Последняя игра
Ливерпуль Кубок Англии
1/32
Шрусбери Таун
Ливерпуль 4:1 Шрусбери Таун
09 января 2022
Отчет матча Фото
Следующая игра
Ливерпуль Кубок Лиги
1/2 финала
Арсенал
Ливерпуль 22:45 Арсенал
13 января 2022
Календарь Прямая трансляция
Следующая игра
Ливерпуль Премьер-лига
22 тур
Брентфорд
Ливерпуль 17:00 Брентфорд
16 января 2022
Турнирная таблица
И М О
1 Ман Сити 21 +40 53
2 Челси 21 +29 43
3 Ливерпуль 20 +34 42
4 Арсенал 20 +8 35
5 Вест Хэм 20 10 34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Кубок Англии.
NatalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:14:34 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Знакомимся с историей Кубка.


 
socrates71Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:12:40 | Сообщение # 61
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1947-48 гг.

Round 1

Brighton 5-0 Trowbridge Town ®
Northampton 2-0 Exeter ®
Reading 3-0 Bromley ®
Southport 2-3 Hull ®
Torquay 3-0 Watford ®
Aldershot 2-1 Bromsgrove
Barrow 3-2 Carlisle
Bournemouth 2-0 Guildford City
Bristol R 3-2 Leytonstone
Bromley 3-3 Reading
C Palace 2-1 Port Vale
Cheltenham 5-0 Street
Chester 3-1 Bishop Auckland
Colchester 2-1 Banbury Spencer
Crewe 4-1 South Shields
Dartford 0-0 Bristol C
Exeter 1-1 Northampton
Gateshead 1-3 Bradford
Gillingham 1-0 Leyton Orient
Great Yarmouth 1-4 Shrewsbury
Hartlepool 1-0 Darlington
Hull 1-1 Southport
Lincoln 0-2 Workington
MK Dons 0-1 Mansfield
New Brighton 4-0 Marine
Newport County 3-2 Southend
Norwich 3-0 Merthyr
Notts Co 9-1 Horsham
Oldham 6-0 Lancaster
Runcorn 4-2 Scunthorpe
Stockport 3-1 Accrington
Stockton 2-1 Grantham
Swindon 4-2 Ipswich
Tranmere 2-0 Stalybridge
Trowbridge Town 1-1 Brighton
Vauxhall Motors 1-2 Walsall
Watford 1-1 Torquay
Wrexham 5-0 Halifax
York 0-1 Rochdale

========================

Round 2

Brighton 2-1 Hartlepool ®
Gillingham 3-0 Rochdale ®
Stockport 3-2 Shrewsbury ®
Stockton 1-4 Notts Co ®
Swindon 2-0 Aldershot ®
Torquay 2-0 Northampton ®
Walsall 3-2 Norwich ®
Aldershot 0-0 Swindon
Bournemouth 1-0 Bradford
Bristol C 0-1 C Palace
Bristol R 4-0 New Brighton
Colchester 1-0 Wrexham
Hartlepool 1-1 Brighton
Hull 4-2 Cheltenham
Northampton 1-1 Torquay
Norwich 2-2 Walsall
Notts Co 1-1 Stockton
Oldham 0-1 Mansfield
Reading 3-0 Newport County
Rochdale 1-1 Gillingham
Runcorn 0-1 Barrow
Shrewsbury 1-1 Stockport
Tranmere 0-1 Chester
Workington 1-2 Crewe

========================

Round 3

QPR 3-1 Gillingham ®
West Ham 2-4 Blackburn ®
Arsenal 0-1 Bradford PA
Aston Villa 4-6 Man Utd
Birmingham 0-2 Notts Co
Blackburn 0-0 West Ham
Blackpool 4-0 Leeds
Bolton 0-2 Tottenham
Bournemouth 1-2 Wolves
Bristol R 3-0 Swansea
Burnley 0-2 Swindon
C Palace 0-1 Chester
Cardiff 1-2 Sheff Wed
Charlton 2-1 Newcastle
Chelsea 5-0 Barrow
Colchester 1-0 Huddersfield
Coventry 2-1 Walsall
Crewe 3-1 Sheff Utd
Derby 2-0 Chesterfield
Fulham 2-0 Doncaster
Gillingham 1-1 QPR
Grimsby 1-4 Everton
Hull 1-3 Middlesbro
Leicester 1-0 Bury
Liverpool 4-1 Nottm Forest
Man City 2-1 Barnsley
Mansfield 2-4 Stoke
Millwall 1-2 Preston
Plymouth 2-4 Luton
Portsmouth 4-1 Brighton
Rotherham 0-3 Brentford
Southampton 1-0 Sunderland
Stockport 3-0 Torquay
West Brom 2-0 Reading

========================

Round 4


Everton 3-2 Wolves ®
Swindon 1-0 Notts Co
Blackpool 4-0 Chester
Brentford 1-2 Middlesbro
Charlton 3-0 Stockport
Colchester 3-2 Bradford PA
Crewe 0-3 Derby
Fulham 5-2 Bristol R
Leicester 2-1 Sheff Wed
Luton 3-2 Coventry
Man City 2-0 Chelsea
Man Utd 3-0 Liverpool
Portsmouth 1-3 Preston
QPR 3-0 Stoke
Southampton 3-2 Blackburn
Tottenham 3-1 West Brom
Wolves 1-1 Everton

========================

Round 5

Everton 0-1 Fulham ®
Blackpool 5-0 Colchester
Fulham 1-1 Everton
Man City 0-1 Preston
Man Utd 2-0 Charlton
Middlesbro 1-2 Derby
QPR 3-1 Luton
Southampton 3-0 Swindon
Tottenham 5-2 Leicester

========================

Round 6

Derby 5-0 QPR ®
Fulham 0-2 Blackpool
Man Utd 4-1 Preston
QPR 1-1 Derby
Southampton 0-1 Tottenham

========================

SemiFinal

Blackpool 3-1 Tottenham
Man Utd 3-1 Derby

========================

English FA Cup - Final

Man Utd 4 (1) - 2(2) Blackpool
Rowley 28
Rowley 70
Pearson 80
Anderson 82
Shimwell 12 (p)
Mortensen 35

At "Wembley" on 24-04-1948

Man Utd: Crompton ,Carey ,Aston ,Anderson ,Chilton ,Cockburn ,Delaney ,Morris ,Rowley ,Pearson ,Mitten

Blackpool: Robinson ,Shimwell ,Crosland ,Johnston ,Hayward ,Kelly ,Matthews ,Munro ,Mortensen ,Dick ,Rickett

Bookings: None

Attendance: 99000

Прикрепления: 9308220.jpg(53.4 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:39:36 | Сообщение # 62
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1948-49 гг.

Round 1

Scunthorpe 1-0 Halifax ®
Barrow 2-0 Rochdale ®
Ipswich 0-3 Aldershot
Rhyl 0-2 Scarborough
Southend 1-2 Swansea
Barnet 2-6 Exeter
Bradford 4-3 Doncaster
C Palace 0-1 Bristol C
Colchester 2-4 Reading
Crewe 5-0 Billingham Synth
Dartford 2-3 Leyton Orient
Gainsborough 1-0 Witton
Gateshead 3-0 Netherfield
Halifax 0-0 Scunthorpe
Hartlepool 1-3 Chester
Hull 3-1 Accrington
Kidderminster 0-3 Hereford
Leytonstone 2-1 Watford
Mansfield 4-0 Gloucester
Millwall 1-0 Tooting & M
New Brighton 1-0 Carlisle
Newport County 3-1 Brighton
Northampton 2-1 Dulwich H
Norwich 1-0 Telford
Notts Co 2-1 Port Vale
Peterborough 0-1 Torquay
Rochdale 1-1 Barrow
Southport 2-1 Horden C.W.
Tranmere 1-3 Darlington
Walsall 2-1 Bristol R
Walthamstow Ave 3-2 Cambridge Town
Weymouth 2-1 Chelmsford
Workington 0-3 Stockport
Wrexham 0-3 Oldham
Yeovil 4-0 Romford
York 2-1 Runcorn

========================

Round 2

New Brighton 1-0 Bradford ®
Oldham 3-1 Walthamstow Ave ®
Reading 1-2 Hull ®
York 0-2 Southport ®
Aldershot 1-0 Chester
Bradford 0-0 New Brighton
Bristol C 3-1 Swansea
Crewe 3-2 Millwall
Darlington 1-0 Leyton Orient
Exeter 2-1 Hereford
Gateshead 3-0 Scarborough
Hull 0-0 Reading
Leytonstone 3-4 Newport County
Mansfield 2-1 Northampton
Notts Co 3-2 Barrow
Scunthorpe 0-1 Stockport
Southport 2-2 York
Torquay 3-1 Norwich
Walsall 4-3 Gainsborough
Walthamstow Ave 2-2 Oldham
Weymouth 0-4 Yeovil

========================

Round 3

Aston Villa 2-1 Bolton (R2)
Leicester 2-1 Birmingham (R2)
Birmingham 1-1 Leicester ®
Bolton 0-0 Aston Villa ®
Huddersfield 5-0 QPR ®
Liverpool 4-0 Nottm Forest ®
Arsenal 3-0 Tottenham
Aston Villa 1-1 Bolton
Barnsley 0-1 Blackpool
Blackburn 1-2 Hull
Brentford 3-2 Middlesbro
Bristol C 1-3 Chelsea
Burnley 2-1 Charlton
Crewe 0-2 Sunderland
Derby 4-1 Southport
Everton 1-0 Man City
Fulham 0-1 Walsall
Gateshead 3-1 Aldershot
Grimsby 2-1 Exeter
Leeds 1-3 Newport County
Leicester 1-1 Birmingham
Lincoln 0-1 West Brom
Luton 3-1 West Ham
Man Utd 6-0 Bournemouth
Newcastle 0-2 Bradford PA
Nottm Forest 2-2 Liverpool
Oldham 2-3 Cardiff
Plymouth 0-1 Notts Co
Portsmouth 7-0 Stockport
Preston 2-1 Mansfield
QPR 0-0 Huddersfield
Rotherham 4-2 Darlington
Sheff Utd 5-2 New Brighton
Sheff Wed 2-1 Southampton
Swindon 1-3 Stoke
Torquay 1-0 Coventry
Wolves 6-0 Chesterfield
Yeovil 3-1 Bury

========================

Round 4

Man Utd 5-0 Bradford PA (R2)
Blackpool 0-1 Stoke ®
Bradford PA 1-1 Man Utd ®
Huddersfield 1-3 Newport County ®
Aston Villa 1-2 Cardiff
Brentford 1-0 Torquay
Chelsea 2-0 Everton
Derby 1-0 Arsenal
Gateshead 1-3 West Brom
Grimsby 2-3 Hull
Leicester 2-0 Preston
Liverpool 1-0 Notts Co
Luton 4-0 Walsall
Man Utd 1-1 Bradford PA
Newport County 3-3 Huddersfield
Portsmouth 2-1 Sheff Wed
Rotherham 0-1 Burnley
Sheff Utd 0-3 Wolves
Stoke 1-1 Blackpool
Yeovil 2-1 Sunderland

========================

Round 5

Leicester 5-3 Luton ®
Brentford 4-2 Burnley
Derby 2-1 Cardiff
Luton 5-5 Leicester
Man Utd 8-0 Yeovil
Portsmouth 3-2 Newport County
Stoke 0-2 Hull
West Brom 3-0 Chelsea
Wolves 3-1 Liverpool

========================

Round 6

Brentford 0-2 Leicester
Hull 0-1 Man Utd
Portsmouth 2-1 Derby
Wolves 1-0 West Brom

========================

SemiFinal

Wolves 1-0 Man Utd ®
Leicester 3-1 Portsmouth
Man Utd 1-1 Wolves

========================

English FA Cup - Final

Wolves 3 (2) - 1(0) Leicester
Pye 13
Pye 42
Smyth 47
Griffiths 46

At "Wembley" on 30-04-1949

Wolves: Williams ,Pritchard ,Springthorpe ,Crook ,Shorthouse ,Wright ,Hancocks ,Smyth ,Pye ,Dunn ,Mullen

Leicester: Bradley ,Jelly ,Scott ,Harrison ,Plummer ,King ,Griffiths ,Lee ,Harrison ,Chisholm ,Adam

Bookings: None

Attendance: 99500

Прикрепления: 6051854.jpg(54.6 Kb)
 
socrates71Дата: Пятница, 05.02.2010, 08:44:05 | Сообщение # 63
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598


Сезон 1949-50 гг.

