[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
manuДата: Четверг, 02.07.2009, 14:43:35 | Сообщение # 61
Новобранец
Сообщений: 4
отправляешся в баньчик\\\Паша
 
CatrunДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:05:30 | Сообщение # 62
"Манчестер Сити" 1 "Манчестер Юнайтед" 0. Сэр Алекс критикует "невежественных" "Горожан"

Сэр Алекс Фергюсон обрушился с гневной критикой на "Манчестер Сити", который выпустил постер с изображением бывшего форварда "Красных Дьяволов" Карлоса Тевеса, в котором особо подчеркивается тот факт, что сами "Горожане" базируются непосредственно в Манчестере, в то время как "МЮ" - в пригороде Большого Манчестера Траффорде.
Вскоре после того, как бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес подписал контракт с "Горожанами", на стене одного из самых живленных торговых центров Манчестера Deansgate появился огромный постер с надписью "Карлос Тевес, добро пожаловать в Манчестер!"

Таким образом авторы постера подчеркнули тот факт, что "Манчестер Сити" расположен непосредственно в самом городе, в то время как "МЮ" - в пригороде Большого Манчестера Траффорде. Этот факт также является причиной того, что болельщики "Горожан" уже много лет говорят о том, что в городе в действительности есть только одна команда - "Манчестер Сити".

Однако этого поклонникам "Манчестер Сити", подавляющую часть которых действительно составляют жители города, показалось мало, и они устроили Интернет-акцию, разослав многочисленным адресатам электронное письмо с приложением в виде фотографии Майкла Оуэна на костылях и подписью "Welcome to Stretford", что можно перевести как "Добро пожаловать в Город Костылей" - намек на многочисленные травмы 29-летнего форварда.

Позднее эта фотография также появилась в виде гигантского постера на одном из зданий в Манчестере.

После того, как "Горожане" осуществили нынешним летом целый ряд громких подписаний, синяя часть Манчестер почувствовала, что в воздухе запахло переменами, однако в дело решил вмешаться лично наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.

"Это словно один из тех военных плакатов - "Твоя страна нуждается в тебе, - заявил шотландский специалист. Невежество проявляется самыми различными образами, и это тот самый случай".

Кто именно вывесил постеры, остается неясным, однако, по мнению наставника "МЮ", цель у их авторов была одна - поддеть "Красных Дьяволов". Кроме того, "Манчестер Сити" сам в прошлом проводил схожую политику в своей официальной продукции.

"Это наш город", "Большой Манчестер", "Чистый Манчестер" - примерно так звучали творения рекламного агентства Grey London, одного из главных партнеров "Горожан".

Однако сэра Алекса Фергюсона подобные сентименты волнуют мало - по его мнению, речь идет о крайне завистливом клубе, который хочет сделать дешевый понт, хотя больше времени, чем помнит сам, провел, играя в национальном чемпионате вторые роли. И как говорит наставник "Красных Дьяволов", все это можно было видеть и в 1986 году, когда он сменил "Абердин" на "Манчестер Юнайтед".

"Все предельно ясно - они хотели нас задеть, - добавил Ферги. - Эта проблема у них очень давно, по крайне мере я ее помню со своих первых дней здесь. Хотя их тоже можно понять - хоть как-то нужно себя реабилитировать".
http://www.ukfootball.ru/news-0151.html

САФ неладное почуял ;) :D , теперь не только с Рафой старый маразматик воевать словесно будет.

 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:52:28 | Сообщение # 63
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
чего и требовалось от него ожидать!
 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:18:38 | Сообщение # 64
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Scouserchic, они тоже не плюют в потолок и поетому не пропустят такого!
 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:36:25 | Сообщение # 65
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Бенитес всегда вызывал у меня мнение про себя как про умного человека,который всегда обдумывает свои ходы,поетому может ты и прав!!!
 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:53:55 | Сообщение # 66
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Scouserchic, я тоже на ето надеюсь! :)
 
CatrunДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:54:03 | Сообщение # 67
Quote (Scouserchic)
теперь Ферги будет и с Хьюзом-бывшим игроком МЮ кусаться

Когда САФ пришел в МЮ, то Хьюз сразу покинул манков.

