Armstrong ,Ball ,George ,Radford (Kennedy ,45 ) ,Graham

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 0065528.jpg(64.2 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:14:35 | Сообщение # 86
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1972-73 гг.

Round 1

Hartlepool 1-2 Scunthorpe (R2)
Altrincham 0-1 Notts Co
Newport County 5-1 Alton Town
Southend 0-2 Aldershot
Bishop's St. 1-0 Enfield --®
Blackburn 4-1 Lincoln --®
Chester 0-1 Bolton --®
Halifax 2-1 Barnsley --®
Kettering 1-2 Walsall --®
Scarborough 2-1 Oldham --®
Scunthorpe 0-0 Hartlepool --®
Shrewsbury 3-1 Spennymoor --®
Wrexham 5-0 Darlington --®
Banbury 0-2 Barnet
Barnsley 1-1 Halifax
Barnstaple Town 0-2 Bilston
Bolton 1-1 Chester
Boston Utd 1-2 Lancaster
Bournemouth 5-1 Cambridge U
Bradford 3-0 Grantham
Chelmsford 2-0 Hillingdon Boro
Chesterfield 4-2 Rhyl
Colchester 6-0 Bognor Regis
Crewe 1-0 Stafford
Darlington 1-1 Wrexham
Doncaster 3-1 Bury
Enfield 1-1 Bishop's St.
Gillingham 1-2 Reading
Grimsby 2-1 Wigan
Hartlepool 0-0 Scunthorpe
Hayes 1-0 Bristol R
Lincoln 2-2 Blackburn
Margate 1-0 Swansea
Oldham 1-1 Scarborough
Peterborough 1-0 Northampton
Plymouth 1-0 Hendon
Port Vale 2-1 Southport
Rochdale 1-2 Bangor City
Rotherham 4-0 South Shields
South Liverpool 0-2 Tranmere
Spennymoor 1-1 Shrewsbury
Stockport 1-0 Workington
Telford 3-2 Nuneaton
Tonbridge 0-5 Charlton
Torquay 3-0 Hereford
Walsall 3-3 Kettering
Walton & H 2-1 Exeter
Watford 4-2 Guildford City
Yeovil 2-1 Brentford
York 2-1 Mansfield

===================

Round 2

Watford 2-0 Aldershot
Bilston 0-1 Barnet --®
Chesterfield 0-1 Grimsby --®
Colchester 0-2 Bournemouth --®
Hayes 0-1 Reading --®
Peterborough 3-1 Bishop's St. --®
Bangor City 2-3 York
Barnet 1-1 Bilston
Bishop's St. 2-2 Peterborough
Blackburn 0-1 Crewe
Bolton 3-0 Shrewsbury
Bournemouth 0-0 Colchester
Bradford 2-1 Tranmere
Chelmsford 5-0 Telford
Grimsby 2-2 Chesterfield
Notts Co 2-1 Lancaster
Port Vale 1-0 Wrexham
Reading 0-0 Hayes
Rotherham 0-1 Stockport
Scarborough 1-2 Doncaster
Scunthorpe 3-2 Halifax
Torquay 0-1 Newport County
Walsall 1-2 Charlton
Walton & H 0-1 Margate
Yeovil 0-2 Plymouth

===================

Round 3

Leeds 5-0 Norwich (R2)
West Brom 3-1 Nottm Forest (R2)
Leeds 1-1 Norwich ®
Leicester 1-2 Arsenal ®
Sunderland 2-0 Notts Co ®
Arsenal 2-2 Leicester
C Palace 2-0 Southampton
Everton 3-2 Aston Villa
Man City 3-2 Stoke
Norwich 1-1 Leeds
Notts Co 1-1 Sunderland
Peterborough 0-1 Derby
Wolves 1-0 Man Utd
Barnet 0-3 QPR --®
Bolton 4-0 Charlton --®
Bristol C 4-1 Portsmouth --®
Huddersfield 0-1 Carlisle --®
Hull 2-0 Stockport --®
Liverpool 3-0 Burnley --® 56 124 p. Toshack(31)(49) Cormack(75)
Nottm Forest 0-0 West Brom --®
Preston 0-1 Grimsby --®
Bradford 2-1 Blackpool
Brighton 0-2 Chelsea
Burnley 0-0 Liverpool 35 730 p.
Carlisle 2-2 Huddersfield
Charlton 1-1 Bolton
Chelmsford 1-3 Ipswich
Grimsby 0-0 Preston
Leyton Orient 1-4 Coventry
Luton 2-0 Crewe
Margate 0-6 Tottenham
Millwall 3-0 Newport County
Newcastle 2-0 Bournemouth
Plymouth 1-0 Middlesbro
Port Vale 0-1 West Ham
Portsmouth 1-1 Bristol C
QPR 0-0 Barnet
Reading 2-0 Doncaster
Scunthorpe 2-3 Cardiff
Sheff Wed 2-0 Fulham
Stockport 0-0 Hull
Swindon 2-0 Birmingham
Watford 0-1 Sheff Utd
West Brom 1-1 Nottm Forest
York 0-1 Oxford

