|
Трансферные слухи. Лето 2012
|
|
| kos | Дата: Среда, 29.08.2012, 18:26 | Сообщение # 1351 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Тоттенхэм» готов рассмотреть предложения о продаже полузащитников Аарона Леннона, Скотта Паркера и Рафаэла ван дер Варта, сообщает Goal.com.
По информации источника, главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш уже дал понять руководству клуба, что может работать без упомянутых игроков.
В настоящее время «Тоттенхэм» ждет предложений о продаже Леннона и Паркера. Переговоры о переходе ван дер Варта, как и сообщалось ранее, ведутся с «Гамбургом».
|
| |
| |
| _LSD_Boy_ | Дата: Среда, 29.08.2012, 19:40 | Сообщение # 1352 |
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
| В ответ на предложение "Ливерпуля" о покупке Даниэля Старриджа за 15 миллионов фунтов, "Челси" выставил "ценник" в 25 миллионов, который не устроил руководство мерсисайдцев. Однако по слухам клуб со Стэмфорд Бридж послал на Энфилд запрос об обмене Старриджа на ... капитана "красных" Стивена Джеррарда. По информации из этого-же источника доплата предлагаемая клубом Романа Абрамовича (мечтающего возродить в "Челси" убийственную для соперников связку Джеррард - Торрес) не просто баснословна а совершенно неприлична. У болельщиков "Ливерпуля", в последние дни до закрытия трансферного окна, теперь есть повод для беспокойства, учитывая патологическую жадность бизнесменов из страны Барака Обамы, а призывы Свена-Ёрана Эрикссона к Джеррарду сменить команду, чтобы выиграть Трофей премьер Лиги, появились неспроста.
Источник: Footballfancast.com.
тутможно только громко посмеяться)))
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Среда, 29.08.2012, 21:41 | Сообщение # 1353 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Да пусть всех сразу забирают, че только КЭП та?)))
|
| |
| |
| _LSD_Boy_ | Дата: Четверг, 30.08.2012, 01:57 | Сообщение # 1354 |
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
| Стали известны новые подробности относительно будущего Чарли Адама в "Ливерпуле". Напомним, что игрок, возможно, покинет клуб нынешним летом.
Брендан Роджерс уже намекнул на вчерашней пресс-конференции о том, что "можно быть в команде, а можно отправиться в другой клуб и играть регулярно".
Так The Times сообщает, что Адам, возможно, близок к переходу в "Сток Сити".
LFC TS
|
| |
| |
| spec1alOne | Дата: Четверг, 30.08.2012, 03:33 | Сообщение # 1355 |
|
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 5
| Адам, Спирринг возможно Коул будут проданы.Кэрролл слишком дорог для середняков а для топ клуба он сильно не дотягивает. Уилсон уйдет в аренду. И видимо к нам придет 1 игрок атакующего плана. Уолкот, Старридж второй выглядит предпочтительней, но если у нас 20 мегапаундов?
|
| |
| |
| Mavs | Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:37 | Сообщение # 1356 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
| http://www1.skysports.com/footbal....or-Adam,есть предложение от Стока- £4m
Сообщение отредактировал Mavs - Четверг, 30.08.2012, 08:41 |
| |
| |
| Hitachi | Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:16 | Сообщение # 1357 |
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
| 4 это мало, пусть хотя бы 5.5 дадут, а лучше 6))
|
| |
| |
| UL_K | Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:04 | Сообщение # 1358 |
|
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 19
| В "Арсенале" опровергли информацию о возможном уходе Уолкотта Пресс-секретарь "Арсенала" опроверг информацию о том, что лондонский клуб не смог договориться с вингером Тео Уолкоттом о подписании нового пятилетнего контракта.
"Это всё слухи. Между Венгером и Уолкоттом был разговор по душам в среду, и обе стороны намерены сделать всё, чтобы новый контракт был подписан. Уолкотт не будет продан до конца нынешнего трансферного окна", — сообщил представитель "канониров".
Напомним, действующий контракт 23-летнего игрока сборной Англии истекает через год. Нынешним летом из "Арсенала" ушли нападающий Робин ван Перси и полузащитник Алекс Сонг.Добавлено (30.08.2012, 10:04:01) --------------------------------------------- «Арсенал» нацелился на форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко, сообщает «Sky Sports».
Сумма запроса лондонской команды пока неизвестно, но ранее сообщалось о готовности «Ювентуса» купить боснийского нападающего за 20 миллионов евро. В текущем сезоне Джеко уже успел отыграть в двух матча и забить один гол. Добавлено (30.08.2012, 10:04:23) --------------------------------------------- Тео Уолкотт может быть обменян на Эдина Джеко.