Round 1

Barrow 0-1 Southport ®
Aldershot 2-3 Weymouth ®
Crewe 1-0 Darlington ®
Accrington 0-1 Hartlepool
Bradford 9-0 Fleetwood
Bromley 1-2 Watford
C Palace 0-3 Newport County
Carlisle 1-0 Lincoln
Chester 4-1 Goole Town
Darlington 2-2 Crewe
Doncaster 5-1 New Brighton
Ebbsfleet 1-3 Torquay
Gateshead 3-1 York
Gloucester 2-3 Norwich
Hastings Utd 1-3 Gillingham
Hereford 3-0 Bromsgrove
Ipswich 2-1 Brighton
Leyton Orient 0-2 Southend
Leytonstone 1-2 Chelmsford
Mansfield 4-1 Walsall
Millwall 3-5 Exeter
Netherfield 4-3 North Shields
Northampton 4-1 Walthamstow Ave
Nottm Forest 1-0 Bristol C
Notts Co 4-0 Tilbury
Nuneaton 2-1 King's Lynn
Oldham 4-0 Stockton
Port Vale 1-0 Wealdstone
Rhyl 0-3 Rochdale
Southport 1-1 Barrow
Stockport 3-0 Billingham Synth
Swindon 1-0 Bristol R
Tranmere 2-1 Halifax
Weymouth 2-2 Aldershot
Witton 0-1 Mossley
Wrexham 4-1 Grantham
Yeovil 4-1 Romford

========================

Round 2

Oldham 3-0 Crewe
Mossley 0-3 Nuneaton ®
Norwich 5-1 Hartlepool ®
Gateshead 1-2 Newport County ®
Ipswich 1-0 Chelmsford ®
Southend 2-0 Wrexham ®
Oldham 0-0 Crewe ®
Carlisle 2-0 Swindon
Chelmsford 1-1 Ipswich
Crewe 1-1 Oldham
Doncaster 1-0 Mansfield
Exeter 2-0 Chester
Hartlepool 1-1 Norwich
Newport County 1-1 Gateshead
Northampton 4-2 Torquay
Nottm Forest 0-2 Stockport
Nuneaton 0-0 Mossley
Port Vale 1-0 Tranmere
Rochdale 1-2 Notts Co
Southport 2-1 Bradford
Watford 6-0 Netherfield
Weymouth 2-1 Hereford
Wrexham 2-2 Southend
Yeovil 3-1 Gillingham

========================

Round 3

Aston Villa 2-3 Middlesbro (R2)
Hull 5-0 Southport ®
Norwich 0-2 Portsmouth ®
Fulham 1-2 Charlton ®
Liverpool 2-1 Blackburn ®
Middlesbro 0-0 Aston Villa ®
Preston 0-1 Watford ®
Southampton 2-3 Northampton ®
West Brom 0-1 Cardiff ®
Wolves 3-0 Plymouth ®
Arsenal 1-0 Sheff Wed
Aston Villa 2-2 Middlesbro
Blackburn 0-0 Liverpool
Blackpool 4-0 Southend
Bradford PA 0-1 Bournemouth
Brentford 0-1 Chelsea
Bury 5-4 Rotherham
Cardiff 2-2 West Brom
Carlisle 2-5 Leeds
Charlton 2-2 Fulham
Chesterfield 3-1 Yeovil
Coventry 1-2 Bolton
Exeter 3-0 Nuneaton
Luton 3-4 Grimsby
Man City 3-5 Derby
Man Utd 4-0 Weymouth
Newport County 1-2 Port Vale
Northampton 1-1 Southampton
Notts Co 1-4 Burnley
Oldham 2-7 Newcastle
Plymouth 1-1 Wolves
Portsmouth 1-1 Norwich
QPR 0-2 Everton
Reading 2-3 Doncaster
Sheff Utd 3-1 Leicester
Southport 0-0 Hull
Stockport 4-2 Barnsley
Stoke 0-1 Tottenham
Sunderland 6-0 Huddersfield
Swansea 3-0 Birmingham
Watford 2-2 Preston
West Ham 5-1 Ipswich

========================

Round 4

Hull 0-2 Stockport ®
Northampton 2-1 Bournemouth ®
Bolton 2-3 Leeds ®
Cardiff 2-0 Charlton ®
Derby 5-2 Bury ®
Sheff Utd 3-4 Wolves ®
Arsenal 2-1 Swansea
Blackpool 2-1 Doncaster
Bournemouth 1-1 Northampton
Burnley 2-1 Port Vale
Bury 2-2 Derby
Charlton 1-1 Cardiff
Chelsea 3-0 Newcastle
Chesterfield 3-2 Middlesbro
Leeds 1-1 Bolton
Liverpool 3-1 Exeter
Portsmouth 5-0 Grimsby
Stockport 0-0 Hull
Tottenham 5-1 Sunderland
Watford 0-1 Man Utd
West Ham 1-2 Everton
Wolves 0-0 Sheff Utd

========================

Round 5

Blackpool 1-0 Wolves ®
Chelsea 3-0 Chesterfield ®
Portsmouth 1-3 Man Utd ®
Arsenal 2-0 Burnley
Chesterfield 1-1 Chelsea
Derby 4-2 Northampton
Everton 1-0 Tottenham
Leeds 3-1 Cardiff
Man Utd 3-3 Portsmouth
Stockport 1-2 Liverpool
Wolves 0-0 Blackpool

========================

Round 6

Arsenal 1-0 Leeds
Chelsea 2-0 Man Utd
Derby 1-2 Everton
Liverpool 2-1 Blackpool

========================

SemiFinal

Liverpool 2-0 Everton
Chelsea 0-1 Arsenal ®
Arsenal 2-2 Chelsea

========================

English FA Cup - Final

Arsenal 2 (1) - 0(0) Liverpool
Lewis 18
Lewis 63

At "Wembley" on 29-04-1950

Arsenal: Swindin ,Scott ,Barnes ,Forbes ,Compton ,Mercer ,Cox ,Logie ,Goring ,Lewis ,Compton

Liverpool: Sidlow ,Lambert ,Spicer ,Taylor ,Hughes ,Jones ,Payne ,Baron ,Stubbins ,Fagan ,Liddell

Bookings: None

Attendance: 100000


Прикрепления: 9579156.jpg(110.8 Kb) · 3222841.jpg(165.7 Kb)
 
socrates71Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:51:07 | Сообщение # 64
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1950-51 гг.

Round 1

Bristol R 3-1 Llanelli (R2)
Bromley 0-1 Aldershot ®
Tonbridge 0-1 Chelmsford ®
York 2-1 Bishop Auckland ®
Southend 0-3 Swindon
Llanelli 1-1 Bristol R ®
Oldham 2-1 Bradford ®
Southport 3-2 Lincoln ®
Aldershot 2-2 Bromley
Bishop Auckland 2-2 York
Bournemouth 1-0 Colchester
Bradford 2-2 Oldham
Bristol C 4-0 Gloucester
Bristol R 1-1 Llanelli
Bromsgrove 1-3 Hereford
C Palace 1-4 Millwall
Carlisle 2-1 Barrow
Chelmsford 2-2 Tonbridge
Chester 1-2 Bradford PA
Cleator Moor Celt 0-5 Tranmere
Crewe 4-0 North Shields
Darlington 2-7 Rotherham
Gainsborough 0-3 Plymouth
Glastonbury 1-2 Exeter
Guildford 1-5 Dartford
Halifax 2-3 Ashington
Leyton Orient 1-2 Ipswich
Linby Colliery 1-4 Gillingham
Lincoln 1-1 Southport
Mansfield 1-0 Walthamstow Ave
Newport County 4-2 Walsall
Norwich 2-0 Watford
Nottm Forest 6-1 Torquay
Port Vale 3-2 New Brighton
Reading 3-1 Cheltenham
Rochdale 3-1 Willington
Scarborough 1-2 Rhyl
Tooting & M 2-3 Brighton
Witton 1-2 Nelson
Worcester 1-4 Hartlepool
Wrexham 1-0 Accrington

========================

Round 2

Bristol R 2-1 Gillingham (R2)
Bradford PA 0-1 Millwall ®
Gillingham 1-1 Bristol R ®
Plymouth 3-0 Crewe ®
Aldershot 3-0 Bournemouth
Ashington 1-2 Rochdale
Brighton 2-0 Ipswich
Bristol C 2-1 Wrexham
Bristol R 2-2 Gillingham
Chelmsford 1-4 Mansfield
Crewe 2-2 Plymouth
Exeter 3-0 Swindon
Hartlepool 1-2 Oldham
Hereford 0-3 Newport County
Millwall 1-1 Bradford PA
Port Vale 3-2 Nelson
Reading 4-0 Dartford
Rhyl 0-1 Norwich
Rotherham 3-1 Nottm Forest
Southport 1-3 Carlisle
York 2-1 Tranmere

========================

Round 3

Carlisle 1-4 Arsenal ®
Blackpool 3-0 Charlton ®
Exeter 4-2 Grimsby ®
West Brom 0-1 Derby ®
Bristol R 5-1 Aldershot
Rochdale 2-3 Chelsea
Port Vale 0-1 Stoke
Arsenal 0-0 Carlisle
Aston Villa 2-0 Burnley
Birmingham 2-0 Man City
Bolton 2-0 York
Brighton 2-1 Chesterfield
Bristol C 2-1 Blackburn
Charlton 2-2 Blackpool
Derby 2-2 West Brom
Fulham 1-0 Sheff Wed
Grimsby 3-3 Exeter
Huddersfield 2-0 Tottenham
Hull 2-0 Everton
Leeds 1-0 Middlesbro
Leicester 0-3 Preston
Luton 2-0 Portsmouth
Man Utd 4-1 Oldham
Mansfield 2-0 Swansea
Newcastle 4-1 Bury
Newport County 3-2 Reading
Northampton 3-1 Barnsley
Norwich 3-1 Liverpool
Notts Co 3-4 Southampton
Plymouth 1-2 Wolves
QPR 3-4 Millwall
Rotherham 2-1 Doncaster
Sheff Utd 1-0 Gateshead
Stockport 2-1 Brentford
Stoke 2-2 Port Vale
Sunderland 2-0 Coventry
West Ham 2-1 Cardiff

========================

Round 4

Chelsea 2-0 Exeter ®
Mansfield 2-1 Sheff Utd ®
Arsenal 3-2 Northampton
Blackpool 2-1 Stockport
Bristol C 1-0 Brighton
Derby 1-3 Birmingham
Exeter 1-1 Chelsea
Hull 2-0 Rotherham
Luton 1-2 Bristol R
Man Utd 4-0 Leeds
Millwall 0-1 Fulham
Newcastle 3-2 Bolton
Newport County 0-2 Norwich
Preston 0-2 Huddersfield
Sheff Utd 0-0 Mansfield
Stoke 1-0 West Ham
Sunderland 2-0 Southampton
Wolves 3-1 Aston Villa

========================

Round 5

Fulham 3-0 Chelsea ®
Birmingham 2-0 Bristol C
Blackpool 2-0 Mansfield
Bristol R 3-0 Hull
Chelsea 1-1 Fulham
Man Utd 1-0 Arsenal
Stoke 2-4 Newcastle
Sunderland 2-0 Norwich
Wolves 2-0 Huddersfield

========================

Round 6

Bristol R 1-3 Newcastle ®
Wolves 3-1 Sunderland ®
Birmingham 1-0 Man Utd
Blackpool 1-0 Fulham
Newcastle 0-0 Bristol R
Sunderland 1-1 Wolves

========================

SemiFinal

Blackpool 2-1 Birmingham ®
Newcastle 2-1 Wolves ®
Blackpool 0-0 Birmingham
Newcastle 0-0 Wolves

========================

English FA Cup - Final

Newcastle 2 (0) - 0(0) Blackpool
Milburn 50
Milburn 55

At "Wembley" on 28-04-1951

Newcastle: Fairbrother ,Cowell ,Corbett ,Harvey ,Brennan ,Crowe ,Walker ,Taylor ,Milburn ,Robledo ,Mitchell

Blackpool: Farm ,Shimwell ,Garrett ,Johnston ,Hayward ,Kelly ,Matthews ,Mudie ,Mortensen ,Slater ,Perry

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 9487559.jpg(53.4 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:02:25 | Сообщение # 65
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598


Сезон 1951-52 гг.

