[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » О наших перспективах на сезон 2010-2011 (Анализ, прогнозирование, предпосылки)
О наших перспективах на сезон 2010-2011
Bob_PaisleyДата: Суббота, 29.05.2010, 16:27:57 | Сообщение # 16
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Amadeus, Вольфсбург, Ювентус, Милан, Реал - ВСЕ УВОЛИЛИ ТРЕНЕРОВ!!! психологическое состояние команды - одна из главных задач тренера, на ряду с тактикой!!! НИ ПЕРВОГО НИ ВТОРОГО У НАС НЕ БЫЛО!!! хватит приводить примеры и аргументы в защиту тренера, на опровержение которых есть миллион фактов из реальной жизни, а не ваших домыслов!!!
 
AmadeusДата: Суббота, 29.05.2010, 17:15:55 | Сообщение # 17
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Я конечно не говорю, что Бенитес супер тренер, НО ВОЛЬФСБУРГ, МИЛАН, РЕАЛ, ЮВЕНТУС уволили тренеров ДО НАЧАЛА СЕЗОНА, и провал случился возможно отчасти как раз из за этого.А теперь эти клубы опять выставляют за дверь Пелегрини, Дзакерони, Леонардо и других. Но ведь они сами поняли, Что Капелло в Реале и Анчелотти в Милане рабротали лучше, чем Леонардо и Пелегрини. Я опираюсь не на домыслы, а на реальные факты:все клубы, меняющие тренеров как перчатки, в результате терпели крах.

Даже Челси, который объективно обладает наряду с Реалом и Барселоной лучшим в Европе составом, после дурацкого увольнения Моуринье начал просто тыкать пальцем в небо (ГРант, Сколари, Хиддинк). И вот с четвертой попытки(подумайте над этим) ТОЛЬКО С ЧЕТВЕРТОЙ, нашел достойного тренера. И это факты, а не домыслы, и я не хочу, чтобы с Ливерпулем было то же самое.

И согласитесь, что у нас объективно более слабый состав и сильнее ограничены финансовые возможности, чем у челсюков, что еще осложняет нашу задачу.

А психология это тоже реальные факты , а не домыслы. Этих случаев бвло много, и Сельта, Реал Сосьедад далеко не единственные в этом списке.А ведь у них была таже команда с тем же тренером и тем же составом, как и у Ливерпуля, но вдруг все пошло наперекосяк.Никто же не говорил раньше, что бенитес бездарный, алчный, тупой тренер, все это только из за одного неудачного сезона, а прошлые 5 лет он работал на высоком уровне, и все фанаты Валенсии очень много скажут хорошего про Бенитеса, ведь после чемпионства Валенсии с Рафой в Испании побеждали ТОЛЬО РЕАЛ И БАРСЕЛОНА,А это о многом говорит.С выводами я спешить не хочу, но если и в следующем сезоне дела не улучшатся, я честно признаюсь, что переоценивал талант Рафы, это я вам обещаю, но до этого еще долго ждать, не будеи форсировать события.

И в принципе я не говорю, что Ливерпуль развалится без Бенитеса. Его можно уволить, ссылаясь на плохую работу , отсутствие трофеев и т.д.НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ:

НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО ВЫСТАВИВ БЕНИТЕСА ЗА ДВЕРЬ.Нужно (при условии его увольнения) уже сейчас искать тренера топ-уровня, заключит с ним предварительный контракт, а уж потом расставаться с Рафой.Так почему этого никто не делает?А ведь будет поздно давать в распоряжение новому тренеру клуб в середине августа.А как он тогда успеет купить игроков , которые по его мнению, нужны клубу?А как он успеет наработать тактический рисунок ? Какцю схему он выберет?

Если и увольнять Рафу, то немедленно, или дать ему кредит доверия на следующий сезон, третьего не дано.И я вас уверяю, что тренеры середняки типа Шустера, Иола, Хьюза нам не помогут. Нужна выдающаяся и неординарная личность(Моуринье, Капелло, Хиддинк,Венгер).Но все это нереально, по крайней мере, на данный момент.Даже Онила нам не видать, хотя я думал, что это будет возможно.Если честно, единственный человек, которому реально под силу возродить Ливерпуль, это ДАЛГЛИШ, я уверен, что руководство может назначить его тренером , если захочет.Но пока этого не произошло, значит логично предположить, что руководство Ливерпуля считает, что Бенитесу под силу все исправить, так бы его уже давно сменили на Далглиша.

