Последняя игра
Ливерпуль Премьер-Лига
38 тур
Вулверхэмптон
Ливерпуль 3:1 Вулверхэмптон
22 мая 2022
Отчет матча Фото
Следующая игра
Ливерпуль Лига Чемпионов
Финал
Реал Мадрид
Ливерпуль 22:00 Реал Мадрид
28 мая 2022
Календарь Прямая трансляция
Следующая игра
Турнирная таблица
И М О
1 Ман Сити 38 +73 93
2 Ливерпуль 38 +68 92
3 Челси 38 +43 74
4 Тоттенхэм 38 +29 71
5 Арсенал 38 +13 69

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Кубок Англии.
NatalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:14:34 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Знакомимся с историей Кубка.


 
socrates71Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:43:16 | Сообщение # 46
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1926-27гг.

Round 1


Rhyl 2-1 Stoke (R2)
Wrexham 3-1 New Brighton (R2)
Barrow 0-1 Wigan Borough ®
Northampton 2-1 Boston Utd ®
Norwich 1-0 C Palace ®
Stoke 1-1 Rhyl ®
Tranmere 1-2 Southport ®
Doncaster 3-0 Desborough Town
Brentford 7-3 Clapton ®
Bristol R 1-0 Torquay ®
Gillingham 2-0 Barking ®
New Brighton 2-2 Wrexham ®
Reading 5-0 Weymouth ®
Chesterfield 2-1 Mexborough Town
Crewe 4-1 Northern Nomads
Wigan Borough 2-2 Barrow
York 4-1 Worksop Town
Swindon 3-4 Bournemouth ®
Accrington 4-3 Rochdale
Annfield Plain 2-4 Chilton Col
Barking 0-0 Gillingham
Bishop Auckland 1-0 Bedlington Utd
Boston Utd 1-1 Northampton
Bournemouth 1-1 Swindon
Brighton 3-0 Barnet
C Palace 0-0 Norwich
Carlisle 6-2 Hartlepool
Chatham 3-1 St Albans
Clapton 1-1 Brentford
Dulwich H 1-4 Southend
Exeter 3-0 Aberdare Athletic
Grimsby 3-2 Halifax
Kettering 2-3 Coventry
Lincoln 2-0 Rotherham
Luton 4-2 London Caledonians
Merthyr Town 0-2 Bristol C
Nelson 4-1 Stockport
Nunhead 9-0 Kingstonian
Poole Town 1-0 Newport County
Rhyl 1-1 Stoke
Sittingbourne 1-3 Northfleet Utd
Southport 1-1 Tranmere
Stockton 1-2 Ashington
Telford 1-2 Mansfield
Torquay 1-1 Bristol R
Walsall 1-0 Bradford PA
Watford 10-1 Lowestoft Town
Weymouth 4-4 Reading
Woking 1-3 Charlton
Workington 1-2 Crook Town
Wrexham 1-1 New Brighton

========================

Round 2


Bournemouth 2-0 Bristol C ®
Brentford 1-0 Gillingham ®
Lincoln 2-1 Coventry ®
Ashington 2-1 Nelson
Bristol C 1-1 Bournemouth
Bristol R 4-1 Charlton
Carlisle 4-0 Bedlington Utd
Chilton Col 0-3 Accrington
Coventry 1-1 Lincoln
Crewe 4-1 Wigan Borough
Doncaster 0-1 Chesterfield
Exeter 1-0 Northampton
Gillingham 1-1 Brentford
Grimsby 2-1 York
Luton 6-2 Northfleet Utd
Norwich 5-0 Chatham
Nunhead 1-2 Poole Town
Reading 3-2 Southend
Rhyl 3-1 Wrexham
Southport 2-0 Crook Town
Walsall 2-0 Mansfield
Watford 0-1 Brighton

========================

Round 3

Reading 2-1 Man Utd (R2)
Liverpool 4-1 Bournemouth ®
Man Utd 2-2 Reading ®
Port Vale 5-1 Leyton Orient ®
Portsmouth 4-0 Bristol R ®
Oldham 2-4 Brentford
Ashington 0-2 Nottm Forest
Barnsley 6-1 Crewe
Birmingham 4-1 Man City
Blackpool 1-3 Bolton
Bournemouth 1-1 Liverpool
Bradford 2-6 Derby
Bristol R 3-3 Portsmouth
Burnley 3-1 Grimsby
Cardiff 2-1 Aston Villa
Carlisle 0-2 Wolves
Chelsea 4-0 Luton
Darlington 2-1 Rhyl
Everton 3-1 Poole Town
Exeter 0-2 Accrington
Fulham 4-3 Chesterfield
Gateshead 3-1 Plymouth
Hull 2-1 West Brom
Leeds 3-2 Sunderland
Leyton Orient 1-1 Port Vale
Lincoln 2-4 Preston
Middlesbro 5-3 Leicester
Millwall 3-1 Huddersfield
Newcastle 8-1 Notts Co
Reading 1-1 Man Utd
Sheff Utd 2-3 Arsenal
Sheff Wed 2-0 Brighton
Southampton 3-0 Norwich
Southport 2-0 Blackburn
Swansea 4-1 Bury
Walsall 0-4 Corinthians
West Ham 3-2 Tottenham

========================

Round 4


Hull 3-2 Everton (R2)
Arsenal 1-0 Port Vale ®
Bolton 3-0 Leeds ®
Brentford 2-0 West Ham ®
Everton 2-2 Hull ®
Gateshead 1-0 Sheff Wed ®
Barnsley 1-3 Swansea
Chelsea 7-2 Accrington
Corinthians 1-3 Newcastle
Darlington 0-2 Cardiff
Derby 0-2 Millwall
Fulham 0-4 Burnley
Hull 1-1 Everton
Leeds 0-0 Bolton
Liverpool 3-1 Southport
Port Vale 2-2 Arsenal
Preston 0-3 Middlesbro
Reading 3-1 Portsmouth
Sheff Wed 1-1 Gateshead
Southampton 4-1 Birmingham
West Ham 1-1 Brentford
Wolves 2-0 Nottm Forest

========================

Round 5

Swansea 2-1 Gateshead ®
Arsenal 2-0 Liverpool
Bolton 0-2 Cardiff
Chelsea 2-1 Burnley
Gateshead 2-2 Swansea
Millwall 3-2 Middlesbro
Reading 1-0 Brentford
Southampton 2-1 Newcastle
Wolves 1-0 Hull

========================

Round 6

Cardiff 3-2 Chelsea ®
Southampton 2-0 Millwall ®
Arsenal 2-1 Wolves
Chelsea 0-0 Cardiff
Millwall 0-0 Southampton
Swansea 1-3 Reading

========================

SemiFinal

Arsenal 2-1 Southampton
Cardiff 3-0 Reading

========================

English FA Cup - Final

Cardiff 1 (0) - 0(0) Arsenal
Ferguson 74

At "Wembley" on 23-04-1927

Cardiff: Farquharson ,Nelson ,Watson ,Keenor ,Sloan ,Hardy ,Curtis ,Irving ,Ferguson ,Davies ,McLachlan

Arsenal: Lewis ,Parker ,Kennedy ,Baker ,Butler ,John ,Hulme ,Buchan ,Brain ,Blyth ,Hoar

Bookings: None

Attendance: 91206

Прикрепления: 7425303.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:11:47 | Сообщение # 47
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1927-28гг.

Round 1


Norwich 5-0 Poole Town ®
Rotherham 4-2 Spennymoor ®
Ashington 0-2 Crewe ®
Bournemouth 2-0 Coventry ®
Charlton 2-0 Merthyr Town ®
Wrexham 4-0 Durham City ®
Aldershot 2-1 QPR
Botwell Mission 3-4 Peterboro & Fle
Luton 9-0 Clapton
Watford 1-2 Brighton
Accrington 2-5 Lincoln
Bath City 2-0 Southall
Bradford 6-0 Workington
Bristol R 4-2 Walsall
Carlisle 2-1 Doncaster
Coventry 2-2 Bournemouth
Crewe 2-2 Ashington
Darlington 4-1 Chesterfield
Dartford 1-3 C Palace
Denaby Utd 2-3 Southport
Durham City 1-1 Wrexham
Exeter 9-1 Aberdare Athletic
Gainsborough 6-0 Stockton
Gillingham 2-1 Plymouth
Halifax 3-0 Hartlepool
Ilford 4-0 Dulwich H
Kettering 2-0 Chatham
Merthyr Town 0-0 Charlton
Nelson 0-3 Bradford PA
Newport County 0-1 Swindon
Northampton 8-0 Leyton
Northfleet Utd 0-1 London Caledonians
Poole Town 1-1 Norwich
Rhyl 4-3 Wigan Borough
Rochdale 8-2 Crook Town
Shildon 1-3 New Brighton
Shirebrook 1-3 Tranmere
Southend 1-0 Telford
Spennymoor 1-1 Rotherham
Stockport 5-2 Oswestry

========================

Round 2

Kettering 1-2 Charlton ®
C Palace 1-2 Swindon ®
Bournemouth 6-1 Bristol R
Bradford 2-3 Rotherham
Bradford PA 0-2 Southport
Charlton 1-1 Kettering
Crewe 2-0 Stockport
Darlington 2-1 Rochdale
Exeter 5-3 Ilford
Gainsborough 0-2 Lincoln
Gillingham 2-0 Southend
London Caledonians 1-0 Bath City
Luton 6-0 Norwich
New Brighton 7-2 Rhyl Ath
Northampton 1-0 Brighton
Peterboro & Fle 2-1 Aldershot
Swindon 0-0 C Palace
Tranmere 3-1 Halifax
Wrexham 1-0 Carlisle

========================

Round 3

Northampton 0-3 Sunderland ®
Bury 4-3 Charlton ®
Exeter 3-1 Rotherham ®
Arsenal 2-0 West Brom
Birmingham 4-3 Peterboro & Fle
Blackburn 4-1 Newcastle
Blackpool 1-4 Oldham
Bolton 2-1 Luton
Bristol C 1-2 Tottenham
Burnley 0-2 Aston Villa
Cardiff 2-1 Southampton
Charlton 1-1 Bury
Huddersfield 4-2 Lincoln
Hull 0-1 Leicester
Liverpool 1-0 Darlington
London Caledonians 2-3 Crewe
Man City 1-0 Leeds
Man Utd 7-1 Brentford
Middlesbro 3-0 Gateshead
Millwall 1-2 Derby
New Brighton 2-1 Corinthians
Nottm Forest 1-0 Tranmere
Notts Co 2-3 Sheff Utd
Port Vale 3-0 Barnsley
Portsmouth 0-2 West Ham
Preston 0-3 Everton
Reading 4-0 Grimsby
Rotherham 3-3 Exeter
Sheff Wed 3-0 Bournemouth
Southport 3-0 Fulham
Stoke 6-1 Gillingham
Sunderland 3-3 Northampton
Swindon 2-1 Leyton Orient
Wolves 2-1 Chelsea
Wrexham 2-1 Swansea

========================

Round 4

Blackburn 3-1 Exeter ®
Man Utd 1-0 Bury ®
Nottm Forest 2-0 Derby ®
Arsenal 4-3 Everton
Aston Villa 3-0 Crewe
Bury 1-1 Man Utd
Cardiff 2-1 Liverpool
Derby 0-0 Nottm Forest
Exeter 2-2 Blackburn
Huddersfield 2-1 West Ham
Port Vale 3-0 New Brighton
Reading 0-1 Leicester
Sheff Utd 3-1 Wolves
Southport 0-3 Middlesbro
Stoke 4-2 Bolton
Sunderland 1-2 Man City
Swindon 1-2 Sheff Wed
Tottenham 3-0 Oldham
Wrexham 1-3 Birmingham

========================

Round 5


Sheff Utd 4-1 Sheff Wed ®
Arsenal 4-1 Aston Villa
Blackburn 2-1 Port Vale
Huddersfield 4-0 Middlesbro
Leicester 0-3 Tottenham
Man City 0-1 Stoke
Man Utd 1-0 Birmingham
Nottm Forest 2-1 Cardiff
Sheff Wed 1-1 Sheff Utd