 
CatrunДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:56:38 | Сообщение # 68
Фергюсон: «Сити» еще поплатится…»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выступил с рядом резких заявлений в адрес «Манчестер Сити» и его руководства.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на AFP, в интервью английской прессе в Китае, где «МЮ» завершает предсезонный азиатский тур, Фергюсон отметил, что «Сити» едва ли сможет ворваться в первую четверку команд Премьер-лиги по итогам следующего сезона, несмотря на значительные расходы клуба.

Гнев Фергюсона вызвал биллборд в Манчестере, выполненный в голубых тонах (цвета «горожан») и гласящий «Добро пожаловать в Манчестер», на котором изображен форвард сборной Аргентины Карлос Тевес, перешедший в межсезонье из «МЮ» в «Сити».

«Рекламный щит? Опять «Сити»? - цитирует наставника «красных дьяволов» Sunday Mirror.

Фергюсон также выразил свое мнение относительно руководства клуба. «Манчестер Сити» - маленький клуб с соответствующим менталитетом, - говорит Фергюсон. - Все, о чем они могут говорить - это «Манчестер Юнайтед». Они всегда этим занимались и не могут от этого избавиться».

Шотландский гуру тренерского цеха также добавил, что «все, что они сейчас делают - глупо. Они поплатятся за свою заносчивость. Они думают, что переход Тевеса из «МЮ» станет триумфальной. Это сомнительный трансфер, к тому же я давно думал, что он перейдет в «Сити», - сказал многолетний тренер «МЮ».

По словам Фергюсона, «Арсеналу» в следующем сезоне будет сложнее сохранить свое место в четверке, однако основную угрозу шотландец видит со стороны «Эвертона» и «Астон Виллы», а не от «Манчестер Сити».

В воскресенье манкунианцы в ранге действующих чемпионов Англии завершат азиатское турне матчем против китайского клуба «Ханчжоу Гринтаун».
http://www.eurosport.ru/footbal....8.shtml

 
ДжонниДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:06:15 | Сообщение # 69
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
вот и хорошо =) пусть цапаются.

Блин, маленькой МО уже 4 мячика вкатил за манков((

 
HULIGANДата: Вторник, 28.07.2009, 20:16:26 | Сообщение # 70
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Моуриньо: хотел бы поработать в "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо заявил, что хотел бы поработать с "Манчестер Юнайтед".

"Я рассмотрел бы возможность поработать в "Манчестер Юнайтед", но клуб должен решить, хочет ли он видеть меня последователем Фергюсона, - приводит слова Моуриньо Daily Mirror. – Если "МЮ" положительно отнесется к моей кандидатуре, тогда конечно. Мне нравится Англия. Здесь болельщики превращают каждый матч в прекрасное зрелище и создают невероятную атмосферу".

Прикрепления: 7337763.jpg (18.4 Kb)
 
ДжонниДата: Вторник, 28.07.2009, 23:00:00 | Сообщение # 71
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
блин, меня этот "особенный" так веселит) че все его так ненавидят - фиг знает) угарный чел, зазнайка правда) да и тренер из него неплохой)
 
NoNameДата: Вторник, 28.07.2009, 23:08:09 | Сообщение # 72
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Джонни, тренер из него более чем неплохой, список заслуг сильно впечатляет, хотя эпатажа в этом человеке хватает, кто-то его любит, кто-то ненавидит, в общем это типично для столь противоречивых личностей, а тренером МЮ вполне может стать он или Мойес... я за Дэвида, Мауринье уж очень силен, как коуч, хоть и босс Эвертона более чем грамотный специлист, но Маур лично меня пугает больше)
 
LiGuardiaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:04:40 | Сообщение # 73
NoName, не стоит пугаться Мауриньо....если Рафа обставит его, трофей будет еще весомее............Мойес хороший тренер, но не он должен быть тренером МЮ (ИМХО)......и кстати его эпатаж как раз в духе МЮ, не думаете? :)
 
ДжонниДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:45:01 | Сообщение # 74
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
nandrews, такой же скандальный как и САФ :) один другого стоит B)
 
LiGuardiaДата: Вторник, 04.08.2009, 13:11:47 | Сообщение # 75
Джонни, главное, что они оба очень дельные тренеры.....лучшие в своем роде.......эпатаж Мауриньо мне не совсем по душе, но наблюдать за ним нравится.....в конце концов у него достаточно заслуг, чтобы эпатировать))))
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:

,