Round 1

Ipswich 1-0 Merthyr ®
Leyton Orient 5-4 Gorleston Town (R2)
Stockport 1-2 Gateshead (R2)
York 0-4 Bradford PA (R2)
Gorleston Town 0-0 Leyton Orient ®
Merthyr 2-2 Ipswich
Aldershot 3-2 Tonbridge ®
Bradford PA 1-1 York ®
Folkestone 5-2 Barnstaple Town ®
Gateshead 1-1 Stockport ®
Mansfield 0-2 Stockton ®
Southport 3-0 Bangor City ®
Accrington 1-2 Chester
Aylesbury 0-5 Watford
Bangor City 2-2 Southport
Barnstaple Town 2-2 Folkestone
Barrow 0-2 Chesterfield
Blackhall Colliery 2-5 Workington
Blyth Sptns 2-1 Bishop Auckland
Bradford 6-1 Carlisle
Brighton 1-2 Bristol C
Bristol R 3-0 Kettering
Brush Sports 2-3 Weymouth
C Palace 0-1 Gillingham
Colchester 3-1 Port Vale
Crewe 2-4 Lincoln
Grimsby 4-0 Darlington
Guildford City 4-1 Hereford
Hartlepool 2-0 Rhyl
Ilkeston 0-2 Rochdale
King's Lynn 1-3 Exeter
Leyton 3-0 Chippenham
Leyton Orient 2-2 Gorleston Town
Leytonstone 2-0 Shrewsbury
Millwall 1-0 Plymouth
Nelson 0-4 Oldham
Newport County 4-0 Barry Town
Norwich 3-2 Northampton
Rawmarsh Wel 1-4 Buxton Town
Reading 1-0 Walsall
Scunthorpe 5-0 Billingham Synth
Southend 6-1 Bournemouth
Stockport 2-2 Gateshead
Stockton 1-1 Mansfield
Swindon 2-0 Bedford
Tonbridge 0-0 Aldershot
Torquay 3-2 Bromley
Tranmere 4-2 Goole Town
Witton 2-1 Gainsborough
Wrexham 3-0 Halifax
York 1-1 Bradford PA

========================

Round 2

Tranmere 5-1 Blyth Sptns (R2)
Blyth Sptns 2-2 Tranmere ®
Swindon 3-1 Torquay (R2)
Reading 2-0 Southport (R2)
Newport County 3-0 Leytonstone ®
Scunthorpe 3-0 Millwall ®
Workington 1-0 Witton ®
Leyton Orient 3-2 Wrexham ®
Southport 1-1 Reading ®
Torquay 1-1 Swindon ®
Bradford PA 3-2 Bradford
Bristol R 2-0 Weymouth
Buxton Town 4-3 Aldershot
Chester 5-2 Leyton
Colchester 2-1 Bristol C
Gateshead 2-0 Guildford City
Gillingham 0-3 Rochdale
Ipswich 4-0 Exeter
Leytonstone 2-2 Newport County
Lincoln 3-1 Grimsby
Millwall 0-0 Scunthorpe
Norwich 3-1 Chesterfield
Reading 1-1 Southport
Southend 5-0 Oldham
Stockton 2-1 Folkestone
Swindon 3-3 Torquay
Tranmere 1-1 Blyth Sptns
Watford 1-2 Hartlepool
Witton 3-3 Workington
Wrexham 1-1 Leyton Orient

========================

Round 3

Ipswich 1-2 Gateshead (R2)
Blackburn 2-0 Nottm Forest ®
Chester 2-3 Chelsea ®
Derby 0-2 Middlesbro ®
Everton 1-3 Leyton Orient ®
Gateshead 3-3 Ipswich ®
Swindon 1-0 Cardiff ®
Wolves 4-1 Man City ®
Stoke 3-1 Sunderland ®
West Ham 2-1 Blackpool
Coventry 4-1 Leicester ®
Barnsley 3-0 Colchester
Bradford PA 2-1 Sheff Wed
Brentford 3-1 QPR
Bristol R 2-0 Preston
Burnley 1-0 Hartlepool
Cardiff 1-1 Swindon
Chelsea 2-2 Chester
Doncaster 2-0 Buxton Town
Fulham 0-1 Birmingham
Huddersfield 1-2 Tranmere
Ipswich 2-2 Gateshead
Leicester 1-1 Coventry
Leyton Orient 0-0 Everton
Liverpool 1-0 Workington
Luton 1-0 Charlton
Man City 2-2 Wolves
Man Utd 0-2 Hull
Middlesbro 2-2 Derby
Newcastle 4-2 Aston Villa
Norwich 0-5 Arsenal
Nottm Forest 2-2 Blackburn
Notts Co 4-0 Stockton
Portsmouth 4-0 Lincoln
Reading 0-3 Swansea
Rochdale 0-2 Leeds
Rotherham 2-1 Bury
Scunthorpe 0-3 Tottenham
Sheff Utd 2-0 Newport County
Southend 3-0 Southampton
Sunderland 0-0 Stoke
West Brom 4-0 Bolton

========================

Round 4

Luton 3-2 Brentford (R2)
Brentford 0-0 Luton ®
Sheff Utd 4-2 West Ham ®
Gateshead 0-2 West Brom
Middlesbro 1-4 Doncaster
Stoke 0-1 Swindon ®
Arsenal 4-0 Barnsley
Birmingham 0-1 Leyton Orient
Blackburn 2-0 Hull
Burnley 2-0 Coventry
Chelsea 4-0 Tranmere
Leeds 2-0 Bradford PA
Liverpool 2-1 Wolves
Luton 2-2 Brentford
Notts Co 1-3 Portsmouth
Southend 2-1 Bristol R
Swansea 3-0 Rotherham
Swindon 1-1 Stoke
Tottenham 0-3 Newcastle
West Ham 0-0 Sheff Utd

========================

Round 5

Chelsea 5-1 Leeds (R2)
Chelsea 1-1 Leeds ®
Blackburn 1-0 West Brom
Burnley 2-0 Liverpool
Leeds 1-1 Chelsea
Leyton Orient 0-3 Arsenal
Luton 3-1 Swindon
Portsmouth 4-0 Doncaster
Southend 1-2 Sheff Utd
Swansea 0-1 Newcastle

========================

Round 6

Blackburn 3-1 Burnley
Luton 2-3 Arsenal
Portsmouth 2-4 Newcastle
Sheff Utd 0-1 Chelsea

========================

SemiFinal

Arsenal 3-0 Chelsea ®
Arsenal 1-1 Chelsea
Newcastle 2-1 Blackburn ®
Newcastle 0-0 Blackburn

========================

English FA Cup - Final

Newcastle 1 (0) - 0(0) Arsenal
Robledo 84

At "Wembley" on 03-05-1952

Newcastle: Simpson ,Cowell ,McMichael ,Harvey ,Brennan ,Robledo ,Walker ,Foulkes ,Milburn ,Robledo ,Mitchell

Arsenal: Swindin ,Barnes ,Smith ,Forbes ,Daniel ,Mercer ,Cox ,Logie ,Holton ,Lishman ,Roper

Bookings: None

Attendance: 100000


Прикрепления: 2108336.jpg(125.9 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:37:25 | Сообщение # 66
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1952-53 гг.

Round 1

Ipswich 3-2 Bournemouth (R2)
QPR 1-4 Shrewsbury (R2)
Colchester 4-0 Weymouth ®
Great Yarmouth 1-0 Guildford City ®
Hereford 3-2 Leyton ®
Millwall 7-1 Aldershot ®
Netherfield 0-3 Gainsborough ®
Northampton 2-0 Hendon ®
Norwich 1-0 Tonbridge ®
Shrewsbury 2-2 QPR ®
Bournemouth 2-2 Ipswich ®
Gillingham 3-0 Telford ®
MK Dons 0-3 Walthamstow Ave ®
Reading 1-3 C Palace ®
Ashton Utd 1-2 Halifax ®
Bristol R 1-0 Leyton Orient ®
Aldershot 0-0 Millwall
Bath City 3-1 Southend
Beighton Miners W 0-3 Wrexham
Boston Utd 1-2 Oldham
Bradford 4-0 Rhyl
Bradford PA 2-1 Rochdale
C Palace 1-1 Reading
Chester 0-1 Hartlepool
Chesterfield 1-0 Workington
Coventry 2-0 Bristol C
Darlington 2-3 Grimsby
Gainsborough 1-1 Netherfield
Gateshead 2-0 Crewe
Grays 0-5 Llanelli
Guildford City 2-2 Great Yarmouth
Halifax 1-1 Ashton Utd
Hendon 0-0 Northampton
Horden C.W. 1-2 Accrington
Ipswich 1-1 Bournemouth
Kidderminster 0-1 Finchley
Leyton 0-0 Hereford
Leyton Orient 1-1 Bristol R
Leytonstone 0-2 Watford
Newport County 2-1 Walsall
North Shields 3-6 Stockport
Peterborough 2-1 Torquay
Port Vale 2-1 Exeter
QPR 2-2 Shrewsbury
Scarborough 0-8 Mansfield
Scunthorpe 1-0 Carlisle
Selby Town 1-5 Bishop Auckland
Southport 3-1 Bangor City
Swindon 5-0 Newport
Telford 1-1 Gillingham
Tonbridge 2-2 Norwich
Tranmere 8-1 Ashington
Walthamstow Ave 2-2 MK Dons
Weymouth 1-1 Colchester
Yeovil 1-4 Brighton
York 1-2 Barrow

========================

Round 2

Scunthorpe 2-1 Hereford ®
Chesterfield 2-4 Shrewsbury ®
Ipswich 5-1 Bradford ®
Millwall 4-1 Barrow ®
Watford 1-2 Walthamstow Ave ®
Finchley 3-1 C Palace
Accrington 0-2 Mansfield
Barrow 2-2 Millwall
Bishop Auckland 1-4 Coventry
Bradford 1-1 Ipswich
Bradford PA 1-2 Gateshead
Brighton 2-0 Norwich
Colchester 3-2 Llanelli
Great Yarmouth 1-2 Wrexham
Grimsby 1-0 Bath City
Halifax 4-2 Southport
Hereford 0-0 Scunthorpe
Newport County 2-1 Gainsborough
Peterborough 0-1 Bristol R
Port Vale 0-3 Oldham
Shrewsbury 0-0 Chesterfield
Stockport 3-1 Gillingham
Swindon 2-0 Northampton
Tranmere 2-1 Hartlepool
Walthamstow Ave 1-1 Watford

========================

Round 3


Colchester 0-2 Rotherham ®
Scunthorpe 1-2 Sunderland ®
Chelsea 1-0 Derby ®
Southampton 2-1 Lincoln ®
Bolton 3-1 Fulham
Newcastle 3-0 Swansea
Oldham 1-3 Birmingham
Burnley 3-1 Portsmouth ®
Tottenham 9-1 Tranmere ®
Arsenal 4-0 Doncaster
Aston Villa 3-1 Middlesbro
Barnsley 4-3 Brighton
Brentford 2-1 Leeds
Derby 4-4 Chelsea
Everton 3-2 Ipswich
Gateshead 1-0 Liverpool
Grimsby 1-3 Bury
Halifax 3-1 Cardiff
Huddersfield 2-0 Bristol R
Hull 3-1 Charlton
Leicester 2-4 Notts Co
Lincoln 1-1 Southampton
Luton 6-1 Blackburn
Man City 7-0 Swindon
Mansfield 0-1 Nottm Forest
Millwall 0-1 Man Utd
Newport County 1-4 Sheff Utd
Plymouth 4-1 Coventry
Portsmouth 1-1 Burnley
Preston 5-2 Wolves
Rotherham 2-2 Colchester
Sheff Wed 1-2 Blackpool
Shrewsbury 2-0 Finchley
Stoke 2-1 Wrexham
Sunderland 1-1 Scunthorpe
Tranmere 1-1 Tottenham
Walthamstow Ave 2-1 Stockport
West Ham 1-4 West Brom

========================

Round 4

West Brom 0-4 Chelsea (R3)
Bolton 1-0 Notts Co (R2)
Chelsea 1-1 West Brom (R2)
Notts Co 2-2 Bolton ®
Walthamstow Ave 2-5 Man Utd ®
Birmingham 3-1 Sheff Utd ®
Brentford 1-2 Aston Villa ®
Luton 5-1 Man City ®
Tottenham 1-0 Preston ®
West Brom 0-0 Chelsea ®
Arsenal 6-2 Bury
Aston Villa 0-0 Brentford
Blackpool 1-0 Huddersfield
Bolton 1-1 Notts Co
Burnley 2-0 Sunderland
Chelsea 1-1 West Brom
Everton 4-1 Nottm Forest
Halifax 1-0 Stoke
Hull 1-2 Gateshead
Man City 1-1 Luton
Man Utd 1-1 Walthamstow Ave
Newcastle 1-3 Rotherham
Plymouth 1-0 Barnsley
Preston 2-2 Tottenham
Sheff Utd 1-1 Birmingham
Shrewsbury 1-4 Southampton

========================

Round 5

Southampton 1-2 Blackpool ®
Blackpool 1-1 Southampton
Burnley 0-2 Arsenal
Chelsea 0-4 Birmingham
Everton 2-1 Man Utd
Halifax 0-3 Tottenham
Luton 0-1 Bolton
Plymouth 0-1 Gateshead
Rotherham 1-3 Aston Villa

========================

Round 6


Birmingham 0-1 Tottenham (R2)
Tottenham 2-2 Birmingham ®
Arsenal 1-2 Blackpool
Aston Villa 0-1 Everton
Birmingham 1-1 Tottenham
Gateshead 0-1 Bolton

========================

SemiFinal

Blackpool 2-1 Tottenham
Bolton 4-3 Everton

========================

Final

Blackpool 4 (1) Bolton 3 (2)

"Wembley" 100000.

