Перейти к новостям
Пятница, 04.09.2026 08:45 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
AdikДата: Среда, 10.07.2013, 20:51 | Сообщение # 871
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Пишут об интересе к Бернарду, вариант чуть более рискованный чем Эриксен. Но в потенциале может даже более лучший, может вписаться в английский футбол как Оскар в Челси, и играть будет с огромным желанием домашний ЧМ не за горами.
Прикрепления: 9298909.jpg (72.2 Kb)
 
ВадькОДата: Среда, 10.07.2013, 22:15 | Сообщение # 872
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
пишут, что Сусо на сезон в альмерию в аренду уходит, а эвертон меж тем также на сезон берут в аренду Деулофеу
 
torrrrrrrrresДата: Среда, 10.07.2013, 22:59 | Сообщение # 873
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Мхитарян: гол плюс пас в первом матче за "Боруссию"Автор: UA-Футбол10 июля 2013, среда. 21:12Для армянского новичка дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна первый матч в составе BVB складывается как нельзя кстати. В эти минуты в Базеле финалисты Лиги чемпионов играют товарищеский матч против местного клуба, в котором Мхитарян уже к середине первого тайма успел отличиться голом и результативной передачей.На 11-й минуте экс-полузащитник донецкого "Шахтера" выдал отличный пас на Марко Ройса, после чего тот и открыл счет. "Базель" сумел усилиями Фабиана Шера довольно быстро отыграться, но счастье хозяев длилось недолго: на 26-й минуте Мхитарян забил свой первый мяч в составе "Желто-черных", благодаря чему вывел "Боруссию" вперед.
 
ZavnikДата: Среда, 10.07.2013, 23:07 | Сообщение # 874
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Мне одному кажется, что на сайте Ливерпуля многовато Мхитаряна?
 
StewartДата: Среда, 10.07.2013, 23:10 | Сообщение # 875
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Zavnik, нет,Ник не тебе одному....и это поднадоедает... %)
 
SergeyLiVerPOOLДата: Среда, 10.07.2013, 23:31 | Сообщение # 876
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Агент полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена признался, что его клиент открыт к смене клуба.
До сих пор едва ли не главным претендентом на 21-летнего шведа считалась дортмундская "Боруссия". Однако финалист последней Лиги Чемпионов предпочел Эриксену армянина Генриха Мхитаряна из "Шахтера".
     Этот поворот событий вновь повышает шансы на переезд Эриксена в Премьер-Лигу - достоверно известно, что Кристиан является давней трансферной целью ряда английских клубов вроде "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".
       "Мы все еще общаемся с другими клубами, но никогда не знаешь, возможен ли трансфер. Мы не хотим спекулировать на эту тему, и мы всегда говорили, что никто не выставляет Кристиана из "Аякса". Сейчас первое лето, когда он открыт к трансферу. Но он уйдет, только если сможет развиваться в новом клубе. Иначе он останется с "Аяксом", - сообщил агент Мартин Шот в интервью Sporten.

Добавим, что контракт Эриксена с "Аяксом" истекает уже следующим летом. В минувшем сезоне Кристиан провел 45 матчей за амстердамский клуб и отличился 13 раз.
     

     Роджерс,не спи!! Он покруче армянина будет. Аггер может уговорит земелю!

 
GichikДата: Среда, 10.07.2013, 23:38 | Сообщение # 877
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
torrrrrrrrres, В БВБ он нормально будет играть , там все на 5-ку играют ( не знаю что с ними Клоп делает , но он молодец ) .

Добавлено (10.07.2013, 23:38:16)
---------------------------------------------
suares77, Все это ложь что Суарес расматривает такой вариант ,  он далеко не дурак не будет он менять Ливерпуль на Арсенал да вобше на другой клуб АПЛ .

 
ZavnikДата: Среда, 10.07.2013, 23:41 | Сообщение # 878
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, это Венгер, наверное, воду мутит... На Евроспорте говорят, что он так хочет заставить Реал продать им Игуаина.
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:00 | Сообщение # 879
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Сусо в аренду...хм...опять на кубки насрать...да и правильно откуда БРо знает что это такое?
 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:02 | Сообщение # 880
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
почему вы все так категорично настроены к БР?
 
ZavnikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 881
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Stewart, in BRo we trust!!! Наверное, все просто соскучились по Ливерпулю, вот и хандрят, меланхолят, обижают всех и вся...
 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:09 | Сообщение # 882
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Zavnik, конечно,мы в него верим.Без веры никуда! :) Ничего осталось совсем чуть-чуть до начала АПЛ


Сообщение отредактировал Stewart - Четверг, 11.07.2013, 00:10
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:11 | Сообщение # 883
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Stewart, кто "вы" то?
Я молчал практически весь сезон- сейчас накипело просто. Узколобая трансферная политика вкупе с провальНЕЙшим сезоном и отсылках к "той команде что ему досталась от Кенни" мне уже поперек горла. Неужели не видно что он пытается построить? Дешевую версию Барселоны! Или сборной Испании в версии Дель-Боске с игрой без выраженных напов. Где каждый может забить, но в итоге все катают вату под названием тики-така и сами не знают зачем это нужно. Мне в этой ситуации больше всего жалко Стиви и Рейну, игроков настроенных на совершенно другую игру.
_________
Форвард Ливерпуля Майкл Нгу, присоединившийся к "Перчаточникам" на правах долгосрочной аренды, в минувшую среду оформил хет-трик в товарищеском поединке против Уэймута – команды из восьмого по значимости английского дивизиона.

Все три мяча Майкл Нгу забил в первом тайме, чем помог Йовил Тауну разгромить соперника с общим счётом 7:0.
liverpoolfc.ru

 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:20 | Сообщение # 884
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
KingKenny, Я-одна из Болельщиц Великого клуба и,поверь мне тоже больно было смотреть на свою команду в последние 3 сезона....,но,если мы не будем  верить,что будет дальше??


Сообщение отредактировал Stewart - Четверг, 11.07.2013, 00:26
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:28 | Сообщение # 885
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Stewart, возможно веру я потерял....в ящике Пандоры как известно она не осталась...
______
with hope in your heart...

 
Поиск:

,