Флудилка
|
|
Shady | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:36:55 | Сообщение # 1726 |
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
| NIGHTCRAWLER, Даа, будущее у паренька есть, играл сам хорошо, но сама игра англичан не впечатлила, хотя возраст только 17, а кому-то и меньше.
Сообщение отредактировал Shady - Понедельник, 20.06.2011, 15:38:00 |
|
| |
AK | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:44:30 | Сообщение # 1727 |
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
| Опять целиком не смотрел, но это конечно совсем не Торт.
На самом деле защита и нападение сыграли неплохо. Но П.З. вообще не было. Т.е. реально команда играла без четырех человек в центре. Это для современного футбола смерть. Хендо опять потерялся, но я уверен, что Далглиш его брал ради других опций и, и Кенни лучше, чем Пирс знает где его использовать. Во всяком случае, хочется в это верить.
Вроде Суонси полностью выкупил Синклера? Если Да, то это точно его последний сезон в Уэльсе. Самое позднее, следующим летом парень будет играть в каком-то Топ-клубе.
|
|
| |
Ringo_Starr | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:05:02 | Сообщение # 1728 |
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
| Кто виноват во втором голе? В первом я Джонса углядел
|
|
| |
AK | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:14:42 | Сообщение # 1729 |
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
| Ringo_Starr, Если это мне, то я вообще голов не видел)) Смотрел до 65 мин, а когда узнал счет даже не стал смотреть повтор.
|
|
| |
Jet | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:59:16 | Сообщение # 1730 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Ringo_Starr,взял в букашке с Х-ом на чехов.Смотрел минуты до 80-й,потом инет глюканул окончательно...Когда увидел счёт,чуть не лопнул от смеха Пирсу нужно просто застрелиться...Такой дигродации в тренерской школе Англии,не было за всю историю футбола...
|
|
| |
Heretic | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:11:53 | Сообщение # 1731 |
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
| Несмотря на провал молодежной сборной Англии на первенстве Европы, главный тренер Стюарт Пирс не только останется в своей должности, но и получит новый 2-летний контракт. 
|
|
| |
Jet | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:17:23 | Сообщение # 1732 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Heretic,ну и правильно Ну и что,что хер не стоит,зато весит красиво...
|
|
| |
Heretic | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:28:21 | Сообщение # 1733 |
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
| Jet, пхахахахахаа падцталом
|
|
| |
AK | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:42:32 | Сообщение # 1734 |
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
| Jet, Жестко ,но справедливо)))
Реально непонятная ситуация. Уже столько поколений отличных футболистов не могут даже побороться за что-то стоящее. По сути за последние 13 лет самым сильным тренером, относящимся к Англии был Эрикссон. Да и тот немного чудил.
Что творится после него эт0 Особенно Макларен.
|
|
| |
Jet | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:53:25 | Сообщение # 1735 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Знаешь,АК не хочу ворочить старое,но это одна из причин,почему я так был расстроен,когда нас возглавил Ходжсон. И сделал он с клубом,всё "в лучших традициях" английской тренерской школы. Ну вот что мне совсем не понятно,почему такая гигантская пропасть между тренерами-шотландцами и тренерами-англичанами??? Настолько сильно отличается у них менталитет? Почему шотландцы,коих в несколько раз меньше,чем англичан настолько впереди? Печальнее всего,что U21,это самый ближайший резерв,если таковым его вообще можно назвать.И такой провал! катастрофа!
|
|
| |
AK | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:41:52 | Сообщение # 1736 |
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
| Jet, . Англичан, действительно, мало нормальных. Это сложно объяснить. И кстати, не думаю, что в ближайшее время что-то координально изменится.
А вот по поводу команды в целом я б не стал драмматизировать. Они уже очень давно не показывают нормальной игры на молодежном уровне. Хотя на взрослом тоже, но думаю, что на Евро у них есть неплохие шансы на достойное выступление. Думаю, Капелло понял некоторые свои ошибки и сможет их исправить. Тренер-то он реально один из лучших.
А вообще, для Львов очень сложно найти достойного специалиста, который смог бы решить их проблему. Такое давление, которое испытывают они никому не известно. Даже Стив говорил, что они на каждый матч, как на растрел выходят. Он говорил, что никогда, ни в одном матче не испытвал такое давление, как испытывает в самом обычном матче сборных.
Про вратарей вообще молчу. Уверен, что даже Харт будет жестко косячить. И все из-за того, что играет именно за Англию
|
|
| |
dz-z | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:22:48 | Сообщение # 1737 |
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
| Вот что я думаю: проблема сборной Англии (основной) - это то что за малейшую ошибку болельщики (а это, я думаю, где то 99 % англичан) начинают их критиковать, и поэтому они бояться ошибиться. В Англии огромное количество игроков которые могут выиграть ЧМ и ЧЕ и что угодно + Капелло - действительно очень хороший тренер. Но, они бояться ошибиться, потому что тогда их будут очень сильно критиковать. Поэтому все они начинают играть обычно, без какого то разнообразия, это может прокатить против какой нибудь Словении, но например против Германии это не пройдёт. Капелло надо научиться самому не реагировать на бессмысленную критику и научит этому всех игроков, и тогда, я думаю они начнут играть разнообразнее, смогут использовать своих бесспорно талантливых игроков.
Что касается молодёжки, то это просто какой то ужас. Что Пирс делает на тренировках с игроками? Ведь они практически не думают на поле! Например, в матче с Чехами: Старридж (если я не ошибаюсь) в одном из моментов, в начале встречи, забил гол, но забил с офсайда, вроде ничего такого. "с кем не бывает?" Но на повторе видно что англичане разыгрывают комбинацию на границе штрафной, причем разыгрывают сравнительно долго, а он стоит в как минимум метровом офсайде и даже не собирается из него выходить! и это только один пример! А сколько ещё остальные чудили!
P.S. Не знаю дочитал ли кто нибудь этот мой пост до конца (самому иногда лень читать длинные посты), но если вы дочитали, то спасибо за прочтение
|
|
| |
liverpooolfc | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:32:01 | Сообщение # 1738 |
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
| dz-z, в твоих словах есть доля правды, моральная сторона вопроса очень сильно влияет на игру команды, тем более молодой команды. P.S. Да это разве большой пост 
|
|
| |
|
Kingslayer | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:49:02 | Сообщение # 1740 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| у нас круче)
|
|
| |