[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
luterpzДата: Четверг, 12.01.2012, 15:37:57 | Сообщение # 7201
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
как бы не печально было это сознавать, но возможность ухода Дирка все более и более походит на действительность.
 
LFC_96Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:01:27 | Сообщение # 7202
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Что-то не верится об уходе нашего Дирка... Авторитет надеюсь не позволит его продасть...
 
ronniestigДата: Четверг, 12.01.2012, 17:49:51 | Сообщение # 7203
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
«Ливерпуль» намерен избавиться от Дирка Кейта. Голландец может стать игроком «Галатасарая» уже в зимнее трансферное окно. Цена вопроса – 8 миллионов фунтов. (Daily Mail)
 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 12.01.2012, 18:15:28 | Сообщение # 7204
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
хоть бы забил 50-ый гол за нас в АПЛ
 
canadaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:37:28 | Сообщение # 7205
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Все эти проблемы у Дирка из-за того, что игрововым временем его лишил Далглиш, наигривая Хенедрсона.
Не хотелось бы прощаться в зимнее окно с Дирком...

 
LemonJoeДата: Четверг, 12.01.2012, 19:05:55 | Сообщение # 7206
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Когда же мы уже кого то подпишем , я имею ввиду из перечисленного списка : Кавани , Бент , Азар , Шакири , Люк Де Йонг ?! >:)
Ну Кенни конечно виднее , но вот игра со Стоком 14 - го , покажет нужен ли нам новый форвард , или нет , хотя это понятно и идиоту что нужен , но что то Король тянет , мог уже сто раз напа подписать , а он ждет с моря погоды , потом еще одного Кэрролла купит в последний день окна и снова будет всех заверять , что оно ( бревно ) заиграет " :o



Сообщение отредактировал LemonJoe - Четверг, 12.01.2012, 19:06:44
 
San9liverpoolДата: Четверг, 12.01.2012, 19:13:25 | Сообщение # 7207
Игрок основы
Сообщений: 268
Да то што мы до конца трансверов из топов не купим никого эт почти 100%
Может кавонибуть норм и возьмем но наврятли

 
canadaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:19:27 | Сообщение # 7208
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (LemonJoe)
из перечисленного списка : Кавани , Бент , Азар , Шакири , Люк Де Йонг ?

список как из сказки про золотую рыбку!!!!!
Может только Шакири, и то, если другие клубы не отберут.

 
fafnerboyДата: Четверг, 12.01.2012, 19:28:51 | Сообщение # 7209
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Если Кенни никого не подпишет - и бог с ним. Значит он доверяет нынешним игрокам. Он лучше вас знает, кто нужен, ведь сейчас он - главный тренер. А еще он знает, о такой большой толпе людей, которые хотят трансферов. И часть из них просто нытики, которые переиграли в Фифу.
А также он понимает, что если не попадем в четверку и игру в полузащите не наладим ( а отсюда часто проблемы нападения. И про Кэрролла мне не говорите - Суарес часто играл глубже, чем он привык, т.к. мяч к нему не доставляли), то его кредит доверия может истечь летом и он покинет клуб.

 
LUIS7Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:55:36 | Сообщение # 7210
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Нападающий Луис Суарес опроверг слухи о своем желании уйти из "Ливерпуля". Уругваец заявил, что рассчитывается на долгую карьеру в клубе, а также признался, что мечтал выступать за "красных" с детства. (ESPN)
"Ливерпуль" интересуется 21-летним нападающим "Твенте" Люком Де Йонгом. (The Guardian)

 
canadaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:13:14 | Сообщение # 7211
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (fafnerboy)
Если Кенни никого не подпишет - и бог с ним.

ну и не видать нам тогда четверки, а тем более Лиги Чемпионов.

Quote (fafnerboy)
А еще он знает, о такой большой толпе людей, которые хотят трансферов.

при таком положении дел, они нам обязательно нужны.

Quote (fafnerboy)
И часть из них просто нытики, которые переиграли в Фифу.

эта фраза здесь неуместна.

Quote (fafnerboy)
А также он понимает, что если не попадем в четверку и игру в полузащите не наладим ( а отсюда часто проблемы нападения. И про Кэрролла мне не говорите - Суарес часто играл глубже, чем он привык, т.к. мяч к нему не доставляли), то его кредит доверия может истечь летом и он покинет клуб.

вот тут в точку, если по окончанию сезона не достигнем положенных результатов, справедливо будет, если он покинет пост главного тренера , или его уволят ( несмотря на то, что он легенда клуба). полтора года достаточно для того, чтоб хотя бы попасть в 4-ку(это не такая уж и трудная задача, о чемпионстве тут никто и не говорит)

 
San9liverpoolДата: Четверг, 12.01.2012, 23:23:58 | Сообщение # 7212
Игрок основы
Сообщений: 268
Думаю сейчас стоит приоритет это кубак
4 в этом сезоне очень даже хороший будет результат, команд на таком же уровне как и у нас достаточно много, только у нас в отличии от них команда только строитса



Сообщение отредактировал San9liverpool - Четверг, 12.01.2012, 23:42:29
 
luterpzДата: Пятница, 13.01.2012, 07:47:08 | Сообщение # 7213
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1,5 года ребята может быть и недостаточно. я лично думаю хоть даже и займем 10 место, следующий год именно Кенни должен править командой. вот тогда я точно могу сказать, результаты придут.
Хотя я верю в то что второй круг мы проведем лучше чем первый.
соглашусь с вами лишь тем, что в трансферах Кенни немного прогодал

 
LadgorДата: Пятница, 13.01.2012, 11:09:36 | Сообщение # 7214
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Какие полтора года? вы чего? тренеру надо хотя бы 3 года, что б сделать команду)
 
San9liverpoolДата: Пятница, 13.01.2012, 11:14:41 | Сообщение # 7215
Игрок основы
Сообщений: 268
Ну я бы сказал хорошему тренеру, Рою дали всего пол года, я за Кенни всё таки игра есть нет стабильности ну она придет
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,