Blackpool - Mortensen (35)(68)(89) Perry (92)

Bolton - Lofthouse(2) Langton(40) Bell (55)


Прикрепления: 2281956.jpg(155.5 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:23:03 | Сообщение # 67
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1953-54 гг.

Round 1

Hereford 2-0 Exeter ®
Newport County 1-2 Cambridge U ®
Rhyl 4-3 Halifax ®
Bournemouth 3-1 Southampton ®
Bradford 0-1 Crewe ®
Mansfield 0-3 Hartlepool ®
Millwall 4-0 Colchester ®
Aldershot 5-3 Telford
Barnsley 5-2 York
Bath City 0-3 Walsall
Blyth Sptns 0-1 Accrington
Brighton 5-1 Coventry
Cambridge U 2-2 Newport County
Colchester 1-1 Millwall
Crewe 0-0 Bradford
Darlington 1-3 Port Vale
Exeter 1-1 Hereford
Finchley 1-3 Southend
Gainsborough 1-4 Chesterfield
Gateshead 1-2 Tranmere
Great Yarmouth 1-0 C Palace
Grimsby 2-0 Rochdale
Halifax 0-0 Rhyl
Hartlepool 1-1 Mansfield
Harwich & Par 2-3 Oxford
Hastings Utd 1-0 Guildford City
Hitchin 1-3 Peterborough
Horden C.W. 0-1 Wrexham
Ipswich 4-1 Reading
Leyton Orient 3-0 Kettering
Northampton 3-0 Llanelli
Nuneaton 3-0 Watford
QPR 2-0 Shrewsbury
Scunthorpe 9-0 Boston Utd
Selby Town 0-2 Bradford PA
Southampton 1-1 Bournemouth
Southport 1-0 Carlisle
Spennymoor 0-3 Barrow
Stockport 4-2 Chester
Swindon 2-1 Newport
Torquay 1-3 Bristol C
Walthamstow Ave 1-0 Gillingham
Weymouth 2-0 Bedford
Wigan 4-0 Scarborough
Witton 4-1 Nelson
Workington 3-0 Ferryhill Ath
Yeovil 0-2 Norwich

========================

Round 2

Wrexham 3-1 Brighton (R2)
Nuneaton 1-2 QPR ®
Oxford 1-0 Millwall ®
Brighton 1-1 Wrexham ®
Hartlepool 1-0 Northampton ®
Tranmere 5-1 Accrington ®
Walthamstow Ave 0-1 Ipswich ®
Grimsby 6-1 Witton ®
Port Vale 2-0 Southport ®
Accrington 2-2 Tranmere
Barrow 5-2 Great Yarmouth
Cambridge U 1-2 Bradford PA
Hastings Utd 4-1 Swindon
Ipswich 2-2 Walthamstow Ave
Leyton Orient 4-0 Weymouth
Millwall 3-3 Oxford
Northampton 1-1 Hartlepool
Norwich 2-1 Barnsley
Peterborough 2-1 Aldershot
QPR 1-1 Nuneaton
Rhyl 0-3 Bristol C
Scunthorpe 1-0 Bournemouth
Southend 1-2 Chesterfield
Southport 1-1 Port Vale
Stockport 2-1 Workington
Walsall 3-0 Crewe
Wigan 4-1 Hereford
Witton 1-1 Grimsby
Wrexham 1-1 Brighton

========================

Round 3

Luton 0-2 Blackpool (R3)
Blackpool 1-1 Luton (R2)
Brentford 2-5 Hull (R2)
Lincoln 2-1 Walsall (R2)
Fulham 3-1 Grimsby ®
Charlton 2-3 Portsmouth ®
Hull 2-2 Brentford ®
Leicester 3-2 Middlesbro ®
Leyton Orient 4-1 Tranmere ®
Oxford 1-0 Stockport ®
Scunthorpe 3-1 Wrexham ®
Swansea 4-2 Barrow ®
Walsall 1-1 Lincoln ®
Luton 0-0 Blackpool ®
Norwich 3-0 Hastings Utd ®
Sheff Utd 1-3 Sheff Wed ®
Tottenham 1-0 Leeds ®
Wigan 2-3 Newcastle ®
Oldham 0-1 Ipswich ®
Arsenal 5-1 Aston Villa
Barrow 2-2 Swansea
Blackpool 1-1 Luton
Bolton 1-0 Liverpool
Bradford PA 2-5 Man City
Brentford 0-0 Hull
Bristol C 1-3 Rotherham
Bristol R 0-1 Blackburn
Burnley 5-3 Man Utd
Cardiff 3-1 Peterborough
Chesterfield 2-0 Bury
Derby 0-2 Preston
Everton 2-1 Notts Co
Grimsby 5-5 Fulham
Hastings Utd 3-3 Norwich
Ipswich 3-3 Oldham
Leeds 3-3 Tottenham
Lincoln 1-1 Walsall
Middlesbro 0-0 Leicester
Newcastle 2-2 Wigan
Plymouth 2-0 Nottm Forest
Portsmouth 3-3 Charlton
QPR 0-1 Port Vale
Sheff Wed 1-1 Sheff Utd
Stockport 0-0 Oxford
Stoke 6-2 Hartlepool
Sunderland 0-2 Doncaster
Tranmere 2-2 Leyton Orient
West Brom 1-0 Chelsea
West Ham 4-0 Huddersfield
Wolves 1-2 Birmingham
Wrexham 3-3 Scunthorpe

========================

Round 4

Portsmouth 4-0 Scunthorpe (R2)
Hull 2-1 Blackburn ®
Blackpool 3-1 West Ham ®
Chesterfield 2-4 Sheff Wed ®
Newcastle 1-0 Burnley ®
Portsmouth 2-2 Scunthorpe ®
Leicester 3-1 Stoke ®
Arsenal 1-2 Norwich
Blackburn 2-2 Hull
Burnley 1-1 Newcastle
Cardiff 0-2 Port Vale
Everton 3-0 Swansea
Ipswich 1-0 Birmingham
Leyton Orient 2-1 Fulham
Lincoln 0-2 Preston
Man City 0-1 Tottenham
Oxford 2-4 Bolton
Plymouth 0-2 Doncaster
Scunthorpe 1-1 Portsmouth
Sheff Wed 0-0 Chesterfield
Stoke 0-0 Leicester
West Brom 4-0 Rotherham
West Ham 1-1 Blackpool

========================

Round 5

Portsmouth 1-2 Bolton ®
Tottenham 2-0 Hull ®
Bolton 0-0 Portsmouth
Hull 1-1 Tottenham
Leyton Orient 3-1 Doncaster
Norwich 1-2 Leicester
Port Vale 2-0 Blackpool
Preston 6-1 Ipswich
Sheff Wed 3-1 Everton
West Brom 3-2 Newcastle

========================

Round 6

Leicester 1-3 Preston (R2)
Bolton 0-2 Sheff Wed ®
Preston 2-2 Leicester ®
Leicester 1-1 Preston
Leyton Orient 0-1 Port Vale
Sheff Wed 1-1 Bolton
West Brom 3-0 Tottenham

========================

SemiFinal

Preston 2-0 Sheff Wed
West Brom 2-1 Port Vale

========================

English FA Cup - Final

West Brom 3 (1) - 2(1) Preston
Allen 21
Allen 63(p)
Griffin 87
Morrison 35
Wayman 51

At "Wembley" on 01-05-1954

West Brom: Sanders ,Kennedy ,Millard ,Dudley ,Dugdale ,Barlow ,Griffin ,Ryan ,Allen ,Nicholls ,Lee

Preston: Thompson ,Cunningham ,Walton ,Docherty ,Marston ,Forbes ,Finney ,Foster ,Wayman ,Baxter ,Morrison

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 5551303.jpg(46.6 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:08:08 | Сообщение # 68
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1954-55 гг.

Round 1


QPR 0-4 Walthamstow Ave (R2)
Colchester 1-2 Reading ®
Walthamstow Ave 2-2 QPR ®
Blyth Sptns 5-4 Boston Utd ®
Darlington 2-1 Barrow ®
Telford 1-6 Merthyr ®
Wrexham 4-0 Netherfield ®
Rochdale 1-0 Tranmere ®
Accrington 7-1 Cresswell Colliery
Aldershot 3-1 Chelmsford
Barnet 1-4 Southampton
Barnsley 3-2 Wigan
Barnstaple 1-4 Bournemouth
Barrow 1-1 Darlington
Bishop Auckland 5-1 Kettering
Boston Utd 1-1 Blyth Sptns
Bradford 3-1 Mansfield
Bradford PA 2-0 Southport
Brentford 2-1 Nuneaton
Brighton 5-0 Tunbridge Wells R
Bristol C 1-2 Southend
Corby 0-2 Watford
Crook Town 5-3 Stanley
Dorchester 2-0 Bedford
Frome Town 0-3 Leyton Orient
Gateshead 6-0 Chester
Gillingham 2-0 Newport County
Grimsby 2-1 Halifax
Hartlepool 1-0 Chesterfield
Hinckley Ath 4-3 Newport
Horden C.W. 0-1 Scunthorpe
Hounslow Town 2-4 Hastings Utd
Merthyr 1-1 Telford
Millwall 3-2 Exeter
Netherfield 3-3 Wrexham
Northampton 0-1 Coventry
Norwich 4-2 Oxford
Oldham 1-0 Crewe
QPR 2-2 Walthamstow Ave
Reading 3-3 Colchester
Selby Town 2-1 Rhyl
Stockport 0-1 Carlisle
Swindon 0-2 C Palace
Torquay 4-0 Cambridge U
Tranmere 3-3 Rochdale
Walsall 5-2 Shrewsbury
Workington 5-1 Hyde
York 3-2 Scarborough

========================

Round 2


Barnsley 0-1 Gateshead ®
Brighton 5-1 Norwich ®
Watford 4-1 Carlisle ®
Reading 5-3 Gillingham ®
Coventry 4-0 Scunthorpe
Blyth Sptns 1-3 Torquay
Bournemouth 1-0 Oldham
Bradford 7-1 Merthyr
Bradford PA 2-3 Southend
Brentford 4-1 Crook Town
C Palace 2-4 Bishop Auckland
Carlisle 2-2 Watford
Dorchester 2-5 York
Gateshead 3-3 Barnsley
Gillingham 1-1 Reading
Grimsby 4-1 Southampton
Hartlepool 4-0 Aldershot
Leyton Orient 0-1 Workington
Millwall 3-2 Accrington
Norwich 0-0 Brighton
Rochdale 2-1 Hinckley Ath
Selby Town 0-2 Hastings Utd
Walthamstow Ave 0-3 Darlington
Wrexham 1-2 Walsall

========================

Round 3

Bury 2-3 Stoke (R4)
Brentford 1-0 Bradford (R2)
Stoke 2-2 Bury (R3)
Bury 3-3 Stoke (R2)
Hartlepool 2-0 Darlington (R2)
Coventry 1-2 Huddersfield ®
Bishop Auckland 3-0 Ipswich ®
Bradford 2-2 Brentford ®
Bury 1-1 Stoke ®
Darlington 2-2 Hartlepool ®
Liverpool 1-0 Lincoln ®
Man Utd 4-1 Reading ®
Torquay 4-0 Leeds ®
Aston Villa 4-2 Brighton ®
Port Vale 3-1 West Ham ®
Arsenal 1-0 Cardiff
Blackburn 0-2 Swansea
Blackpool 0-2 York
Bolton 3-1 Millwall
Bournemouth 0-1 West Brom
Brentford 1-1 Bradford
Brighton 2-2 Aston Villa
Bristol R 2-1 Portsmouth
Bury 1-1 Stoke
Chelsea 2-0 Walsall
Derby 1-3 Man City
Everton 3-1 Southend
Fulham 2-3 Preston
Gateshead 0-2 Tottenham
Grimsby 2-5 Wolves
Hartlepool 1-1 Darlington
Huddersfield 3-3 Coventry
Hull 0-2 Birmingham
Ipswich 2-2 Bishop Auckland
Leeds 2-2 Torquay
Lincoln 1-1 Liverpool
Luton 5-0 Workington
Middlesbro 1-4 Notts Co
Plymouth 0-1 Newcastle
Reading 1-1 Man Utd
Rochdale 1-3 Charlton
Rotherham 1-0 Leicester
Sheff Utd 1-3 Nottm Forest
Sheff Wed 2-1 Hastings Utd
Sunderland 1-0 Burnley
Watford 1-2 Doncaster
West Ham 2-2 Port Vale