==================

Round 4

Sheff Wed 3-2 C Palace (R2)
Bolton 1-0 Cardiff (R2)
Man City 2-0 Liverpool ® 49 572 p.
Tottenham 3-5 Derby ®
C Palace 1-1 Sheff Wed ®
Arsenal 2-0 Bradford
Derby 1-1 Tottenham
Liverpool 0-0 Man City 56 298 p.
Newcastle 0-2 Luton
Sheff Wed 1-1 C Palace
Cardiff 1-1 Bolton --®
Reading 1-3 Sunderland --®
Bolton 2-2 Cardiff
Carlisle 2-1 Sheff Utd
Chelsea 2-0 Ipswich
Coventry 1-0 Grimsby
Everton 0-2 Millwall
Hull 1-0 West Ham
Leeds 2-1 Plymouth
Oxford 0-2 QPR
Sunderland 1-1 Reading
West Brom 2-0 Swindon
Wolves 1-0 Bristol C

===================

Round 5

Sunderland 3-1 Man City ®
Carlisle 1-2 Arsenal
Derby 4-2 QPR
Man City 2-2 Sunderland
Sheff Wed 1-2 Chelsea
Bolton 0-1 Luton
Coventry 3-0 Hull
Leeds 2-0 West Brom
Wolves 1-0 Millwall

===================

Round 6

Arsenal 2-1 Chelsea ®
Chelsea 2-2 Arsenal
Derby 0-1 Leeds
Sunderland 2-0 Luton
Wolves 2-0 Coventry

===================

SemiFinal

Leeds 1-0 Wolves
Sunderland 2-1 Arsenal

===================

3rd/4th Place Play-off

Arsenal 1-3 Wolves

===================

English FA Cup - Final

Sunderland 1 (0) - 0(0) Leeds
Porterfield 30

At "Wembley" on 05-05-1973

Sunderland: Montgomery ,Malone ,Guthrie ,Horswill ,Watson ,Pitt ,Kerr ,Hughes ,Halom ,Porterfield ,Tueart

Leeds: Harvey ,Reaney ,Cherry ,Bremner ,Madeley ,Hunter ,Lorimer ,Clarke ,Jones ,Giles ,Gray (Yorath ,45)

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 4591352.jpg(39.9 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:14:07 | Сообщение # 87
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Старейший трофей Англии вернулся на "Энфилд"!!!

Сезон 1973-74 гг.

Round 1

Blyth Sptns 2-1 Alfreton ®
Alfreton 0-0 Blyth Sptns
Altrincham 2-0 Hartlepool
Dagenh'm 0-4 Aldershot
Exeter 0-1 Alvechurch
Barnsley 2-1 Chesterfield --®
Blackburn 6-1 Willington --®
Brighton 0-4 Walton & H --®
Guildford City 1-4 Hitchin --®
Hayes 1-2 Boston Utd --®
Mansfield 5-3 York --®
Northampton 3-2 Banbury --®
Scarborough 2-1 Crewe --®
Shrewsbury 0-1 Wrexham --®
Banbury 0-0 Northampton
Bideford 0-2 Bristol R
Boston Utd 0-0 Hayes
Bournemouth 1-0 Charlton
Bradford 2-0 Workington
Cambridge U 3-2 Gillingham
Chester 1-0 Telford
Chesterfield 0-0 Barnsley
Colchester 2-3 Peterborough
Crewe 0-0 Scarborough
Doncaster 1-0 Lincoln
Formby 0-2 Oldham
Halifax 6-1 Frickley
Hendon 3-0 Leytonstone
Hereford 3-1 Torquay
Hillingdon Boro 0-4 Grantham
Hitchin 1-1 Guildford City
Huddersfield 2-0 Wigan
King's Lynn 1-0 MK Dons
Plymouth 2-1 Brentford
Reading 3-0 Slough
Rochdale 2-0 South Shields
Rotherham 2-1 Southport
Runcorn 0-1 Grimsby
Scunthorpe 1-0 Darlington
Southend 3-0 Boreham W
Stockport 0-1 Port Vale
Tranmere 2-1 Bury
Walsall 1-0 Swansea
Walton & H 0-0 Brighton
Watford 1-0 Chelmsford
Weymouth 0-1 Merthyr
Willington 0-0 Blackburn
Wrexham 1-1 Shrewsbury
Wycombe 3-1 Newport County
York 0-0 Mansfield

