|
Трансферные слухи
|
|
| Van_Buuren | Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:33 | Сообщение # 5926 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
| Ringo_Starr, вот ссылка , про Беллами думаю серьезно, он свободным агентом достанется.
И источник хороший, лично я за.
|
| |
| |
| Ringo_Starr | Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:39 | Сообщение # 5927 |
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
| Rafael_Benitez, я бы предпочел более молодого скамеечника, чем 32-летний валлиец
|
| |
| |
| Van_Buuren | Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:41 | Сообщение # 5928 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
| Ringo_Starr, Беллами крут, я бы тоже конечно хотел бы более молодого, например Джарвис , ну и Крэйг сойдет, он хорош все еще.
|
| |
| |
| SteveG95 | Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:47 | Сообщение # 5929 |
|
Резервист
Пользователи
Сообщений: 174
| Rafael_Benitez
Согласен, он еще тот Крэйг!
|
| |
| |
| kos | Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:21 | Сообщение # 5930 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Ливерпуль» хочет вернуть нападающего Крэйга Беллами, информирует The Guardian.
Также мерсисайдцы заинтересованы в приобретении защитника сборной Уругвая Себастьяна Коатеса, за которого они готовы отдать 12 миллионов фунтов.
Отметим, что «Манчестер Сити» и «Арсенал» направляли скаутов, чтобы просмотреть уругвайца в действии.
|
| |
| |
| Liverpool_Fan_96 | Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:47 | Сообщение # 5931 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 34
Любимый игрок: Суарес,Джеррард,Бэйл,Косельни
| Quote (kos) «Ливерпуль» хочет вернуть нападающего Крэйга Беллами, информирует The Guardian. Не думаю что он поможет нам так сильно Quote (kos) Также мерсисайдцы заинтересованы в приобретении защитника сборной Уругвая Себастьяна Коатеса, за которого они готовы отдать 12 миллионов фунтов. Это уже интерестней, на замену греку хорошо пойдет,а там может и в основу пробиться.
Сообщение отредактировал Liverpool_Fan_96 - Вторник, 23.08.2011, 10:48 |
| |
| |
| Jet | Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 5932 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Я не вижу Беллами в нашей команде.Во-первых возраст.Во-вторых,кого он может сейчас заменить? Кэрролла,или Суареса? Конечно нет.
Выше говорилось о Карлтоне Коуле.Вот это было бы реальное укрепление+конкуренция Кэрроллу.Его бы я очень хотел видеть в команде.
|
| |
| |
| Ringo_Starr | Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:16 | Сообщение # 5933 |
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
| А я вижу. На скамейке. Конечно не идеальный вариант, но и не самый плохой. Опытный, хороший игрок. Главное, чтобы не скандалил. А вот Коула не надо. Он вообще никакой. Мне даже не верится, что мы за него когда то 20 млн предлагали
|
| |
| |
| Van_Buuren | Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:28 | Сообщение # 5934 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
| Карлтон Коул это вы серьезно, он же мешок мешком, лучше уж Камерона Джерома, Дойла или Родальегу ) Да ну Беллами хорош, он же не чистый форвард, оттянутый, да и вингера без проблем может сыграть, скоростной, техничный, горячий что еще надо? Лучше Коула и Макси это точно.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:43 | Сообщение # 5935 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Это золотой день в истории Ливерпуля Мы продали Кариякоса. Думаю я бы был доволен если бы мы еще доплотили пару лямов за его уход, а так может и пару сотен паундов сделали на нем, обожаю это день!!! Крейг, у нас? ну что, если бесплатно, то можно, толку та ведь точно не будет.
|
| |
| |
| Jet | Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:44 | Сообщение # 5936 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Ребят,вы серьёзно про Беллами? Ему уже 33,на сколько его брать? Год-два? В таком случае,овчинка выделки не стоит.И главное,на какую позицию?
Про Карлтона Коула,я другого мнения.Он ещё далеко не возрастной.Игрок,совсем недавнего прошлого сборной Англии.Физически силён,да и на втором этаже играет очень прилично.Есть неплохой удар.Я не знаю,как сейчас у него дела идут в клубе,но по прошлому сезону играл вполне прилично.
|
| |
| |
| Ringo_Starr | Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:53 | Сообщение # 5937 |
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
| Jet, это тот Коул, который за 100 матчей в ВХЮ забил 26 мячей? Это тот Коул, который сыграл за сборную 6 матчей, причем последний раз вызывался в 2009 году? Этот игрок не стоит и 10 млн. И нам он не нужен.
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:54 | Сообщение # 5938 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Забудте про Коула. Только от Кариякоса избавились, вновь паражняк гнать? 
|
| |
| |
| Jet | Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:30 | Сообщение # 5939 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
| Ringo_Starr,я не говорю,что это игрок основы.Поди,найди сейчас игрока,который добровольно бы сел на лавку,пусть и в таком клубе,как Ливерпуль.Понятно,что пока есть Кэрролл,его никто не вытеснит с основы. Но ещё один нап просто необходим.Но вот кого мы ещё возьмём,в случае ухода Н'Гога,большой вопрос? Тот же Родальега хорош.Но готов ли он добровольно сесть на лавку? Сомневаюсь.Поэтому я и считаю,что кандидатура Коула была бы пусть не оптимальной,но весьма неплохой.И я никогда не считал его мешком.
|
| |
| |
| kos | Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:37 | Сообщение # 5940 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Ливерпуль» дал принципиальное согласие на переход полузащитника Альберто Аквилани в «Милан» за 7 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, для перехода в итальянский клуб Аквилани согласен пойти на двукратное понижение зарплаты. В «Ливерпуле» итальянец зарабатывает 4 миллиона евро в год, когда как «россонери» готовы предложить ему 2 миллиона.
Напомним, ранее сам футболист подтвердил, что близок к переходу в «Милан».
|
| |
| |