[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 4 игрока на выход? (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
4 игрока на выход?
Кто из перечисленных игроков по Вашему мнению, должен покинуть клуб зимой?
1. Джо Коул [ 109 ] [64.12%]
2. Стюарт Даунинг [ 21 ] [12.35%]
3. Хосе Энрике [ 20 ] [11.76%]
4. Джордан Хендерсон [ 21 ] [12.35%]
Опрос завершен - Пятница, 09.11.2012, 13:10:51
Всего ответов: 170
KREATORДата: Пятница, 02.11.2012, 16:18:32 | Сообщение # 16
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: L.Garcia,D.Agger,D.Sturridge
Не соглашусь.Хендо умеет атаковать и делать обостряющие пасы,чего не скажешь об Аллене например.Я вообще не вижу смысла в этом игроке.Все говорят об отличном проценте точных передач у него(в среднем около 90% за матч),однако из этих 90,80% идут назад или ближайшему партнеру.Пасы в атаку у него безхитросные и бездарные.Хендерсон в этом компоненте куда лучше валлийца.
 
NurlyДата: Пятница, 02.11.2012, 16:32:38 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 1
Любимый игрок: Дэниел Старридж
Хендорсона не надо продавать! А вот Джо Коула надо
 
DreampoolДата: Пятница, 02.11.2012, 16:39:06 | Сообщение # 18
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Коул!
Остальных оставить.Не думаю что покупок будет много,а как говорит наш уважаемый тренер,у нас небольшая команда и каждый из этой троицы еще может послужить клубу.Иначе опять не будет ни нормальной скамейки,ни конкуренции в составе.
ПС.хотя думаю Роджерс уже решил расстаться с Стюартом,и возможно с Энрике...

 
TorresForeverДата: Пятница, 02.11.2012, 16:41:00 | Сообщение # 19
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Коул, Дауни и Энрике - аут, Хендерсона оставить
 
4930Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:00:51 | Сообщение # 20
Резервист
Проверенные
Сообщений: 19
Коула однозначно надо продать а вот Хосе я думаю надо оставить да и Хендо со Дауни их можно в использовать в кубковых и ЛЕ матчах
 
podbotДата: Пятница, 02.11.2012, 17:18:41 | Сообщение # 21
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 84
Любимый игрок: Steven Gerrard, Xabi Alonso.
Джо и Хосе, ничего личного, сужу по игре! А Хендо Стюарту дал бы время до лета!
 
MrGerrardДата: Пятница, 02.11.2012, 17:44:11 | Сообщение # 22
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 10
Любимый игрок: Steven Gerrard
Коул и Энрике. А Даунинга можно будет успешно использовать как левого защитника. Не понимаю почему Роджерс отказался от этой идеи, во-первых у Даунинга все для этого есть, во-вторых игроки с таким ударом как минимум нам не помешают. А вот с Энрике толку вообще нет. Хендерсон, капитан английской молодежки, уже привлекался в сборную, не стоит его списывать со счетов, ему еще не 25, раскроется еще, к тому же нет гарантии, что мы выкупим Шахина. С Коулом все давно ясно.
Насчет покупок, то раз господин Генри заявлял, что готов вкладывать большие деньги в перспективную молодежь, то надо брать Эриксена. Из напов стоит побороться за Левандовски, Сольдадо или Ллоренте, а если подешевле то вернуть Кэрролла и отправить на скамейку. А еще нам очень нужен Уоллкотт, только вдумайтесь что сможет делать трио Стерлинг-Суарес-Уоллкотт! Плюс еще Ассаиди и Сусо будут и вернется Лукас, которого ой как не хватает. Можно и Рейну заменить на другого кипера
По мне так состав Рейна-Джонсон-Шкртел-Аггер-Даунинг-Шахин-Лукас-Джеррард-Стерлинг-Суарес-Уоллкотт смогут вернуть нам Лигу Чемпионов при условии если у Суареса будет хороший сменщик, ему нужно больше отдыхать, если он будет больше отдыхать - будет качественней играть и больше забивать

 
liverpooolfcДата: Пятница, 02.11.2012, 18:11:22 | Сообщение # 23
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Heretic, да и трёх дней я думаю хватит, чтобы определить, что Джо Коулу пора пинка дать из клуба! За два года 10 млн. фунтов заработал у нас, ну или пол миллиарда рублями, кому как удобно, я думаю этого достаточно для безбедной старости. К тому же он еще сможет поиграть где-нибудь во Франции например, или в Голландии.