========================

Round 6

Arsenal 4-1 Stoke
Blackburn 2-0 Man Utd
Huddersfield 6-1 Tottenham
Sheff Utd 3-0 Nottm Forest

========================

SemiFinal

Huddersfield 1-0 Sheff Utd (R2)
Sheff Utd 0-0 Huddersfield ®
Blackburn 1-0 Arsenal
Huddersfield 2-2 Sheff Utd

========================

English FA Cup - Final

Blackburn 3 (2) - 1(0) Huddersfield
Roscamp 1
McLean 22
Roscamp 85
Jackson 55

At "Wembley" on 21-04-1928

Blackburn: Crawford ,Hutton ,Jones ,Healless ,Rankin ,Campbell ,Thornewell ,Puddefoot ,Roscamp ,McLean ,Rigby

Huddersfield: Mercer ,Goodall ,Barkas ,Redfern ,Wilson ,Steele ,Jackson ,Kelly ,Brown ,Stephenson ,Smith

Bookings: None

Attendance: 92041

Прикрепления: 6557556.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:51:32 | Сообщение # 48
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1928-29гг

Round 1


Torquay 5-1 Gillingham ®
Exeter 6-0 Barking
Accrington 2-1 Gateshead
Annfield Plain 1-4 Southport
Bradford 4-1 Doncaster
Brentford 4-1 Brighton
Bristol R 2-1 Wellingboro Town
C Palace 2-0 Kettering
Chesterfield 3-2 Rochdale
Coventry 1-4 Fulham
Darlington 3-0 New Brighton
Gainsborough 3-1 Crewe
Gillingham 0-0 Torquay
Grantham (old) 1-0 Rhyl
Guildford City 4-2 QPR
Horwich RMI 1-2 Scarborough
Lancaster 1-3 Lincoln
Leyton 0-2 Watford
Luton 5-1 Southend
Merthyr Town 4-2 Dulwich H
Newport County 7-0 Woking
Northfleet Utd 5-2 Ilford
Norwich 6-1 Chatham
Peterboro & Fle 0-2 Charlton
Poole Town 1-4 Bournemouth
Shirebrook 2-4 Mansfield
Sittingbourne 2-1 Southall
Spennymoor 5-2 Hartlepool
Stockport 1-0 Halifax
Tranmere 2-1 Rotherham
Walsall 3-1 Worcester
Wigan Borough 2-0 Ashington
Wrexham 0-1 Carlisle
Yeovil 1-4 Plymouth
York 0-1 Barrow

========================

Round 2


Luton 4-1 Fulham ®
Darlington 2-1 Scarborough ®
Accrington 7-0 Spennymoor
Barrow 1-2 Mansfield
Bradford 1-0 Tranmere
Brentford 0-1 Plymouth
C Palace 3-1 Bristol R
Carlisle 0-1 Lincoln
Fulham 0-0 Luton
Gainsborough 2-3 Chesterfield
Guildford City 1-5 Bournemouth
Northfleet Utd 1-5 Charlton
Norwich 6-0 Newport County
Scarborough 2-2 Darlington
Stockport 3-0 Southport
Torquay 0-1 Exeter
Walsall 2-1 Sittingbourne
Watford 2-0 Merthyr Town
Wigan Borough 2-1 Grantham

========================

Round 3

Millwall 2-0 Northampton (R2)
Middlesbro 5-1 Walsall ®
Leyton Orient 2-1 Southampton ®
Northampton 2-2 Millwall ®
Bournemouth 2-0 Accrington ®
Bradford PA 3-1 Hull ®
C Palace 7-0 Luton ®
Leeds 5-1 Exeter ®
West Brom 2-0 Grimsby ®
Accrington 1-1 Bournemouth
Arsenal 2-1 Stoke
Aston Villa 6-1 Cardiff
Birmingham 3-1 Man City
Blackburn 1-0 Barnsley
Bolton 2-0 Oldham
Bradford 2-0 Stockport
Bristol C 0-2 Liverpool
Burnley 2-1 Sheff Utd
Chelsea 2-0 Everton
Chesterfield 1-7 Huddersfield
Darlington 2-6 Bury
Derby 4-3 Notts Co
Exeter 2-2 Leeds
Grimsby 1-1 West Brom
Hull 1-1 Bradford PA
Lincoln 0-1 Leicester
Luton 0-0 C Palace
Millwall 1-1 Northampton
Norwich 0-5 Corinthians
Nottm Forest 1-2 Swansea
Plymouth 3-0 Blackpool
Port Vale 0-3 Man Utd
Portsmouth 2-1 Charlton
Reading 2-0 Tottenham
Southampton 0-0 Leyton Orient
Swindon 2-0 Newcastle
Walsall 1-1 Middlesbro
Watford 1-0 Preston
West Ham 1-0 Sunderland
Wigan Borough 1-3 Sheff Wed
Wolves 0-1 Mansfield

========================

Round 4


Bolton 5-2 Liverpool ®
C Palace 5-3 Millwall ®
Derby 0-3 Blackburn ®
Leyton Orient 0-8 Aston Villa ®
Swindon 3-2 Burnley ®
Arsenal 2-0 Mansfield
Aston Villa 0-0 Leyton Orient
Blackburn 1-1 Derby
Bournemouth 6-4 Watford
Burnley 3-3 Swindon
Chelsea 1-0 Birmingham
Huddersfield 3-0 Leeds
Leicester 1-0 Swansea
Liverpool 0-0 Bolton
Man Utd 0-1 Bury
Millwall 0-0 C Palace
Plymouth 0-1 Bradford PA
Portsmouth 2-0 Bradford
Reading 1-0 Sheff Wed
West Brom 1-0 Middlesbro
West Ham 3-0 Corinthians

========================

Round 5


Arsenal 1-0 Swindon ®
Portsmouth 1-0 Chelsea ®
West Ham 3-1 Bournemouth ®
Blackburn 1-0 Bury
Bournemouth 1-1 West Ham
Chelsea 1-1 Portsmouth
Huddersfield 5-2 C Palace
Leicester 1-2 Bolton
Reading 1-3 Aston Villa
Swindon 0-0 Arsenal
West Brom 6-0 Bradford PA

========================

Round 6


Bolton 2-1 Blackburn ®
Huddersfield 2-1 West Brom ®
Aston Villa 1-0 Arsenal
Blackburn 1-1 Bolton
Portsmouth 3-2 West Ham
West Brom 1-1 Huddersfield

========================

SemiFinal

Bolton 3-1 Huddersfield
Portsmouth 1-0 Aston Villa

========================

English FA Cup - Final

Bolton 2 (0) - 0(0) Portsmouth
Butler 79
Blackmore 87

At "Wembley" on 27-04-1929

Bolton: Pym ,Haworth ,Finney ,Kean ,Seddon ,Nuttall ,Butler ,McClelland ,Blackmore ,Gibson ,Cook

Portsmouth: Gilfillan ,Mackie ,Bell ,Nichol ,McIlwaine ,Thackeray ,Forward ,Smith ,Weddle ,Watson ,Cook

Bookings: None

Attendance: 92576

Прикрепления: 4546622.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:30:36 | Сообщение # 49
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1929-30гг.

Round 1


Doncaster 3-0 Shildon (R2)
Leyton Orient 4-1 Folkestone (R2)
Tranmere 0-1 York ®
Chesterfield 3-2 Southport ®
Coventry 2-0 Norwich ®
Dagenham Town 0-1 Barry Town ®
Folkestone 2-2 Leyton Orient ®
Port Vale 5-0 Gainsborough ®
Shildon 1-1 Doncaster ®
Accrington 3-1 Rochdale
Aldershot 0-1 Northampton
Barrow 1-0 Newark Town
Barry Town 0-0 Dagenham Town
Bournemouth 2-0 Torquay
Brighton 4-0 Peterboro & Fle
Caernarvon 4-2 Darlington
Carlisle 2-0 Halifax
Doncaster 0-0 Shildon
Dulwich H 0-3 Plymouth
Fulham 4-0 Thames
Gainsborough 0-0 Port Vale
Gateshead 2-4 Wrexham
Gillingham 0-2 Margate
Ilford 0-3 Watford
Leyton 4-1 Merthyr Town
Leyton Orient 0-0 Folkestone
Lincoln 3-1 Wigan Borough
Luton 2-3 QPR
MK Dons 1-4 Northfleet
Mansfield 0-2 Manchester Central
Nelson 0-3 Crewe
New Brighton 4-1 Lancaster
Newport County 3-2 Kettering
Norwich 3-3 Coventry
Nunhead 0-2 Bristol R
Rotherham 3-0 Ashington
Scunthorpe 1-0 Hartlepool
Southend 1-0 Brentford
Southport 0-0 Chesterfield
Telford 1-4 Stockport
Tunbridge Wells R 1-3 Bath City
Walsall 1-0 Exeter
York 2-2 Tranmere

========================

Round 2


Rotherham 5-4 Scunthorpe ®
Bournemouth 5-2 Caernarvon ®
Plymouth 3-0 Watford ®
Brighton 4-1 Barry Town
Bristol R 4-1 Accrington
Caernarvon 1-1 Bournemouth
Carlisle 4-2 Crewe
Chesterfield 2-0 Port Vale
Coventry 7-1 Bath City
Doncaster 1-0 New Brighton
Leyton 1-4 Fulham 14-12-1929
Leyton Orient 2-0 Northfleet Utd
Manchester Central 0-1 Wrexham
Newport County 2-3 Walsall
Northampton 6-0 Margate
QPR 2-1 Lincoln
Scunthorpe 3-3 Rotherham
Southend 1-4 York
Stockport 4-0 Barrow
Watford 1-1 Plymouth

========================

Round 3


Corinthians 1-5 Millwall (R2)
QPR 0-3 Charlton ®
Doncaster 1-0 Stoke
Bournemouth 0-2 Fulham ®
Huddersfield 3-1 Bury ®
Man City 4-1 Tottenham ®
Middlesbro 4-3 Chesterfield ®
Millwall 1-1 Corinthians ®
York 1-2 Newcastle ®
Grimsby 0-1 Brighton ®
Arsenal 2-0 Chelsea
Aston Villa 5-1 Reading
Barnsley 0-1 Bradford PA
Birmingham 1-0 Bolton
Blackburn 4-1 Northampton
Blackpool 2-1 Stockport
Bradford 4-1 Southampton
Brighton 1-1 Grimsby
Bury 0-0 Huddersfield
Carlisle 2-4 Everton
Charlton 1-1 QPR
Chesterfield 1-1 Middlesbro
Corinthians 2-2 Millwall
Coventry 1-2 Sunderland
Derby 5-1 Bristol C
Fulham 1-1 Bournemouth
Leeds 8-1 C Palace
Leyton Orient 1-0 Bristol R
Liverpool 1-2 Cardiff
Man Utd 0-2 Swindon
Newcastle 1-1 York
Oldham 1-0 Wolves
Plymouth 3-4 Hull
Portsmouth 2-0 Preston
Rotherham 0-5 Nottm Forest
Sheff Utd 2-1 Leicester
Sheff Wed 1-0 Burnley
Tottenham 2-2 Man City
Walsall 2-0 Swansea
West Ham 4-0 Notts Co
Wrexham 1-0 West Brom

========================

Round 4

Middlesbro 1-0 Charlton (R2)
Birmingham 0-1 Arsenal ®
Bradford PA 2-1 Derby ®
Charlton 1-1 Middlesbro ®
Man City 10-1 Swindon ®
Bradford 2-1 Wrexham ®
Arsenal 2-2 Birmingham
Aston Villa 3-1 Walsall
Blackburn 4-1 Everton
Derby 1-1 Bradford PA
Huddersfield 2-1 Sheff Utd
Hull 3-1 Blackpool
Middlesbro 1-1 Charlton
Millwall 4-0 Doncaster
Newcastle 3-1 Leyton Orient
Nottm Forest 2-1 Fulham
Oldham 3-4 Sheff Wed
Portsmouth 0-1 Brighton
Sunderland 2-1 Cardiff
Swindon 1-1 Man City
West Ham 4-1 Leeds
Wrexham 0-0 Bradford

========================

Round 5


Nottm Forest 3-1 Sunderland ®
Aston Villa 4-1 Blackburn
Huddersfield 2-1 Bradford
Man City 1-2 Hull
Middlesbro 0-2 Arsenal
Newcastle 3-0 Brighton
Sheff Wed 5-1 Bradford PA
Sunderland 2-2 Nottm Forest
West Ham 4-1 Millwall

========================

Round 6


Hull 1-0 Newcastle ®
Sheff Wed 3-1 Nottm Forest ®
Aston Villa 1-2 Huddersfield
Newcastle 1-1 Hull
Nottm Forest 2-2 Sheff Wed
West Ham 0-3 Arsenal

========================

SemiFinal

Arsenal 1-0 Hull ®
Arsenal 2-2 Hull
Huddersfield 2-1 Sheff Wed

========================

English FA Cup - Final

Arsenal 2 (1) - 0(0) Huddersfield
James 16
Lambert 88

At "Wembley" on 26-04-1930

Arsenal: Preedy ,Parker ,Hapgood ,Baker ,Seddon ,John ,Hulme ,Jack ,Lambert ,James ,Bastin

Huddersfield: Turner ,Goodall ,Spence ,Naylor ,Wilson ,Campbell ,Jackson ,Kelly ,Davies ,Raw ,Smith

Bookings: None

Attendance: 92488

Прикрепления: 9159426.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:52:44 | Сообщение # 50
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1930-31гг.

