Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 05:03 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
HitachiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:13 | Сообщение # 6946
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Кстати МакКарти который против "Ливерпуля" провел блестящий матч и его даже сватали к нам, пропустил дважды от "Норвича" и ничем особенным не запомнился. Из всего этого вывод, что он нам не нужен, а матч против нас был просто удачливым для него.


Сообщение отредактировал AnToniO - Суббота, 20.04.2013, 20:14
 
GichikДата: Суббота, 20.04.2013, 20:26 | Сообщение # 6947
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Да ты перевел на свою волну все )) В принципе шас весна гормоны , тебе надо все наперекор говорить )) Аллен нормальный игрок ни кто его как ты сказал не называет . Неужели ты не понимаеш что  с людьми надо дружить а не грызть их , ты что думаеш ум человека это только знание заумных цитат строк из каких нибудь поэм или высшее образование ? Нет это не так ум и душа человека проявляеться во всех отношениях начиная отношением к людям и обшим мировозрением , по твоей логике чем ты больше будеш высказывать мнение наперекор тем ты умнее ) это не так уверяю тебя  . Я не буду тебя учить, тебя жизнь научит .
А насчет Келли  скажу ты сказал его плюсы , но эти плюсы классные для центр дефа  . Вот когда он займет центр зашиты тогда я скажу он классный зашитник , а пока он играет на позиции ПЗ  я скажу что  он слабоват в атаке . Но ты и на это шас мне скажеш что он в атаке Рональдинье , Месси и Роналдо в одном флаконе ... Да и чтоб не подумали не так меня добавлю что Келли как игрок мне нравиться , но чтоб заслужить любовь он должен сделать больше , чем не дать себя обыграть Жервинье .
По поводу  Игуаина скажу , он тоже не перейдет к нам забудь эти бредовые трансферы это тебе не фифа менеджер . Он игрок Реал Мадрида ,он молод и у него отличная зарплата , если он перейдет к нам то только после того как Ливерпуль вернеться в топ -4 . Луис к нам не из Реала перешел , Торрес пришел с Атлетико !!! Шахина не продали нам ,а лиш дали в аренду и то потому что он лавку грел уйму времени . Это я к тому что не получитсья заменить Суареса другим топ игроком , возможно лиш заменить хорошим напдающим который возможно у нас и станет топ игроком как это сделал Луис .
           Опорники и  цпз играют ты прав в центре , но они имеют чуть разные роли хД Если ты незнал то ЦПЗ орентация и на зашиту и на атаку , а у ОПЗ другая роль он делает черновую работу и в атку идут очень редко ) Не стоит меня учить футболу я живу футболом с детсва и долгое время занимался ( 8 лет ходил )



Сообщение отредактировал Gichik - Суббота, 20.04.2013, 20:33
 
luterpzДата: Суббота, 20.04.2013, 20:31 | Сообщение # 6948
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Zavnik, а ты считаешь себя умнее всех? Ты зачем сюда пришел, доказать всем, что ты самый умный, я уверен старшие во дворе тебя на бухло грузят. У тебя политика обиженных. Ты не злись на мир, и все будет ок.
Кстати по Аллену, это человек под номером 2 кого надо побыстрее сливать подальше от Энфилда. С самого начала было понятно, что прихоть Бро ни к чему хорошему не приведет

 
GichikДата: Суббота, 20.04.2013, 20:37 | Сообщение # 6949
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Да оставь его и я так же сделаю  :D Запарился писать уже )) видите я оказывается не знаю что опорники в центре играют ))
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:19 | Сообщение # 6950
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, как обычно, я про Фому, а ты про Ерёму. Наверное, ты очень мало читаешь, раз не можешь понять, что написано... Я тебе говорю,
что у умного человека должно быть своё мнение, а ты приплёл высшее
образование, мировоззрение, споры и т.д. Возникает вопрос: "Зачем мы
друг с другом дискутируем?"
P. S. Защитник в первую очередь обороняется, а уже потом ходит или нет в атаку.
luterpz, спасибо, поржал.     Такого бреда я про себя очень давно не слышал. Нет, вообще никогда не
слышал. Особенно понравилось: "политика обиженных".  Ты очень сильно
ошибаешься в людях, очень-очень. Я бы на твоём месте завязывал с
психологией, это, мягко говоря, не твоё.

Добавлено (21.04.2013, 00:02:16)
---------------------------------------------
Как-то неровненько текст получился, некрасиво выглядит.

Добавлено (21.04.2013, 01:19:58)
---------------------------------------------
Алекс Маккарти провёл очень хороший матч против Норвича: в эпизодах с голами, по сути, не виноват и сделал несколько отличных сейвов. Если бы была бы ничья, то точно бы стал MOTM (Man Of The Match). Ещё одна такая игра и можно смело приглядываться к нему пристальнее. Правда, я сомневаюсь, что он нам пригодится.
Кэрролл продолжает блистать за Вест Хэм. Ох, чувствую, что будет у БРо головная боль летом.

 
HitachiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:24 | Сообщение # 6951
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Zavnik, ну во втором мяче все-таки есть доля вины МакКарти, потому что если вратарь играет на выходе он должен быть уверен в себе и своих действиях, а не так как МакКарти выбивает мяч из вратарской, но тот все-равно остается в штрафной и забивается мяч.
В первом же мяче его вины не было, но все же, была бы у него лучше реакция он бы успел выставить руку и отбыть тот мяч, а так увы он не спас и его команда проиграла.
Я считаю, что это не вратарь уровня "Ливерпуля", он ни чем не лучше Брэда Джонса, а уж тем более Пепе Рейны.