 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 17:24:51 | Сообщение # 18
A&J
Сообщений: 203
Ну, Далглиш это просто хорошо. Ну ладно, не просто хорошо, а прекрасно... НО! чтобы Бенитес ушел, нужно одно из двух следующих условий. Первое: Х+Ж уволят Рафу и заплатят отступные (16 миллионов фунтов). Второе: Найдется состоятельный клуб, которому нужен тренер, и они выбирают Рафу и заплатят за него отступные.
Оба этих варианта уже были устранены. Выводов тоже два. Первый: необходимы новые владельцы со свежим взглядом на футбол и "тяжелым кошельком". Второе: просто ждать, что Рафа передумает и примет одно из предложений, поступивших ему.

 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 29.05.2010, 17:38:15 | Сообщение # 19
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
я так и не услышал ни одного аргумента о тактике, только ссылки на кубки выигранные почти 10 лет назад с ВАЛЕНСИЕЙ В ИСПАНИИ...
уволить тренера раз за 6 лет - это не раскидываться тренерами как перчатками - это объективная оценка достигнутого - последний кубок выигран в 2006-м году...
о том что руководство не чешет репу - вообще нечего размышлять - все мы знаем какое у нас руководство и что для них значат 16 млн... меня больше интересует другой вопрос - почему Бенитес не ушел сам? почему он не признал свои ошибки и не написал заявления? надеется на компенсацию, если уволят? хочет доказать что он может выиграть АПЛ? или просто сидит на нагретом месте с хорошим контрактом и ему на всё и на всех фиолетово? объективно я не могу ответить на эти вопросы, предполагать ничего не буду, поэтому просто остаётся ждать и надеяться на лучшее...
если он останется - с первого июля я постараюсь быть нейтральным по отношению к нему и забыть этот сезон! и если он сможет всё исправить я признаю свою не правоту, но если всё останется так, как было в этом сезоне...

 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 18:00:15 | Сообщение # 20
A&J
Сообщений: 203
Bob_Paisley, вообще-то некогда из чьих то уст (не помню точно из чьих) были произнесены такие слова: "Рафа останется, чтобы доказать - прошлый сезон всего лишь неудача". Может так оно и есть. Быть может его гордость задета, поэтому он и не хочет уходить. Значит он в предстоящем сезоне планирует кардинально преобразить команду в плане тактики.
НО!
Это не значит, что я Рафалюб. Как раз-таки я Рафаненавистник, просто констатирую тебе факты)

 
LadgorДата: Суббота, 29.05.2010, 18:20:20 | Сообщение # 21
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Рафа тренер высочайшего класса, я не РАфалюб и не Рафаненавистник, но при этом нелзя ущемлять его тренерские качества, он напорист, и он вполне может достигнуть цели, его цель быт в Ливерпуле и доказывать всем, что Ливерпуль - лучший в мире, и у него это выйдет , он профессионал и он сможет выйти из той ситуаци, в которую попал, он уже делает для этого неплохие трансферы, ищит игроков по всему миру, всё в его руах, а нам остаётся только положиться и довериться ему)
 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 18:25:05 | Сообщение # 22
A&J
Сообщений: 203
Ladgor, просто понимаешь, тут вот какое дело. Действительно, не спорю, Рафа тренер хороший, неплохо достиг с "Ливерпулем".
НО! (это скоро станет мои любимым словом :D ).
Он, по мнение многих, уже изжил себя в "Ливерпуле" как главный тренер команды.
З.Ы. Я не подстрекаю никого становится на сторону Рафы или идти против него, просто обсуждаю его перспективы в "Ливерпуле"!