Round 1


Leyton Orient 2-4 Luton ®
Newport County 4-1 Dulwich H ®
Wombwell 0-3 Telford ®
Gateshead 3-2 Tranmere ®
MK Dons 0-6 Fulham ®
Mansfield 1-2 Halifax ®
Fulham 1-1 MK Dons
Accrington 3-1 Lancaster
Aldershot 4-1 Peterboro & Fle
Bristol R 4-1 Merthyr Town
C Palace 6-0 Taunton Town
Carlisle 3-1 New Brighton
Chesterfield 1-2 Notts Co
Crewe 1-0 Jarrow
Dulwich H 2-2 Newport County
Folkestone 5-3 Sittingbourne
Gainsborough 1-0 Scunthorpe
Gillingham 7-2 Guildford City
Halifax 2-2 Mansfield
Hartlepool 2-3 Stockport
Ilford 1-6 Brentford
Lincoln 8-3 Barrow
Luton 2-2 Leyton Orient
Nelson 4-0 Workington
Newark Town 2-1 Rotherham
Northampton 1-2 Coventry
Northfleet Utd 0-3 Exeter
Norwich 2-0 Swindon
QPR 5-0 Thames
Rochdale 1-2 Doncaster
Scarborough 6-0 Rhyl
Southport 4-2 Darlington
Telford 0-0 Wombwell
Torquay 1-0 Southend
Tranmere 4-4 Gateshead
Tunbridge Wells 3-0 Kingstonian
Walsall 1-0 Bournemouth
Walthamstow Ave 1-5 Watford
Wrexham 2-0 Wigan Borough
York 3-1 Gresley Rovers

========================

Round 2


Coventry 1-2 Exeter ®
York 3-2 Nelson ®
Accrington 0-1 Torquay
Brentford 1-0 Norwich
Bristol R 4-2 Stockport
C Palace 6-0 Newark Town
Carlisle 4-2 Tunbridge Wells R
Crewe 2-4 QPR
Exeter 1-1 Coventry
Fulham 4-0 Halifax
Gainsborough 0-4 Southport
Gateshead 3-2 Folkestone
Gillingham 1-3 Aldershot
Nelson 1-1 York
Notts Co 1-0 Doncaster
Scarborough 6-4 Lincoln
Telford 2-4 Wrexham
Walsall 4-0 Newport County
Watford 3-1 Luton

========================

Round 3


C Palace 2-0 Reading (R2)
Stoke 2-4 Man Utd (R2)
West Brom 3-1 Charlton (R2)
Bradford 2-1 Middlesbro ®
Walsall 0-3 Blackburn ®
Aston Villa 1-3 Arsenal ®
Cardiff 1-2 Brentford ®
Charlton 1-1 West Brom ®
Man Utd 0-0 Stoke ®
Reading 1-1 C Palace ®
Torquay 1-2 Bury ®
York 0-2 Sheff Utd ®
Middlesbro 1-1 Bradford
Aldershot 0-1 Bradford PA
Arsenal 2-2 Aston Villa
Barnsley 4-1 Bristol C
Blackburn 1-1 Walsall
Bolton 1-0 Carlisle
Brentford 2-2 Cardiff
Bristol R 3-1 QPR
Burnley 3-0 Man City
Bury 1-1 Torquay
C Palace 1-1 Reading
Corinthians 1-3 Port Vale
Exeter 3-2 Derby
Fulham 0-2 Portsmouth
Gateshead 2-6 Sheff Wed
Hull 1-2 Blackpool
Leeds 2-0 Huddersfield
Leicester 1-2 Brighton
Liverpool 0-2 Birmingham
Newcastle 4-0 Nottm Forest
Notts Co 3-1 Swansea
Oldham 1-3 Watford
Plymouth 0-2 Everton
Scarborough 1-2 Grimsby
Sheff Utd 1-1 York
Southport 3-1 Millwall
Stoke 3-3 Man Utd
Sunderland 2-0 Southampton
Tottenham 3-1 Preston
West Brom 2-2 Charlton
West Ham 1-3 Chelsea
Wolves 9-1 Wrexham

========================

Round 4

Wolves 4-2 Bradford ®
Sunderland 3-1 Bolton ®
Watford 2-0 Brighton
Barnsley 2-1 Sheff Wed
Birmingham 2-0 Port Vale
Blackburn 5-1 Bristol R
Bolton 1-1 Sunderland
Bradford 0-0 Wolves
Bradford PA 2-0 Burnley
Brentford 0-1 Portsmouth
Bury 1-2 Exeter
C Palace 0-6 Everton
Chelsea 2-1 Arsenal
Grimsby 1-0 Man Utd
Leeds 4-1 Newcastle
Sheff Utd 4-1 Notts Co
Southport 2-1 Blackpool
West Brom 1-0 Tottenham

========================

Round 5


Barnsley 1-3 Wolves
Birmingham 3-0 Watford
Chelsea 3-0 Blackburn
Everton 5-3 Grimsby
Exeter 3-1 Leeds
Portsmouth 0-1 West Brom
Southport 1-0 Bradford PA
Sunderland 2-1 Sheff Utd

========================

Round 6

Chelsea 0-3 Birmingham ®
Exeter 2-4 Sunderland ®
Wolves 1-2 West Brom ®
Birmingham 2-2 Chelsea
Everton 9-1 Southport
Sunderland 1-1 Exeter
West Brom 1-1 Wolves

========================

SemiFinal

Birmingham 2-0 Sunderland
Everton 0-1 West Brom

========================

English FA Cup - Final

West Brom 2 (1) - 1(0) Birmingham
Richardson 25
Richardson 58
Bradford 57

At "Wembley" on 25-04-1931

West Brom: Pearson ,Shaw ,Trentham ,Magee ,Richardson ,Edwards ,Glidden ,Carter ,Richardson ,Sandford ,Wood

Birmingham: Hibbs ,Liddell ,Barkas ,Cringan ,Morrall ,Leslie ,Briggs ,Crosbie ,Bradford ,Gregg ,Curtis

Bookings: None

Attendance: 92406

Прикрепления: 8375183.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:40:05 | Сообщение # 51
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1931-32гг.

Round 1


Doncaster 1-0 Barrow (R3)
Barrow 1-1 Doncaster (R2)
Doncaster 1-1 Barrow ®
Accrington 5-0 Rotherham ®
Brentford 2-1 Tunbridge Wells R ®
Gainsborough 1-0 Crewe ®
Halifax 2-1 Newark Town ®
Leyton Orient 2-0 Coventry ®
Northfleet Utd 0-1 Bournemouth ®
Watford 3-2 Thames ®
Aldershot 7-0 Chelmsf'd
Barnet 3-7 QPR
Barrow 3-3 Doncaster
Bath City 9-0 Nunhead
Bournemouth 1-1 Northfleet Utd
Bristol R 5-1 Gillingham
Cardiff 8-0 Enfield
Chester 4-1 Hartlepool
Coventry 2-2 Leyton Orient
Crewe 2-2 Gainsborough
Crook Town 3-1 Stockport
Darlington 1-0 Walsall
Darwen 4-1 Peterboro & Fle
Folkestone 2-5 Brighton
Fulham 2-0 Guildford City
Gateshead 3-2 Wrexham
Hull 4-1 Mansfield
Lancaster 0-3 Blyth Sptns
MK Dons 1-3 Norwich
Manchester Central 0-3 Lincoln
New Brighton 3-1 York
Newark Town 1-1 Halifax
Northampton 9-0 Met. Police
Reading 0-1 C Palace
Rotherham 0-0 Accrington
Scunthorpe 2-1 Rochdale
Swindon 0-5 Luton
Thames 2-2 Watford
Torquay 1-3 Southend
Tranmere 3-0 West Stanley
Tunbridge Wells R 1-1 Brentford
Yeovil 3-1 Hayes
Yorkshire Amateurs 1-3 Carlisle

========================

Round 2


Yeovil 2-5 Fulham ®
Crook Town 1-0 Aldershot ®
Luton 4-1 Lincoln ®
Aldershot 1-1 Crook Town
Bath City 2-1 C Palace
Brentford 4-1 Norwich
Brighton 5-0 Doncaster
Burton Town 4-1 Gateshead
Cardiff 4-0 Leyton Orient
Carlisle 0-2 Darlington
Darwen 2-1 Chester
Fulham 0-0 Yeovil
Gainsborough 2-5 Watford
Halifax 3-0 Accrington
Lincoln 2-2 Luton
New Brighton 0-4 Hull
Northampton 3-0 Southend
Scunthorpe 1-4 QPR
Thames 1-0 Bournemouth
Tranmere 2-0 Bristol R

========================

Round 3


Fulham 0-3 Watford ®
Northampton 2-0 Darlington ®
Bolton 2-5 Preston ®
Bristol C 3-2 Notts Co ®
Chelsea 5-3 Tranmere ®
Huddersfield 6-0 Oldham ®
Newcastle 1-0 Blackpool ®
Portsmouth 3-0 Middlesbro ®
Sheff Wed 3-1 Tottenham ®
Southampton 2-4 Sunderland ®
Southport 4-1 Barnsley ®
Arsenal 11-1 Darwen
Barnsley 0-0 Southport
Birmingham 1-0 Bradford
Blackpool 1-1 Newcastle
Bradford PA 2-0 Cardiff
Brentford 2-0 Bath City
Brighton 1-2 Port Vale
Burnley 0-4 Derby
Burton Town 0-4 Blackburn
Bury 2-1 Swansea
Charlton 1-2 West Ham
Chesterfield 5-2 Nottm Forest
Darlington 1-1 Northampton
Everton 1-2 Liverpool
Grimsby 4-1 Exeter
Halifax 1-3 Bournemouth
Leicester 7-0 Crook Town
Luton 1-2 Wolves
Middlesbro 1-1 Portsmouth
Millwall 2-3 Man City
Notts Co 2-2 Bristol C
Oldham 1-1 Huddersfield
Plymouth 4-1 Man Utd
Preston 0-0 Bolton
QPR 3-1 Leeds
Sheff Utd 2-1 Corinthians
Stoke 3-0 Hull
Sunderland 0-0 Southampton
Tottenham 2-2 Sheff Wed
Tranmere 2-2 Chelsea
Watford 1-1 Fulham
West Brom 1-2 Aston Villa

========================

Round 4

Newcastle 9-0 Southport (R2)
Sunderland 1-2 Stoke (R2)
Stoke 1-1 Sunderland ®
Aston Villa 0-1 Portsmouth ®
Southport 1-1 Newcastle ®
Arsenal 4-2 Plymouth
Bradford PA 4-2 Northampton
Bury 3-1 Sheff Utd
Chelsea 3-1 West Ham
Chesterfield 2-4 Liverpool
Derby 3-2 Blackburn
Grimsby 2-1 Birmingham
Huddersfield 5-0 QPR
Man City 6-1 Brentford
Newcastle 1-1 Southport
Port Vale 1-2 Leicester
Portsmouth 1-1 Aston Villa
Preston 2-0 Wolves
Sheff Wed 7-0 Bournemouth
Sunderland 1-1 Stoke
Watford 2-1 Bristol C

========================

Round 5

Chelsea 2-0 Sheff Wed ®
Bury 3-0 Stoke
Huddersfield 4-0 Preston
Liverpool 1-0 Grimsby
Man City 3-0 Derby
Newcastle 3-1 Leicester
Portsmouth 0-2 Arsenal
Sheff Wed 1-1 Chelsea
Watford 1-0 Bradford PA

========================

Round 6

Bury 3-4 Man City
Huddersfield 0-1 Arsenal
Liverpool 0-2 Chelsea
Newcastle 5-0 Watford

========================

SemiFinal

Arsenal 1-0 Man City
Chelsea 1-2 Newcastle

========================

English FA Cup - Final

Newcastle 2 (1) - 1(1) Arsenal
Allen 38
Allen 72
John 15

At "Wembley" on 23-04-1932

Newcastle: McInroy ,Nelson ,Fairhurst ,McKenzie ,Davidson ,Weaver ,Boyd ,Richardson ,Allen ,McMenemy ,Lang

Arsenal: Moss ,Parker ,Hapgood ,Jones ,Roberts ,Male ,Hulme ,Jack ,Lambert ,Bastin ,John

Bookings: None

Attendance: 92298

Прикрепления: 9780211.jpg(129.5 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:24:29 | Сообщение # 52
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1932-33гг.

