[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Интервью с командой сайта
Интервью с командой сайта
FiZiДата: Пятница, 01.07.2011, 03:37:55 | Сообщение # 31
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
вопросы только к руководству сайта или к простым смертым тоже можно обращаться?


Сообщение отредактировал FiZi - Пятница, 01.07.2011, 03:38:10
 
_Эд_Дата: Пятница, 01.07.2011, 03:43:42 | Сообщение # 32
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
F9T-YNWA, ок, обязательно займёмся этим)
FiZi, ирония - модная ныне вещь :D
не, ну можно, к примеру, спросить, у "простого смертного" когда у нас будет новый дизайн на сайте) но думаю администрация даст более точный и чёткий ответ) кстати у нас тут демократия, а что мешает вам, подняться до уровня "богов" ?)

 
KingKennyДата: Пятница, 01.07.2011, 04:49:19 | Сообщение # 33
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
FiZi, согласись: эта тема была представлена так как будто на сайте в администрации сидят как минимум Джи и Карра, а сам сайт создал Билл Шэнкли)))
_Эд_, ирония "модная вещь" не только сегодня :D

 
FiZiДата: Пятница, 01.07.2011, 06:01:41 | Сообщение # 34
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
ну серьёзно, к чему это всё? неужели привата мало? и тем более, есть тема "вопросы и предложения"...

_Эд_, иронизировать всегда было модно)))

KingKenny, ага, а новости добавляет Джон Хоулдинг)

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 01.07.2011, 06:48:06 | Сообщение # 35
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
KingKenny,
личка не проверяется, проверенно на личном опыте :DD

И это, вы бы хоть написали, кто тут за что отвечает. Было бы проще

 
Eugene_PlayaДата: Пятница, 01.07.2011, 07:15:19 | Сообщение # 36
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
KingKenny, она была преподнесена просто как возможность дополнительной инфы. и написано же для таких как ты - если интересно, то пишите, если нет, никто не заставляет. Никто здесь себя выше обычных пользователей не ставит. Так что, в твоем случае, ирония не удалась)))
 
liverpooolfcДата: Пятница, 01.07.2011, 15:53:23 | Сообщение # 37
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Если кому то реально интересно, можно действительно создать ветку, куда добавить свою личную инфу, фотографию, туда пускай задают свои вопросы пользователи. Одна ветка для всех работников, редакторов, админов, модеров, ньюсов.
 
FiZiДата: Пятница, 01.07.2011, 16:23:35 | Сообщение # 38
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, типа блога?
 
liverpooolfcДата: Пятница, 01.07.2011, 16:36:32 | Сообщение # 39
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, Ну типо того! Чтобы просто каждый разместил свою инфу, и можно было зайти, задать вопрос, просто что-то спросить, поболтать. Такого не было еще, думаю будет интересно. Я сам то практически никого не знаю, хотя на сайте уже почти 3 года, да и коллектив меняется частенько. Было вроде что-то типо О Себе, Наши фото, но там куча страниц, искать всё это не вариант. А тут можно сделать что-бы все было в одном месте. К тому же кроме непосредственно работников, хотелось бы узнать по-больше о постоянных пользователях, грубо говоря старожилах сайта, таких как Jet, Rafael_Benitez. Затея интересная, думаю стоит попробывать!
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 01.07.2011, 16:42:43 | Сообщение # 40
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
liverpooolfc, интересное предложение) Можно как бы под-отдел форума сделать с названием "Наши пользователи" и кидать туда свою инфу
 
liverpooolfcДата: Пятница, 01.07.2011, 17:27:50 | Сообщение # 41
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ringo_Starr, ну сначала только разместим инфу работников сайта, а уже потом пользователей. Но только не всех подряд, для этого есть раздел О Себе, а только тех, кто реально постоянно здесь находится и принимает участие, в общем старожил этого сайта, грубо говоря.
 
AKДата: Пятница, 01.07.2011, 17:35:48 | Сообщение # 42
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Я конечно могу показаться занудой, но зачем это надо понять не могу. Те кто хотят пообщаться, могут легко узнать профиль Вконтакте. Думаю, большинство народу там есть. Те, кому адекватные вопросы хочется задать могут их и так спросить.

А подобный блог будет как красная тряпка для огромного количества Троллей. Которые просто задолбят вопросами.

Опять же, адекватного в моем мнение мало. На меня можно особо не смотреть. Я просто все эти интернет-общения совсем не люблю.

Вот "вживую" всегда рад))

 
LadgorДата: Пятница, 01.07.2011, 17:40:34 | Сообщение # 43
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
AK, кстати на счёт общения в живую, может не совсем в живую, но можно было бы конференции в скайпе устраивать)
 
liverpooolfcДата: Пятница, 01.07.2011, 17:51:46 | Сообщение # 44
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
AK, суть то не в общении. Как бы это объяснить. На сайте есть информация об игроках, зашел, посмотрел, что, где, когда, грубо говоря, тоже самое например с тренерским штабом. Я предложил сделать тоже самое и для работников сайта, конечно же кто согласиться. Команда сайта - Имя, фамилия, фото и инфо. Всё, больше впринципе ничего не надо!
 
FiZiДата: Пятница, 01.07.2011, 18:03:22 | Сообщение # 45
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, можно ещё такого плана сделать: кто-то будет вести отдельную тему и к примеру раз в неделю можно брать мини интервью у какого-нибудь пользователя)) что-то вроде "сегодня у нас в гостях..." (ну это так, как вариант)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Интервью с командой сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,