==================

Round 2

Altrincham 0-2 Blackburn ®
Aldershot 1-2 Cambridge U
Alvechurch 6-1 King's Lynn
Blackburn 0-0 Altrincham
Blyth Sptns 0-2 Grimsby --®
Bradford 2-1 Barnsley --®
Rochdale 3-5 Grantham (old) --®
Scunthorpe 1-0 Mansfield --®
Barnsley 1-1 Bradford
Boston Utd 1-0 Hitchin
Chester 3-2 Huddersfield
Doncaster 3-0 Tranmere
Grantham 1-1 Rochdale
Grimsby 1-1 Blyth Sptns
Halifax 0-1 Oldham
Hereford 3-0 Walton & H
Mansfield 1-1 Scunthorpe
Merthyr 0-3 Hendon
Northampton 1-2 Bristol R
Plymouth 1-0 Walsall
Port Vale 2-1 Scarborough
Southend 2-0 Reading
Watford 0-1 Bournemouth
Wrexham 3-0 Rotherham
Wycombe 1-3 Peterborough

===================

Round 3

QPR 1-0 Chelsea ®
Cambridge U 1-2 Oldham (R2)
Leeds 1-0 Wolves ®
Coventry 3-1 Sheff Wed ®
Bradford 4-2 Alvechurch
Chelsea 0-0 QPR
Ipswich 3-2 Sheff Utd
Leicester 1-0 Tottenham
Man Utd 1-0 Plymouth
Norwich 0-1 Arsenal
Sheff Wed 0-0 Coventry
Wolves 1-1 Leeds
Boston Utd 1-6 Derby --®
Doncaster 0-2 Liverpool --® 22 499 p. Heighway(15) Cormack(60)
Hendon 0-4 Newcastle --®
Hereford 2-1 West Ham --®
Hull 0-1 Bristol C --®
Luton 4-2 Port Vale --®
Oldham 3-3 Cambridge U --®
Scunthorpe 1-0 Millwall --®
Sunderland 0-1 Carlisle --®
Swindon 0-1 Portsmouth --®
Aston Villa 3-1 Chester
Birmingham 5-2 Cardiff
Bolton 3-2 Stoke
Bristol C 1-1 Hull
C Palace 0-2 Wrexham
Cambridge U 2-2 Oldham
Carlisle 0-0 Sunderland
Derby 0-0 Boston Utd
Everton 3-0 Blackburn
Fulham 1-0 Preston
Grantham 0-2 Middlesbro
Grimsby 0-2 Burnley
Leyton Orient 2-1 Bournemouth
Liverpool 2-2 Doncaster 31 483 p. Keegan(3)(57)
Millwall 1-1 Scunthorpe
Newcastle 1-1 Hendon
Nottm Forest 4-3 Bristol R
Oxford 2-5 Man City
Peterborough 3-1 Southend
Port Vale 1-1 Luton
Portsmouth 3-3 Swindon
Southampton 2-1 Blackpool
West Brom 4-0 Notts Co
West Ham 1-1 Hereford

===================

Round 4

Portsmouth 2-0 Leyton Orient (R2)
Aston Villa 2-0 Arsenal ®
Derby 0-1 Coventry ®
Coventry 0-0 Derby
Nottm Forest 4-1 Man City
Arsenal 1-1 Aston Villa
Man Utd 0-1 Ipswich
Peterborough 1-4 Leeds
Bolton 0-2 Southampton --®
Carlisle 0-2 Liverpool --® 21 273 p. Boersma(50) Toshack(81)
Leicester 2-1 Fulham --®
Leyton Orient 1-1 Portsmouth --®
Scunthorpe 0-3 Newcastle --®
West Brom 1-0 Everton --®
Everton 0-0 West Brom
Fulham 1-1 Leicester
Hereford 0-1 Bristol C
Liverpool 0-0 Carlisle 47 211 p.
Luton 3-0 Bradford
Newcastle 1-1 Scunthorpe
Oldham 1-4 Burnley
Portsmouth 0-0 Leyton Orient
QPR 2-0 Birmingham
Southampton 3-3 Bolton
Wrexham 1-0 Middlesbro

===================

Round 5

Leeds 0-1 Bristol C ®
QPR 3-2 Coventry ®
Bristol C 1-1 Leeds
Coventry 0-0 QPR
Liverpool 2-0 Ipswich 45 341 p. Hall(33) Keegan(55)
Burnley 1-0 Aston Villa
Luton 0-4 Leicester
Nottm Forest 1-0 Portsmouth
Southampton 0-1 Wrexham
West Brom 0-3 Newcastle

==================

Round 6

Newcastle 1-0 Nottm Forest ®
Nottm Forest 0-0 Newcastle
Bristol C 0-1 Liverpool 37 672 p. Toshack(48)
Burnley 1-0 Wrexham
QPR 0-2 Leicester