Round 1

Torquay 3-2 Bournemouth (R2)
QPR 5-1 Merthyr Town ®
Yeovil 4-2 Dartford ®
Bournemouth 2-2 Torquay ®
Bristol R 4-1 Cardiff ®
Exeter 0-1 Southend ®
Kingstonian 2-3 Luton ®
Wycombe 2-4 Gillingham ®
Nelson 0-4 Southport ®
Accrington 2-1 Hereford
Barrow 0-1 Gateshead
Bristol C 4-0 Romford
C Palace 1-2 Brighton
Cardiff 1-1 Bristol R
Carlisle 1-0 Denaby Utd
Chester 4-0 Rotherham
Crewe 4-0 Crook Town
Darlington 1-0 Boston Utd
Dartford 0-0 Yeovil
Doncaster 4-1 Gainsborough
Folkestone 1-0 Norwich
Gillingham 1-1 Wycombe
Guildford City 1-2 Coventry
Halifax 2-0 Darwen
Leyton Orient 0-1 Aldershot
Luton 2-2 Kingstonian
Margate 5-0 Ryde Sports
Marine 2-5 Hartlepool
Merthyr Town 1-1 QPR
Newport County 4-2 Ilford
Northampton 8-1 Lloyds FC
Reading 3-2 Brentford
Rochdale 0-2 Stockport
Southend 1-1 Exeter
Southport 3-3 Nelson
Stalybridge 2-8 Hull
Swindon 4-1 Dulwich H
Torquay 0-0 Bournemouth
Tranmere 3-0 New Brighton
Walsall 4-1 Mansfield
Workington 5-1 Scunthorpe
Wrexham 3-0 Spennymoor
York 1-3 Scarborough

========================

Round 2

Reading 1-0 Coventry (R2)
Coventry 3-3 Reading ®
Hull 2-1 Carlisle ®
QPR 3-1 Torquay ®
Gillingham 1-3 Bristol R ®
Tranmere 3-2 Bristol C ®
Wrexham 2-3 Brighton ®
Accrington 1-2 Aldershot
Brighton 0-0 Wrexham
Bristol C 2-2 Tranmere
Bristol R 1-1 Gillingham
Carlisle 1-1 Hull
Chester 2-1 Yeovil
Crewe 0-2 Darlington
Folkestone 2-1 Newport County
Gateshead 5-2 Margate
Halifax 2-1 Workington
Northampton 0-1 Doncaster
Reading 2-2 Coventry
Southend 4-1 Scarborough
Southport 1-2 Swindon
Stockport 2-3 Luton
Torquay 1-1 QPR
Walsall 2-1 Hartlepool

========================

Round 3

Reading 0-2 Millwall ®
Aston Villa 2-1 Bradford ®
Chesterfield 4-2 Sheff Wed ®
Luton 2-0 Barnsley ®
Man City 9-0 Gateshead ®
Nottm Forest 1-2 Bury ®
Southend 2-0 Watford ®
Millwall 1-1 Reading
Aldershot 1-0 Bristol R
Barnsley 0-0 Luton
Birmingham 2-1 Preston
Blackpool 2-1 Port Vale
Bradford 2-2 Aston Villa
Bradford PA 5-1 Plymouth
Brighton 2-1 Chelsea
Bury 2-2 Nottm Forest
Charlton 1-5 Bolton
Chester 5-0 Fulham
Corinthians 0-2 West Ham
Darlington 2-0 QPR
Doncaster 0-3 Halifax
Gateshead 1-1 Man City
Grimsby 3-2 Portsmouth
Huddersfield 2-0 Folkestone
Hull 0-2 Sunderland
Leicester 2-3 Everton
Lincoln 1-5 Blackburn
Man Utd 1-4 Middlesbro
Newcastle 0-3 Leeds
Oldham 0-6 Tottenham
Sheff Wed 2-2 Chesterfield
Stoke 1-0 Southampton
Swansea 2-3 Sheff Utd
Swindon 1-2 Burnley
Tranmere 2-1 Notts Co
Walsall 2-0 Arsenal
Watford 1-1 Southend
West Brom 2-0 Liverpool
Wolves 3-6 Derby

========================

Round 4

Halifax 3-2 Chester ®
Leeds 4-0 Tranmere ®
Aldershot 1-0 Millwall
Aston Villa 0-3 Sunderland
Birmingham 3-0 Blackburn
Blackpool 2-0 Huddersfield
Bolton 2-1 Grimsby
Brighton 2-1 Bradford PA
Burnley 3-1 Sheff Utd
Chester 0-0 Halifax
Darlington 0-2 Chesterfield
Everton 3-1 Bury
Luton 2-0 Tottenham
Man City 2-0 Walsall
Middlesbro 4-1 Stoke
Southend 2-3 Derby
Tranmere 0-0 Leeds
West Ham 2-0 West Brom

========================

Round 5

Birmingham 3-0 Middlesbro ®
West Ham 1-0 Brighton ®
Bolton 2-4 Man City
Brighton 2-2 West Ham
Burnley 1-0 Chesterfield
Derby 2-0 Aldershot
Everton 2-0 Leeds
Halifax 0-2 Luton
Middlesbro 0-0 Birmingham
Sunderland 1-0 Blackpool

========================

Round 6

Sunderland 0-1 Derby ®
Burnley 0-1 Man City
Derby 4-4 Sunderland
West Ham 4-0 Birmingham
Everton 6-0 Luton

========================

SemiFinal

Everton 2-1 West Ham
Man City 3-2 Derby

========================

English FA Cup - Final

Everton 3 (1) - 0(0) Man City
Stein 41
Dean 52
Dunn 80

At "Wembley" on 29-04-1933

Everton: Sagar ,Cook ,Cresswell ,Britton ,White ,Thomson ,Geldard ,Dunn ,Dean ,Johnson ,Stein

Man City: Langford ,Cann ,Dale ,Busby ,Cowan ,Bray ,Toseland ,Marshall ,Herd ,McMullan ,Brook

Bookings: None

Attendance: 92950

Прикрепления: 6760571.jpg(123.7 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:05:49 | Сообщение # 53
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1933-34гг.

Round 1

Accrington 3-0 Scunthorpe ®
Margate 0-2 Torquay ®
Newport County 6-2 Dulwich H ®
Aldershot 3-1 Cardiff ®
Bristol R 3-1 Folkestone ®
Charlton 3-1 Bath City ®
Mansfield 3-4 New Brighton ®
Barrow 4-2 Doncaster
Bath City 0-0 Charlton
Bournemouth 3-0 Hayes
C Palace 3-0 Norwich
Cardiff 0-0 Aldershot
Carlisle 2-1 Wrexham
Cheltenham 5-1 Barnet
Chester 6-1 Darlington
Coventry 3-0 Crewe
Dulwich H 2-2 Newport County
Folkestone 0-0 Bristol R
Gainsborough 1-0 Altrincham
Gateshead 5-2 Darwen
Halifax 3-2 Barnsley
Ilford 2-4 Swindon
Kingstonian 1-7 Bristol C
Lancaster 0-1 Stockport
Leyton Orient 4-2 Epsom Town
London PM 0-1 Southend
New Brighton 0-0 Mansfield
North Shields 3-0 Scarborough
Northampton 2-0 Exeter
Northfleet Utd 0-2 Dartford
Oxford 1-5 Gillingham
QPR 6-0 Kettering
Rotherham 3-2 South Bank St P
Scunthorpe 1-1 Accrington
Sutton Town 2-1 Rochdale
Torquay 1-1 Margate
Tranmere 7-0 Newark Town
Walsall 4-0 Spennymoor
Watford 0-3 Reading
Workington 1-0 Southport
York 2-3 Hartlepool

========================

Round 2

Leyton Orient 2-0 Walsall ®
Hartlepool 1-2 Halifax ®
New Brighton 0-4 QPR ®
Accrington 1-0 Bristol R
Bournemouth 2-4 Tranmere
Bristol C 2-1 Barrow
Carlisle 1-2 Cheltenham
Charlton 1-0 Gillingham
Gainsborough 0-2 Aldershot
Gateshead 1-0 North Shields
Halifax 1-1 Hartlepool
Northampton 3-0 Torquay
QPR 1-1 New Brighton
Rotherham 2-1 Coventry
Southend 2-1 Chester
Stockport 1-2 C Palace
Sutton Town 1-2 Reading
Swindon 1-0 Dartford
Walsall 0-0 Leyton Orient
Workington 3-1 Newport County

========================

Round 3

Aston Villa 2-0 Chesterfield ®
Bury 3-2 Burnley ®
Derby 1-0 Bristol C ®
Fulham 2-3 Liverpool ®
Huddersfield 6-2 Plymouth ®
Middlesbro 1-2 Sunderland ®
Northampton 1-0 Southampton ®
Portsmouth 4-1 Man Utd ®
West Brom 0-1 Chelsea ®
Birmingham 2-1 Sheff Utd
Bolton 3-1 Halifax
Brighton 3-1 Swindon
Bristol C 1-1 Derby
Burnley 0-0 Bury
C Palace 1-0 Aldershot
Charlton 2-0 Port Vale
Chelsea 1-1 West Brom
Cheltenham 1-3 Blackpool
Chesterfield 2-2 Aston Villa
Grimsby 1-0 Leyton Orient
Hull 1-0 Brentford
Leeds 0-1 Preston
Leicester 3-0 Lincoln
Liverpool 1-1 Fulham
Luton 0-1 Arsenal
Man City 3-1 Blackburn
Man Utd 1-1 Portsmouth
Millwall 3-0 Accrington
Nottm Forest 4-0 QPR
Plymouth 1-1 Huddersfield
Reading 1-2 Oldham
Rotherham 0-3 Sheff Wed
Southampton 1-1 Northampton
Stoke 3-0 Bradford PA
Sunderland 1-1 Middlesbro
Swansea 1-0 Notts Co
Tottenham 3-0 Everton
Tranmere 3-0 Southend
West Ham 3-2 Bradford
Wolves 1-0 Newcastle
Workington 4-1 Gateshead

========================

Round 4

Swansea 3-0 Bury ®
Bolton 6-1 Brighto
Man City 4-1 Hull ®
Nottm Forest 0-3 Chelsea ®
Sheff Wed 6-1 Oldham
Arsenal 7-0 C Palace
Aston Villa 7-2 Sunderland
Birmingham 1-0 Charlton
Brighton 1-1 Bolton
Bury 1-1 Swansea
Chelsea 1-1 Nottm Forest
Derby 3-0 Wolves
Huddersfield 0-2 Northampton
Hull 2-2 Man City
Liverpool 3-1 Tranmere
Millwall 3-6 Leicester
Oldham 1-1 Sheff Wed
Portsmouth 2-0 Grimsby
Stoke 3-0 Blackpool
Tottenham 4-1 West Ham
Workington 1-2 Preston

========================

Round 5

Man City 2-0 Sheff Wed ®
Arsenal 1-0 Derby
Birmingham 1-2 Leicester
Liverpool 0-3 Bolton
Preston 4-0 Northampton
Sheff Wed 2-2 Man City
Stoke 3-1 Chelsea
Swansea 0-1 Portsmouth
Tottenham 0-1 Aston Villa

========================

Round 6

Arsenal 1-2 Aston Villa
Bolton 0-3 Portsmouth
Man City 1-0 Stoke
Preston 0-1 Leicester

========================

SemiFinal

Man City 6-1 Aston Villa
Portsmouth 4-1 Leicester

========================

English FA Cup - Final

Man City 2 (0) - 1(1) Portsmouth
Tilson 73
Tilson 87
Rutherford 26

At "Wembley" on 28-04-1934

Man City: Swift ,Barnett ,Dale ,Busby ,Cowan ,Bray ,Toseland ,Marshall ,Tilson ,Herd ,Brook

Portsmouth: Gilfillan ,Mackie ,Smith ,Nichol ,Allen ,Thackeray ,Worrall ,Smith ,Weddle ,Easson ,Rutherford

Bookings: None

Attendance: 93258

Прикрепления: 6787982.jpg(154.5 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:45:37 | Сообщение # 54
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1934-35гг.

