[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Pel9Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:32:07 | Сообщение # 46
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 90
НЕНАВИЖУ ИХ!!!! :o
 
HULIGANДата: Четверг, 18.06.2009, 18:52:07 | Сообщение # 47
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
мне в мю нравится только Тевес и все!!!
 
FootFansДата: Четверг, 18.06.2009, 22:28:31 | Сообщение # 48
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
[color=blue]Я их только начал ненавидеть[color=blue]
 
nikamoДата: Пятница, 19.06.2009, 17:22:22 | Сообщение # 49
Хорошо что Роналду ушёл в Реал.
 
BanderДата: Пятница, 19.06.2009, 22:51:11 | Сообщение # 50
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
плохо, что он ушел. Без него будет не интересен АПЛ. Говорят, что хорошо,что он ушел, только ет кто его боятся :D
 
ПеньчикДата: Суббота, 20.06.2009, 11:49:34 | Сообщение # 51
Убийца :D
Сообщений: 125
Bander, Боятся его падений?)) Он же сраный дельфин только и может что нырять, а потом плакать и просить штрафной, может он и не плохой игрок но я его ненавижу, он п*дар (сорри за мат, не удержался)
 
BanderДата: Суббота, 20.06.2009, 14:44:18 | Сообщение # 52
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Бог простит, а тебе бан, читай правила форума :D
По теме: Дорасти до него для начала, потом будешь рассуждать о его игре, о том, что он умеет только ныть и падать. Не зря он зарабатывает 7 евро в минуту, я вот рассуждать о нем не буду, хороший игрок, один из сильнейших в мире. Без него потеряется интрига АПЛа, ибо именно за счет него, часто вытягивалась игра МЮ. Если наша команда не в состоянии справится с ним, то нам самим надо плакать и идти в кока-кола 2 и рвать там всех.

 
ПеньчикДата: Суббота, 20.06.2009, 15:21:12 | Сообщение # 53
Убийца :D
Сообщений: 125
Bander, Я не считаю его сильным игроком, и через пару лет с ним произойдет тоже самое что в свое время с Роналдиньо, а кто и тянет МЮ на себе так это Руни, вот он реальный трудяга, и я не разу не видел симуляции или слез в его исполнении
 
BanderДата: Суббота, 20.06.2009, 15:28:19 | Сообщение # 54
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
А я часто видел его симуляцию, советую чаще смотреть игры. То, что он трудяга не спорю, один Фергюсон не может определится на какой позиции ему играть. Правда вот против Порту они себя вяло показали, особенно Руни.
 
TorneoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:31:18 | Сообщение # 55
Игрок основы
Сообщений: 237
Известный английский арбитр Майк Райли в 2010 году возглавит местный судейский корпус, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на The Guardian.

В ближайшие полгода он будет принимать дела у Кейта Хэккета.

44-летний Райли работает судьей на протяжении вот уже 20 лет (из них 13 лет судит игры премьер-лиги), с 1999 года является арбитром ФИФА, обслуживал матчи Евро-2004.

Последний сезон заслуженного рефери получился противоречивым. Так, наставник "Халла" Фил Браун в марте раскритиковал Райли за работу на матче Кубка Англии с "Арсеналом" и был за это оштрафован на 2 500 фунтов.

Затем перед полуфиналом турнира между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес потребовал отстранить Райли от работы на матче, поскольку тот является давним поклонником "красных дьяволов". Но Райли оставили, а в результате он не назначил очевидный пенальти… в пользу "МЮ" и оставил любимую команду без финала. В итоге Алекс Фергюсон заявил, что судья "не выдержал давления".

Капеееец! Как же так? Манк Райли ведь давний фанат МЮ и не раз и не два и не десять подсуживал МЮ а противникам назначал глупые карточки,удаления и пенальти.

 
manuДата: Вторник, 30.06.2009, 18:25:19 | Сообщение # 56
Новобранец
Сообщений: 4
Не совсем понятен смысл создания данной темы. Половина из здесь присутствующих дети, которые вообще мало соображают в футболе. И на каком основании они кричат о ненависти к МЮ тоже не понятно. Я живу в Манчестере с детства, я впитал ненависть к Scausers с кровью и потом на улицах. А вы почему ненавидите МЮ, потому что вы знете что это ваш главный враг. Многие ли из вас ездили на домашний стадион? а кто из вас отстаивал честь клуба на улицах? Не очень умно создавать тему просто что бы сказать как вы ненавидите МЮ. Пусть хоть один из вас, объяснит корни своей ненависти.
А по поводу Роналду, я смотрю тут такие знатоки от футбола сидят, что дух захватывает. Если вам не хватает ума замечать саму игру, не надо вообще судить об игроке, попробуй выйти на поле и отбегать 90 минут. >:)