Добавлено (02.11.2012, 18:11:22)
---------------------------------------------
MrGerrard, одна проблема, Даунинг никакой в защите, но подключается он из глубины лучше. А Энрике в защите может отработать, может оттереть соперника к бровке, что мы видели в последних матчах, но толку в нападении от него никакого. В таком случае из двух зол нужно выбирать меньшее. Лучше уж защитник, который умеет играть в защите, но не умеет играть в нападении, чем защитник, который может нападать, зато защищается хреново, какой же тогда из него защитник спрашивается. Даунинг в роли дефа - это крайняя мера, и играл он так всего пару раз, когда это было нужно. Стюард - игрок нападения, а раз он не умеет забивать голы и отдавать голевые передачи, тогда на выход. Хотя у него еще есть шансы остаться в команде и остаться в роли атакующего игрока, все таки удар у него есть, и в этом сезоне он пару банок положил. Если прицел поправит, научится чаще попадать по воротам, начнет забивать, тогда проблем с практикой и отношениями с болельщиками не будет!

 
sokkДата: Пятница, 02.11.2012, 18:11:23 | Сообщение # 24
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
ммм... Коула я бы выгнал сразу.. Даунинга, Энрике, на трансфер.. Хендо, Борини в аренду с правом выкупа.. Ешиля, Моргана - в аренду набираться практики.. Шахина назад в Реал..
Из аренды вернул бы Кэрола, купил бы Вилью)

 
KingKennyДата: Пятница, 02.11.2012, 18:12:45 | Сообщение # 25
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Коул прежде всего- наследие Перслоу!
 
TractirshikДата: Пятница, 02.11.2012, 18:20:07 | Сообщение # 26
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 48
Оставил бы только Хосе Энрике... остальных в топку, т.к. денег мы с их трансферов много не получим. Удивляюсь, как можно было за копейки продать Дирка?
 
DesperadoДата: Пятница, 02.11.2012, 18:22:22 | Сообщение # 27
Новобранец
Сообщений: 4
Любимый игрок: Michael Owen, Steven Gerrard
Дауни оставьте. а этих троих можно разослать. Энрике слаб и к тому же в своей части не успевает. А в Хендо вижу будущего но не в Ливерпуле
 
GichikДата: Пятница, 02.11.2012, 18:36:04 | Сообщение # 28
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Хендо в аренду , Коула на выход . Хосе и Даунинг для ротации состава самый раз .

Добавлено (02.11.2012, 18:36:04)
---------------------------------------------
KREATOR, Это у него роль такая в игре делать точные пасы и не важно куда , для разрезающих пасов дальних ударов и диагоналей Джеррард в команде . Аллен связуюшее звено между зашитниками и атакующими полузашитниками . Если он будет обострять с позиции опорника то будут перехваты что приведет к контр выпадам все элементарно .

 
radik86radikДата: Пятница, 02.11.2012, 19:23:47 | Сообщение # 29
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 113
Коул-даже можно не объяснять почему,и Хэндо.Ну не вижу я в нем ни таланта,о котором много говорят,ни потенциала на будущее.И не настолько он молод(21,не?),что бы до сих пор ходить в перспективных.
 
Moro23Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:50:54 | Сообщение # 30
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Каррагер
Коул даже не буду говорить почему и так все прекрасно знают. Остальных пока оставить,по крайней мере до тех пор пока не купят замены им
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 4 игрока на выход? (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,