Round 1

Southport 1-2 New Brighton (R2)
Leyton 0-1 MK Dons ®
Exeter 5-2 Charlton ®
Hartlepool 2-0 Halifax ®
Lincoln 4-0 Shildon ®
New Brighton 1-1 Southport ®
Stockport 4-1 Blyth Sptns ®
Doncaster 0-2 Barrow
Aldershot 4-0 Bournemouth
Ashford Town 1-4 Leyton Orient
Barry Town 0-1 Northampton
Bedford 2-3 Dartford
Blyth Sptns 1-1 Stockport
Brighton 3-1 Folkestone
Bristol C 2-0 Gillingham
Bristol R 3-0 Harwich & Par
Burton Town 2-3 York
Cardiff 1-2 Reading
Carlisle 1-6 Wigan
Charlton 2-2 Exeter
Chester 3-1 Dinnington Ath
Coventry 7-0 Scunthorpe
Crewe 1-2 Walsall
Darwen 1-2 Boston Utd
Dulwich H 1-2 Torquay
Gateshead 1-4 Darlington
Guildford City 1-2 Bath City
Halifax 1-1 Hartlepool
MK Dons 1-1 Leyton
Mansfield 6-1 Accrington
QPR 2-0 Walthamstow Ave
Rotherham 2-0 Spennymoor
Shildon 2-2 Lincoln
Southend 10-1 Golders Green
Southport 1-1 New Brighton
Swindon 4-0 Newport County
Tranmere 3-1 Stalybridge
Watford 2-0 Corinthians
Workington 2-0 Birmingham C T
Wrexham 4-1 Rochdale
Yeovil 3-0 C Palace

========================

Round 2

Walsall 0-1 Watford ®
Workington 0-1 Northampton ®
Barrow 0-2 Aldershot
Bath City 2-1 Boston Utd
Dartford 0-1 Bristol R
Hartlepool 0-4 Coventry
Leyton Orient 1-3 Chester
MK Dons 1-5 Southend
Mansfield 4-2 Tranmere
Northampton 0-0 Workington
QPR 1-2 Brighton
Reading 3-0 Wrexham
Rotherham 1-2 Bristol C
Stockport 3-2 Darlington
Swindon 4-3 Lincoln
Watford 1-1 Walsall
Wigan 3-2 Torquay
Yeovil 4-1 Exeter
York 1-0 New Brighton

========================

Round 3

Bristol C 2-1 Bury (R2)
Blackburn 1-0 Middlesbro ®
Barnsley 0-1 Preston ®
Bury 2-2 Bristol C ®
Huddersfield 2-3 Portsmouth ®
Luton 2-0 Chelsea ®
Reading 3-1 Aldershot ®
Stockport 1-0 West Ham ®
Aldershot 0-0 Reading
Aston Villa 1-3 Bradford
Birmingham 5-1 Coventry
Brentford 0-1 Plymouth
Brighton 0-2 Arsenal
Bristol C 1-1 Bury
Bristol R 1-3 Man Utd
Burnley 4-2 Mansfield
Chelsea 1-1 Luton
Chester 0-4 Nottm Forest
Everton 6-3 Grimsby
Hull 1-5 Newcastle
Leeds 4-1 Bradford PA
Leicester 2-1 Blackpool
Middlesbro 1-1 Blackburn
Northampton 0-2 Bolton
Norwich 2-0 Bath City
Portsmouth 1-1 Huddersfield
Preston 0-0 Barnsley
Sheff Wed 3-1 Oldham
Southend 0-4 Sheff Utd
Sunderland 3-2 Fulham
Swansea 4-1 Stoke
Swindon 2-1 Chesterfield
Tottenham 1-0 Man City
Walsall 1-2 Southampton
West Brom 2-1 Port Vale
West Ham 1-1 Stockport
Wigan 1-4 Millwall
Wolves 4-0 Notts Co
Yeovil 2-6 Liverpool
York 0-1 Derby

========================

Round 4

Stockport 3-2 Bradford ®
Bristol C 2-0 Portsmouth ®
Everton 6-4 Sunderland ®
Leeds 1-2 Norwich ®
Man Utd 0-3 Nottm Forest ®
Blackburn 1-0 Liverpool
Bradford 0-0 Stockport
Burnley 3-1 Luton
Derby 3-0 Swansea
Leicester 0-1 Arsenal
Norwich 3-3 Leeds
Nottm Forest 0-0 Man Utd
Plymouth 1-4 Bolton
Portsmouth 0-0 Bristol C
Reading 1-0 Millwall
Southampton 0-3 Birmingham
Sunderland 1-1 Everton
Swindon 0-2 Preston
Tottenham 2-0 Newcastle
West Brom 7-1 Sheff Utd
Wolves 1-2 Sheff Wed

========================

Round 5

Tottenham 0-2 Bolton (R2)
Preston 5-0 Bristol C ®
Blackburn 1-2 Birmingham
Bolton 1-1 Tottenham ®
Burnley 3-0 Nottm Forest ®
Bristol C 0-0 Preston
Everton 3-1 Derby
Norwich 0-1 Sheff Wed
Nottm Forest 0-0 Burnley
Reading 0-1 Arsenal
Tottenham 1-1 Bolton
West Brom 5-0 Stockport

========================

Round 6

Burnley 3-2 Birmingham
Everton 1-2 Bolton
Sheff Wed 2-1 Arsenal
West Brom 1-0 Preston

========================

SemiFinal

West Brom 2-0 Bolton ®
Sheff Wed 3-0 Burnley
West Brom 1-1 Bolton

========================

English FA Cup - Final

Sheff Wed 4 (1) - 2(1) West Brom
Palethorpe 2
Hooper 70
Rimmer 85
Rimmer 89
Boyes 21
Sandford 75

At "Wembley" on 27-04-1935

Sheff Wed: Brown ,Nibloe ,Catlin ,Sharp ,Millership ,Burrows ,Hooper ,Surtees ,Palethorpe ,Starling ,Rimmer

West Brom: Pearson ,Shaw ,Trentham ,Murphy ,Richardson ,Edwards ,Glidden ,Carter ,Richardson ,Sandford ,Boyes

Bookings: None

Attendance: 93204

Прикрепления: 7866164.jpg(62.3 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:24:20 | Сообщение # 55
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1935-36гг.

Round 1


Aldershot 0-1 Leyton Orient ®
Bournemouth 8-1 Walthamstow Ave ®
Bristol R 3-1 Northampton ®
Cheltenham 0-6 Brighton ®
Folkestone 2-1 Romford ®
Scunthorpe 4-2 Coventry ®
Barrow 4-1 Wrexham
Brighton 0-0 Cheltenham
Bristol C 0-1 C Palace
Cardiff 0-3 Dartford
Chester 1-0 Gateshead
Chesterfield 3-0 Southport
Coventry 1-1 Scunthorpe
Crewe 4-2 Boston Utd
Darlington 4-2 Accrington
Dulwich H 2-3 Torquay
Exeter 0-4 Gillingham
Gainsborough 3-1 Blyth Sptns
Grantham 0-2 Notts Co
Halifax 4-0 Rochdale
Kidderminster 4-1 Bishop Auckland
Leyton Orient 0-0 Aldershot
Mansfield 2-3 Hartlepool
Margate 3-1 QPR
New Brighton 1-3 Workington
Newport County 0-1 Southend
Northampton 0-0 Bristol R
Nunhead 2-4 Watford
Oldham 6-1 Ferryhill Ath
Reading 8-3 Corinthians
Romford 3-3 Folkestone
Scarborough 2-0 Darwen
Southall 3-1 Swindon
Stalybridge 4-0 Kells Utd
Tranmere 3-0 Carlisle
Walsall 2-0 Lincoln
Walthamstow Ave 1-1 Bournemouth
Wigan 1-2 Rotherham
Yeovil 0-1 Newport
York 1-5 Burton Town

========================

Round 2

Halifax 1-4 Hartlepool (R2)
Walsall 2-1 Chesterfield ®
Brighton 3-0 Scarborough ®
Bristol R 4-1 Oldham ®
Hartlepool 0-0 Halifax ®
Reading 3-0 Chester ®
Watford 1-0 Rotherham ®
Bournemouth 5-2 Barrow
Chester 3-3 Reading
Chesterfield 0-0 Walsall
Crewe 2-1 Gillingham
Dartford 4-0 Gainsborough
Folkestone 1-2 Leyton Orient
Halifax 1-1 Hartlepool
Margate 3-1 C Palace
Notts Co 3-0 Torquay
Oldham 1-1 Bristol R
Rotherham 1-1 Watford
Scarborough 1-1 Brighton
Southall 8-0 Newport
Southend 5-0 Burton Town
Stalybridge 0-1 Darlington
Tranmere 6-2 Scunthorpe
Workington 5-1 Kidderminster

========================

Round 3


Sheff Utd 2-1 Burnley ®
Birmingham 0-2 Barnsley ®
Bolton 0-1 Blackburn ®
Chelsea 3-1 Norwich ®
Leeds 3-1 Wolves ®
Luton 4-0 West Ham ®
Sheff Wed 3-1 Crewe ®
Southend 1-2 Tottenham ®
Stoke 4-0 Millwall ®
Tranmere 4-3 Notts Co ®
Grimsby 4-1 Hartlepool ®
Port Vale 2-0 Sunderland ®
Aston Villa 0-1 Huddersfield
Barnsley 3-3 Birmingham
Blackburn 1-1 Bolton
Blackpool 3-1 Margate
Bradford 1-0 Bournemouth
Bradford PA 3-2 Workington
Bristol R 1-5 Arsenal
Burnley 0-0 Sheff Utd
Crewe 1-1 Sheff Wed
Darlington 2-3 Bury
Derby 3-2 Dartford
Doncaster 1-2 Nottm Forest
Everton 1-3 Preston
Fulham 2-1 Brighton
Hartlepool 0-0 Grimsby
Leicester 1-0 Brentford
Leyton Orient 3-0 Charlton
Liverpool 1-0 Swansea
Man City 3-1 Portsmouth
Middlesbro 1-0 Southampton
Millwall 0-0 Stoke
Norwich 1-1 Chelsea
Notts Co 0-0 Tranmere
Reading 1-3 Man Utd
Southall 1-4 Watford
Stockport 2-3 Plymouth
Sunderland 2-2 Port Vale
Tottenham 4-4 Southend
Walsall 0-2 Newcastle
West Brom 2-0 Hull
West Ham 2-2 Luton
Wolves 1-1 Leeds

========================

Round 4


Bradford PA 2-0 West Brom (R2)
West Brom 1-1 Bradford PA ®
Bradford 3-1 Blackburn
Sheff Utd 2-0 Preston ®
Man Utd 0-2 Stoke ®
Newcastle 3-1 Sheff Wed ®
Bradford PA 1-1 West Brom
Leeds 3-2 Bury
Chelsea 4-1 Plymouth
Derby 2-0 Nottm Forest
Fulham 5-2 Blackpool
Leicester 6-3 Watford
Liverpool 0-2 Arsenal
Man City 2-1 Luton
Middlesbro 3-0 Leyton Orient
Port Vale 0-4 Grimsby
Preston 0-0 Sheff Utd
Sheff Wed 1-1 Newcastle
Stoke 0-0 Man Utd
Tottenham 1-0 Huddersfield
Tranmere 2-4 Barnsley

========================

Round 5


Fulham 3-2 Chelsea ®
Arsenal 3-0 Newcastle ®
Chelsea 0-0 Fulham
Tottenham 2-1 Bradford PA ®
Barnsley 2-1 Stoke
Bradford 0-1 Derby
Bradford PA 0-0 Tottenham
Grimsby 3-2 Man City
Middlesbro 2-1 Leicester
Newcastle 3-3 Arsenal
Sheff Utd 3-1 Leeds

========================

Round 6

Arsenal 4-1 Barnsley
Fulham 3-0 Derby
Grimsby 3-1 Middlesbro
Sheff Utd 3-1 Tottenham

========================

SemiFinal

Arsenal 1-0 Grimsby
Fulham 1-2 Sheff Utd

========================

English FA Cup - Final

Arsenal 1 (0) - 0(0) Sheff Utd
Drake 75

At "Wembley" on 25-04-1936

Arsenal: Wilson ,Male ,Hapgood ,Crayston ,Roberts ,Copping ,Hulme ,Bowden ,Drake ,James ,Bastin

Sheff Utd: Smith ,Hooper ,Wilkinson ,Jackson ,Johnson ,McPherson ,Barton ,Barclay ,Dodds ,Pickering ,Williams

Bookings: None

Attendance: 93384

Прикрепления: 5255021.jpg(86.3 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.02.2010, 08:00:17 | Сообщение # 56
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1936-37гг.