========================

Round 4

Doncaster 3-1 Aston Villa (R4)
Aston Villa 0-0 Doncaster (R3)
Doncaster 1-1 Aston Villa (R2)
Notts Co 1-0 Sheff Wed ®
Aston Villa 2-2 Doncaster ®
Nottm Forest 2-1 Hartlepool ®
Sunderland 2-0 Preston ®
Birmingham 2-1 Bolton
Bishop Auckland 1-3 York
Bristol R 1-3 Chelsea
Doncaster 0-0 Aston Villa
Everton 0-4 Liverpool ####
Hartlepool 1-1 Nottm Forest
Man City 2-0 Man Utd
Newcastle 3-2 Brentford
Preston 3-3 Sunderland
Rotherham 1-5 Luton
Sheff Wed 1-1 Notts Co
Swansea 3-1 Stoke
Torquay 0-1 Huddersfield
Tottenham 4-2 Port Vale
West Brom 2-4 Charlton
Wolves 1-0 Arsenal

========================

Round 5

Newcastle 2-1 Nottm Forest (R2)
Newcastle 2-2 Nottm Forest ®
Sunderland 1-0 Swansea ®
Birmingham 2-1 Doncaster
Liverpool 0-2 Huddersfield
Luton 0-2 Man City
Nottm Forest 1-1 Newcastle
Notts Co 1-0 Chelsea
Swansea 2-2 Sunderland
Wolves 4-1 Charlton
York 3-1 Tottenham

========================

Round 6

Newcastle 2-0 Huddersfield ®
Birmingham 0-1 Man City
Huddersfield 1-1 Newcastle
Notts Co 0-1 York
Sunderland 2-0 Wolves

========================

SemiFinal

Newcastle 2-0 York ®
Man City 1-0 Sunderland
Newcastle 1-1 York

========================

English FA Cup - Final

Newcastle 3 (1) - 1(1) Man City
Milburn 1
Mitchell 53
Hannah 60
Johnstone 44

At "Wembley" on 07-05-1955

Newcastle: Simpson ,Cowell ,Batty ,Scoular ,Stokoe ,Casey ,White ,Milburn ,Keeble ,Hannah ,Mitchell

Man City: Trautmann ,Meadows ,Little ,Barnes ,Ewing ,Paul ,Spurdle ,Hayes ,Revie ,Johnstone ,Fagan

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 3115805.jpg(10.5 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 10.02.2010, 09:44:41 | Сообщение # 69
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1955-56 гг.

Round 1


Darlington 3-1 Carlisle (R2)
Yeovil 0-3 Aldershot (R2)
Shrewsbury 4-1 Gillingham ®
Walsall 6-1 Margate ®
Aldershot 1-1 Yeovil ®
Crewe 2-3 Barrow ®
Derby 5-1 Crook Town ®
Southampton 2-0 C Palace ®
Carlisle 0-0 Darlington ®
Accrington 3-1 Wrexham
Barrow 0-0 Crewe
Bedford 3-0 Leyton
Bishop Auckland 3-1 Durham City
Boston Utd 3-2 Northwich
Bradford 3-1 Oldham
Brentford 4-0 March Town Utd
Brighton 8-1 Newport County
C Palace 0-0 Southampton
Chesterfield 1-0 Chester
Coventry 0-1 Exeter
Crook Town 2-2 Derby
Darlington 0-0 Carlisle
Easington C.W. 0-2 Tranmere
Gillingham 1-1 Shrewsbury
Goole Town 1-2 Halifax
Halesowen 2-4 Hendon
Hartlepool 3-0 Gateshead
Hastings Utd 6-1 Southall
Leyton Orient 7-1 Lovell's Ath
Mansfield 2-0 Stockport
Margate 2-2 Walsall
Netherfield 1-5 Grimsby
Northampton 4-1 Millwall
Norwich 4-0 Dorchester
Peterborough 3-1 Ipswich
Reading 1-0 Bournemouth
Rhyl 0-3 Bradford PA
Rochdale 0-1 York
Scunthorpe 3-0 Shildon
Skegness Town 0-4 Worksop Town
Southend 2-0 QPR
Southport 6-1 Ashton Utd
Swindon 4-0 Hereford
Torquay 2-0 Colchester
Watford 5-3 Ramsgate Athletic
Weymouth 3-2 Salisbury
Workington 4-2 Scarborough
Wycombe 1-3 Burton
Yeovil 1-1 Aldershot

========================

Round 2


Peterborough 1-2 Swindon ®
Scunthorpe 2-0 Bishop Auckland ®
Worksop Town 1-0 Bradford ®
Aldershot 3-0 Reading ®
Burton 1-0 Halifax ®
Grimsby 3-2 Southport ®
Torquay 5-1 Shrewsbury ®
Bedford 3-2 Watford
Bishop Auckland 0-0 Scunthorpe
Bradford 2-2 Worksop Town
Bradford PA 4-3 Workington
Brighton 1-2 Norwich
Chesterfield 1-2 Hartlepool
Darlington 0-1 Accrington
Derby 1-6 Boston Utd
Exeter 6-2 Hendon
Halifax 0-0 Burton
Leyton Orient 4-1 Brentford
Northampton 4-1 Hastings Utd
Reading 2-2 Aldershot
Shrewsbury 0-0 Torquay
Southport 0-0 Grimsby
Swindon 1-1 Peterborough
Tranmere 0-3 Barrow
Walsall 2-1 Southampton
Weymouth 0-1 Southend
York 2-1 Mansfield

========================

Round 3


Bedford 1-2 Arsenal ®
Hull 1-2 Aston Villa ®
Scunthorpe 4-2 Rotherham ®
Bolton 3-0 Huddersfield
Luton 0-4 Leicester
Man City 2-1 Blackpool
Bury 0-1 Burnley
Stoke 3-0 Exeter ®
Aldershot 1-2 Barnsley
Arsenal 2-2 Bedford
Aston Villa 1-1 Hull
Bradford PA 0-4 Middlesbro
Bristol R 4-0 Man Utd
Charlton 7-0 Burton
Doncaster 3-0 Nottm Forest
Everton 3-1 Bristol C
Exeter 0-0 Stoke
Hartlepool 0-1 Chelsea
Leeds 1-2 Cardiff
Leyton Orient 1-0 Plymouth
Lincoln 2-3 Southend
Liverpool 2-0 Accrington
Northampton 1-2 Blackburn
Notts Co 0-1 Fulham
Portsmouth 3-1 Grimsby
Rotherham 1-1 Scunthorpe
Sheff Utd 5-0 Barrow
Sheff Wed 1-3 Newcastle
Sunderland 4-2 Norwich
Swansea 1-2 York
Swindon 1-0 Worksop Town
Torquay 1-7 Birmingham
Tottenham 4-0 Boston Utd
Walsall 0-1 Port Vale
West Ham 5-2 Preston
Wolves 1-2 West Brom

========================

Round 4

Burnley 0-2 Chelsea (R4)
Chelsea 0-0 Burnley (R3)
Burnley 2-2 Chelsea (R2)
Scunthorpe 1-2 Liverpool ®
Chelsea 1-1 Burnley ®
Sunderland 2-1 York ®
Doncaster 1-0 Bristol R ®
Stoke 2-1 Leicester ®
Arsenal 4-1 Aston Villa
Barnsley 0-1 Blackburn
Bolton 1-2 Sheff Utd
Bristol R 1-1 Doncaster
Burnley 1-1 Chelsea
Charlton 2-1 Swindon
Fulham 4-5 Newcastle
Leicester 3-3 Stoke
Leyton Orient 0-4 Birmingham
Liverpool 3-3 Scunthorpe
Port Vale 2-3 Everton
Southend 0-1 Man City
Tottenham 3-1 Middlesbro
West Brom 2-0 Portsmouth
West Ham 2-1 Cardiff
York 0-0 Sunderland

========================

Round 5

Blackburn 2-3 West Ham ®
Liverpool 1-2 Man City ®
Sunderland 1-0 Sheff Utd ®
Charlton 0-2 Arsenal
Doncaster 0-2 Tottenham
Everton 1-0 Chelsea
Man City 0-0 Liverpool
Newcastle 2-1 Stoke
Sheff Utd 0-0 Sunderland
West Brom 0-1 Birmingham
West Ham 0-0 Blackburn

========================

Round 6

West Ham 1-2 Tottenham ®
Arsenal 1-3 Birmingham
Man City 2-1 Everton
Newcastle 0-2 Sunderland
Tottenham 3-3 West Ham

========================

SemiFinal

Birmingham 3-0 Sunderland
Man City 1-0 Tottenham

========================

English FA Cup - Final

Man City 3 (1) - 1(1) Birmingham
Hayes 3 Kinsey 15
Dyson 65
Johnstone 68


At "Wembley" on 05-05-1956

Man City: Trautmann ,Leivers ,Little ,Barnes ,Ewing ,Paul ,Johnstone ,Hayes ,Revie ,Dyson ,Clarke

Birmingham: Merrick ,Hall ,Green ,Newman ,Smith ,Boyd ,Astall ,Kinsey ,Brown ,Murphy ,Govan

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 1256250.jpg(57.6 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 22.02.2010, 07:43:32 | Сообщение # 70
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1956-57гг.

Round 1


Barrow 3-1 Chester ®
Chesterfield 4-0 South Shields ®
Gillingham 2-0 Yiewsley ®
Stockport 2-3 New Brighton ®
Workington 2-1 Mansfield ®
Wrexham 2-1 Crewe ®
York 2-1 Southport ®
Millwall 3-1 Brighton ®
Accrington 4-1 Morecambe
Bishop Auckland 2-1 Tranmere
Boston Utd 0-2 Bradford PA
Bournemouth 8-0 Burton
Brentford 3-0 Guildford City
Brighton 1-1 Millwall
C Palace 2-0 Walthamstow
Carlisle 6-1 Billingham Synth
Cheltenham 1-2 Reading
Chester 0-0 Barrow
Colchester 1-4 Southend
Crewe 2-2 Wrexham
Darlington 7-2 Evenwood Town
Derby 2-1 Bradford
Ely City 2-6 Torquay
Exeter 0-2 Plymouth
Halifax 2-3 Oldham
Hartlepool 3-1 Selby Town
Hereford 3-2 Aldershot
Hull 4-0 Gateshead
Ilkeston 1-5 Blyth Sptns
Ipswich 4-0 Hastings Utd
Mansfield 1-1 Workington
Margate 3-1 Dunstable
New Brighton 3-3 Stockport
Newport 0-6 Watford
Norwich 2-4 Bedford
QPR 4-0 Dorchester
Rhyl 3-2 Scarborough
Scunthorpe 1-0 Rochdale
South Shields 2-2 Chesterfield
Southampton 2-0 Northampton
Southport 0-0 York
Swindon 2-1 Coventry
Tooting & M 2-1 Bromsgrove
Walsall 0-1 Newport County
Weymouth 1-0 Shrewsbury
Wigan 1-2 Goole Town
Yeovil 1-3 Peterborough
Yiewsley 2-2 Gillingham

========================

Round 2


C Palace 3-2 Brentford ®
Workington 0-1 Goole Town ®
Wrexham 6-2 Scunthorpe ®
Accrington 2-1 Oldham
Blyth Sptns 0-1 Hartlepool
Brentford 1-1 C Palace
Carlisle 2-1 Darlington
Chesterfield 4-1 Barrow
Derby 1-3 New Brighton
Gillingham 1-2 Newport County
Goole Town 2-2 Workington
Hereford 2-3 Southend
Hull 2-1 York
Millwall 4-0 Margate
Peterborough 3-0 Bradford PA
Reading 1-0 Bedford
Rhyl 3-1 Bishop Auckland
Scunthorpe 0-0 Wrexham
Southampton 3-2 Weymouth
Swindon 0-1 Bournemouth
Tooting & M 0-2 QPR
Torquay 1-0 Plymouth
Watford 1-3 Ipswich