Как информирует Metro, "Манчестер Сити" хочет совершить обмен, отдав в лондонский "Арсенал" Эдина Джеко, а получив правого вингера "канониров" Тео Уолкотта. Напомним, что Уолкотт отказывался продлевать контракт с лондонцами, который истекает в следующем году, а у Джеко нет постоянного места в составе "горожан".
|
| |
| |
| kos | Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1359 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Арсенал» не планирует продавать полузащитника Тео Уолкотта, который на этой неделе отказался подписывать новый контракт с командой, сообщает BBC.
Вчера 23-летний хавбек провел переговоры с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером, в ходе которых стороны приняли решение не идти на конфликт и возобновить обсуждение нового соглашения.
Первая попытка «Арсенала» добиться пролонгации соглашения оказалась неудачной — по данным The Guardian, клуб предлагал Уолкотту 5-летний контракт с зарплатой в размере 75 тысяч фунтов в неделю.
Напомним, что ранее «Арсенал» был готов продать Уолкотта в случае неудачного завершения переговоров о продлении контракта. В покупке игрока по-прежнему заинтересованы «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».
|
| |
| |
| SergeyLiVerPOOL | Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:35 | Сообщение # 1360 |
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
| "Ливерпуль" указал Кэрроллу на дверь. Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намекнул, что нападающий Энди Кэрролл все-таки покинет клуб до закрытия трансферного окна. Наставник не может позволить себе держать такого дорогостоящего игрока на скамейке запасных. Как сообщает Daily Mirror, Роджерс посоветовал Кэрроллу, ранее летом заявившему о готовности сражаться за свое место в составе "красных", все-таки рассмотреть имеющиеся варианты с другими клубами.
По мнению тренера, исходя из финансовых соображений, "Ливерпуль" не может позволить себе держать в запасе не только Кэрролла, но и сидящего на роскошном контракте Джо Коула.
"Мы не в таком положении, чтобы игрок стоимостью 35 миллионов фунтов являлся лишь номинально третьим нападающим команды, или чтобы в запасе сидели вингер с зарплатой 5-6 миллионов фунтов в год. Это задача, которую я должен решить".
"Не нужно быть ученым по запуску ракет, чтобы понять, что мы видим Кэрролла только в качестве запасного игрока. С точки зрения настроя и принятия ситуации он был великолепен, но с точки зрения футбольного клуба и финансовой составляющей это является проблемой, которую нужно решить".
"Я говорю про зарплаты игроков. К сожалению, полная трансформация может занять больше, чем одно окно. Этот процесс может продлиться до следующего лета. Некоторые игроки все еще здесь, потому что не хотят уходить, потому что их устраивает зарплата или по каким-то другим причинам. Нам потребуется время", - сообщил Роджерс.
|
| |
| |
| KingKenny | Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:44 | Сообщение # 1361 |
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
| Превращение в Арсенал началось! Джо изначально влез в Ливерпуль с помощью мохнатой лапы Перслоу, но вот Энди ... будет клепать нам голешники в будущем по-ходу
|
| |
| |
| Reds89 | Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1362 |
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
| KingKenny, не, не началось. "Арсенал" продаёт игроков - деньги в карман владельцев. У нас же они идут на приобретение других более подходящих тренеру игроков.
|
| |
| |
| kos | Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:07 | Сообщение # 1363 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 73
| «Манчестер Сити» и «Суонси» достигли договоренности о переходе нападающего Скотта Синклэйра, сообщает Sky Sports.
Сумма трансфера составит 6,2 миллиона фунтов. Уже сегодня 23-летний форвард прибудет в расположение своей новой команды и пройдет медицинский осмотр.
Напомним, что позавчера переговоры о переходе Синклэйра находились на грани срыва и «Манчестер Сити» был готов приступить к поиску других игроков.
Также добавим, что в новом сезоне Синклэйр сыграл в одном матче чемпионата Англии и забил 1 гол.
Манчестер Сити в борьбе за Уолкота по-ходу минус
|
| |
| |
| Hitachi | Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:11 | Сообщение # 1364 |
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
| kos, теперь продаем Энди и покупаем Уолкота)
|
| |
| |
| AtynZ | Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:51 | Сообщение # 1365 |
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
| kos, в минусе я думаю из-за того что Арсенал не продаст Уолкотта, но все же, я надеюсь что это не так и мы сможем подписать Тео!
|
| |
| |