Round 1

Hartlepool 2-0 Rotherham ®
New Brighton 2-3 Lincoln ®
Southend 2-0 C Palace ®
Spennymoor 2-0 Boston Utd ®
Accrington 3-1 Telford
Aldershot 1-6 Millwall
Barrow 0-4 Mansfield
Bath City 1-2 Tunbridge Wells R
Blyth Sptns 0-2 Wrexham
Boston Utd 1-1 Spennymoor
Bournemouth 5-1 Harwich & Par
Burton Town 5-1 Wigan
C Palace 1-1 Southend
Cardiff 3-1 Southall
Carlisle 2-1 Stockport
Corinthians 0-2 Bristol R
Crewe 5-1 Rochdale
Dartford 3-0 Peterborough
Exeter 3-0 Folkestone
Frickley 0-2 Southport
Gateshead 2-0 Notts Co
Halifax 1-2 Darlington
Ilford 2-4 Reading
Ipswich 2-1 Watford
Leyton Orient 2-1 Torquay
Lincoln 1-1 New Brighton
Newport County 3-0 Bristol C
Oldham 1-0 Tranmere
QPR 5-1 Brighton
Rotherham 4-4 Hartlepool
Ryde Sports 1-5 Gillingham
Shildon 4-2 Stalybridge
South Liverpool 1-0 Morecambe
Swindon 6-0 Dulwich H
Walsall 3-0 Scunthorpe
Walthamstow Ave 6-1 Northampton
Yeovil 4-3 Worthing
York 5-2 Hull

========================

Round 2

Walthamstow Ave 2-3 Exeter
Hartlepool 1-2 Crewe ®
York 2-1 Southend ®
Yeovil 0-1 Walsall ®
Accrington 1-0 Tunbridge Wells R
Bristol R 2-1 Southport
Burton Town 1-2 Darlington
Cardiff 2-1 Swindon
Carlisle 4-1 Leyton Orient
Crewe 1-1 Hartlepool
Ipswich 1-2 Spennymoor
Lincoln 2-3 Oldham
Mansfield 0-3 Bournemouth
Millwall 7-0 Gateshead
Reading 7-2 Newport County
Shildon 0-3 Dartford
South Liverpool 0-1 QPR
Southend 3-3 York
Walsall 1-1 Yeovil
Wrexham 2-0 Gillingham

========================

Round 3

Accrington 3-1 Blackburn ®
Blackpool 1-2 Luton ®
Bolton 1-0 West Ham ®
York 1-0 Bradford ®
Aston Villa 2-3 Burnley
Blackburn 2-2 Accrington
Bradford 2-2 York
Bradford PA 0-4 Derby
Brentford 5-0 Huddersfield
Bristol R 2-5 Leicester
Bury 1-0 QPR
Cardiff 1-3 Grimsby
Chelsea 4-0 Leeds
Chester 4-0 Doncaster
Chesterfield 1-5 Arsenal
Coventry 2-0 Charlton
Crewe 0-2 Plymouth
Dartford 0-1 Darlington
Everton 5-0 Bournemouth
Exeter 3-0 Oldham
Luton 3-3 Blackpool
Man Utd 1-0 Reading
Millwall 2-0 Fulham
Norwich 3-0 Liverpool
Nottm Forest 2-4 Sheff Utd
Portsmouth 0-5 Tottenham
Preston 2-0 Newcastle
Sheff Wed 2-0 Port Vale
Southampton 2-3 Sunderland
Stoke 4-1 Birmingham
Swansea 1-0 Carlisle
Walsall 3-1 Barnsley
West Brom 7-1 Spennymoor
West Ham 0-0 Bolton
Wolves 6-1 Middlesbro
Wrexham 1-3 Man City

========================

Round 4

Norwich 1-2 Bolton ®
Sheff Utd 1-2 Wolves ®
Sunderland 3-1 Luton ®
York 1-3 Swansea ®
Arsenal 5-0 Man Utd
Bolton 1-1 Norwich
Burnley 4-1 Bury
Coventry 2-0 Chester
Derby 3-0 Brentford
Everton 3-0 Sheff Wed
Exeter 3-1 Leicester
Grimsby 5-1 Walsall
Luton 2-2 Sunderland
Man City 2-0 Accrington
Millwall 3-0 Chelsea
Preston 5-1 Stoke
Swansea 0-0 York
Tottenham 1-0 Plymouth
West Brom 3-2 Darlington
Wolves 2-2 Sheff Utd

========================

Round 5

Wolves 6-2 Grimsby ®
Tottenham 4-3 Everton ®
Bolton 0-5 Man City
Burnley 1-7 Arsenal
Coventry 2-3 West Brom
Everton 1-1 Tottenham
Grimsby 1-1 Wolves
Millwall 2-1 Derby
Preston 5-3 Exeter
Sunderland 3-0 Swansea

========================

Round 6

Sunderland 4-0 Wolves (R2)
Sunderland 2-2 Wolves ®
Millwall 2-0 Man City
Tottenham 1-3 Preston
West Brom 3-1 Arsenal
Wolves 1-1 Sunderland

========================

SemiFinal

Preston 4-1 West Brom
Sunderland 2-1 Millwall

========================

English FA Cup - Final

Sunderland 3 (0) - 1(1) Preston
Gurney 52
Carter 70
Burbanks 87
O'Donnell 44

At "Wembley" on 01-05-1937

Sunderland: Mapson ,Gorman ,Hall ,Thomson ,Johnson ,McNab ,Dunns ,Carter ,Gurney ,Gallacher ,Burbanks

Preston: Burns ,Gallimore ,Beattie ,Shankly ,Tremelling ,Milne ,Dougal ,Beresford ,O'Donnell ,Fagan ,O'Donnell

Bookings: None

Attendance: 93495

Прикрепления: 8656805.jpg(62.3 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.02.2010, 11:04:42 | Сообщение # 57
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1937-38гг.

Round 1

Accrington 4-0 Lancaster (R2)
Kettering 0-4 C Palace ®
Newport County 4-1 Kidderminster ®
Bradford 11-3 Walker Celtic ®
Dartford 0-6 Bournemouth ®
Gainsborough 2-1 Port Vale ®
Halifax 0-1 York ®
Lancaster 1-1 Accrington ®
Lincoln 2-0 Rochdale ®
Rotherham 3-0 Burton Town ®
Accrington 1-1 Lancaster
Barrow 0-1 Crewe
Bournemouth 0-0 Dartford
Brighton 5-1 Tunbridge Wells R
Bristol C 3-0 Enfield
Bristol R 1-8 QPR
Burton Town 1-1 Rotherham
C Palace 2-2 Kettering
Corinthians 0-2 Southend
Darlington 0-2 Scarborough
Doncaster 7-0 Blyth Sptns
Dulwich H 1-2 Aldershot
Exeter 1-0 Folkestone
Gillingham 3-4 Swindon
Guildford City 1-0 Reading
Hartlepool 3-1 Southport
Hull 4-0 Scunthorpe
Kidderminster 2-2 Newport County
King's Lynn 0-4 Bromley
New Brighton 5-0 Workington
Northampton 1-2 Cardiff
Port Vale 1-1 Gainsborough
Rochdale 1-1 Lincoln
Telford 1-2 Mansfield
Torquay 1-2 Leyton Orient
Tranmere 2-1 Carlisle
Walker Celtic 1-1 Bradford
Walsall 4-0 Gateshead
Watford 3-0 Cheltenham
Westbury Utd 1-3 Walthamstow Ave
Wigan 1-4 South Liverpool
Wrexham 2-1 Oldham
Yeovil 2-1 Ipswich
York 1-1 Halifax

========================

Round 2

New Brighton 4-1 Crewe ®
Brighton 6-0 South Liverpool ®
Bristol C 0-2 Cardiff ®
York 1-0 Leyton Orient ®
Crewe 2-2 New Brighton
Mansfield 2-1 Lincoln
Accrington 0-1 C Palace
Cardiff 1-1 Bristol C
Doncaster 4-0 Guildford City
Exeter 1-2 Hull
Leyton Orient 2-2 York
Newport County 2-1 Bournemouth
Rotherham 1-3 Aldershot
Scarborough 4-1 Bromley
South Liverpool 1-1 Brighton
Swindon 2-1 QPR
Tranmere 3-1 Hartlepool
Walthamstow Ave 0-1 Southend
Watford 3-0 Walsall
Wrexham 1-2 Bradford
Yeovil 2-1 Gainsborough

========================

Round 3

Chesterfield 2-0 Bradford (R2)
Barnsley 2-1 Southend ®
Chesterfield 1-1 Bradford ®
Liverpool 3-1 C Palace ®
Luton 5-1 Scarborough ®
Man City 3-1 Millwall ®
Swindon 2-1 Grimsby ®
Burnley 3-1 Sheff Wed ®
Aldershot 1-3 Notts Co
Arsenal 3-1 Bolton
Birmingham 0-1 Blackpool
Bradford 1-1 Chesterfield
Bradford PA 7-4 Newport County
Brentford 3-1 Fulham
Bury 2-0 Brighton
C Palace 0-0 Liverpool
Charlton 5-0 Cardiff
Chelsea 0-1 Everton
Derby 1-2 Stoke
Doncaster 0-2 Sheff Utd
Grimsby 1-1 Swindon
Huddersfield 3-1 Hull
Leeds 3-1 Chester
Man Utd 3-0 Yeovil
Mansfield 1-2 Leicester
Middlesbro 2-0 Stockport
Millwall 2-2 Man City
New Brighton 1-0 Plymouth
Norwich 2-3 Aston Villa
Nottm Forest 3-1 Southampton
Preston 3-0 West Ham
Scarborough 1-1 Luton
Sheff Wed 1-1 Burnley
Southend 2-2 Barnsley
Sunderland 1-0 Watford
Swansea 0-4 Wolves
Tottenham 3-2 Blackburn
Tranmere 1-2 Portsmouth
West Brom 1-0 Newcastle
York 3-2 Coventry

========================

Round 4

Liverpool 1-0 Sheff Utd ®
Man Utd 1-0 Barnsley ®
Stoke 1-2 Bradford PA ®
Tottenham 5-2 New Brighton ®
Aston Villa 4-0 Blackpool
Barnsley 2-2 Man Utd
Bradford PA 1-1 Stoke
Brentford 2-1 Portsmouth
Charlton 2-1 Leeds
Chesterfield 3-2 Burnley
Everton 0-1 Sunderland
Huddersfield 1-0 Notts Co
Luton 2-1 Swindon
Man City 3-1 Bury
New Brighton 0-0 Tottenham
Nottm Forest 1-3 Middlesbro
Preston 2-0 Leicester
Sheff Utd 1-1 Liverpool
Wolves 1-2 Arsenal
York 3-2 West Brom

========================

Round 5

Aston Villa 4-1 Charlton (R2)
Aston Villa 2-2 Charlton ®
Tottenham 2-1 Chesterfield ®
Arsenal 0-1 Preston
Brentford 2-0 Man Utd
Charlton 1-1 Aston Villa
Chesterfield 2-2 Tottenham
Liverpool 0-1 Huddersfield
Luton 1-3 Man City
Sunderland 1-0 Bradford PA
York 1-0 Middlesbro

========================

Round 6

Huddersfield 2-1 York ®
Aston Villa 3-2 Man City
Brentford 0-3 Preston
Tottenham 0-1 Sunderland
York 0-0 Huddersfield

========================

SemiFinal

Huddersfield 3-1 Sunderland
Preston 2-1 Aston Villa

========================

English FA Cup - Final

Preston 1 (0) - 0(0) Huddersfield

Mutch 119(p)

At "Wembley" on 30-04-1938

Preston: Holdcroft ,Gallimore ,Beattie ,Shankly ,Smith ,Batey ,Watmough ,Mutch ,Maxwell ,Beattie ,O'Donnell

Huddersfield: Hesford ,Craig ,Mountford ,Willingham ,Young ,Boot ,Hulme ,Isaac ,McFadyen ,Barclay ,Beasley

Bookings: None

Attendance: 93357

Прикрепления: 9116476.jpg(26.1 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.02.2010, 15:22:45 | Сообщение # 58
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1938-39гг.

