[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » О наших перспективах на сезон 2010-2011 (Анализ, прогнозирование, предпосылки)
О наших перспективах на сезон 2010-2011
nolanredДата: Вторник, 20.04.2010, 03:31:56 | Сообщение # 1
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 10
Доброе утро Reds! Проснувшись ночью меня вдруг осенила мысль, что все в этом мире циклично. Вот и у великих команд Старого Света случаются как ошеломляющие успехи, так и неудачно выдавшиеся сезоны. Мы, как огромный биологический организм, реагируем на изменения во всех сферах жизнедеятельности человека вне футбола (экономика, политика, разного рода катаклизмы), даже можно провести аналогию - как подпитаешься, так и побежишь, здесь уместно вспомнить трансферную политику (финансовая подпитка, маркетинговая работа) и психологичекое состояние команды (возня вокруг американских дедушек, Бенитеса, долгов и прочее). Говоря о цикличности, вспоминается Реал времен Сантильяны, Хуанито, Штилике позднее Санчеса, Вальдано и Саморано, команда была могучей, но не могла выстрелить в КЧ. Мы помним, что застой в Реале завершился и победы вернулись. Затем снова спад. То же, можно сказать о Ювентусе, Милане, и даже Интере (победы были у-ух как давно, но сегодня Интер как никогда близок к успеху). В итальянском чемпионате, вспомним о Роме, когда она последний раз становилась чемпионом? Так для неё также работает закон цикличности. Не соневаюсь, что Рома уже чемпион (остались проходные "легко проплачиваемые " матчи).
Вот и у нас, я совершенно уверен в этом (так же как и в 2005 году, когда перед тем как Liverpool FC выиграет ЛЧ я открыл паб "The Mighty Reds") в последние полгода происходят события (продажа клуба, Mr.Брутон, выражения любви и преданности к команде основняками), предзнаменующие НАШ колоссальный успех в сезоне 2010-2011 в Barclay's Premiere League! Нами сегодня ВСЕРЬЕЗ ЗАНЯЛИСЬ - кажется вся Англия, да что там говорить, весь мир ждет от НАС победы! Нас абсолютно не волнует, будем мы играть в ЛЧ или нет - нам нужна победа только в BPL и все силы будут брошены на это! Деньги будут... и немалые... так, что ждем оглушительных летних трансферов!
ПОРА!
И под конец вопрос: Лейву заигрывают в команде, для того чтобы выгодней продать или как? Иначе, ну никак не могу объяснить его пребывание в основе. Объяснения знатоков "смотри футбол с другого ракурса и поймешь значение Лукаса" просто достало многих!

А теперь нужно заканчивать сезон легко и непринужденно, можно сказать вразвалочку, так и игра пойдёт. YNWA!

 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 20.04.2010, 15:09:21 | Сообщение # 2
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
А не рановато ли, месяцев так на 3, эта тема создана? Старт сезона - конец августа, сейчас - конец апреля! Разговоры на такие темы целесообразно начинать примерно так в середине июля, а лучше даже в начале августа, когда будет более-менее ясно с составом и кто будет главным тренером, т.к. к тому времени мы можем остаться без Нандо и Маски (не хочется конечно, но всё же, это футбол и это жизнь...) или же наоборот - с несколькими новыми высококлассными футболистами! В общем, не вижу смысла дискутировать на эту тему, пока не вижу...
 
LiverstanДата: Вторник, 20.04.2010, 15:32:03 | Сообщение # 3
Я тоже так думаю, хотя бы после оканчания сезона
 
Van_BuurenДата: Пятница, 21.05.2010, 11:43:06 | Сообщение # 4
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Жду только хорошего, после такого.
 
chemezДата: Пятница, 21.05.2010, 12:04:55 | Сообщение # 5
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Все мы ждём только хорошего, но перспективы пока туманны...и будут такими пока не поменются тренер или владельцы...
 
Van_BuurenДата: Пятница, 21.05.2010, 12:09:08 | Сообщение # 6
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Не согласен на счет тренера, а владельцев давно пора пристрелить.
 
dz-zДата: Пятница, 21.05.2010, 22:02:34 | Сообщение # 7
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Лучшее что зделали нынешние владельцы - купили Торреса. А нащёт перспектив, буду недеяться на АПЛ. Кто скажет что это не реально - пусть вспомнит финал ЛЧ 2005, Чудеса бывают!!!
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 28.05.2010, 23:12:10 | Сообщение # 8
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Все думы менеджера,руководства,игроков должны устремлены на Примьер Лигу!Ни каких расслаблений,склок,и кто бы не пришёл и кто бы не остался,или покинул...Всё нужно делать как с нуля,не обращая внимание на прошлый сезон - его просто не было!И здесь есть перспектива - Барса:там Месси,Реал:Роналду,Челси - Дрогба(+ Вилья?),М.Ю. тут Руни,Сити?Да не пойдёт он в Сити..Да,да я о Нандо..Ему здесь комфортней,здесь он окунулся уже в и традиции,окутан ореолом гордости Красных!И время у него ещё есть.Только сбылись бы обещания Х и Ж,только бы Бенитес не продешевил при трансферах,и не брал оптом середнячков - топ в нападении и укрепить ЛФ,варианты как и время есть.И кто скажет что мы не готовы?...Тут уж дело и за Коучем?...
 