 
AmadeusДата: Суббота, 29.05.2010, 19:33:19 | Сообщение # 23
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Bob Paisley. Этот сезон провальный, о тактике говорить нечего. Но я уверен, что Бенитес не говорил игрокам пропускать на последних минутах, он добивался концентрации, но команда поплыла еще осенью, и поэтому Ливерпуль раз за разом добивали в концовках.А вы помните, что бы раньше Ливерпуль пропускал в конце?Я уверен, что нет, и более того, команда чаще забивала на последних минутах, но в этом сезоне футболисты сломались психологически.Вот и вся тактика, она не все решает в футболе.И кстати Доссена, и Алонсо и Хююпиа тепло отзывались о Рафе и говорили, что он на тренировках уделяет много времени тактической подготовке, что он часто говорит с футболистами о плане на игру, но в этом сезоне игроки не смогли воплотить в жизнь планы Бенитеса, а Рафа, я не скрываю, сильно усугубил проблемы Ливерпуля неудачной продажей Алонсо и Арбелоа и покупкой Аквилани, он же сам сказал, что думал, что аква вернется в игру в октябре, а итальянец заиграл во второй половине декабря, и то еще не полностью восстановившись.В совокупности ошибок тренера и игроков получился провальный сезон, не говоря уже об отвратительной работе мед. персонала.
А тренров меняют как перчатки Реал, а теперь и Милан с Ювентусом, внимательно прочтите мое сообщение, я не о Ливерпуле говорю. И всем теперь ясно, что Капелло , Анчелотти и Раньери лучше работали с Миланом, Ювентусом и Реалом, чем Пелегрини, Феррара и Леонардо, там уже все фанаты признали ошибочным увольнение тех специалистов и назначением котов в мешке, которые только ухудшили результаты клубов.И если Ливерпуль уволит Бенитеса, нужен не дилетант, а тренер мирового уровня, и задача руководства его найти.А так я не говорю, что Рафа незаменим, я просто говорю, что нужно найти ему достойную замену, или вообще не дергаться и выдать ему кредит доверия на следующий сезон.

А руководство, если не увольняет его из за компенсации, только подтверждает мои слова, что Ливерпуль сейчас в бедственном финансовом положении.Но я думаю, они просто верят в Бенитеса, ведь уже несколько раз Брутон встречался с Рафой, где они обсуждали будущее клуба и перспективы на следующий сезон.И раз оба остались довольны, значит Бенитес получил кредит доверия, а Брутон верит в Рафу и в то , что ему под силу вернуть Ливерпуль в элиту английского футбола и завоевывать с клубом трофеи.

Добавлено (29.05.2010, 19:33:19)
---------------------------------------------
Еще пару слов о тактике:
За исключением этого сезона Ливерпуль всегда вторую половину сезона проводил гораздо успешнее , чем первую, что приносило результат в ЛЧ, в то время как многие клубы попадали весной в физиологическую яму.Бентес успешно привил команде защитный стиль, что и помогало Ливерпулю одерживать победы с минимальным счетом, пусть и не яркие, но три очка не пахнут.А в прошлом сезоне при Бенитесе Ливерпуль впервые за 20 лет имел реальнейшие шансы выиграть АПЛ, а это говорит о том, что Рафа смог весь сезон продержать команду в тонусе, а это дорогого стоит.И в прошлом сезоне игроки часто добивали соперника на последних минутах, то есть Бенитес работал и над морально волевыми качествами футболистов.А этот сезон стал для меня загадкой.Все , о чем я писал, было, тут вы согласитесь, а почему это пропало, я не знаю, и не хочу винить в этом только Бенитеса.Виноват и он, и игроки, здесь виноваты все, и все должны разделить вину.

И посмотрите, как классно Ливерпуль разыгрывал стандарты, какие оригинальные розыгрыши штрафных имели место, тот же Джеррард отдал много голевых передач со штрафных и угловых, Кириякос и Аггер очень удачно выбирали позиуию в штрафной площади, даже Шкртел забил свой первый гол, и именно после мастерски разыгранного штрафного.Не все проблемы Ливерпуля заключались в якобы отсутствии тактической работы со стороны тренера, проблем было много и других. И ведь были Яркие победы 6-1 над Халлом, 4-1 над помпи, 4-0 с Бернли, 2-0 над МЮ, 1-0 над Эвертоном( в меньшинстве, не забывайте), 4-1 над Бенфикой , 3-0 над Лиллем и т.д.НО ВСЕ ЭТИ ПОБЕДЫ БЫЛИ НА ЭНФИЛДЕ, ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО ДОМАШНИМ МАТЧАМ, ЛИВЕРПУЛЬ БОРОЛСЯ БЫ ЗА ЧЕМПИОНСТВО, НО ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ГОСТЕВЫМ МАТЧАМ, ЛИВЕРПУЛЬ НЕ ПОПАЛ БЫ НЕ ТО ЧТО В ЛЧ, А ДАЖЕ В ДЕСЯТКУ СИЛЬНЕЙШИХ, и я не знаю, почему мерсисайдцы стали так сильно зависеть от Энфилда, при Бенитесе такого еще не было, и я надеюсь, больше не будет.А если в следующем сезоне Ливерпуль начнет играть в гостях также, как дома, я уверен, сезон сложится для игроков и болельщиков очень успешно.