========================

Round 3


Huddersfield 2-1 Sheff Utd (R2)
Preston 5-1 Sheff Wed (R2)
Charlton 2-3 Middlesbro ®
Birmingham 4-0 Carlisle ®
Lincoln 4-5 Peterborough ®
Man City 4-5 Newcastle ®
Reading 1-2 Wrexham ®
Sheff Wed 2-2 Preston ®
Southampton 0-1 Newport County ®
West Brom 2-0 Doncaster ®
Aston Villa 2-0 Luton ®
Port Vale 0-1 Barnsley ®
Sheff Utd 1-1 Huddersfield ®
Arsenal 4-2 Stoke
Barnsley 3-3 Port Vale
Bolton 2-3 Blackpool
Bournemouth 2-0 Accrington
Bristol C 4-1 Rotherham
Burnley 7-0 Chesterfield
Bury 1-3 Portsmouth
Carlisle 3-3 Birmingham
Doncaster 1-1 West Brom
Everton 1-0 Blackburn
Hartlepool 3-4 Man Utd
Huddersfield 0-0 Sheff Utd
Hull 3-4 Bristol R
Ipswich 2-3 Fulham
Leeds 1-2 Cardiff
Leyton Orient 0-2 Chelsea
Luton 2-2 Aston Villa
Middlesbro 1-1 Charlton
Millwall 2-0 C Palace
New Brighton 2-1 Torquay
Newcastle 1-1 Man City
Newport County 3-3 Southampton
Nottm Forest 6-0 Goole Town
Notts Co 1-3 Rhyl
Peterborough 2-2 Lincoln
Preston 0-0 Sheff Wed
Southend 2-1 Liverpool
Sunderland 4-0 QPR
Tottenham 2-0 Leicester
West Ham 5-3 Grimsby
Wolves 5-3 Swansea
Wrexham 1-1 Reading

========================

Round 4


Blackpool 6-2 Fulham
Bristol C 3-0 Rhyl
Bristol R 1-4 Preston
Burnley 9-0 New Brighton
Cardiff 0-1 Barnsley
Everton 2-1 West Ham
Huddersfield 3-1 Peterborough
Middlesbro 2-3 Aston Villa
Millwall 2-1 Newcastle
Newport County 0-2 Arsenal
Portsmouth 1-3 Nottm Forest
Southend 1-6 Birmingham
Tottenham 4-0 Chelsea
West Brom 4-2 Sunderland
Wolves 0-1 Bournemouth
Wrexham 0-5 Man Utd

========================

Round 5


West Brom 2-1 Blackpool ®
Arsenal 2-1 Preston ®
Aston Villa 2-1 Bristol C
Barnsley 1-2 Nottm Forest
Blackpool 0-0 West Brom
Bournemouth 3-1 Tottenham
Huddersfield 1-2 Burnley
Man Utd 1-0 Everton
Millwall 1-4 Birmingham
Preston 3-3 Arsenal

========================

Round 6

Nottm Forest 0-1 Birmingham ®
Aston Villa 2-0 Burnley ®
Arsenal 1-2 West Brom ®
Birmingham 0-0 Nottm Forest
Bournemouth 1-2 Man Utd
Burnley 1-1 Aston Villa
West Brom 2-2 Arsenal

========================

SemiFinal

Aston Villa 1-0 West Brom ®
Aston Villa 2-2 West Brom
Man Utd 2-0 Birmingham

========================

English FA Cup - Final

Aston Villa 2 (0) - 1(0) Man Utd
McParland 68 Taylor 83
McParland 73


At "Wembley" on 04-05-1957

Aston Villa: Sims ,Lynn ,Aldis ,Crowther ,Dugdale ,Saward ,Smith ,Sewell ,Myerscough ,Dixon ,McParland

Man Utd: Wood ,Foulkes ,Byrne ,Colman ,Blanchflower ,Edwards ,Berry ,Whelan ,Taylor ,Charlton ,Pegg

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 5573942.jpg(45.3 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:53:56 | Сообщение # 71
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1957-58гг.

Round 1


Aldershot 3-2 Worcester (R2)
Worcester 2-2 Aldershot ®
Yeovil 1-0 Guildford City ®
Torquay 1-0 Peterborough ®
Bury 4-1 Bishop Auckland ®
QPR 3-1 Clapton ®
Aldershot 0-0 Worcester
Bath City 2-1 Exeter
Bishop Auckland 0-0 Bury
Boston Utd 5-2 Billingham Synth
Bradford 6-0 Scarborough
Brighton 2-1 Walsall
Carlisle 5-1 Rhyl
Chester 4-3 Gateshead
Clapton 1-1 QPR
Coventry 1-0 Walthamstow Ave
Dorchester 3-2 Wycombe
Durham City 3-1 Spalding Utd
Gillingham 10-1 Gorleston Town
Guildford City 2-2 Yeovil
Hartlepool 5-0 Prescott Cabl.
Hull 2-1 Crewe
Mansfield 2-0 Halifax
Margate 2-3 C Palace
Millwall 1-0 Brentford
Newport (IOW) 0-3 Hereford
Northampton 3-0 Newport County
Norwich 6-1 Redhill
Oldham 2-0 Bradford PA
Oswestry 1-5 Bournemouth
Peterborough 3-3 Torquay
Plymouth 6-2 Watford
Port Vale 2-1 Shrewsbury
Reading 1-0 Swindon
Rochdale 0-2 Darlington
Scunthorpe 2-1 Goole Town
South Shields 3-2 Frickley
Southport 1-2 Wigan
Stockport 2-1 Barrow
Tranmere 2-1 Witton
Trowbridge Town 0-2 Southend
Walton & H 1-6 Southampton
Wisbech Town 1-0 Colchester
Workington 8-1 Crook Town
Wrexham 0-1 Accrington
York 1-0 Chesterfield

========================

Round 2


Accrington 3-2 Carlisle ®
Bradford 3-1 Chester ®
Brighton 1-2 Norwich ®
Gillingham 6-1 Millwall ®
Mansfield 3-1 Wigan ®
Southend 2-1 Torquay ®
Hull 4-3 Port Vale ®
Aldershot 4-1 Coventry
C Palace 1-0 Southampton
Carlisle 1-1 Accrington
Chester 3-3 Bradford
Darlington 5-3 Boston Utd
Durham City 0-3 Tranmere
Hereford 6-1 QPR
Millwall 1-1 Gillingham
Northampton 4-1 Bournemouth
Norwich 1-1 Brighton
Oldham 1-5 Workington
Plymouth 5-2 Dorchester
Port Vale 2-2 Hull
Reading 2-1 Wisbech Town
Scunthorpe 2-0 Bury
South Shields 1-3 York
Stockport 2-1 Hartlepool
Torquay 1-1 Southend
Wigan 1-1 Mansfield
Yeovil 2-0 Bath City

========================

Round 3

Stoke 2-0 Aston Villa (R2)
Aston Villa 3-3 Stoke ®
Barnsley 0-2 Hull ®
Charlton 1-0 Huddersfield ®
Everton 3-1 Sunderland ®
Southend 2-3 Liverpool ®
York 3-0 Birmingham
Bristol C 3-1 Accrington ®
Accrington 2-2 Bristol C
Bristol R 5-0 Mansfield
Burnley 4-2 Swansea
C Palace 0-1 Ipswich
Doncaster 0-2 Chelsea
Fulham 4-0 Yeovil
Hereford 0-3 Sheff Wed
Huddersfield 2-2 Charlton
Hull 1-1 Barnsley
Leeds 1-2 Cardiff
Leyton Orient 1-0 Reading
Lincoln 0-1 Wolves
Liverpool 1-1 Southend
Middlesbro 5-0 Derby
Northampton 3-1 Arsenal
Norwich 1-2 Darlington
Nottm Forest 2-0 Gillingham
Notts Co 2-0 Tranmere
Plymouth 1-6 Newcastle
Portsmouth 5-1 Aldershot
Preston 0-3 Bolton
Rotherham 1-4 Blackburn
Scunthorpe 1-0 Bradford
Sheff Utd 5-1 Grimsby
Stockport 3-0 Luton
Stoke 1-1 Aston Villa
Sunderland 2-2 Everton
Tottenham 4-0 Leicester
West Brom 5-1 Man City
West Ham 5-1 Blackpool
Workington 1-3 Man Utd

========================

Round 4


Bolton 3-0 York ®
Charlton 0-2 Fulham ®
Darlington 4-1 Chelsea ®
Everton 1-2 Blackburn
Sheff Wed 4-3 Hull
Burnley 2-3 Bristol R ®
Nottm Forest 1-5 West Brom ®
Bristol R 2-2 Burnley
Cardiff 4-1 Leyton Orient
Chelsea 3-3 Darlington
Fulham 1-1 Charlton
Liverpool 3-1 Northampton
Man Utd 2-0 Ipswich
Newcastle 1-3 Scunthorpe
Notts Co 1-2 Bristol C
Stoke 3-1 Middlesbro
Tottenham 0-3 Sheff Utd
West Brom 3-3 Nottm Forest
West Ham 3-2 Stockport
Wolves 5-1 Portsmouth
York 0-0 Bolton

========================

Round 5


Blackburn 2-1 Cardiff ®
West Brom 4-1 Sheff Utd ®
Man Utd 3-0 Sheff Wed
Bolton 3-1 Stoke
Bristol C 3-4 Bristol R
Cardiff 0-0 Blackburn
Scunthorpe 0-1 Liverpool
Sheff Utd 1-1 West Brom
West Ham 2-3 Fulham
Wolves 6-1 Darlington

========================

Round 6

Man Utd 1-0 West Brom ®
Blackburn 2-1 Liverpool
Bolton 2-1 Wolves
Fulham 3-1 Bristol R
West Brom 2-2 Man Utd

========================

SemiFinal

Man Utd 5-3 Fulham ®
Bolton 2-1 Blackburn
Man Utd 2-2 Fulham

========================

English FA Cup - Final

Bolton 2 (1) - 0(0) Man Utd
Lofthouse 3
Lofthouse 50

At "Wembley" on 03-05-1958

Bolton: Hopkinson ,Hartle ,Banks ,Hennin ,Higgins ,Edwards ,Birch ,Stevens ,Lofthouse ,Parry ,Holden

Man Utd: Gregg ,Foulkes ,Greaves ,Goodwin ,Cope ,Crowther ,Dawson ,Taylor ,Charlton ,Viollet ,Webster

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 3673881.jpg(38.6 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:38:55 | Сообщение # 72
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1958-59гг.

Round 1


Hartlepool 2-1 Rochdale (R2)
Kettering 2-3 Peterborough ®
Shrewsbury 5-0 Newport (IOW) ®
Worcester 3-1 Chelmsford ®
Yeovil 1-0 Southend ®
Gillingham 1-4 Plymouth ®
Reading 0-2 Watford ®
Rochdale 3-3 Hartlepool ®
South Shields 5-0 Crewe ®
Brentford 3-2 Exeter
Bury 1-0 York
Millwall 2-1 Hitchin ®
Newport County 4-1 Wisbech Town ®
Accrington 5-1 Workington
Ashford Town 0-1 C Palace
Buxton 4-1 Crook Town
Chelmsford 0-0 Worcester
Chester 3-2 Boston Utd
Chesterfield 3-0 Rhyl
Colchester 2-0 Bath City
Crewe 2-2 South Shields
Denaby Utd 0-2 Oldham
Doncaster 5-0 Consett
Gateshead 1-4 Bradford PA
Guildford City 1-2 Hereford
Hartlepool 1-1 Rochdale
Heanor Town 1-5 Carlisle
Hitchin 1-1 Millwall
Hull 0-1 Stockport
King's Lynn 2-1 Merthyr
Mansfield 3-4 Bradford
Morecambe 1-2 Blyth Sptns
Newport (IOW) 0-0 Shrewsbury
Northampton 2-0 Wycombe
Norwich 3-1 Ilford
Notts Co 1-2 Barrow
Oxford 3-2 Margate
Peterborough 2-2 Kettering
Plymouth 2-2 Gillingham
Southampton 4-1 Woking
Southend 0-0 Yeovil
Southport 0-2 Halifax
Swindon 5-0 Aldershot
Tooting & M 3-1 Bournemouth
Torquay 1-0 Port Vale
Tranmere 8-1 Bishop Auckland
Walsall 0-1 QPR
Watford 1-1 Reading
Weymouth 2-5 Coventry
Wisbech Town 2-2 Newport County
Wrexham 1-2 Darlington

========================

Round 2

C Palace 4-1 Shrewsbury (R2)
Norwich 1-0 Swindon ®
Shrewsbury 2-2 C Palace ®
Yeovil 1-7 Colchester ®
Chesterfield 1-0 Carlisle ®
Darlington 3-0 Halifax ®
Bury 2-1 Chester ®
Accrington 6-1 Buxton
Barrow 2-0 Hartlepool
Blyth Sptns 3-4 Stockport
Bradford PA 0-2 Bradford
Brentford 3-1 King's Lynn
C Palace 2-2 Shrewsbury
Carlisle 0-0 Chesterfield
Chester 1-1 Bury
Colchester 1-1 Yeovil
Coventry 1-3 Plymouth
Halifax 1-1 Darlington
Hereford 0-2 Newport County
Oldham 2-0 South Shields
Peterborough 4-2 Oxford
QPR 0-1 Southampton
Swindon 1-1 Norwich
Tooting & M 2-1 Northampton
Torquay 2-0 Watford
Tranmere 1-2 Doncaster
Worcester 5-2 Millwall