===================

SemiFinal

Liverpool 3-1 Leicester ® 55 619 p. Hall(46) Keegan(62) Toshack(86)
Liverpool 0-0 Leicester 60 000 p.
Newcastle 2-0 Burnley

===================

3rd/4th Place Play-off [/b]

Leicester 0-1 Burnley

===================

English FA Cup - Final

Liverpool 3 (0) - 0 (0) Newcastle
Keegan 57
Heighway 74
Keegan 88

At "Wembley" on 04-05-1974

Liverpool: Clemence, Smith, Lindsay, Thompson, Cormack, Hughes, Keegan, Hall, Heighway, Toshack, Callaghan
Subs not used: Lawler,

Newcastle: McFaul, Clark, Kennedy, McDermott, Howard, Moncur, Smith ( Gibb, 45 ) , Cassidy, MacDonald, Tudor, Hibbitt

Bookings: None

Attendance: 100000


Прикрепления: 3039407.jpg(10.5 Kb) · 6363723.jpg(247.9 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:47:58 | Сообщение # 88
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1974-75 гг.

Round 1


Peterborough 3-0 Weymouth (R2)
Altrincham 3-1 Scunthorpe ®
Brighton 3-1 Aldershot
Scunthorpe 1-1 Altrincham
Cambridge U 3-0 Hitchin --®
Gateshead Utd 1-0 Crewe --®
Kettering 3-1 Swansea --®
Leatherhead 2-0 Bishop's St. --®
Lincoln 2-0 Port Vale --®
Maidstone 2-0 Nuneat'n (old) --®
Marine 1-2 Rochdale --®
Preston 5-1 Blyth Sptns --®
Stafford 1-0 Stockport --®
Weymouth 3-3 Peterborough --®
Wigan 2-1 Shrewsbury --®
Ashford Town 1-3 Walsall
Barnsley 1-2 Halifax
Bishop Auckland 5-0 Morecambe
Bishop's St. 0-0 Leatherhead
Blyth Sptns 1-1 Preston
Bournemouth 5-0 Southwick
Bury 4-2 Southport
Chelmsford 0-1 Charlton
Chesterfield 3-1 Boston Utd
Crewe 2-2 Gateshead Utd
Darlington 1-0 Workington
Dartford 2-3 Plymouth
Exeter 1-2 Newport County
Farsley 0-2 Tranmere
Grimsby 1-0 Huddersfield
Hartlepool 1-0 Bradford
Hereford 1-0 Gillingham
Hitchin 0-0 Cambridge U
Leamington 1-2 Southend
MK Dons 1-0 Bath City
Mansfield 3-1 Wrexham
Matlock 1-4 Blackburn
Nuneaton 2-2 Maidstone
Oswestry 1-3 Doncaster
Peterborough 0-0 Weymouth
Port Vale 2-2 Lincoln
Rochdale 0-0 Marine
Romford 0-2 Ilford
Rotherham 1-0 Chester
Shrewsbury 1-1 Wigan
Slough 1-4 Brentford
Stockport 0-0 Stafford
Swansea 1-1 Kettering
Swindon 4-0 Reading
Tooting & M 1-2 C Palace
Torquay 0-1 Northampton
Watford 0-1 Colchester
Wycombe 3-1 Cheltenham

===================

Round 2


Altrincham 3-0 Gateshead Utd
Bournemouth 1-2 Wycombe --®
Bury 2-1 Grimsby --®
Lincoln 0-1 Hartlepool --®
Mansfield 3-1 Wigan --®
Tranmere 1-0 Rochdale --®
Bishop Auckland 0-2 Preston
Blackburn 1-0 Darlington
Brighton 1-0 Brentford
Cambridge U 2-0 Hereford
Chesterfield 1-0 Doncaster
Grimsby 1-1 Bury
Hartlepool 0-0 Lincoln
Ilford 0-2 Southend
Leatherhead 1-0 Colchester
MK Dons 2-0 Kettering
Newport County 1-3 Walsall
Peterborough 3-0 Charlton
Plymouth 2-1 C Palace
Rochdale 1-1 Tranmere
Rotherham 2-1 Northampton
Stafford 2-1 Halifax
Swindon 3-1 Maidstone
Wigan 1-1 Mansfield
Wycombe 0-0 Bournemouth