Я НАПОСЛЕДОК ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЛИВЕРПУЛЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВИСЕЛ ОТ ЭНФИЛДА ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ОТ ДЖЕРРАРДА И ТОРРЕСА, ВСПОМНИТЕ ЭТОТ СЕЗОН, И ВЫ УБЕДИТЕСЬ В ПРАВОТЕ МОИХ СЛОВ.ЛЕТОМ НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ КОМПЛЕКС ПЛОХОЙ ИГРЫ В ГОСТЯХ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, А Я УВЕРЕН, ЧТО БЕНИТЕС И ФУТБОЛИСТЫ ЛИВЕРПУЛЯ СМОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 29.05.2010, 20:47:37 | Сообщение # 24
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
AJ, подобные мысли высказывали многие, в том числе и я... это единственное оправдание тому, что он решил остаться, которое я могу принять!
Amadeus, Халл, Бёрнли и Портсмут - вылетили в Чемпионшип - отличнейший результат! не стыдно то такие игры ставить в пример??? с Эвертоном матча не видел, но по откликам ничего они там не показали... та победа над МЮ - ЕДИНСТВЕННЫЙ МАТЧ С ТОП-СОПЕРНИКОМ ЭТОГО СЕЗОНА, ЗА КОТОРЫЙ НЕ БЫЛО СТЫДНО!!! это последний матч после которого я поверил что Рафа ещё может что то исправить...
то, что команда побеждала только на Анфилде - только подтверждает, что Рафа потерял контроль над командой и в матчах с Лиллем и Бенфикой побеждали не установки Рафы, а поддержка лучших фанов мира, которые заставляли игроков бежать вперёд и побеждать!
кто верит в Рафу? фанат Челси? ОНИ ВСЕ ВЕРЯТ В РАФУ!!! И ФАНАТЫ ЧЕЛСИ И МЮ И АРСЕНАЛА!!! тупые и жадные янки абсолютно не разбираются в футболе, поэтому их доверие не стоит и ломанного пеннни! их больше волнуют 16 млн отступных, чем судьба клуба...

 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 29.05.2010, 21:06:38 | Сообщение # 25
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Да,но ещё есть и матчи на которых Бенитесу нечего зацикливаться.Есть,была и будет цель,которая оправдывает средства,критику,признание..Не нужно выносить из дома воду,если знаешь что дом твой горит...Кубки...Они хороши,в них тоже есть престиж...Но(как пишет AJ,слишком уж их накопилось у нас),сделай их полигоном для тех кого считаешь нужным.В жизни помнят не финалистов или завоевателей кубков втростепенных,а тех кто стремится к главной цели,и при этом игры с середничками это как второй финал.Здесь не должно быть осечек,иначе наступит стереотип вечно...лишь бы Биг - 4.Слишком много развелось поклонников манков...А это тоже из области психологии.Выигрывают,нечем крыть.Вот только не надо про то что САф шел долго к этому...Мне не нужны их примеры на ошибках,ведь мир футбола стремительно меняется,и Бенитесу пора поумнеть на собственных ошибках.Пора что то менять в стиле работы или менять...
 
LadgorДата: Суббота, 29.05.2010, 21:17:00 | Сообщение # 26
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (AJ)
Ladgor, просто понимаешь, тут вот какое дело. Действительно, не спорю, Рафа тренер хороший, неплохо достиг с "Ливерпулем".
НО! (это скоро станет мои любимым словом ).
Он, по мнение многих, уже изжил себя в "Ливерпуле" как главный тренер команды.
З.Ы. Я не подстрекаю никого становится на сторону Рафы или идти против него, просто обсуждаю его перспективы в "Ливерпуле"!

Возможно это всего лишь такой момент в его тренерской карьере на Энфилде?

