[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
MavsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:59:35 | Сообщение # 7231
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Если правильно понял,было предложение от Виллы по Кэрроллу в обмен на Бента и мы его отклонили
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2086884/Aston-Villa-fail-attempt-sign-Andy-Carroll-Darren-Bent.html?ITO=socialnet-twitter-liverpoolmail&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

 
UKRAINEfanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:24:19 | Сообщение # 7232
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Видимо, Кенни все также верит, что Энди заиграет. Раз не захотел менять его на Бента. Я думаю и правильно сделал. Знаю только одно, если перед предстоящими матчами с МС и МЮ мы не усилимся и не сделаем правильных выводов с игр на подобии со Стоком, нам предеться ОЧЕНЬ туго. Верю в лучшее, "Ливерпуль", я всегда с тобой. 01
 
tas-n-rДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:29:06 | Сообщение # 7233
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
Легенда Ливерпуля Брюс Гроббелар сообщил talkSPORT, что по его мнению клуб находится на грани подписания нового нападающего. «Есть два нападающих (которыми интересуется Ливерпуль). Я знаю, что (Кенни Далглиш) рассматривает южноамериканского страйкера, играющего в Голландии, и знаю, что он близок к покупке другого страйкера. Я не скажу, кого именно, но уверен, что нападающий скоро будет»
 
canadaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:54:25 | Сообщение # 7234
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
я уже весь впредвкушении завтрашнего дня. авось за выходные что-нибудь прояснилось насчет трансфера.
 
tas-n-rДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:59:09 | Сообщение # 7235
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
кое-где предположили, что южноамериканец - это 20летний уругваец David Texeira (не знаю, как по-русски). что-нибудь знаете о нем?
 
KingslayerДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:17:22 | Сообщение # 7236
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ничего о нем не Слышал.
 
fhrfyДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:37:59 | Сообщение # 7237
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Надеюсь в новости про этого парня)
http://www.youtube.com/watch?v=oUojC2TzKTY
Хорош, и не смотря на огромный опыт, ему ведь 26 лет.

 
canadaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:26:06 | Сообщение # 7238
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Льоренте может перебраться в "Ливерпуль"

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" заинтересован в приобретении нападающего "Атлетика" Фернандо Льоренте.

26-летний игрок сборной Испании является приоритетной целью "мерсисайдцев" в январе. Стоит отметить, что "Ливерпуль" еще год назад пытался приобрести Льоренте. Забавно, что полное имя игрока – Фернандо Льоренте Торрес.

 
KingslayerДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:46:00 | Сообщение # 7239
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Фернандо Льоренте Торрес, и вправду забавное совпадение.
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:55:48 | Сообщение # 7240
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
скорее всего будет куплен Тейшейра вот видео про него http://www.youtube.com/watch?v=cW_yqoZQj3o&feature=player_embedded#!
 
luterpzДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:11:37 | Сообщение # 7241
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
честно говоря Тейшерия вроде бы и неплох, но удары какиета не убийственные. учитывая то что против нас вратари всегда с куражом играют, не уверен что он сможет забивать регулярно. но скорость есть, по технике вопрос остался открытым.
Давайте лучше Ремми, он вчера 2 гола забил

 
Reds89Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:42:10 | Сообщение # 7242
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Если называть имена, то я бы, в качестве новичков, предпочёл видеть Подольски, Гранеро и всё ещё жива мечта, что Азар переберётся на "Энфилд".
 
MavsДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:12:41 | Сообщение # 7243
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Футболист нужен созидания,то что появится Льоренте ничего кардинально не изменит,так и будут бессмысленные подачи в надежде таки найти голову.
Реми хорош,но в Марселе как минимум до конца сезона.

Дефо
http://www.mirrorfootball.co.uk/transfer-news/EXCLUSIVE-Liverpool-prepare-10m-bid-for-Tottenham-Jermain-Defoe-article854373.html

Добавлено (16.01.2012, 14:12:41)
---------------------------------------------
Источник не важный,Скотта Синклера к нам отправляет.
http://www.caughtoffside.com/2012/01/15/liverpool-consider-january-bid-for-swansea-city-attacker-scott-sinclair/

 
AKДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:53:09 | Сообщение # 7244
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Вообще, после случая с Коатесом я очень боюсь комментировать слухи. Мне сильно не хватает Боба, но спор есть спор))

Но тем не менее, мне кажется и хочется верить, что весь этот бред так и останется слухами. Благо, что ни одного нормального источника нет.

Вариант с Дефо, по-моему, смешон. Особенно пункт, при котором в случае покупки петушка, Кенни продаст Кэррола. Интересно кому и за сколько)))

Понятно, что нап нужен, но, при этом, не стоит бегать за непонятными персонажами. Мне вот лично совсем странно, что при таких проблемах в атаке, мы еще ни разу не пробовали Моргана или Натанчика. Хотя бы в кубках.

Уж лучше своих наигрывать, чем платить непонятно за кого.

Синклер полностью подходит под политику американцев. Но при этом, у него могут быть те же сложности, что и Адама, Даунинга, Энди с переходом в большой клуб.

 
canadaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:00:12 | Сообщение # 7245
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (AK)
Понятно, что нап нужен, но, при этом, не стоит бегать за непонятными персонажами. Мне вот лично совсем странно, что при таких проблемах в атаке, мы еще ни разу не пробовали Моргана или Натанчика. Хотя бы в кубках. Уж лучше своих наигрывать, чем платить непонятно за кого.

я тоже никогда не понимал трансферную политику нашего клуба последних тренеров. Почему молодежь не наигривают? Почему талантливейшего молодого Пачеко не оставить было в клубе? А вдруг бы проявил себя как тот же Уэлбек из М.Ю., или Старридж из Челси!!!!!!!!!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,