========================

Round 3


Man City 1-2 Grimsby ®
Nottm Forest 3-0 Tooting & M ®
Peterborough 0-1 Fulham ®
Middlesbro 0-1 Birmingham
Preston 4-2 Derby ®
Doncaster 0-2 Bristol C
Newcastle 1-4 Chelsea
Sheff Wed 0-2 West Brom
Worcester 2-1 Liverpool
Lincoln 0-2 Leicester ®
Torquay 0-1 Newport County ®
Stockport 1-3 Burnley
Accrington 3-0 Darlington
Aston Villa 2-1 Rotherham
Barrow 2-4 Wolves
Blackburn 4-2 Leyton Orient
Brentford 2-0 Barnsley
Brighton 0-2 Bradford
Bristol R 0-4 Charlton
Bury 0-1 Arsenal
Colchester 2-0 Chesterfield
Derby 2-2 Preston
Everton 4-0 Sunderland
Fulham 0-0 Peterborough
Grimsby 2-2 Man City
Ipswich 1-0 Huddersfield
Leicester 2-2 Lincoln
Luton 5-1 Leeds
Newport County 0-0 Torquay
Norwich 3-0 Man Utd
Plymouth 0-3 Cardiff
Portsmouth 3-1 Swansea
Scunthorpe 0-2 Bolton
Sheff Utd 2-0 C Palace
Southampton 1-2 Blackpool
Stoke 5-1 Oldham
Tooting & M 2-2 Nottm Forest
Tottenham 2-0 West Ham

========================

Round 4


Fulham 2-3 Birmingham ®
Arsenal 4-0 Colchester ®
Blackpool 1-0 Bristol C ®
Everton 4-1 Charlton ®
Luton 4-1 Leicester ®
Portsmouth 4-1 Accrington ®
Birmingham 1-1 Fulham
Blackburn 1-2 Burnley
Nottm Forest 4-1 Grimsby
Accrington 0-0 Portsmouth
Bristol C 1-1 Blackpool
Charlton 2-2 Everton
Chelsea 1-2 Aston Villa
Colchester 2-2 Arsenal
Leicester 1-1 Luton
Norwich 3-2 Cardiff
Preston 3-2 Bradford
Stoke 0-1 Ipswich
Tottenham 4-1 Newport County
West Brom 2-0 Brentford
Wolves 1-2 Bolton
Worcester 0-2 Sheff Utd

========================

Round 5


Bolton 1-0 Preston (R2)
Nottm Forest 5-0 Birmingham (R2)
Norwich 1-0 Tottenham ®
Nottm Forest 1-1 Birmingham ®
Preston 1-1 Bolton ®
Sheff Utd 3-0 Arsenal ®
Arsenal 2-2 Sheff Utd
Birmingham 1-1 Nottm Forest
Blackpool 3-1 West Brom
Bolton 2-2 Preston
Burnley 1-0 Portsmouth
Everton 1-4 Aston Villa
Ipswich 2-5 Luton
Tottenham 1-1 Norwich

========================

Round 6

Luton 1-0 Blackpool ®
Norwich 3-2 Sheff Utd ®
Burnley 0-2 Aston Villa ®
Aston Villa 0-0 Burnley
Blackpool 1-1 Luton
Nottm Forest 2-1 Bolton
Sheff Utd 1-1 Norwich

========================

SemiFinal

Luton 1-0 Norwich ®
Luton 1-1 Norwich
Nottm Forest 1-0 Aston Villa

========================

English FA Cup - Final

Nottm Forest 2 (2) - 1(0) Luton
Dwight 10 Pacey 62
Wilson 14


At "Wembley" on 02-05-1959

Nottm Forest: Thomson ,Whare ,McDonald ,Whitefoot ,McKinlay ,Burkitt ,Dwight ,Quigley ,Wilson ,Gray ,Imlach

Luton: Baynham ,McNally ,Hawkes ,Groves ,Owen ,Pacey ,Bingham ,Brown ,Morton ,Cummins ,Gregory

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 2478770.jpg(48.3 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 24.02.2010, 07:52:59 | Сообщение # 73
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1959-60гг.

Round 1


Margate 3-2 Kettering ®
Matlock 0-1 Crook Town ®
Bradford 2-1 Barnsley ®
Gainsborough 0-1 Doncaster ®
Reading 2-1 Norwich ®
Southampton 5-1 Coventry ®
Workington 3-0 Southport ®
Carlisle 1-3 Rochdale ®
Oldham 3-0 Shildon ®
Watford 3-0 Cheltenham ®
Accrington 1-2 Mansfield
Barnsley 3-3 Bradford
Bath City 3-1 Millwall
Bedford 0-4 Gillingham
Bradford PA 6-1 Scarborough
Brentford 5-0 Ashford Town
Burscough Rovers 1-3 Crewe
Bury 5-0 Hartlepool
C Palace 5-1 Chelmsford
Cheltenham 0-0 Watford
Colchester 2-3 QPR
Coventry 1-1 Southampton
Crook Town 2-2 Matlock
Darlington 4-0 Prescott Cabl.
Doncaster 3-3 Gainsborough
Dorchester 1-2 Port Vale
Enfield 4-3 Oxford
Exeter 4-0 Barnstaple
Gateshead 3-4 Halifax
Hastings Utd 1-2 Notts Co
Kettering 1-1 Margate
King's Lynn 3-1 Aldershot
Newport County 4-2 Hereford
Norwich 1-1 Reading
Peterborough 4-3 Shrewsbury
Rhyl 1-2 Grimsby
Rochdale 2-2 Carlisle
Salisbury 1-0 Barnet
Shildon 1-1 Oldham
South Shields 2-1 Chesterfield
Southend 6-0 Oswestry
Southport 2-2 Workington
Swindon 2-3 Walsall
Torquay 7-1 Northampton
Tranmere 0-1 Chester
Walthamstow Ave 2-3 Bournemouth
West Auck Town 2-6 Stockport
Wrexham 2-1 Blyth Sptns
Wycombe 4-2 Wisbech Town
York 3-1 Barrow

===================

Round 2


Bradford 2-1 Rochdale ®
C Palace 3-0 Margate ®
Crewe 2-0 Stockport ®
Torquay 1-2 Gillingham ®
Port Vale 2-1 QPR ®
Bury 2-1 Oldham
Crook Town 0-1 York
Doncaster 3-2 Darlington
Enfield 1-5 Bournemouth
Exeter 3-1 Brentford
Gillingham 2-2 Torquay
Grimsby 2-3 Wrexham
Mansfield 2-0 Chester
Margate 0-0 C Palace
Notts Co 0-1 Bath City
QPR 3-3 Port Vale
Reading 4-2 King's Lynn
Rochdale 1-1 Bradford
Salisbury 0-1 Newport County
South Shields 1-5 Bradford PA
Southampton 3-0 Southend
Stockport 0-0 Crewe
Walsall 2-3 Peterborough
Watford 5-1 Wycombe
Workington 1-0 Halifax

===================

Round 3


Rotherham 2-0 Arsenal (R2)
Arsenal 1-1 Rotherham ®
Blackburn 4-1 Sunderland ®
Bolton 4-2 Bury ®
West Ham 1-5 Huddersfield ®
Wolves 4-2 Newcastle ®
Burnley 2-0 Lincoln ®
Doncaster 1-2 Bristol R ®
Preston 3-1 Stoke ®
Aston Villa 2-1 Leeds
Bath City 0-1 Brighton
Blackpool 3-0 Mansfield
Bournemouth 1-0 York
Bradford 3-0 Everton
Bristol C 2-3 Charlton
Bristol R 0-0 Doncaster
Bury 1-1 Bolton
Cardiff 0-2 Port Vale
Chelsea 5-1 Bradford PA
Crewe 2-0 Workington
Derby 2-4 Man Utd
Exeter 1-2 Luton
Fulham 5-0 Hull
Gillingham 1-4 Swansea
Huddersfield 1-1 West Ham
Ipswich 2-3 Peterborough
Lincoln 1-1 Burnley
Liverpool 2-1 Leyton Orient
Man City 1-5 Southampton
Newcastle 2-2 Wolves
Newport County 0-4 Tottenham
Nottm Forest 1-0 Reading
Rotherham 2-2 Arsenal
Scunthorpe 1-0 C Palace
Sheff Utd 3-0 Portsmouth
Sheff Wed 2-1 Middlesbro
Stoke 1-1 Preston
Sunderland 1-1 Blackburn
Watford 2-1 Birmingham
West Brom 3-2 Plymouth
Wrexham 1-2 Leicester

===================

Round 4


Brighton 6-0 Rotherham (R2)
Blackpool 0-3 Blackburn ®
Brighton 1-1 Rotherham ®
Tottenham 13-2 Crewe ®
Burnley 2-1 Swansea ®
Preston 5-1 Bristol R ®
Watford 1-0 Southampton ®
Blackburn 1-1 Blackpool
Bradford 3-1 Bournemouth
Bristol R 3-3 Preston
Chelsea 1-2 Aston Villa
Crewe 2-2 Tottenham
Huddersfield 0-1 Luton
Leicester 2-1 Fulham
Liverpool 1-3 Man Utd
Rotherham 1-1 Brighton
Scunthorpe 0-1 Port Vale
Sheff Utd 3-0 Nottm Forest
Sheff Wed 2-0 Peterborough
Southampton 2-2 Watford
Swansea 0-0 Burnley
West Brom 2-0 Bolton
Wolves 2-1 Charlton

===================

Round 5

Burnley 5-0 Bradford ®
Bradford 2-2 Burnley
Leicester 2-1 West Brom
Luton 1-4 Wolves
Man Utd 0-1 Sheff Wed
Port Vale 1-2 Aston Villa
Preston 2-1 Brighton
Sheff Utd 3-2 Watford
Tottenham 1-3 Blackburn

===================

Round 6

Blackburn 2-0 Burnley ®
Aston Villa 2-0 Preston
Burnley 3-3 Blackburn
Leicester 1-2 Wolves
Sheff Utd 0-2 Sheff Wed

===================

SemiFinal

Blackburn 2-1 Sheff Wed
Wolves 1-0 Aston Villa

===================

English FA Cup - Final

Wolves 3 (1) - 0(0) Blackburn
McGrath 41(og)
Deeley 67
Deeley 88

At "Wembley" on 07-05-1960

Wolves: Finlayson ,Showell ,Harris ,Clamp ,Slater ,Flowers ,Deeley ,Stobart ,Murray ,Broadbent ,Horne

Blackburn: Leyland ,Bray ,Whelan ,Clayton ,Woods ,McGrath ,Bimpson ,Dobing ,Dougan ,Douglas ,McLeod

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 9202932.jpg(301.3 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 24.02.2010, 10:44:37 | Сообщение # 74
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1960-61гг.