 
-0-YNWA-0-Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:31:22 | Сообщение # 27
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Забыть о прошлом и взять наконец таки премьер лигу(только вот будет в 2 раза сложнее)!!
 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:01:47 | Сообщение # 28
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Amadeus)
Милан попал в зону ЛЧ, но в остальном тоже провалил сезон.

Милан как раз крутой сезон провёл, не надо.
Вольфсбург - лишь выскочки, ожидаемо провалились.
Quote (Amadeus)
Реал потратил 200 млн летом, но тоже провалил сезон.

Реал уже который год тратит летом и проваливает.
Quote (Amadeus)
И согласитесь, что у нас объективно более слабый состав и сильнее ограничены финансовые возможности, чем у челсюков, что еще осложняет нашу задачу.

Ага. А то, что тратим мы в сумме за последнее время не меньше манков и больше Челсей - это ничего. Слабый состав - результат убогих трансферов, а не финансовых проблем.
Quote (Amadeus)
НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО ВЫСТАВИВ БЕНИТЕСА ЗА ДВЕРЬ.Нужно (при условии его увольнения) уже сейчас искать тренера топ-уровня, заключит с ним предварительный контракт, а уж потом расставаться с Рафой.

Гвардиолу как тренера кто-то знал до Барсы? Топ-тренер не всегда выход.
Quote (Amadeus)
Иола

Мартин Йол как раз не середняк, а очень крутой тренер.
Quote (Bob_Paisley)
и если он сможет всё исправить я признаю свою не правоту

Исправить это как? Вернуть последние потерянные годы? Пустить молодежь и продать балласт?
Или просто занять 2е место, вылететь в 1\4 ЛЧ и все будут рады и считать, что Рафа исправился?
Quote (Amadeus)
сильно усугубил проблемы Ливерпуля неудачной продажей Алонсо и Арбелоа

Лол, никакущий Арбелоа - неудачная продажа? Проблема была не в уходе Шаби, а в том как Рафа в который раз начал подстраивать игроков под схему, делать из Лукаса\Аквы\Джи Шаби. Фейл Бени.
Quote (Amadeus)
Яркие победы 6-1 над Халлом, 4-1 над помпи, 4-0 с Бернли,

Дооо, страшные и непобедимые соперники топ-уровня, важнейшие матчи!
Quote (Amadeus)
И всем теперь ясно, что Капелло , Анчелотти и Раньери лучше работали с Миланом, Ювентусом и Реалом, чем Пелегрини, Феррара и Леонардо, там уже все фанаты признали ошибочным увольнение тех специалистов и назначением котов в мешке, которые только ухудшили результаты клубов.

Отставки Капелло фэны и требовали, ибо команда стала скучно играть.
По Анчелотти смешно. Он ушел после 5го места в сериале, и теперь занявший третье с ходу, в свой первый сезон в качестве тренера Леонардо - ухудшение результатов?
Quote (Amadeus)
Бентес успешно привил команде защитный стиль

И это омерзительно. Команда стала очень и очень скучной. 7е место с красивой игрой было бы лучше очередного 2-4, но с нынешним недофутболом.
Вообще много потешных высказываний, лень всё комментить.

 
AmadeusДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:22:25 | Сообщение # 29
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Bob Paisley. Приводить примеры не стыдно, а смысл в том, что Ливерпуль все таки ИГРАЛ в этом сезоне, НО ТОЛЬКО НА ЭНФИЛДЕ.Ведь в гостях мы проиграли тому же Портсмуту, дома победили 4-1.В гостях сгоняли ничейку со Стоуком, дома победили 4-0. И весь сезон на Энфилде Ливерпуль был одной из лучших команд Англии, а в гостях играл кошмарно, и такого в прошлом при том же Бенитесе и близко не наблюдалось, а почему Ливерпуль стал зависеть от Энфилда, я не знаю, пускай с этим разбираются внутри клуба.Если эту проблему удастся решить летом, то я уверен, что в следующем сезоне Ливерпуль заиграет гораздо лучше, и вы должны понять что нельзя винить одного человека в провале сезона.Я не спорю, что Бенитес ошибался с трансферами , расстановкой игроков и выборе тактической схемы на игру в некоторых матчах, но это одна проблема, также виноваты и игроки, они уже не мальчики и не должны позволять себе ни пропускать голы на последних секундах, ни спорить с судьями в каждом матче, а Джеррард и вовсе по хамски ударил соперника локтем, что его не красит, да и Маскерано надо держать себя в руках, чего стоят хотя бы его 2 красные карточки.И американцы тоже виноваты, денег не дают(то что Бенитес тратит от продажи игроков, не в счет, он только ослабляет состав продажами, а покупает игрока на ту же позицию, так состав не усилишь), и новый стадион они не построили, развитие клуба с ними прекратилось, а мед. персонал вообще опозорился, такого кошмара я не помню , игроки просто не вылазили с больничной койки(в Барселоне лет 5 назад было то же самое , и тогда уволили весь мед персонал и набрали новых людей, и такого больше не повторялось.Есть 4 проблемы, которые нужно решить за лето, но поверьте, увольнение одного человека не изменит ситуацию в лучшую сторону.Виноваты все.
Что каксактся решения этих проблем, к нам вроде приходит врач из сборной Австралии с хорошей репутацией и опытом, может быть, одну проблему мы и решим.

