Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи и новости
28.01.2015 14:02:52

Последние трансферные слухи и новости



Очередной выпуск трансферных слухов и новостей стартует с сообщений о том, что Брендан Роджерс приблизился к переходу в стан "Красных" нападающего Эсекьеля Лавесси из французского "Пари Сен Жермена", трансфер которого предположительно оценивается в 14 миллионов фунтов стерлингов.

Игрок сборной Аргентины почти наверняка намерен оставить "Парк-де-Пренс" после того, как покинул расположение команды Лорана Блана.

Самое последнее появление Лавесси в составе ПСЖ было всего лишь на пять минут, и несмотря на победу в выездном матче против "Сент-Этьенна" - 1:0, бывший игрок "Наполи", как говорят, был в ярости от сложившейся ситуации в клубе по отношению к нему.

"Ливерпуль", как ранее уже сообщалось, пытался пригласить Лавесси летом прошлого года, когда Брендан Роджерс потратил кучу наличных на трансферы восьми игроков, и "красные" теперь вновь проявляют стремление чтобы наконец получить игрока в свои ряды.

Отчеты утверждают, что клубные скауты присутствовали на последнем матче ПСЖ, и что трансферная сделка в £ 14m, похоже, будет завершена до истечения срока зимнего трансферного окна на следующей неделе.Так же сообщается, что разведчики "Ливерпуля" были на Мадейре в выходные, чтобы посмотреть молодого полузащитника "Порту" Рубена Невеша, которого по стилю игры сравнивают с Серхио Бускетсом.

17-летний Невес, является одним из самых выдающихся талантов Европы, и уже попадает в первую команду португальского суперклуба.И он настолько впечатляюще проводит текущий сезон, что его партнер по "Порту" и бывший игрок "Барселоны" полузащитник Кристиан Тельо сравнил его с испанской звездой Бускетсом:

"Он фантастически работает ногами с мячом, он знает, как позиционировать себя и он очень агрессивен. Он похож на Серхио Бускетса.

"Ливерпуль", как сообщается, продвинулся ближе к приобретению молодого Демерая Грэя из "Бирмингем Сити" в этом месяце.

The Metro сообщает, что "красные" рассматривают предложение по 18-летнему нападающему в январе, Грэй считается одним из самых талантливых молодых игроков в стране.

Считается, что австрийская команда "Ред Булл Зальцбург" так же сделала предложение по Грэю,однако "Ливерпуль" остается первым вариантом для крайнего нападающего сборной Англия U19.

Наконец, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подготавливает сенсационное предложение, дабы оформить переход Луиса Суареса обратно в Премьер-лигу.

Источники в Испании предполагают, что Суарес сталкивается со своим неопределенным будущим на "Камп Ноу" после увольнения спортивного директора Андони Субисарреты, человека, который пригласил его в клуб, и Арсен Венгер желает видеть в составе своей команды Суареса предстоящим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2412 | Теги: Эсекьель Лавесси, Брендан Роджерс, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Что то не особо воодушевляет Лавесси,если честно.Вот переход Лякоззета был бы бомбой,но сейчас про него даже слухов нет.

5     [Материал]
До закрытия ЗТО осталось  3 дня. Никого мы не подпишем.  Интересно будет почитать 31 января, как Лавесси приблизился к переходу в "Ливерпуль"..... в ЛТО....

2     [Материал]
Интересно, будет ли такая же история для замыливания глаз болельщикам, как в прошлом году с Коноплянкой?
Дескать, мы хотели, но не успели...

3     [Материал]
Я верю что они способны и на большее)))

4     [Материал]
Может реально подпишут, как знать. Но с Лавеззи реально есть шанс вытащить еще пяток+ побед для еврокубков. Если упустят, то можем и утонуть к концу сезона, да еще и без Стивена будет совсем грустно.

1     [Материал]
Что-то я сомневаюсь, что Суаресу будет интересен Арсенал после Барсы.
p.s. А с Чехом то что?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]