===================

Round 3


Bury 2-0 Millwall (R2)
Fulham 1-0 Hull
Derby 2-1 Leyton Orient ®
Tottenham 0-1 Nottm Forest ®
Altrincham 0-2 Everton ®
Hull 2-2 Fulham ®
Millwall 1-1 Bury ®
Walsall 3-2 Man Utd ®
York 1-3 Arsenal ®
Arsenal 1-1 York
Bury 2-2 Millwall
Chelsea 3-2 Sheff Wed
Coventry 2-0 Norwich
Everton 1-1 Altrincham
Fulham 1-1 Hull
Leyton Orient 2-2 Derby
Man City 0-2 Newcastle
Man Utd 0-0 Walsall
Nottm Forest 1-1 Tottenham
Oldham 0-3 Aston Villa
Middlesbro 1-0 Wycombe --®
QPR 2-0 Southend --®
Rotherham 0-2 Stafford --®
West Brom 4-0 Bolton --®
Blackburn 1-2 Bristol R
Bolton 0-0 West Brom
Brighton 0-1 Leatherhead
Burnley 0-1 MK Dons
Leeds 4-1 Cardiff
Leicester 3-1 Oxford
Liverpool 2-0 Stoke 48 723 p. Heighway(78) Keegan(89)
Luton 0-1 Birmingham
Mansfield 1-0 Cambridge U
Notts Co 3-1 Portsmouth
Peterborough 1-0 Tranmere
Plymouth 2-0 Blackpool
Preston 0-1 Carlisle
Sheff Utd 2-0 Bristol C
Southampton 1-2 West Ham
Southend 2-2 QPR
Stafford 0-0 Rotherham
Sunderland 2-0 Chesterfield
Swindon 2-0 Lincoln
Wolves 1-2 Ipswich
Wycombe 0-0 Middlesbro

===================

Round 4


Nottm Forest 1-2 Fulham (R3)
MK Dons 0-1 Leeds ®
Fulham 1-1 Nottm Forest (R2)
Nottm Forest 1-1 Fulham ®
Arsenal 3-0 Coventry ®
Fulham 0-0 Nottm Forest
Derby 2-0 Bristol R
Aston Villa 4-1 Sheff Utd
Coventry 1-1 Arsenal
Leeds 0-0 MK Dons
Stafford 1-2 Peterborough
QPR 3-0 Notts Co
Swindon 1-2 West Ham --®
Bury 1-2 Mansfield
Carlisle 3-2 West Brom
Chelsea 0-1 Birmingham
Ipswich 1-0 Liverpool 34 709 p.
Leatherhead 2-3 Leicester
Middlesbro 3-1 Sunderland
Plymouth 1-3 Everton
Walsall 1-0 Newcastle
West Ham 1-1 Swindon

===================

Round 5


Leicester 0-1 Arsenal (R2)
Leicester 1-1 Arsenal ®
Derby 0-1 Leeds 18-02-1975
Arsenal 0-0 Leicester
West Ham 2-1 QPR
Middlesbro 2-0 Peterborough --®
Birmingham 2-1 Walsall
Everton 1-2 Fulham
Ipswich 3-2 Aston Villa
Mansfield 0-1 Carlisle
Peterborough 1-1 Middlesbro

===================

Round 6


Ipswich 3-2 Leeds (R3)
Ipswich 0-0 Leeds (R2)
Leeds 1-1 Ipswich ®
Arsenal 0-2 West Ham
Ipswich 0-0 Leeds
Birmingham 1-0 Middlesbro
Carlisle 0-1 Fulham

===================

SemiFinal


Fulham 1-0 Birmingham ®
West Ham 2-1 Ipswich ®
Birmingham 1-1 Fulham
West Ham 0-0 Ipswich

===================

English FA Cup - Final

West Ham 2 (0) - 0 (0) Fulham
Taylor 60
Taylor 64

At "Wembley" on 03-05-1975

West Ham: Day, McDowell, Lampard, Bonds, Taylor, Lock, Jennings, Brooking, Paddon, Taylor, Holland
Subs not used: Gould,

Fulham: Mellor, Cutbush, Fraser, Mullery, Lacy, Moore, Mitchell, Conway, Busby, Slough, Barrett
Subs not used: Lloyd,

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 9769260.jpg(97.8 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 31.03.2010, 09:17:06 | Сообщение # 89
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1975-76 гг.