 
TorneoДата: Вторник, 30.06.2009, 18:52:00 | Сообщение # 57
Игрок основы
Сообщений: 237
Quote (manu)
Не совсем понятен смысл создания данной темы. Половина из здесь присутствующих дети, которые вообще мало соображают в футболе. И на каком основании они кричат о ненависти к МЮ тоже не понятно. Я живу в Манчестере с детства, я впитал ненависть к Scausers с кровью и потом на улицах. А вы почему ненавидите МЮ, потому что вы знете что это ваш главный враг. Многие ли из вас ездили на домашний стадион? а кто из вас отстаивал честь клуба на улицах? Не очень умно создавать тему просто что бы сказать как вы ненавидите МЮ. Пусть хоть один из вас, объяснит корни своей ненависти.
А по поводу Роналду, я смотрю тут такие знатоки от футбола сидят, что дух захватывает. Если вам не хватает ума замечать саму игру, не надо вообще судить об игроке, попробуй выйти на поле и отбегать 90 минут

Отвечу тебе:

Во первых:Не Scausers а Scousers.

Во вторых:Какая разница-дети,не дети? Думаешь,если человек не достиг еще 18 лет- то он не человек? Если человек не достиг 18 лет,то он автоматически в твоем понимании "дурак" и ничего не понимает в футболе? Может ты еще предложишь регистрацию на фан-сайтах футбольных клубов закрыть для тех,кому нет 18?

В третьих:Обьясни мне смысл твоей регистрации на российском фан-сайте Ливерпуля? Для того,чтобы похвастаться тем,что ты живешь в Манчестере(сомневаюсь) или похвастаться тем,что ты впитал ненависть к скаузерам с кровью и потом,на улицах? Любишь бить морды-иди в спортзал,одевай перчатки,вставай в ринг и бей,если тебе это так нравится.Или ты ходишь на футбол,с целью набить морду болельщику команды соперника,может ты правокатор? Да, я не бил лицо манкунианца,пенсионера или канонира, зачем это мне надо?

В четвертых:Если человек не был на стадионе ,то он не болельщик любимой команды,ты так думаешь? Извени,но ни я ,ни мои родители- не олигархи и немогут позволить себе путевки в Англию,тем более в самый разгар финансового-экономического кризиса.

В пятых:К МЮ,как к клубу особой ненависти не питаю.Клуб мне безразличен,как и его тренер,как и его игроки.Оскорблений в адрес МЮ и игроков тоже не отпускал.

В шестых: Если я выйду сейчас во двор на поле,побегаю,попинаю мяч,в течение 90 минут -тебе легче от этого станет чтоли?


Сообщение отредактировал Torneo - Вторник, 30.06.2009, 19:20:41
 
manuДата: Среда, 01.07.2009, 08:42:09 | Сообщение # 58
Новобранец
Сообщений: 4
1.Речь шла не о то что они не люди, а о том что они не вправе говорить о какой-то ненависти. И потом, вам своих клубов мало. А зарегестрировался я тут, потому как в отпуске делать нечего.
2. Все сказанное мною выше не является хвастовством.
3. По поводу мордобоя. Не знаю как в Москве, а тут это норма. Никто никого не заставляет, но никто не считает что это ужасно. Я работаю с несколькими парнями из Ливера. И знаешь, у нас тут правило. Дружба-дружбой, а футбол-футболом. То есть всю неделю мы можем работать вместе и ходить в один паб, но по выходным мы враги.
4. Я рад, что на форуме присутствуют адекватные люди, способные нормально излагать свои мысли. Мой вопрос был адресован именно тем, кто посчитал возможны высказываться о какой-то ненависти. Я и мои друзья хотим знать, на каком основании.

 
Scouser_Till_I_DieДата: Четверг, 02.07.2009, 01:04:31 | Сообщение # 59
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Quote (Torneo)
Капеееец! Как же так? Манк Райли ведь давний фанат МЮ и не раз и не два и не десять подсуживал МЮ а противникам назначал глупые карточки,удаления и пенальти.

А матч против МЮ в этом сезоне показывает другое(На Энфилде).Не Видич ли получил красную карточку?

 
TorneoДата: Четверг, 02.07.2009, 14:07:06 | Сообщение # 60
Игрок основы
Сообщений: 237
Quote (Scouser_Till_I_Die)
А матч против МЮ в этом сезоне показывает другое(На Энфилде).Не Видич ли получил красную карточку?

Да,ты прав.Иногда Райли судит достаточно хорошо и обьективно.Можно вспомнить полуфинал КА-МЮvsЭвертон,который судил Райли и нормально отсудил.Но думаю,что это клеймо манка будет с ним всегда.Я просто уже инстинктивно,когда слышу фамилию Райли,особенно перед матчами с МЮ начинаю нервничать.С уходом Райли с поприща арбитра,первым номером английских арбитров наверно станет Ховард Уэбб.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:

,