Round 1

Newport County 3-1 Reading ®
Cardiff 1-0 Cheltenham ®
Chorley 1-2 Horden C.W. ®
Crewe 1-0 Oldham ®
Guildford 3-4 Aldershot ®
Mansfield 2-1 Workington ®
Southport 5-3 Scarborough ®
QPR 3-0 C Palace ®
Aldershot 1-1 Guildford
Bournemouth 2-1 Bristol C
Bristol R 4-1 Peterborough
Bromley 2-1 Apsley
C Palace 1-1 QPR
Chelmsford 4-0 Kidderminster
Cheltenham 1-1 Cardiff
Darlington 4-0 Stalybridge
Doncaster 3-1 New Brighton
Folkestone 2-1 Colchester
Gainsborough 2-1 Gateshead
Halifax 7-3 Rochdale
Hartlepool 2-1 Accrington
Horden C.W. 1-1 Chorley
Hull 4-1 Rotherham
Ipswich 7-0 Street
Leyton Orient 3-1 Hayes
Lincoln 4-1 Barrow
North Shields 1-4 Stockport
Oldham 2-2 Crewe
Reading 3-3 Newport County
Runcorn 3-0 Telford
Scarborough 0-0 Southport
Southend 3-0 Corinthians
Swindon 6-0 Lowestoft Town
Torquay 3-1 Exeter
Walsall 4-1 Carlisle
Walthamstow Ave 4-1 Tunbridge Wells R
Watford 4-1 Northampton
Workington 1-1 Mansfield
Wrexham 1-2 Port Vale
Yeovil 2-1 Brighton
Scunthorpe 4-2 Lancaster

========================

Round 2

Halifax 2-1 Mansfield (R3)
Mansfield 0-0 Halifax (R2)
Hull 0-1 Chester ®
Walthamstow Ave 1-3 Stockport ®
Yeovil 1-0 Folkestone ®
Mansfield 3-3 Halifax ®
Bristol R 0-3 Bournemouth
Cardiff 1-0 Crewe
Chelmsford 3-1 Darlington
Chester 2-2 Hull
Folkestone 1-1 Yeovil
Gainsborough 0-1 Doncaster
Halifax 1-1 Mansfield
Hartlepool 0-2 QPR
Horden C.W. 2-3 Newport County
Ipswich 4-1 Torquay
Lincoln 8-1 Bromley
Port Vale 0-1 Southend
Runcorn 3-1 Aldershot
Scunthorpe 1-2 Watford
Southport 2-0 Swindon
Stockport 0-0 Walthamstow Ave
Walsall 4-2 Leyton Orient

========================

Round 3

Middlesbro 1-0 Bolton (R2)
Southend 4-3 Chesterfield ®
Doncaster 2-1 Southport ®
Yeovil 1-2 Sheff Wed ®
Norwich 0-5 Man City
Bolton 0-0 Middlesbro ®
Ipswich 1-2 Aston Villa ®
Leicester 2-1 Stoke ®
Man Utd 1-5 West Brom ®
Chesterfield 1-1 Southend
Huddersfield 0-0 Nottm Forest
York 0-5 Millwall
Grimsby 6-0 Tranmere
Southport 1-1 Doncaster
Aston Villa 1-1 Ipswich
Barnsley 1-2 Stockport
Birmingham 2-0 Halifax
Blackburn 2-0 Swansea
Blackpool 1-2 Sheff Utd
Brentford 0-2 Newcastle
Cardiff 1-0 Charlton
Chelmsford 4-1 Southampton
Chelsea 2-1 Arsenal
Chester 1-0 Coventry
Derby 0-1 Everton
Fulham 6-0 Bury
Liverpool 3-0 Luton
Middlesbro 0-0 Bolton
Newport County 0-2 Walsall
Notts Co 3-1 Burnley
Portsmouth 4-0 Lincoln
QPR 1-2 West Ham
Runcorn 2-4 Preston
Sheff Wed 1-1 Yeovil
Stoke 1-1 Leicester
Sunderland 3-0 Plymouth
Tottenham 7-1 Watford
West Brom 0-0 Man Utd
Wolves 3-1 Bradford PA
Nottm Forest 0-3 Huddersfield ®
Leeds 3-1 Bournemouth

========================

Round 4

West Ham 2-1 Tottenham (R2)
Sheff Wed 2-0 Chester (R2)
Tottenham 1-1 West Ham ®
Walsall 4-0 Notts Co ®
Chester 1-1 Sheff Wed ®
Newcastle 4-1 Cardiff ®
Grimsby 3-2 Millwall ®
Birmingham 6-0 Chelmsford
Blackburn 4-2 Southend
Cardiff 0-0 Newcastle
Chelsea 3-0 Fulham
Everton 8-0 Doncaster
Leeds 2-4 Huddersfield
Liverpool 5-1 Stockport
Middlesbro 0-2 Sunderland
Millwall 2-2 Grimsby
Notts Co 0-0 Walsall
Portsmouth 2-0 West Brom
Preston 2-0 Aston Villa
Sheff Utd 2-0 Man City
Sheff Wed 1-1 Chester
West Ham 3-3 Tottenham
Wolves 5-1 Leicester

========================

Round 5

Blackburn 1-0 Sunderland (R2)
Chelsea 3-1 Sheff Wed (R2)
Blackburn 0-0 Sunderland ®
Everton 2-1 Birmingham ®
Grimsby 1-0 Sheff Utd ®
Sheff Wed 0-0 Chelsea ®
Birmingham 2-2 Everton
Chelsea 1-1 Sheff Wed
Huddersfield 3-0 Walsall
Newcastle 1-2 Preston
Portsmouth 2-0 West Ham
Sheff Utd 0-0 Grimsby
Sunderland 1-1 Blackburn
Wolves 4-1 Liverpool

========================

Round 6

Blackburn 1-2 Huddersfield ®
Chelsea 0-1 Grimsby
Huddersfield 1-1 Blackburn
Portsmouth 1-0 Preston
Wolves 2-0 Everton

========================

SemiFinal

Portsmouth 2-1 Huddersfield
Wolves 5-0 Grimsby

========================

English FA Cup - Final

Portsmouth 4 (2) - 1(0) Wolves
Barlow 29
Anderson 43
Parker 46
Parker 71
Dorsett 54

At "Wembley" on 29-04-1939

Portsmouth: Walker ,Morgan ,Rochford ,Guthrie ,Rowe ,Wharton ,Worrall ,McAlinden ,Anderson ,Barlow ,Parker

Wolves: Scott ,Morris ,Taylor ,Galley ,Cullis ,Gardiner ,Burton ,McIntosh ,Westcott ,Dorsett ,Maguire

Bookings: None

Attendance: 99370

Осенью этого года Германия ввела свои войска на территорию Польши, что положило началу Второй мировой войны. Розыгрыш Кубка Англии был приостановлен до 1945 года.

Прикрепления: 9436544.jpg(142.7 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.02.2010, 15:49:37 | Сообщение # 59
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1945-46 гг.

Round 1

Accrington 2-0 Chorley
Aldershot 7-3 Reading
Bishop Auckland 0-2 Willington
Bournemouth 3-2 Lovell's Ath
Bradford 1-2 Notts Co
Bristol C 3-0 Yeovil
Bristol R 4-1 Swindon
Chelmsford 0-5 Northampton
Cheltenham 0-2 Bath City
Exeter 7-2 Trowbridge Town
Gainsborough 4-2 Mansfield
Gateshead 6-2 Hartlepool
Grantham 2-2 Kettering
Ipswich 5-0 Wisbech Town
Lincoln 5-1 Yorkshire Amateurs
Netherfield 2-2 Barrow
Newport (IOW) 2-0 Leyton Orient
Newport County 1-1 Torquay
Oldham 3-1 Southport
QPR 2-1 Barnet
Rochdale 1-1 Stockport
Romford 1-1 Brighton
Rotherham 2-1 Doncaster
Slough 1-0 Bromley
South Shields 2-3 Carlisle
Southend 0-3 Watford
Stalybridge 3-3 Marine
Stockton 1-4 Darlington
Telford 0-2 Port Vale
Tranmere 6-1 South Liverpool
Walsall 4-1 Shrewsbury
Walthamstow Ave 7-2 Sutton Utd
Wrexham 3-0 Crewe
York 4-2 Halifax
Bromley 6-1 Slough
Barnet 2-6 QPR
Barrow 1-0 Netherfield
Bath City 3-2 Cheltenham
Brighton 3-1 Romford
Carlisle 5-1 South Shields
Chorley 2-1 Accrington
Crewe 4-2 Wrexham
Darlington 2-0 Stockton
Doncaster 0-1 Rotherham
Halifax 1-0 York
Hartlepool 1-2 Gateshead
Kettering 1-5 Grantham
Leyton Orient 2-1 Newport
Lovell's Ath 4-1 Bournemouth
Mansfield 3-0 Gainsborough
Marine 4-0 Stalybridge
Northampton 5-1 Chelmsf'd
Notts Co 2-2 Bradford
Port Vale 4-0 Telford
Reading 3-1 Aldershot
Shrewsbury 5-0 Walsall
South Liverpool 1-1 Tranmere
Southport 1-2 Oldham
Stockport 1-2 Rochdale
Sutton Utd 1-4 Walthamstow Ave
Swindon 1-0 Bristol R
Torquay 0-1 Newport County
Trowbridge Town 1-3 Exeter
Watford 1-1 Southend
Willington 0-5 Bishop Auckland
Wisbech Town 0-3 Ipswich
Yeovil 2-2 Bristol C
Yorkshire Amateurs 1-0 Lincoln

========================

Round 2

Accrington 3-1 Oldham
Bath City 2-5 Lovell's Ath
Brighton 4-2 Walthamstow Ave
Bristol R 0-2 Bristol C
Carlisle 3-4 Barrow
Exeter 1-3 Newport County
Gateshead 1-2 Darlington
Ipswich 0-2 QPR
Lincoln 1-1 Rotherham
Mansfield 2-1 Grantham
Marine 1-1 Port Vale
Newport (IOW) 0-5 Aldershot
Notts Co 1-0 Northampton
Rochdale 3-0 Tranmere
Watford 1-1 Bromley
Wrexham 1-1 Shrewsbury
York 3-0 Bishop Auckland
Aldershot 7-0 Newport (IOW)
Barrow 4-2 Carlisle
Bishop Auckland 1-2 York
Bristol C 4-2 Bristol R
Bromley 1-3 Watford
Darlington 2-4 Gateshead
Grantham 1-2 Mansfield
Lovell's Ath 2-1 Bath City
Newport County 5-1 Exeter
Northampton 3-1 Notts Co
Oldham 2-1 Accrington
Port Vale 3-1 Marine
QPR 4-0 Ipswich
Rotherham 2-1 Lincoln
Shrewsbury 0-1 Wrexham
Tranmere 3-1 Rochdale
Walthamstow Ave 1-1 Brighton