Round 1


Mansfield 2-1 Wrexham (R2)
Yeovil 0-1 Millwall (R2)
Wycombe 2-1 Bedford (R2)
Millwall 2-2 Yeovil ®
Bedford 2-2 Wycombe ®
Wrexham 1-1 Mansfield ®
Aldershot 4-3 Wealdstone
Halifax 3-1 Altrincham
Mansfield 1-1 Wrexham
Wycombe 0-0 Bedford
Yeovil 1-1 Millwall
Port Vale 4-1 Grantham --(R2)
Bournemouth 1-0 Sutton Utd --®
Chester 2-0 Darlington --®
Dover 4-1 Colchester --®
Rochdale 2-1 Workington --®
Swindon 3-0 Newport County --®
Boston Utd 0-1 Lincoln
Bradford 1-0 Chesterfield
Brentford 2-0 Northampton
Bury 4-2 Doncaster
C Palace 1-0 Walton & H
Cardiff 6-2 Exeter
Colchester 3-3 Dover
Coventry Sport 2-0 Tranmere
Darlington 0-0 Chester
Dartford 1-4 Bishop's St.
Grantham 2-2 Port Vale
Grimsby 1-3 Gateshead Utd
Hartlepool 3-0 Stockport
Hendon 1-0 Reading
Hereford 2-0 Torquay
Leamington 2-3 Stafford
Leatherhead 2-0 Cambridge U
Marine 3-1 Barnsley
Newport County 2-2 Swindon
Nuneaton 0-1 MK Dons
Peterborough 4-1 Winsford Utd
Preston 2-1 Scunthorpe
Romford 0-1 Tooting & M
Rossendale Utd 0-1 Shrewsbury
Rotherham 2-1 Crewe
Scarborough 2-0 Morecambe
Sheff Wed 3-1 Macclesfield
Southend 2-0 Swansea
Spennymoor 4-1 Southport
Sutton Utd 1-1 Bournemouth
Walsall 0-1 Huddersfield
Watford 0-3 Brighton
Weymouth 0-2 Gillingham
Wigan 4-1 Matlock
Workington 1-1 Rochdale

===================

Round 2


Aldershot 2-0 Bishop's St.
C Palace 2-1 Millwall --®
Hartlepool 6-3 Marine --®
Hereford 2-0 Bournemouth --®
Rochdale 3-1 Gateshead Utd --®
Tooting & M 2-1 Leatherhead --®
Bournemouth 2-2 Hereford
Bury 3-0 Spennymoor
Cardiff 1-0 Wycombe
Coventry Sport 0-4 Peterborough
Gateshead Utd 1-1 Rochdale
Gillingham 0-1 Brighton
Hendon 0-1 Swindon
Huddersfield 2-1 Port Vale
Leatherhead 0-0 Tooting & M
MK Dons 0-2 Brentford
Mansfield 1-2 Lincoln
Marine 1-1 Hartlepool
Millwall 1-1 C Palace
Rotherham 0-3 Bradford
Scarborough 3-2 Preston
Sheff Wed 2-0 Wigan
Shrewsbury 3-1 Chester
Southend 4-1 Dover
Stafford 1-3 Halifax

===================

Round 3


Aston Villa 1-2 Southampton ®
Newcastle 2-1 QPR ®
Aldershot 1-2 Lincoln
Derby 2-1 Everton
Ipswich 3-1 Halifax
Man Utd 2-1 Oxford
Notts Co 0-1 Leeds
QPR 0-0 Newcastle
Southampton 1-1 Aston Villa
Sunderland 2-0 Oldham
West Ham 0-2 Liverpool 32 363 p. Keegan(37) Toshack(82)
Wolves 3-0 Arsenal
Norwich 2-1 Rochdale (R2)
Rochdale 0-0 Norwich ®
Norwich 1-1 Rochdale
Birmingham 0-1 Portsmouth --®
Bolton 2-0 Brentford --®
Bristol R 0-1 Chelsea --®
Bury 3-2 Middlesbro --®
Peterborough 1-0 Nottm Forest --®
Plymouth 1-4 Hull --®
Stoke 2-1 Tottenham --®
Tooting & M 2-1 Swindon --®
Blackpool 1-0 Burnley
Brentford 0-0 Bolton
Charlton 2-1 Sheff Wed
Chelsea 1-1 Bristol R
Coventry 2-1 Bristol C
Fulham 2-3 Huddersfield
Hull 1-1 Plymouth
Leicester 3-0 Sheff Utd
Leyton Orient 0-1 Cardiff
Luton 2-0 Blackburn
Man City 6-0 Hartlepool
Middlesbro 0-0 Bury
Nottm Forest 0-0 Peterborough
Portsmouth 1-1 Birmingham
Scarborough 1-2 C Palace
Shrewsbury 1-2 Bradford
Southend 2-1 Brighton
Swindon 2-2 Tooting & M
Tottenham 1-1 Stoke
West Brom 3-1 Carlisle
York 2-1 Hereford

===================

Round 4


Newcastle 5-0 Coventry ®
Wolves 1-0 Ipswich ®
Coventry 1-1 Newcastle
Derby 1-0 Liverpool 38 200 p.
Ipswich 0-0 Wolves
Leeds 0-1 C Palace
Man Utd 3-1 Peterborough
Norwich 2-0 Luton
Portsmouth 0-3 Charlton --®
Bradford 3-1 Tooting & M
Charlton 1-1 Portsmouth
Huddersfield 0-1 Bolton
Leicester 1-0 Bury
Southampton 3-1 Blackpool
Southend 2-0 Cardiff
Stoke 1-0 Man City
Sunderland 1-0 Hull
West Brom 3-2 Lincoln
York 0-2 Chelsea