Сообщение отредактировал AnToniO - Воскресенье, 21.04.2013, 08:28
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:16 | Сообщение # 6952
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Ты мне сказал что у меня страное представление о уме человека я лиш ответил тебе ! Что ум это не только знание цитат , орозование ...  Я не чего не приплетаю . Будь проше успееш быть серьезным . Я читаю достаточно мне хватает . И добавлю , учитывая что я не русский  доволно не плохо высказываю свое мнение так что не тебе мне гворить про книги .

Добавлено (21.04.2013, 11:16:25)
---------------------------------------------
AnToniO,  Если брать вратаря  ,  Лено или Штегана   думаю они хороши



Сообщение отредактировал Gichik - Воскресенье, 21.04.2013, 11:29
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:37 | Сообщение # 6953
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
AnToniO, я в целом игру вратаря оцениваю, а не только эпизоде с голами, если бы не Маккарти счёт бы был крупный в пользу Норвича, так что матч Алекс провёл очень и очень хороший. А вообще ты прав, он похож на Бреда Джонса в плане уверенности и по игре, но он может обойтись очень дешёво и все-таки он получше Бреда, а нам очень нужен вратаря на замену, а-ля Турнбулл в Челси.
Gichik, закрыли тему. closed
GichikAnToniO, я у вас хотел уточнить, а вы хотите вратаря, который заменит Рейну в составе? Просто Штеген и Лено это, по идее, готовые игроки основы. И оба, кстати, лучше Щенсного и Де Гея.  В Германии понимают толк во вратарях.
Мне приснилось, что мы с Челси сыграем в безголевую ничью.

 
HitachiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:50 | Сообщение # 6954
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Zavnik, Gichik, полностью согласен, что если брать вратаря то из Бундеслиги, и как раз именно Тер Штегена хотел предложить. Но мне кажется что Рейну нужно оставить, но купить вратаря который после ухода Рейны(продажи или даже завершения карьеры) сразу же станет основным и закрепится там на долгое время.
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:05 | Сообщение # 6955
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AnToniOZavnik, Ну я думаю если брать вратаря то брать надо готового . Рейна хороший вратарь но мотивировать его я считаю трудно . Я уточню почему хотел бы Лено или Штегана . Просто шас они играют в таких клубах откуда их реально купить и у многих топ клубов на позиции вратаря нет проблем ( конкуренция не такая высокая будет)  . Просто если замедлить с трансфером они станут топ киперами и тогда нам наврятле удасться приобрести их без ЛЧ . Мы выйграем в любом случае от трансфера или Пеп сядет на скамейку или же начнет так сторожить свои ворота что станет ясно кто номер один . Ну зашитника хотел бы видеть Хумелса , но это уже мечты ...

Добавлено (21.04.2013, 14:05:28)
---------------------------------------------

 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:30 | Сообщение # 6956
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
AnToniOGichik, Штегена проще взять будет, по идее. Боруссия М. в Лигу Чемпионов уже не попадёт и идёт на 7-ом месте в Германии. А вот Лено в следующем сезоне будет в Лиге Чемпионов играть, значит, придётся переплачивать. Пепу тяжело будет с тер Штегеном конкурировать, тот очень классный вратарь.
А что касается Хуммельса, то Клопп, скорее съест свою кепку, чем Хуммельса продаст, тоже и Гётце касается. Жалко, конечно, но что тут поделаешь... А кто-нибудь, когда-нибудь видел в деле Сахо из ПСЖ?
P. S. Gichik, а что такое "фифа менеджер"? Это из длинного поста на предыдущей странице.

Добавлено (21.04.2013, 14:30:04)
---------------------------------------------
Стащил с евроспорта: Футболисты «Ливерпуля» больше всех в Европе бьют по воротам – они нанесли 639 ударов в нынешнем сезоне, что на 43 больше чем у мадридского
«Реала», ближайшего преследователя в этом компоненте.

 
AdikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:07 | Сообщение # 6957
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес окончательно развеял слухи о своем будущем, объявив, что следующий сезон проведет в мерсисайдском клубе.
 
Не так давно уругваец, чей контракт с "красными" действителен до 2017 года, намекнул, что готов рассмотреть предложения клубов, выступающих в Лиге чемпионов.
 
Однако сейчас Суарес, забивший 29 голов за "Ливерпуль" в нынешнем сезоне, развеял опасения болельщиков и подтвердил свое желание остаться на "Энфилде".
 
"Да, я буду здесь в следующем сезоне. Я не просто играю за "Ливерпуль", я играю в одной из лучших лиг мира. Я очень счастлив (в "Ливерпуле") и хочу отработать свой контракт, хотя в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди", - сообщил Суарес в интервью The Sunday Times.
 
Когда Суареса попросили пояснить его комментарии насчет открытости к предложениям клубов из Лиги чемпионов, Луис ответил следующее: "Клуб может решить, что ты ему не нужен, даже если ты хочешь остаться. В футболе вещи никогда не получаются так, как ты их планировал".
Просто отличная новость)))

Добавлено (21.04.2013, 15:07:28)
---------------------------------------------
ЦСКА - Спартак давно такого интересного футбола в РФПЛ не видел

 
AndyCarrollДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:33 | Сообщение # 6958
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Adik, вот и отлично B)
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:45 | Сообщение # 6959
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Это футбольный игра  симулятор  . Интересная игра можеш поиграть если время есть . Я давно играю хороша игра для тех кто любит футбол .


Сообщение отредактировал Gichik - Воскресенье, 21.04.2013, 15:46
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:49 | Сообщение # 6960
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, ясно, теперь всё понял, спасибо.
Скай Спорт тоже пишет, что Суарес остаётся.

 
Поиск:

,