За лето игроки придут в себя и больше не будут так срываться, нервничать и спорить с судьями, это тоже важно.

Владельцы тоже поменяются, но к сожалению, это может произойти еще не скоро, то есть проблема остается.

Ну и Бенитес.Кто то считает его хорошим тренером, кто то провальным.Если он останется, то по вашему видению проблема остается, по моему нет.Я уверен, что если Рафа не сможет все исправить, с ним точно расстанутся в следующем сезоне, а если сможет, его оставят.Я думаю, владельцы верят в него и дали ему шанс вернуть Ливерпуль в элиту английского футбола, давайте посмотрим, сумеет ли он сделать это.Если нет, то я скажу, что переоценивал его тренерский талант, а если сумеет, то мои слова получат подтверждение на основе фактов, а именно хороших результатов следующего сезона.Одним словом, когда увидим, как работает Рафа в следующем сезоне, тогда и сделаем выводы!

AJ,Bob Paisley. А насчет увольнения Рафы, по вашим же словам видно, что американцы как то и не особо горят желанием выделять 16 млн, что только подтверждает мои слова, что Ливерпулю срочно нужно менять владельцев, ведь на моей памяти ни в одном клубе Европы никогда не ставилась проблема, что владельцы не могут или не хотят выплачивать тренеру компенсацию, и только поэтому не увольняют его.Это кошмарная ситуация, и я давно говорю, что от американцев нужно срочно нужно избавляться, с ними Ливерпулю трудно будет стать одним из лучших клубов Европы, нужны новые грамотные и щедрые владельцы, которые будут давать деньги на трансферы, построят стадион, а также будут грамотно вести и контролировать ситуацию в клубе.Надеюсь, никто спорить не будет, что кроме всех прочих причин именно американцы стали одними из главных виновников провала сезона, и Ливерпулю как можно быстрее надо избавиться от Хикса и Жиллета и пригласить новых грамотных и умных владельцев, с которыми клуб будет развиваться и с которыми будут улучшаться результаты!

Добавлено (30.05.2010, 13:22:25)
---------------------------------------------
Spiely.Милан провел крутой сезон?ПРодуть МЮ в 1/8 и потерять шансы на победу в серии А задолго до конца чемпионата крутой сезон?Самому не смешно?

Вольфсбург не выскочка.Они заслуженно победили в прощлом году, а в этом провалились только потому, что уволили Магата.

Реал потратил 200млн и провалил сезон.Они проваливают который сезон подряд.А вот потому и проваливают, что меняют тренеров, как перчатки, насчет Капелло, вы хоть видите, как он тренирует Англию?Он бы так тренировал и Реал, но ему не дали время построить команду, вы не видите очевидного.

Мартин Йолл крутой тренер? Это вы можете хоть чем то подтвердить?Он обычный тренер середняк и не более того.

Гвардиолу никто не знал? А вы можете привести хотя бы несколько таких примеров?Гврдиола просто тренер середняк, которому дали лучший в Европе состав, с которым он нахаляву выиграл ЛЧ( а вы помните, как Барса незаслуженно и убого переиграла Челси?)Барселона вообще не должна была играть в финале.Да и кроме Гвардиолы таких тренеров почти нет в истории футбола, не судите по одному исключению, как правило, успехов с клубами добиваются топ-тренеры.

Ваши комментарии звучат гораздо потешнее моих, и давайте не будем высказывать личное мнение о потешности комментариев, а просто дискутировать и спорить по теме моих и ваших высказываний.