===================

Round 5


Newcastle 2-1 Bolton (R2)
Newcastle 0-0 Bolton ®
Bolton 3-3 Newcastle
Chelsea 2-3 C Palace
Derby 1-0 Southend
Leicester 1-2 Man Utd
Southampton 4-0 West Brom --®
Sunderland 2-1 Stoke --®
Norwich 1-2 Bradford
Stoke 0-0 Sunderland
West Brom 1-1 Southampton
Wolves 3-0 Charlton

===================

Round 6


Wolves 2-3 Man Utd ®
Derby 4-2 Newcastle
Man Utd 1-1 Wolves
Sunderland 0-1 C Palace
Bradford 0-1 Southampton

===================

SemiFinal

Man Utd 2-0 Derby
Southampton 2-0 C Palace

===================

English FA Cup - Final

Southampton 1 (0) - 0 (0) Man Utd
Stokes 82

At "Wembley" on 01-05-1976

Southampton: Turner, Rodrigues, Peach, Holmes, Blyth, Steele, Gilchrist, Channon, Osgood, McCalliog, Stokes
Subs not used: Fisher,

Man Utd: Stepney, Forsyth, Houston, Daly, Greenhoff, Buchan, Coppell, McIlroy, Pearson, Macari, Hill ( McCreery, 45 )

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 7678976.jpg(24.0 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:32:48 | Сообщение # 90
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4606

Сезон 1976-77 гг.

Round 1


Brighton 0-1 C Palace (R2)
Hitchin 3-1 Weymouth (R3)
C Palace 1-1 Brighton ®
Hitchin 2-2 Weymouth ®
Portsmouth 2-1 Aldershot ®
Aldershot 1-1 Portsmouth
Brighton 2-2 C Palace
Huddersfield 0-0 Mansfield
Rotherham 5-0 Altrincham
Weymouth 1-1 Hitchin
Crewe 0-3 Preston (R2)
Rochdale 1-2 Northwich (R2)
Preston 2-2 Crewe ®
Mansfield 2-1 Huddersfield ®
Northwich 0-0 Rochdale ®
Crewe 1-1 Preston
Rochdale 1-1 Northwich
Weymouth 3-3 Hitchin --(R2)
Bradford 0-2 Walsall --®
Colchester 2-0 Cambridge U --®
Darlington 4-1 Scarborough --®
Grimsby 5-3 Droylesden --®
Halifax 1-0 Stafford --®
Harwich & Par 0-3 Enfield --®
Newport County 3-0 Bournemouth --®
Oxford 0-1 Kettering --®
Shrewsbury 4-3 Doncaster --®
Southend 2-1 Exeter --®
York 4-1 Dudley Town --®
Barnsley 3-1 Boston Utd
Barrow 0-2 Goole Town
Bournemouth 0-0 Newport County
Brentford 2-0 Chesham
Bury 6-0 Workington
Cambridge U 1-1 Colchester
Chester 1-0 Hartlepool
Crook Town 1-4 Nuneaton
Doncaster 2-2 Shrewsbury
Droylesden 0-0 Grimsby
Dudley Town 1-1 York
Enfield 0-0 Harwich & Par
Exeter 1-1 Southend
Gillingham 0-1 Watford
Kettering 1-1 Oxford
Leatherhead 2-0 Northampton
Lincoln 1-0 Morecambe
MK Dons 1-0 Woking
Matlock 2-0 Wigan
Reading 1-0 Wealdstone
Scarborough 0-0 Darlington
Scunthorpe 1-2 Chesterfield
Sheff Wed 2-0 Stockport
Southport 1-2 Port Vale
Stafford 0-0 Halifax
Swansea 0-1 Minehead
Swindon 7-0 Bromley
Tooting & M 4-2 Dartford
Torquay 1-2 Hillingdon Boro
Tranmere 0-4 Peterborough
Walsall 0-0 Bradford
Waterlooville 1-2 Wycombe
Wrexham 6-0 Gateshead Utd

===================

Round 2


Rotherham 2-1 York (R2)
Walsall 1-0 Chesterfield (R2)
Walsall 0-0 Chesterfield ®
York 1-1 Rotherham ®
Chesterfield 1-1 Walsall
Rotherham 0-0 York
Goole Town 0-1 Wrexham --®
Shrewsbury 2-1 Bury --®
Swindon 3-1 Hitchin --®
Bury 0-0 Shrewsbury
Colchester 3-2 Brentford
Darlington 1-0 Sheff Wed
Enfield 0-4 C Palace
Grimsby 0-1 Chester
Halifax 1-0 Preston
Hillingdon Boro 2-3 Watford
Hitchin 1-1 Swindon
Kettering 1-0 Tooting & M
Leatherhead 1-3 MK Dons
Lincoln 6-0 Nuneaton
Mansfield 2-5 Matlock
Northwich 4-0 Peterborough
Port Vale 3-0 Barnsley
Portsmouth 2-1 Minehead
Southend 3-0 Newport County
Wrexham 1-1 Goole Town
Wycombe 1-2 Reading