Round 1


Barnsley 2-0 Gateshead ®
Bath City 4-6 Swindon ®
Bournemouth 3-1 Exeter ®
Bradford PA 0-2 York ®
Doncaster 0-1 Chesterfield ®
King's Lynn 3-0 Loughborough Utd ®
Oxford 3-2 Hendon ®
Romford 5-0 Sutton Utd ®
Scarborough 1-3 Bradford ®
Brentford 0-2 Watford ®
Rochdale 1-2 Crewe ®
Accrington 2-1 Barrow
Aldershot 2-0 Notts Co
Ashford Town 1-2 Gillingham
Bangor City 1-0 Wrexham
Bishop Auckland 3-2 Bridlington
Bradford 0-0 Scarborough
Bridgwater Town 3-0 Hereford
Bristol C 11-0 Chichester
C Palace 6-2 Hitchin
Chelmsford 2-3 Port Vale
Chester 0-1 Carlisle
Chesterfield 3-3 Doncaster
Clacton 1-3 Southend
Colchester 5-0 Maidenhead
Crewe 1-1 Rochdale
Darlington 2-0 Grimsby
Dover 1-4 Peterborough
Exeter 1-1 Bournemouth
Gateshead 0-0 Barnsley
Halifax 5-1 Hartlepool
Hendon 2-2 Oxford
Hull 3-0 Sutton Town
Loughborough Utd 0-0 King's Lynn
Mansfield 3-1 Blyth Sptns
Northampton 2-1 Hastings Utd
QPR 3-2 Walthamstow Ave
Reading 6-2 Millwall
Rhyl 0-1 Oldham
Shrewsbury 4-1 Newport County
Southport 7-2 Macclesfield
Stockport 1-0 Workington
Sutton Utd 2-2 Romford
Swindon 2-2 Bath City
Tranmere 1-0 Bury
Walsall 0-1 Yeovil
Watford 2-2 Brentford
Weymouth 1-3 Torquay
Worcester 1-4 Coventry
Wycombe 1-2 Kettering
York 0-0 Bradford PA

===================

Round 2

Hull 3-0 Darlington (R3)
Hull 0-0 Darlington (R2)
Crewe 3-0 Halifax ®
York 2-1 Tranmere ®
Accrington 3-0 Mansfield
Tranmere 1-1 York
Bristol C 3-0 King's Lynn ®
Oldham 0-3 Chesterfield ®
Southport 3-1 Bangor City ®
Watford 1-0 C Palace ®
Halifax 2-2 Crewe
Hull 1-1 Darlington ®
Aldershot 3-1 Colchester
Bangor City 1-1 Southport
Bournemouth 3-1 Yeovil
Bradford 1-2 Barnsley
C Palace 0-0 Watford
Chesterfield 4-4 Oldham
Darlington 1-1 Hull
Gillingham 3-2 Southend
King's Lynn 2-2 Bristol C
Oxford 2-1 Bridgwater Town
Port Vale 2-1 Carlisle
QPR 1-2 Coventry
Reading 4-2 Kettering
Romford 1-5 Northampton
Stockport 2-0 Bishop Auckland
Swindon 0-1 Shrewsbury
Torquay 1-3 Peterborough

===================

Round 3


Aldershot 2-0 Shrewsbury (R2)
Man City 2-0 Cardiff (R2)
Barnsley 3-1 Reading ®
Blackburn 3-0 Chesterfield ®
Huddersfield 2-1 Wolves ®
Man City 0-0 Cardiff ®
Norwich 1-0 York ®
Shrewsbury 2-2 Aldershot ®
Stoke 1-0 West Ham ®
Accrington 0-4 Preston ®
Aston Villa 4-0 Bristol R ®
Aldershot 1-1 Shrewsbury
Brighton 3-1 Derby
Bristol R 1-1 Aston Villa
Burnley 1-0 Bournemouth
Cardiff 1-1 Man City
Chelsea 1-2 Crewe
Chesterfield 0-0 Blackburn
Everton 0-1 Sheff Utd
Gillingham 2-6 Leyton Orient
Hull 0-1 Bolton
Leicester 3-1 Oxford
Lincoln 3-1 West Brom
Liverpool 3-2 Coventry
Luton 4-0 Northampton
Man Utd 3-0 Middlesbro
Newcastle 5-0 Fulham
Nottm Forest 0-2 Birmingham
Plymouth 0-1 Bristol C
Portsmouth 1-2 Peterborough
Preston 1-1 Accrington
Reading 1-1 Barnsley
Rotherham 1-0 Watford
Scunthorpe 6-2 Blackpool
Sheff Wed 2-0 Leeds
Southampton 7-1 Ipswich
Stockport 3-1 Southport
Sunderland 2-1 Arsenal
Swansea 3-0 Port Vale
Tottenham 3-2 Charlton
West Ham 2-2 Stoke
Wolves 1-1 Huddersfield
York 1-1 Norwich

===================

Round 4


Stoke 3-0 Aldershot (R2)
Barnsley 1-0 Huddersfield ®
Aldershot 0-0 Stoke ®
Aston Villa 2-1 Peterborough ®
Blackburn 4-0 Bolton ®
Man Utd 2-7 Sheff Wed ®
Huddersfield 1-1 Barnsley
Luton 3-1 Man City
Newcastle 4-0 Stockport
Burnley 2-0 Brighton ®
Leicester 5-1 Bristol C
Birmingham 4-0 Rotherham
Bolton 3-3 Blackburn
Brighton 3-3 Burnley
Liverpool 0-2 Sunderland
Peterborough 1-1 Aston Villa
Scunthorpe 1-4 Norwich
Sheff Utd 3-1 Lincoln
Sheff Wed 1-1 Man Utd
Southampton 0-1 Leyton Orient
Stoke 0-0 Aldershot
Swansea 2-1 Preston
Tottenham 5-1 Crewe

===================

Round 5

Leicester 2-1 Birmingham ®
Aston Villa 0-2 Tottenham
Barnsley 1-0 Luton
Birmingham 1-1 Leicester
Burnley 4-0 Swansea
Leyton Orient 0-2 Sheff Wed
Newcastle 3-1 Stoke
Norwich 0-1 Sunderland
Sheff Utd 2-1 Blackburn

===================

Round 6


Barnsley 1-2 Leicester ®
Tottenham 5-0 Sunderland ®
Burnley 2-0 Sheff Wed ®
Leicester 0-0 Barnsley
Newcastle 1-3 Sheff Utd
Sheff Wed 0-0 Burnley
Sunderland 1-1 Tottenham

===================

SemiFinal

Leicester 2-0 Sheff Utd (R2)
Sheff Utd 0-0 Leicester ®
Leicester 0-0 Sheff Utd
Tottenham 3-0 Burnley

===================

English FA Cup - Final

Tottenham 2 (0) - 0(0) Leicester
Smith 70
Dyson 77

At "Wembley" on 06-05-1961

Tottenham: Brown ,Baker ,Henry ,Blanchflower ,Norman ,MacKay ,Jones ,White ,Smith ,Allen ,Dyson

Leicester: Banks ,Chalmers ,Norman ,McLintock ,King ,Appleton ,Riley ,Walsh ,McIlmoyle ,Keyworth ,Cheesebrough

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 6973711.jpg(138.9 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:42:25 | Сообщение # 75
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4598

Сезон 1961-62 гг.

Round 1


Peterborough 3-0 Colchester (R2)
Weston s-M. 0-1 Bridgwater Town ®
Ashford Town 3-0 Wycombe ®
Barnsley 2-0 West Auck Town ®
Dartford 2-1 Exeter ®
Hereford 2-5 Bristol C ®
Kettering 3-0 Swindon ®
Colchester 2-2 Peterborough ®
Newport County 1-0 Reading ®
QPR 7-0 Barry Town ®
Aldershot 3-1 Tunbridge Wells R
Barry Town 1-1 QPR
Bournemouth 0-3 Margate
Bradford 1-0 York
Bradford PA 0-1 Port Vale
Brentford 3-0 Oxford
Bridgwater Town 0-0 Weston s-M.
Brierley Hill 3-0 Grantham
Bristol C 1-1 Hereford
C Palace 3-0 Portsmouth
Chelmsford 1-2 King's Lynn
Chester 4-1 Ashington
Coventry 2-0 Gillingham
Crewe 2-0 Lincoln
Darlington 0-4 Carlisle
Doncaster 0-4 Chesterfield
Exeter 3-3 Dartford
Hartlepool 5-1 Blyth Sptns
Hull 5-0 Rhyl
Mansfield 3-2 Grimsby
Morecambe 2-1 South Shields
Northampton 2-0 Millwall
Notts Co 4-2 Yeovil
Oldham 5-2 Shildon
Peterborough 3-3 Colchester
Reading 1-1 Newport County
Rochdale 2-0 Halifax
Shrewsbury 7-1 Banbury
Southend 0-2 Watford
Southport 1-0 Northwich
Stockport 0-1 Accrington
Swindon 2-2 Kettering
Torquay 5-1 Harwich & Par
Tranmere 2-3 Gateshead
Walthamstow Ave 2-3 Romford
West Auck Town 3-3 Barnsley
Weymouth 1-0 Barnet
Workington 2-0 Worksop Town
Wrexham 3-2 Barrow
Wycombe 0-0 Ashford Town

===================

Round 2


Notts Co 3-1 Margate ®
Oldham 4-2 Chesterfield ®
Brentford 2-0 Aldershot ®
Port Vale 3-0 Crewe ®
Aldershot 2-2 Brentford
Ashford Town 0-3 QPR
Barnsley 1-2 Carlisle
Bridgwater Town 0-3 C Palace
Bristol C 8-2 Dartford
Chester 0-1 Morecambe
Chesterfield 2-2 Oldham
Coventry 1-2 King's Lynn
Crewe 1-1 Port Vale
Gateshead 0-2 Workington
Hartlepool 2-1 Accrington
Hull 0-2 Bradford
Margate 1-1 Notts Co
Northampton 3-0 Kettering
Rochdale 1-2 Wrexham
Romford 1-3 Watford
Shrewsbury 3-0 Brierley Hill
Southport 4-2 Mansfield
Torquay 1-4 Peterborough
Weymouth 1-0 Newport County

===================

Round 3

Bury 0-2 Sheff Utd (R2)
Ipswich 5-1 Luton (R2)
Stoke 5-2 Leicester ®
Derby 3-1 Leeds ®
Luton 1-1 Ipswich ®
Oldham 2-0 Bristol R ®
Sheff Utd 2-2 Bury ®
Sunderland 3-0 Southampton ®
Tottenham 4-2 Birmingham ®
West Brom 2-1 Blackpool ®
Leicester 1-1 Stoke
Middlesbro 1-0 Cardiff
Norwich 3-1 Wrexham
Walsall 4-1 Bristol C ®
Huddersfield 4-3 Rotherham
Sheff Wed 1-0 Swansea
Southport 1-3 Shrewsbury
Leyton Orient 2-1 Brentford ®
Bristol R 1-1 Oldham
Wolves 3-1 Carlisle
Arsenal 3-0 Bradford
Aston Villa 4-3 C Palace
Birmingham 3-3 Tottenham
Blackpool 0-0 West Brom
Brentford 1-1 Leyton Orient
Brighton 0-3 Blackburn
Bristol C 0-0 Walsall
Burnley 6-1 QPR
Bury 0-0 Sheff Utd
Charlton 1-0 Scunthorpe
Everton 4-0 King's Lynn
Fulham 3-1 Hartlepool
Ipswich 1-1 Luton
Leeds 2-2 Derby
Liverpool 4-3 Chelsea
Man Utd 2-1 Bolton
Morecambe 0-1 Weymouth
Newcastle 0-1 Peterborough
Notts Co 0-1 Man City
Plymouth 3-0 West Ham
Port Vale 3-1 Northampton
Preston 3-2 Watford
Southampton 2-2 Sunderland
Workington 1-2 Nottm Forest

===================

Round 4

Leyton Orient 0-1 Burnley ®
Middlesbro 5-1 Shrewsbury ®
Port Vale 3-1 Sunderland ®
Man Utd 1-0 Arsenal
Ipswich 1-2 Norwich ®
Walsall 0-2 Fulham ®
Burnley 1-1 Leyton Orient
Preston 2-0 Weymouth
Aston Villa 2-1 Huddersfield
Charlton 2-1 Derby
Everton 2-0 Man City
Fulham 2-2 Walsall
Norwich 1-1 Ipswich
Nottm Forest 0-2 Sheff Wed
Oldham 1-2 Liverpool
Peterborough 1-3 Sheff Utd
Plymouth 1-5 Tottenham
Shrewsbury 2-2 Middlesbro
Stoke 0-1 Blackburn
Sunderland 0-0 Port Vale
Wolves 1-2 West Brom

===================

Round 5

Liverpool 0-1 Preston (R2)
Sheff Wed 0-2 Man Utd ®
Preston 0-0 Liverpool ®
Aston Villa 2-1 Charlton
Blackburn 2-1 Middlesbro
Burnley 3-1 Everton
Fulham 1-0 Port Vale
Liverpool 0-0 Preston
Man Utd 0-0 Sheff Wed
Sheff Utd 3-1 Norwich
West Brom 2-4 Tottenham

===================

Round 6

Blackburn 0-1 Fulham ®
Man Utd 2-1 Preston ®
Fulham 2-2 Blackburn
Preston 0-0 Man Utd
Sheff Utd 0-1 Burnley
Tottenham 2-0 Aston Villa

===================

SemiFinal


Burnley 2-1 Fulham ®
Burnley 1-1 Fulham
Tottenham 3-1 Man Utd

===================

English FA Cup - Final

Tottenham 3 (1) - 1(0) Burnley
Greaves 3 Robson 50
Smith 51
Blanchflower 80(p)


At "Wembley" on 05-05-1962

Tottenham: Brown ,Baker ,Henry ,Blanchflower ,Norman ,MacKay ,Medwin ,White ,Smith ,Greaves ,Jones

Burnley: Blacklaw ,Angus ,Elder ,Adamson ,Cummings ,Miller ,Connelly ,McIlroy ,Pointer ,Robson ,Harris

Bookings: None

Attendance: 100000

Прикрепления: 8380348.jpg(10.5 Kb)
 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Поиск:

,