[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
liverpooolfcДата: Пятница, 11.05.2012, 21:56:27 | Сообщение # 76
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ништяк, а потом спрашивают, куда бабки ушли. КТО ЕСТЬ КРАСИЧ ТАКОЙ ВООБЩЕ???? Второй Йованович, да еще и за кучу миллионов. Правильно, что Генри не хочет деньги выделять, лучше не брать вообще никого, чем опять собирать всякий шлак! На ошибках нужно учится, а не наступать снова и снова на одни и те же грабли. А если так происходит, то человек, кто это допускает, просто дурак!
 
Reds89Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:12:05 | Сообщение # 77
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (liverpooolfc)
КТО ЕСТЬ КРАСИЧ ТАКОЙ ВООБЩЕ????

У меня есть два варианта:
1. Надоедливая журналистская утка!
2. Отголосок кармы, всплывающий в новостях о "Ливерпуле" каждый раз, когда я что-то делаю не так... :D

Ну, а если серьёзно, то я согласен насчёт Красича (Стерлинг уже сейчас лучше него), но не согласен, что не нужно брать, вообще, никого.

 
HereticДата: Пятница, 11.05.2012, 22:27:33 | Сообщение # 78
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
ну если никого не купим (что врят ли), то появиться шанс у молодника, Стерлинг, Пачеко, а возможно и Коуди с Морганом, но тогда прям хз что ожидать от следующего сезона)
 
luterpzДата: Суббота, 12.05.2012, 08:22:32 | Сообщение # 79
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вы или ЦСКА не любите или игру Красича не видели)
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 12.05.2012, 09:27:48 | Сообщение # 80
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
вы или ЦСКА не любите или игру Красича не видели)

Видел я игру этого серба. Ничего особенного. Нам не нужен

 
GichikДата: Суббота, 12.05.2012, 10:45:29 | Сообщение # 81
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
В ЦСКА он был хорош , но шас он уже слабоват . Как по мне ему раньше надо было сваливать от туда . Такая же беда ожидает и Акиньфеева он постепенно начинает губить свой талант , закончит в Химках или в Шиннике если во время не перейдет с ЦСКА .
 
AKДата: Суббота, 12.05.2012, 10:59:47 | Сообщение # 82
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Вспоминая прошлое ЛТО, могу с уверенностью сказать, что в прессу мало, что просочиться перед нашими потенциальными покупками.

И очень показательно, что ни в Телеграфе, ни Индепендент, ни ВВС не было никаких слухов про нас, а то, что пишут другие источники, можно даже не смотреть.

К тому же, пока не появится СпортДир, о трансферах можно и не говорить.

 
FantasiumДата: Суббота, 12.05.2012, 14:05:02 | Сообщение # 83
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Gichik, чего-то я не заметил,чтобы Игорь понизил планку игры!И он для меня уже года три входит в топ-10вратарей!Он действительно хорош!

Добавлено (12.05.2012, 14:05:02)
---------------------------------------------
luterpz, я поддреживаю у нас на Родине именно коняшек!(я даже на пара матчей ходил),но всегда относился к Милошу нейтрально!Тот же Зоран нравится мне на краю гораздо больше,чем Красич :)



Сообщение отредактировал Fantasium - Суббота, 12.05.2012, 14:06:00
 
GichikДата: Суббота, 12.05.2012, 14:15:06 | Сообщение # 84
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Fantasium, Я не говорю что он плохой а на оборот талантливый вратарь , но у многих в России одна и таже проблема они остаються долго в РФПЛ , а потом не могут привыкнуть к Европе .
 
AtynZДата: Суббота, 12.05.2012, 16:36:51 | Сообщение # 85
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Шкртел намерен покинуть нас.
Goal.com

 
dimasikusДата: Суббота, 12.05.2012, 16:41:49 | Сообщение # 86
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Интересно слухи ли это? Кто-нибудь видел официальное заявление?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI309480_SHkrtel-hochet-pokinuti-Liverpul

 
GichikДата: Суббота, 12.05.2012, 16:44:46 | Сообщение # 87
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Надеюсь утка
 
Agabekyan1Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:34:27 | Сообщение # 88
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Ага...Шкртел хочет нас покинуть,, бла бла...Один сезон нормально провёл и покинуть хочет..До этого деревянный по пояс ходил!! Никуда он не уйдет - не того класса игрок чтобы из Ливерпуля уходить...Это фигня все, даже если он захочет его на место поставят сразу..
 
AmadeusДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:08:15 | Сообщение # 89
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Красич в прошлом году забил 9 голов и сделал 9 голевых пасов, а в этом при Конте вообще перестал попадать в заявку, как по мне, его можно купить, но не более чем за 6 млн...

из Юве можно взять Элиа, как никак в прошлом игрок сборной голландии, но как и Красич при Конте он стал зрителем в турине...

Насчет трансферного бюджета, я несколько раз писал, а многие в ответ говорили пафосные речи о середняках и звездах, что теперь генри наврядли выделит Далглишу больше 30 млн фунтов, и если уж реально оценивать вещи, то нужно брать недорогих игроков.

Джарвис, Калу. их можно взять за 6-7 млн, а по статистике Джарвис среди наших вингеров уступает только Беллсу, а Калу в прошлом стабильно забивал 6-7 голов за сезон, но теперь потерял место в составе.Моуринье показал на примере Лусио, Камбьясо и мотты, что можно сделать конфетку из того, что многие считали сами знаете чем, а Далглиш наоборот после первого и единственного удачного сезона Кэрролла, адама, Хендо и первого за 3 года удачного сезона Даунинга угрохал на чересчур распиаренных товарищей 82 млн, результат все видят.

Так что я считаю., нужно брать хороших игроков, вокруг которых нет ажиотажа

Джарвис, Калу, Бастос, Сов, Квальярелла, Элиа, Каттермоул.

Кстати, как бы не некрасиво это было говорить, наверное пришла пора продать Спиринга, ему уже идет 24-ый год, а уровень все не растет., обмен с доплатой на Каттермоула возможно был бы неплохим вариантом.

 
luterpzДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:02:23 | Сообщение # 90
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А с другой стороны, брать игрока из стана врагов, да еще и который не проходит в их основу? вопрос-сражаться против них ихними же скамеячниками? ну тут не всегда получается.
Кватермоле-тут уж вообще увольте меня, нам такое даром не надо
Насчет Спиро-полностью согласен

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,