========================

Round 3


Nottm Forest 0-1 Watford ®
QPR 1-0 C Palace ®
Barrow 2-2 Man City
Brentford 2-0 Tottenham
Leicester 0-2 Chelsea
Newport County 1-2 Southampton
Swansea 2-2 Bristol C
Arsenal 1-0 West Ham
Barnsley 3-0 Newcastle
Blackburn 1-3 Bolton
Blackpool 4-1 Wrexham
Brighton 4-1 Norwich
C Palace 0-0 QPR
Derby 3-0 Luton
Everton 2-2 Preston
Gateshead 0-2 Rotherham
Liverpool 2-1 Chester
Man Utd 5-1 Accrington
Middlesbro 7-2 Leeds
Plymouth 0-1 Aldershot
Portsmouth 0-0 Birmingham
Sheff Wed 5-0 Mansfield
Sunderland 2-1 Grimsby
Watford 1-1 Nottm Forest
West Brom 4-0 Cardiff
Wolves 8-1 Lovell's Ath
York 3-2 Chesterfield
Aston Villa 2-0 Coventry
Rochdale 2-4 Bury
Burnley 2-1 Stoke
Fulham 2-1 Charlton
Millwall 3-0 Northampton
Port Vale 1-1 Bradford PA
Sheff Utd 2-0 Huddersfield
Accrington 2-2 Man Utd
Aldershot 2-0 Plymouth
Birmingham 1-0 Portsmouth
Bolton 1-0 Blackburn
Bradford PA 2-1 Port Vale
Bristol C 5-1 Swansea
Bury 3-3 Rochdale
Cardiff 1-1 West Brom
Charlton 3-1 Fulham
Chelsea 1-1 Leicester
Chester 0-2 Liverpool
Chesterfield 1-1 York
Coventry 2-1 Aston Villa
Grimsby 1-3 Sunderland
Huddersfield 1-1 Sheff Utd
Leeds 4-4 Middlesbro
Lovell's Ath 2-4 Wolves
Luton 0-6 Derby
Man City 6-2 Barrow
Mansfield 0-0 Sheff Wed
Newcastle 4-2 Barnsley
Northampton 2-2 Millwall
Norwich 1-2 Brighton
Nottm Forest 1-1 Watford
Preston 2-1 Everton
QPR 0-0 C Palace
Rotherham 2-2 Gateshead
Southampton 4-3 Newport County
Stoke 3-1 Burnley
Tottenham 2-2 Brentford
West Ham 6-0 Arsenal
Wrexham 1-4 Blackpool

========================

Round 4

Blackpool 0-1 Middlesbro ®
Brentford 5-0 Bristol C
Rotherham 2-1 Barnsley
Aldershot 1-4 Brighton
Aston Villa 9-1 Millwall
Liverpool 2-0 Bolton
Man City 2-8 Bradford PA
Middlesbro 3-2 Blackpool
Preston 3-1 Man Utd
QPR 4-3 Southampton
Watford 1-1 Birmingham
West Brom 1-3 Derby
West Ham 1-0 Chelsea
Wolves 1-1 Charlton
York 1-6 Sheff Wed
Bury 5-4 Sunderland
Sheff Utd 3-2 Stoke
Barnsley 3-0 Rotherham
Birmingham 5-0 Watford
Blackpool 3-2 Middlesbro
Bolton 5-0 Liverpool
Bradford PA 1-3 Man City
Brighton 3-0 Aldershot
Bristol C 2-1 Brentford
Charlton 5-2 Wolves
Chelsea 2-0 West Ham
Derby 1-0 West Brom
Man Utd 1-0 Preston
Millwall 2-4 Aston Villa
Sheff Wed 5-1 York
Southampton 0-1 QPR
Stoke 2-0 Sheff Utd
Sunderland 3-1 Bury

========================

Round 5

Brentford 0-0 QPR
Birmingham 3-1 Sunderland
Bradford PA 1-1 Barnsley
Charlton 6-0 Preston
Derby 6-0 Brighton
Middlesbro 1-1 Bolton
Aston Villa 1-0 Chelsea
Sheff Wed 0-0 Stoke
Barnsley 0-1 Bradford PA
Bolton 1-0 Middlesbro
Brighton 1-4 Derby
Chelsea 0-1 Aston Villa
Preston 1-1 Charlton
QPR 1-3 Brentford
Stoke 2-0 Sheff Wed
Sunderland 1-0 Birmingham

========================

Round 6

Birmingham 6-0 Bradford PA
Bolton 0-0 Stoke
Brentford 1-3 Charlton
Derby 1-1 Aston Villa
Aston Villa 3-4 Derby
Bradford PA 2-2 Birmingham
Charlton 6-3 Brentford
Stoke 0-2 Bolton

========================

SemiFinal

Derby 4-0 Birmingham ®
Charlton 2-0 Bolton
Derby 1-1 Birmingham

========================

English FA Cup - Final

Derby 4 (0) - 1(0) Charlton

Turner 85(og)
Doherty 92
Stamps 97
Stamps 106
Turner 86

At "Wembley" on 27-04-1946

Derby: Woodley ,Nicholas ,Howe ,Bullions ,Leuty ,Musson ,Harrison ,Carter ,Stamps ,Doherty ,Duncan

Charlton: Bartram ,Phipps ,Shreeve ,Turner ,Oakes ,Johnson ,Fell ,Brown ,Turner ,Welsh ,Duffy

Bookings: None

Attendance: 98000

Прикрепления: 2456657.jpg(22.8 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 03.02.2010, 20:03:16 | Сообщение # 60
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4604

Сезон 1946-47гг.

Round 1

Peterborough 1-0 Yeovil ®
Accrington 0-5 Doncaster ®
Halifax 1-0 Barrow ®
New Brighton 1-2 Hull ®
Poole Town 0-6 QPR ®
Watford 1-0 Telford ®
York 0-1 Scunthorpe
Aldershot 4-2 Cheltenham
Barnet 3-0 Sutton Utd
Barrow 0-0 Halifax
Bournemouth 4-2 Exeter
Bristol C 9-3 Hayes
Brush Sports 1-6 Southend
Carlisle 4-0 Runcorn
Doncaster 2-2 Accrington
Gainsborough 1-2 Darlington
Gateshead 3-1 Bradford
Gillingham 4-1 Ebbsfleet
Hartlepool 6-0 North Shields
Hull 0-0 New Brighton
Ipswich 2-0 Torquay
Lancaster 1-0 Spennymoor
Leyton Orient 1-2 Notts Co
Leytonstone 1-6 Walsall
Merthyr 3-1 Bristol R
Northampton 2-0 Mansfield
Norwich 7-2 Brighton
Oldham 1-0 Tranmere
Port Vale 5-0 Finchley
QPR 2-2 Poole Town
Reading 5-0 Colchester
Rochdale 6-1 Bishop Auckland
Rotherham 2-0 Crewe
South Liverpool 2-1 Workington
Stockport 2-0 Southport
Stockton 2-4 Lincoln
Swindon 4-1 Cambridge Town
Telford 1-1 Watford
Wrexham 5-0 Marine
Yeovil 2-2 Peterborough

========================

Round 2

Lincoln 2-1 Wrexham (R2)
Northampton 8-1 Peterborough (R2)
Northampton 1-1 Peterborough ®
Ipswich 0-1 Walsall ®
QPR 2-0 Norwich ®
Stockport 2-1 Halifax ®
Wrexham 3-3 Lincoln ®
Port Vale 2-1 Watford ®
Barnet 2-9 Southend
Bournemouth 4-2 Aldershot
Bristol C 1-2 Gillingham
Darlington 1-2 Hull
Gateshead 4-0 Lancaster
Halifax 1-1 Stockport
Lincoln 1-1 Wrexham
Merthyr 1-3 Reading
Norwich 4-4 QPR
Notts Co 2-1 Swindon
Oldham 1-2 Doncaster
Peterborough 1-1 Northampton
Rochdale 6-1 Hartlepool
Rotherham 4-1 Scunthorpe
South Liverpool 2-3 Carlisle
Walsall 0-0 Ipswich
Watford 1-1 Port Vale

========================

Round 3

Chelsea 2-0 Arsenal (R2)
Hull 0-3 Blackburn ®
Arsenal 1-1 Chelsea ®
Middlesbro 3-1 QPR ®
Stoke 1-0 Tottenham ®
Grimsby 3-1 Reading ®
Blackburn 1-1 Hull
Bolton 5-1 Stockport
Bournemouth 0-2 Derby
Bradford PA 0-3 Man Utd
Brentford 1-0 Cardiff
Burnley 5-1 Aston Villa
Charlton 3-1 Rochdale
Chelsea 1-1 Arsenal
Chester 2-0 Plymouth
Chesterfield 2-1 Sunderland
Coventry 5-2 Newport County
Doncaster 2-3 Portsmouth
Everton 4-2 Southend
Fulham 1-2 Birmingham
Huddersfield 3-4 Barnsley
Lincoln 0-1 Nottm Forest
Luton 6-0 Notts Co
Man City 3-0 Gateshead
Millwall 0-3 Port Vale
Newcastle 6-2 C Palace
Northampton 1-2 Preston
QPR 1-1 Middlesbro
Reading 2-2 Grimsby
Sheff Utd 3-0 Carlisle
Sheff Wed 4-1 Blackpool
Southampton 5-1 Bury
Swansea 4-1 Gillingham
Tottenham 2-2 Stoke
Walsall 2-5 Liverpool
West Brom 2-1 Leeds
West Ham 1-2 Leicester
Wolves 3-0 Rotherham

========================

Round 4

Leicester 4-1 Brentford (R2)
Leicester 0-0 Brentford ®
Derby 1-0 Chelsea ®
Man City 1-0 Bolton ®
Sheff Utd 2-0 Wolves ®
Chester 0-0 Stoke
Stoke 3-2 Chester ®
Birmingham 1-0 Portsmouth
Blackburn 2-0 Port Vale
Bolton 3-3 Man City
Brentford 0-0 Leicester
Burnley 2-0 Coventry
Chelsea 2-2 Derby
Liverpool 2-0 Grimsby
Luton 2-0 Swansea
Middlesbro 2-1 Chesterfield
Newcastle 3-1 Southampton
Preston 6-0 Barnsley
Sheff Wed 2-1 Everton
West Brom 1-2 Charlton
Wolves 0-0 Sheff Utd
Man Utd 0-2 Nottm Forest

========================

Round 5

Leicester 1-2 Newcastle ®
Sheff Wed 0-2 Preston
Middlesbro 6-2 Nottm Forest ®
Burnley 3-0 Luton ®
Birmingham 5-0 Man City
Charlton 1-0 Blackburn
Liverpool 1-0 Derby
Luton 0-0 Burnley
Newcastle 1-1 Leicester
Nottm Forest 2-2 Middlesbro
Stoke 0-1 Sheff Utd

========================

Round 6

Burnley 1-0 Middlesbro ®
Charlton 2-1 Preston
Liverpool 4-1 Birmingham
Middlesbro 1-1 Burnley
Sheff Utd 0-2 Newcastle

========================

SemiFinal

Burnley 1-0 Liverpool ®
Burnley 0-0 Liverpool
Charlton 4-0 Newcastle

========================

English FA Cup - Final

Charlton 1 (0) - 0(0) Burnley

Duffy 114

At "Wembley" on 26-04-1947

Charlton: Bartram ,Croker ,Shreeve ,Johnson ,Phipps ,Whittaker ,Hurst ,Dawson ,Robinson ,Welsh ,Duffy

Burnley: Strong ,Woodruff ,Mather ,Attwell ,Brown ,Bray ,Chew ,Morris ,Harrison ,Potts ,Kippax

Bookings: None

Attendance: 99900

Прикрепления: 2928375.jpg(109.4 Kb)
 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Поиск:

,