Bob_PaisleyДата: Пятница, 28.05.2010, 23:32:43 | Сообщение # 9
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Quote (Yaha-Anfield)
Челси - Дрогба(+ Вилья?)
может таки Кун? да и не только Дрогба там...
Quote (Yaha-Anfield)
Тут уж дело и за Коучем?...
я бы скорее 3 знака вопросов поставил

если откинуть эмоции и надежды, а попытаться мыслить трезво, то от следующего сезона даже с эти составом практически без изменений можно ожидать всего, чего угодно - от победы в АПЛ и до провала похлеще этого сезона... всё будет зависит от того, сможет ли Рафа сплотить коллектив, в первую очередь достучаться до Джеррарда! шансов будет на много больше, если удастся купить 4-х игроков на всем известные позиции - по вингеру на каждый фланг, нападающий и левый защитник.

 
NatalyДата: Пятница, 28.05.2010, 23:33:58 | Сообщение # 10
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Quote (Yaha-Anfield)
кто бы не пришёл и кто бы не остался,или покинул

вот! неважно, уйдет Нандо или нет....захочет, пусть идет....по мне так даже лучше когда клуб избавиться от "прохожих". Захотят его уйти, значит так и будет.
Есть Ливерпуль и есть АПЛ - все остальное должно работать на достижение цели, даже если это остальное не может помочь.
Главное, чтобы мы видели борьбу...то, что я не видела в ушедшем сезоне. Все, чем он запомнился: склоки, слухи, конфликты, травмы...все это мерзко...
Хочу нового тренера...на аргументы нет сил и желания...хочу нового менеджера....баста!

 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 04:43:06 | Сообщение # 11
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Nataly)
Хочу нового тренера...на аргументы нет сил и желания...хочу нового менеджера....баста!

"Мы ждем перемен", фигли.

 
FT9Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:38:24 | Сообщение # 12
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Сообщений: 142
Если уж и Торрес уйдет Ливерпуль с грохотом посыпется...
 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 12:40:48 | Сообщение # 13
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
FT9, Откуда такой вывод? До Торреса играли? Выигрывали?
Так в чём проблема?
Зачем его боготворить? Он не столь уникален и неповторим, и сейчас больше во вред команде. Как Ибра в Интере\Барсе.

 
Liverpool-fanДата: Суббота, 29.05.2010, 15:50:08 | Сообщение # 14
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Ребята вы чего??? Говорить, что если мы продадим Торреса, то "Ливерпуль" развалится-это последнее дела для фаната. Да, будет несомненно тяжко, если таковое случится, но "Ливерпуль-был, есть и будет! Мы не тот клуб, который будет держаться за игрока, мы команда! Мы болеем за клуб, а не за одного игрока! Мне стыдно такие посты читать. А Нандо год или два и уйдет, то, что все... Надо идти вперед не смотря ни на что!
 
AmadeusДата: Суббота, 29.05.2010, 16:18:18 | Сообщение # 15
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Чемпион Германии прошлого года Вольфсбург провалил этот сезон.Легендарный Ювентус после достойного прошлого сезона провалил этот.Милан попал в зону ЛЧ, но в остальном тоже провалил сезон.Реал потратил 200 млн летом, но тоже провалил сезон.

То же случилось и с Ливерпулем.То же случится в следующем году с другими клубами.Это нормально.Если бы в Футболе все было предсказуемо, фанаты перестали бы любить эту игру.

Ливерпулю совсем необязательно кардинально перетряхивать состав и тренерский штаб, нужно только купить форварда, Л защитника, вингера и удержать лидеров.Все станет на свои места.

Прежде всего команда перегорела и сломалась психологически, что и послужило провалом сезона.Да и травм столько на моей памяти еще не было.А насчет психологии, в чемпе Испании были случаи, когда Сельта и Реал Сосьедад попадали в ЛЧ, а на следующий год команда с теми же игроками и тренером не просто проваливала сезон, а вообще вылетала из ПРимеры в Сегунду.Команды ломались психологически, и это же произошло с Ливерпулем, который впервые за 20 лет мог выиграть АПЛ, но не сделал этого.

Я уверен, что с этим же тренером и почти с этим же составом Ливерпуль сможет в следующем сезоне бороться за трофеи, потому что теперь от клуба не ждут чего то фантастического, ажиотаж пройдет, и футболисты смогут раскрепоститься и показать, на что они способны.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » О наших перспективах на сезон 2010-2011 (Анализ, прогнозирование, предпосылки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,