===================

Round 3


Newcastle 3-1 Sheff Utd ®
Nottm Forest 6-0 Bristol R (R2)
Leyton Orient 3-0 Darlington (R2)
Chelsea 0-3 Southampton ®
Bristol R 1-1 Nottm Forest ®
C Palace 2-3 Liverpool ® 42 664 p. Keegan(20) Heighway(66)(72)
Leyton Orient 0-0 Darlington ®
West Brom 0-1 Man City ®
Cardiff 1-0 Tottenham
Darlington 2-2 Leyton Orient
Everton 2-0 Stoke
Leeds 5-2 Norwich
Leicester 0-1 Aston Villa
Liverpool 0-0 C Palace 44 730 p.
Man City 1-1 West Brom
Man Utd 1-0 Walsall
Nottm Forest 1-1 Bristol R
Notts Co 0-1 Arsenal
Sheff Utd 0-0 Newcastle
Southampton 1-1 Chelsea
Blackburn 2-0 Charlton --®
Derby 3-2 Blackpool --®
Lincoln 0-1 Burnley --®
Middlesbro 1-0 MK Dons --®
Port Vale 3-1 Hull --®
Swindon 5-0 Fulham --®
Wrexham 1-0 Sunderland --®
Birmingham 1-0 Portsmouth
Blackpool 0-0 Derby
Burnley 2-2 Lincoln
Carlisle 5-1 Matlock
Charlton 1-1 Blackburn
Coventry 1-0 Millwall
Fulham 3-3 Swindon
Halifax 0-1 Luton
Hereford 1-0 Reading
Hull 1-1 Port Vale
Ipswich 4-1 Bristol C
Kettering 2-3 Colchester
MK Dons 0-0 Middlesbro
Northwich 3-2 Watford
Oldham 3-0 Plymouth
QPR 2-1 Shrewsbury
Southend 0-4 Chester
Sunderland 2-2 Wrexham
West Ham 2-1 Bolton
Wolves 3-2 Rotherham

===================

Round 4


Everton 2-1 Swindon ®
Southampton 2-1 Nottm Forest ®
Arsenal 3-1 Coventry
Aston Villa 3-0 West Ham
Cardiff 3-2 Wrexham
Man Utd 1-0 QPR
Newcastle 1-3 Man City
Nottm Forest 3-3 Southampton
Swindon 2-2 Everton
Derby 1-0 Colchester --®
Wolves 1-0 Ipswich --®
Birmingham 1-2 Leeds
Blackburn 3-0 Leyton Orient
Chester 1-0 Luton
Colchester 1-1 Derby
Ipswich 2-2 Wolves
Liverpool 3-0 Carlisle 45 358 p. Keegan(17) Toshack(34) Heighway(69)
Middlesbro 4-0 Hereford
Northwich 1-3 Oldham
Port Vale 2-1 Burnley

===================

Round 5


Man Utd 2-1 Southampton ®
Aston Villa 3-0 Port Vale
Cardiff 1-2 Everton
Leeds 1-0 Man City
Liverpool 3-1 Oldham 52 455 p. Keegan(21) Case(31) Neal( 73 pen)
Middlesbro 4-1 Arsenal
Southampton 2-2 Man Utd
Derby 3-1 Blackburn
Wolves 1-0 Chester

===================

Round 6


Everton 2-0 Derby
Man Utd 2-1 Aston Villa
Liverpool 2-0 Middlesbro 55 882 p. Fairclough(55) Keegan(62)
Wolves 0-1 Leeds

===================

SemiFinal

Liverpool 3-0 Everton ® 52 579 p. Neal( 31 pen) Case(88) Kennedy(89)
Liverpool 2-2 Everton 52 637 p. McDermott(10) Case(73)
Man Utd 2-1 Leeds

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 2 (0) - 1 (0) Liverpool
Pearson 50
Greenhoff 55
Case 52

At "Wembley" on 21-05-1977

Man Utd: Stepney, Nicholl, Albiston, McIlroy, Greenhoff, Buchan, Coppell, Greenhoff, Pearson, Macari, Hill (McCreery, 45 )

Liverpool: Clemence, Neal, Jones, Smith, Kennedy, Hughes, Keegan, Case, Heighway, Johnson ( Callaghan, 45 ) , McDermott

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 8380443.jpg(67.5 Kb)
 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Поиск:

,