Блоги » 2015 » Сентябрь » 25 » Бен Твелвес: Роджерс проявляет признаки отчаяния
11:24:48

Бен Твелвес: Роджерс проявляет признаки отчаяния



Кресло под Роджерсом горит, как никогда прежде до этого. Думаю. что в субботу его ждёт одна из самых важных игр в карьере.

После многообещающего начала, "Красные" добыли всего одно очко в трех играх, в конце-концов показали позорную игру и почти позорный результат в Кубке Лиги против "Карлайла"... Ситуация достигла точки кипения...

Ливерпуль на грани. До провала сезона совсем близко, и у Роджерса есть один последний шанс, чтобы сохранить свою работу, или по крайней мере выиграть время. В субботу состоится судьбоносный для него матч против "Виллы".

Отрицательный результат против находящейся в кризисе команды Тима Шервуда - и безусловно, нет пути назад.

Поражение "Вилле" трудно даже представить, а ничья ничего не изменит - лищь добавит давления – и, вероятно, ознаменует "точку невозврата" для североирландца.

Победа против команды, которая не проигрывает на "Энфилде" с 2010 года выглядит гораздо более сложной, чем минувший матч Кубка Лиги, где за 120 минут основной состав "Ливерпуля" так и не выстрадал победы, а кроме того измотался и не получил нормального отдыха перед жизненно важной игрой.

Из твиттера:
Теперь я даже не могу представить, как Роджерс может сохранить свою работу. Он просто выживает - от игры к игре...


Серьезность ситуации Роджерс сам подтверждает тем, что даже не смог позволить себе использовать Джордана Росситера, Джордона Айба и других молодых игроков в стартовом составе против таких "пескарей", как "Карлайл" из Лиги Два.

Выбор состава на последний матч, где самое место проверять молодых игроков – попахивает отчаянием для человека, которому нужны победы любой ценой, чтобы выжить игра за игрой. Но если победы не будет ещё и в субботу, то просто трудно понять, каким образом он сможет продолжить свою миссию.

Но среди противоречивых сообщений о том, в какой опасности находится тренер "Ливерпуля", появляется маленький лучик все более отчаянной надежды от владельцев клуба, что на Роджерса они все же рассчитывают. Ну и сам факт, что он при таких обстоятельствах, по-прежнему все еще главный.

Но эта вера, как видно, облачена в очень тонкие одеяния, ибо разговор о контакте с Карло Анчелотти, выплыл на поверхность. Этим всё сказано ...

Независимо от того, сколько надежды осталось у Роджерса, и какой меркой её мерять в пределах иерархии "Энфилда", не победить "Виллу", находящуюся на 17-м месте и которая сама не побеждала после первого тура - и все точно будет потеряно.

Из твиттера:
Одно непонятно: какие основания дают повод "ФСГ" верить, что Роджерс ещё может изменить ситуацию. Всё доказывает, наоборот, противоположное - особенно последняя игра


А впереди, "Ливерпуль" ждет самая жесткая серия матчей в этом сезоне, когда им предстоит встретиться с "Эвертоном", "Тоттенхэмом", "Саутгемптоном" и "Челси", плюс со "Сьоном" и "Рубином" в Лиге Европы в следующем месяце.

Эти игры представляют собой достаточно серьезный вызов для морально убитой. истощенной физически и травматически команды, забившей только четыре гола в шести матчах – самый низкий показатель за всю историю наблюдений - и завоевавшей четверть своих очков благодаря голу из офсайда, который не следовало засчитывать.

Если Роджерс и его команда, при всём этом, удосужится ещё и проиграть "Астон Вилле", то скажите, за счет чего "Красные" могут повернуть сезон вспять в указанных матчах и обеспечить себе комфортный запас очков, чтобы держаться в пределах трогательной многолетней "минимальной цели - четвертого места?

Нет никаких оснований предполагать, что в следующем месяце мы по такой игре наберем количество очков большее. чем количество игр. А ведь в таком случае, на сезоне можно будет ставить крест уже к концу октября.

Победа над "Виллой", по сути, ничего не решит, но "Красные" смогли бы воспрянуть духом и выйти в хорошем настроении против ФК "Сьон" на Мерсисайде в следующий четверг. Там тоже можно побеждать, а две победы подряд - это уже что-то.



Но затем дерби на "Гудисон Парк", накануне которого мы снова вернемся к этому разговору и после которого настроение может быть в равной мере как положительным, так и отрицательным.

Три победы? В нынешнем виде это кажется почти невозможным.

Но вы же помните: самый главный матч - это следующий матч. Не удастся обыграть "Астон Виллу" в субботу и можно писать : GAME OVER".
Категория: Блог Бена Твелвеса | Просмотров: 2644 | Добавил: GLover | Рейтинг: 5.0/4
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Всего комментариев: 17
17     [Материал]
Я хочу чтобы победили наши.

16     [Материал]
После многообещающего начала, "Красные" добыли всего одно очко в трех играх, в конце-концов показали позорную игру и почти позорный результат в Кубке Лиги против "Карлайла"... Ситуация достигла точки кипения...
Вам ничего не напоминает эта ситуация? А я ещё прошлой осенью кричал: Бро OUT. Хотя что мы можем решить? Давайте просто наслаждаться футболом!!! Кто поставит на победу Ливерпуля завтра? Есть смелые? Я уже не решаюсь.

13     [Материал]
А кто сейчас доступен из тренеров "с проверенными яйцами"?  Я считаю нам нужен эдакий "фергюсон". Из такого упадка вывести клуб может только настоящий хозяин своего дела и слова. Крепкий и опытный мужик. Челси- это Моуриньо, Сити- Пеллегрини, МЮ- Ван Гал, Арсенал - Венгер. В Англии только пахан может везти за собой. А эти "студенты" типа Монка, Роджерса, Мартинеса, Почеттино и т. д. всегда будут иметь лишь временный и одноразовый успех.

