[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
GichikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:30:37 | Сообщение # 31
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да это стоимость рыночная на самом деле он бдует стоить как минимум 15 лямов это как договоряться и какой клуб будет , чем сильнее клуб тем меньше цена будет при покупке , если к примеру Анжи купит Кагаву им обойдеться в лямов 45, а МЮ в 15 лямов к примеру
 
SannyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:19:54 | Сообщение # 32
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
"Ливерпуль", возможно, на шаг приблизился к подписанию молодого полузащитника "Болоньи" Гастона Рамиреса, после того, как его агент заявил, что его клиент получил предложение от неназванного клуба Премьер Лиги. 21-летний уругваец, который является одним из самых звездных игроков своего клуба, привлек внимание со стороны Кенни Далглиша. Менеджер "Ливерпуля" собирается ввести этим летом в состав ряд изменений, и одной из приоритетных целей шотландца является Рамирес. Агент футболиста сказал: "Болонья" получила предложение в размере около 20 млн. евро из большого клуба Премьер Лиги. В конце сезона команда должна принять решение. ((Talk Sport.))
А вот ещё:
"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" включились в борьбу за нападающего "Барселоны" Ибрагима Афеллая, после того как испанский клуб заявил, что отдаст молодого нападающего в аренду. Источники из Испании подтвердили, что несколько английских клубов заинтересованы в приобретении голландского нападающего. ((Talksport.))
И вот:
"Красные" намерены усилиться марокканским атакующим полузащитником, борьбу за которого также ведут лондонский "Арсенал" и французский "Пари-Сен Жермен". Ни для кого секретом не станет тот факт, что главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш присутствовал на матче 34 тура французской Лиги 1 между "Монпелье" и "Тулузой" (1-0) Как оказалось, предметом наблюдения шотландца был не только Оливье Жиру, но и 22-летний Юнес Бельханда. Полузащитник сборной Марокко считается одним из самых талантливых футболистов, выступающих в чемпионате Франции. Нынешний сезон Юнес проводит блестяще - на его счету имеется 11 забитых мячей в 27 матчах Лиги 1.Зинедин Зидан наблюдал с трибун за тем, как 22-летний игрок сборной Марокко Юнес Белханда сыграл ключевую роль в матче "Монпелье" против "Эвиана". Но "Реал" - не единственный, кто заинтересовался 22-летним плеймейкером.Белханда был в центре внимания на поле, когда сначала открыл счет, а затем помог своей команде установить равновесие. Футболист запомнился не только первоклассной техникой и уверенной игрой, но и свои характером, из-за которого он был удален в конце матча. Владелец клуба Луи Николин хвастался:"За год мы не будем говорить о Азаре. У всех на устах будет имя "Белханда". Тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш и спортивный директор "Баварии" были замечены на трибуне на этом матче. А тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил свое восхищение десятым номером "Монпелье":"Он играет очень раскованно. Парень имеет технику, скорость, дриблинг и безусловно очень талантлив. Такой украсит любую команду в игре. Он мне очень нравится, но я не хочу проблем". Николин, тем временем, повторяет:"Он лучше, чем Пасторе, Азар и компания. В нем больше класса". Даже Зидан называет талант Белханда "чрезвычайным". У игрока остается еще два года контракта во Франции. ((KopSource.com.))

 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:04:14 | Сообщение # 33
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Бельханда потрясающий игрок...Я смотрел пару матчей Монпелье в этом сезоне: он великолепно контролирует мяч и постоянно обостряет!! Созидатель который нам нужен..Надеюсь Далглиш совершит таки хотя бы одну толковую сделку - Бельханда именно тот игрок кто нам нужен... Атакующий пзщ который сможет заменить Джеррарда года через 3-4!! Всего 21 год парню а он такие отзывы получает..На него не жалко и 20 миллионов
 
dima_punkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:19:42 | Сообщение # 34
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Руководство «Ливерпуля» попробует убедить «Фулхэм» продать Клинт Демпси. В качестве дополнения к сумме трасфера будет предложен Дирк Кёйт. (CaughtOffside.com)

Что за бред?????????? <_<

 
Reds89Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:24:21 | Сообщение # 35
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
dima_punk, полнейший бред! Отдать Дирка с доплатой, чтобы взять почти 30-летнего середняка... Журналистская чушь!
А вообще, лучше бы обратили внимание на Бельханду, как правильно заметили выше, или попробовали перехватить у скама Кагаву.

 
SannyДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:47:52 | Сообщение # 36
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Agabekyan1, Бельханда меня всё радует. Надеюсь хотя бы его возьмём. И ещё Муниаина хотелось бы видеть, но второе врятли.
 
dima_punkДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:40:25 | Сообщение # 37
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ливерпуль рассматривает возможность подписания форварда «Астон Виллы» Даррена Бента.

На кой он НАМ сдался??? 9

 
KingslayerДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:16:57 | Сообщение # 38
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
dima_punk, давно слухи идут о его переходе
надеюсь, что они так и останутся слухами.



Сообщение отредактировал Gerrard1995 - Понедельник, 07.05.2012, 23:17:10
 
dima_punkДата: Вторник, 08.05.2012, 00:07:43 | Сообщение # 39
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Согласен с тобой на все 100. Лично я ВООБЩЕ НИКАК не вижу его как игрока ЛИВЕРПУЛЯ.
 
Agabekyan1Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:49:42 | Сообщение # 40
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Интересуется Кркичем...AS
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 08.05.2012, 13:57:24 | Сообщение # 41
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Кркич раньше нравился. Теперь как то даже и не хочется видеть, скорее всего это и есть просто слушок
 
dima_punkДата: Вторник, 08.05.2012, 17:34:13 | Сообщение # 42
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 83
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Согласен. Вот я думаю Афеллай нам бы к стати. Как думаете?
 
GichikДата: Вторник, 08.05.2012, 18:09:45 | Сообщение # 43
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ringo_Starr, Кркич норм игрко но думаю не для Италии почему то . В АПЛ не знаю даже или заиграет по полно или же полный провал будет . Ну если за адекватную цену я был бы не против увидеть его у нас ( На крайняк его продать можно 21 год + имя у него есть уже)
 
FC--LIVERPOOLДата: Среда, 09.05.2012, 11:29:14 | Сообщение # 44
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
вот эти 4 места нам нужно укреплять срочно. ЛЗ, Опорник, ППЗ, АПЗ
 
AmadeusДата: Среда, 09.05.2012, 17:43:11 | Сообщение # 45
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Вообще то, Кенни, дабы избежать ситуации с Хендо, стоит сначала решить , будет он играть 4-4-2 или 4 -2-3-1, и если он выберет 1-ый вариант, то Ливерпулю нужны вингеры и форварды.

Ведь кроме Суареса и Кэрролла у нас никого нет, Беллс и Дирк не годятся, да и они не молодеют.

самый простой вариант, найти одно халявное усиление, и один трансфер на основу.

Халявное, это какой нибудь Квальярелла или Дрогба, если Челси отпустит его св агентом, то есть чел, который сможет забивать 10-11 голов за сезон, а для основы можно посмотреть на л де йонга или Бента все же игрок Даррен хороший, но цена должна быть не кусачей.

Ну и конечно нужно омолаживать линию вингеров, например можно хапнуть вылетающего из апл Джарвиса и Калу, ивуариец в прошлом забивал порядка 7-9 голов, для вингера нормально, ему 26 лет , то есть один нынешний провальный сезон еще не должен поставить на нем крест

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,