 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:43:35 | Сообщение # 30
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Amadeus)
Spiely.Милан провел крутой сезон?ПРодуть МЮ в 1/8 и потерять шансы на победу в серии А задолго до конца чемпионата крутой сезон?Самому не смешно?

Относительно проваленного - да, крутой. Самому не смешно. Заставить Бекса играть, возродить Ронни - дорогого стоит.
Quote (Amadeus)
Вольфсбург не выскочка.Они заслуженно победили в прощлом году, а в этом провалились только потому, что уволили Магата.

Именно выскочки. Будь Магат - тоже уверен, что провалились бы. У них нет игроков и финансов чтобы стабильно быть сильнейшим клубом бундеслиги. Алания тоже РПЛ выигрывала. Тут где-то Бандер был, он бундеслигу больше смотрит - с ним подискутируйте, если он еще заходит.
Quote (Amadeus)
Реал потратил 200млн и провалил сезон.Они проваливают который сезон подряд.А вот потому и проваливают, что меняют тренеров, как перчатки, насчет Капелло, вы хоть видите, как он тренирует Англию?Он бы так тренировал и Реал, но ему не дали время построить команду, вы не видите очевидного.

Лол. Первая проблема Реала - отсутствие костяка. И чересчур большое кол-во звезд, тянущих игру на себя. Капелло чего добился в ЛЧ, раз уж Вы смотрите по ЛЧ? И играл Реал скучно.
И как Капелло тренирует Англию? Рано выводы делать - выйти из легкой группы - обалдеть показатель. И то умудриться с таким составом слить украинцам =о) Вот после ЧМ и посмотрим, чего Капелло и его Англия стоят.
Я что, сказал что-то относительно правильности увольнения Капелло? Не переиначивайте мои слова :)
Quote (Amadeus)
Мартин Йолл крутой тренер? Это вы можете хоть чем то подтвердить?Он обычный тренер середняк и не более того.

Ага. Чуть ли не с Родой или Наком выигрывал кубок Голландии, очень сильно смотрелся его Тоттенхем, его Гамбург, его Аякс сейчас. Или для Вас топ - тренер, который смог с сильным составом чего-то выиграть?
Quote (Amadeus)
Гвардиолу никто не знал? А вы можете привести хотя бы несколько таких примеров?Гврдиола просто тренер середняк, которому дали лучший в Европе состав, с которым он нахаляву выиграл ЛЧ( а вы помните, как Барса незаслуженно и убого переиграла Челси?)Барселона вообще не должна была играть в финале.Да и кроме Гвардиолы таких тренеров почти нет в истории футбола, не судите по одному исключению, как правило, успехов с клубами добиваются топ-тренеры.

Аааа, это порвало на части. Гвардиола ПЕРЕСТРОИЛ команду, дал ей новое дыхание, выиграл ВСЁ в сезоне - нахаляву? Прикольное нахаляву, чоужтам. А с Челси играли на равных, не надо. И судья косячил и в пользу синих. А то, что показывал Челси - не антифутбол, не? =о))
И да, Барса была в том сезоне ярчайшей, и выиграла ЛЧ совершенно заслуженно. И никакие чудачества Эвребе этого не изменят, ну никак. Было бы несправедливо, если бы кубок выиграл Челси, например. И я даже не притапливаю за Барсу, кстати =о) Это объективно, я вообще за мышей глорю в Ла лиге.
Маура много кто знал до Порту? Ну, был там помощник у Робсона и Ван Гаала, ага. Кобелев тот же, Слуцкий из наших, да даже Карпин. Далглиш, кстати =о) Как тренеров этих людей никто не знал. Есть еще примеры, но с наскоку не вспомню.
Quote (Amadeus)
Ваши комментарии звучат гораздо потешнее моих, и давайте не будем высказывать личное мнение о потешности комментариев, а просто дискутировать и спорить по теме моих и ваших высказываний.

Вот смотрите - Вы призываете не высказывать мнения о потешности комментариев, и тут же высказываете своё - мол, мои гораздо потешнее =о) Не надо флеймить :)



Сообщение отредактировал Spiely - Воскресенье, 30.05.2010, 14:26:58
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » О наших перспективах на сезон 2010-2011 (Анализ, прогнозирование, предпосылки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,