10     [Материал]
Мне начинает казаться, что это идет давление на клуб. Раньше все время прессинговали Суареса - то за поведение, то морокой уйдет/останется, что не будет играть как раньше, то еще что-то. И мы, как болельщики, знали, что все это раздувается на ровном месте.
Сейчас нашли новую точку, по которой бьют - давайте клевать Роджерса. Выиграли матч - ну вам подфартило, а так игры нет. Есть игра - результат не тот. То якобы команда не бьет по воротам, то попасть не может, то запарывает голевые моменты. И, конечно, при любом раскладе виноват тренер. Разыгрываете до верного - ну сколько можно, тренер виноват! Бьете чаще - ну кривоногие, тренер виноват! Запорот выход один на один - конечно, вина тренера!
Вот сейчас обсуждают кубковый матч. Я его не видела. Я пришла к самой концовке, увидела статистику ударов, эти 45 ударов наших против нескольких ударов Карлайла, да, сразу понятен расклад игры. 
Но зачем писать про то, что играл основной состав? Там в старте вышли те, про кого постоянно писали, почему они сидят на лавке. Вышли за игровой практикой, все нормально. На кубок не плевать, поэтому не совсем уж только резервисты вышли. Но и не максимально усиленный состав.
Слишком много мусолят это все...

11     [Материал]
spin2 
Цитата
Сейчас нашли новую точку, по которой бьют - давайте клевать Роджерса

Ха...дак клевать начали уже те журналисты, слова в статьях которых за последний год - воспринимали чуть ли не как новое Святое писание.....по крайней мере на нашем ресурсе.

12     [Материал]
зачем такие крайности?

14     [Материал]
spin2
Это Сонечка отнюдь не крайности.
Простая констатация фактов.

Безусловно, каждому - своё, всего лишь подчеркнул.
Что в принципе можно и просмотреть по категориям разделов в блогах этих авторов.
Правда ещё не всех разложили по именам с общей категории, но и того, что есть на данный момент вполне предостаточно.

6     [Материал]
Нужно быть мужчиной и самому уйти, тогда этот поступок мог бы вызвать хоть каплю уважения.

7     [Материал]
Да не уйдет он сам. Он вцепился в свое место мертвой хваткой. Конечно такое бабло получать + ни чего при этом не делать и КРАСИВО проигрывать! 

Он понимает что такой возможности больше не будет, а максимум уровень Уолсола.

5     [Материал]
GAME OVER можно писать уже сейчас. Ничего один выигранный матч не изменит, даже если в очередной раз на прухе проскочим. Дальше у нас такие соперники, которые обнажат всю неспособность к конкуренции команды под руководством этого тренера.
У меня все больше претензий не к Роджерсу как таковому, а ФСГ, которое позволяет Ливерпулю все глубже и глубже уходить в трясину. Еще несколько туров, и уже никакой Мюнхгаузен не спасет для нас этот сезон и из болота за волосы не вытащит.

2     [Материал]
Из твиттера я понял, что лига Европы по значимости для Ливерпуля уступает КЛ. Но моё мнение, Росситер заслуживает шанса, быть в основном составе. Хотя это же привычная логика Бро, мы играем с Бордо в гостях - нам ничего не светит, а тут ничья, поэтому так рад был.

1     [Материал]
Если честно друзья, то впервые в жизни хочу что-бы Ливерпуль проиграл Астон Вилле! Чтобы Роджерса уже наконец-то убрали!
Судите как хотите. Это лично мое мнение, просто злости и терпения уже не хватает. Уже смех сквозь слезы!!! ИМХО

3     [Материал]
а потом все начнется по новой и будем хотеть чтоб Ливерпуль с новым тренером проигрывал :(

1
4     [Материал]
Ну я тоже старался терпел, один из немногих, кто до последнего защищал тренера. Но вообще ничего не меняется. Я не увидел даже минимальных проблесков, на что мне надеяться при этом тренере. И это печально. Мы даже с командой из 4 лиги играть не можем. Тут даже игроки морально истощены по-моему. Нужна встряска, если тренер не может устроить встряску, то пусть смена тренера будет встряской. А проигрыша я все же не могу желать. МОжет ничейка... Хоть какие-то очки. Но блин, чем раньше поменяем, тем больше шансов успеть что-то исправить)

1
8     [Материал]
Возможно все поменяется с точностью да наоборот :-) Роджерс выдаст серию побед, команду купят шейхи и не будет трансферного комитета. Роджерс станет вторым Ферги и мы станем рвать и метать в Англии. Жизнь - штука непредсказуемая.

1
9     [Материал]
И да, я не хочу, чтобы Ливерпуль проиграл Вилле. При Ходжсоне хотел, ранее хотел, но сейчас не хочу. Наладим игру и будем всех рвать 03

15     [Материал]
ну я тоже терпел и надеялся, что ошибки будут исправлены и Роджерс измениться, но видимо этого не произойдет, а потому я хочу чтоб он ушел. Мне просто надоело бревно которое из себя представляет Роджерс. Да простите меня за такое высказывание, но к сожалению он упертый как дуб. Помню как Фергюсону кто то из игроков подошел и сказал вы стали другим, а в ответ Ферги сказал вы меняетесь и я должен с вами меняться иначе я бы так долго этой командой не управлял. А вот про Роджерса такое не скажешь( но искрене верю в его успех, но уже в далеком будущем после жуткой неудачи, которая должна потрясти его мировозрение и думаю начало будет увольнение с Ливерпуля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 72

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 137

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 297

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 866

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1397