Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Вест Хэм" - "Ливерпуль". Превью
05.04.2014 18:04:57

"Вест Хэм" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Капитан "Вест Хэма" Кевин Нолан, получивший травму в матче против "Сандерленда", готов принять участие в игре с "Ливерпулем".

Однако защитник Джордж Маккартни, скорее всего, пропустит предстоящую встречу из-за проблем с подколенным сухожилием.

У Брендана Роджерса нет новых проблем с составом.

Хосе Энрике, выбывший из строя в ноябре из-за травмы колена, не вернется на поле до конца текущего сезона.

ПРЕВЬЮ

Пессимистично настроенные болельщики "Ливерпуля", наверное, готовятся к тому, что бывшие "красные", Энди Кэрролл и Стюарт Даунинг, в предстоящее воскресенье проведут лучший матч в своей карьере.

Десять дней назад "молотобойцы" одолели "Халл", затем выиграли матч против "Сандерленда" и теперь надеются одержать третью победу подряд.

Команда Сэма Эллардайса не испытывает никакого давления. Набрав в предыдущих 32 турах чемпионата 37 очков они полностью обезопасили себя от вылета из Премьер-лиги.

В предстоящем матче "Вест Хэм", вероятно, попытается лишить соперника свободного пространства и будет стараться как можно быстрее доставлять мяч Кэрроллу.

Пожалуй, это единственный способ добиться какого-то успеха в матче против сегодняшнего "Ливерпуля". В январе это доказала "Астон Вилла", у которой еще в первой половине матча против мерсисайдцев была возможность обеспечить себе победу.

Для "Ливерпуля" встреча с "молотобойцами" станет более сложным испытанием, чем матч прошлого тура против "Тоттенхэма". Но хорошие команды должны уметь обыгрывать любых соперников в любых условиях, и в том состоянии, в котором "красные" пребывают на сегодняшний день, они способны одержать победу над "Вест Хэмом".

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Вест Хэм" выиграл две из 21 предыдущей встречи с "Ливерпулем" в рамках Премьер-лиги (2 победы, 4 ничьи, 15 поражений).

  • В последних восьми матчах этих двух команд на "Аптон Парк" было забито 27 голов.

  • "Ливерпулю" не удалось поразить ворота соперника лишь в одном из 10 предыдущих матчей на "Аптон Парк" - в январе 2008 года "молотобойцы" выиграли со счетом 1:0.

  • "Вест Хэм" выиграл шесть из последних девяти матчей чемпионата, они также выиграли четыре из последних пяти домашних встреч.

  • В этом сезоне команда Сэма Эллардайса проиграла пять матчей, в которых вела в счете по ходу встречи, - больше, чем любая другая команда лиги.

  • "Молотобойцы" выиграли лишь два из 16 матчей против команд из верхней половины таблицы (2 победы, 3 ничьи, 11 поражений).

  • В девяти играх текущего сезона, в которых "Вест Хэм" уступал в счете к перерыву, он набрал в общей сложности одно очко.

  • Последние восемь голов "Вест Хэма" были забиты семью разными игроками, включая автогол футболиста "Халла" Джеймса Честера. Только Энди Кэрролу удалось забить за этот период больше одного мяча.

  • "Ливерпуль" остается единственной командой, не проигравшей в 2014 году ни одного матча АПЛ. 11 из 13 матчей закончились победой "красных", еще два завершились вничью - это их самая длинная беспроигрышная серия с сезона 2008/09 (15 матчей).

  • "Ливерпуль" может одержать девятую победу подряд, в последний раз их победная серия продолжалась девять матчей в 2006 году.

  • Луис Суарес имеет на своем счету 29 забитых мячей. Только Алану Ширеру (1995/96) и Криштиану Роналду (2007/08) удалось забить больше голов за один сезон АПЛ.

  • Глен Джонсон забивал голы в трех из пяти последних матчей против своего бывшего клуба, "Вест Хэма", в том числе и в двух последних играх на "Аптон Парк".

  • Для Джордана Хендерсона предстоящий матч может стать 100-м выступлением за "Ливерпуль" в Премьер-лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3361 | Теги: Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/3
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Надо побеждать, так было приятно пребывать на первом месте! 03

9     [Материал]
Да. матч думаю будет не из легких! Но надо , надо брать три очка! Иначе надежды всех ливерпульцев на долгожданный титул будут очень призрасчны! Ндеюсь и верю!

8     [Материал]
Да, мне вокруг мерещатся судейские заговоры... Но скажите, как понимать ТАКОЕ???
Вспомните Рахима... Два раза - это уже не случайность!!! 
Пацаны, не дадут нам судьи первого места... Как пить дать...

7     [Материал]
Обоснованно купили и обоснованно продали. И матч будет сложнее, чем против "шпор". ИМХО.

5     [Материал]
Спасибо за подборку

4     [Материал]
Не знаю может будет трудный матч , а может наоборот проходной . Всё таки у них задач на сезон нету , но играть надо каждый матч как финальный . Не мне учить парней они профессионалы и надеюсь еще раз докажут всем . Послушал интервью Суареса по Англ акценту показывали ,  Луис серьезно метит на титул ))

3     [Материал]
У Кэрролла и Даунинга нет никаких оснований проводить свой лучший матч в карьере, весь сезон ни о чем для них, как и прошлый сезон, у них нет шансов.
Не согласен с тем, что этот матч будет тяжелее чем матч со шпорами. По предматчевым раскладам то должен был быть сложный матч, в итоге получилось то что получилось. Вообще конечно смотреть на статистику смысла нет, все определит настрой и уровень игры на текущий момент. В обоих компонентах мы сильнее, единственный козырь ВХ - домашний стадион. Но я не думаю, что это сильно отразится на их игре. Надеюсь на уверенную победу в 2-3 мяча.

1     [Материал]
Чем ближе матч, тем больше мне кажется, что матч на Аптон Парк будет очень сложен. У Вест Хема отличный состав, но не сбалансированный. И это было видно на протяжении сезона, и лишь сейчас они стали подниматься, а ведь еще два-три месяца назад они были претендентами на вылет и летели всем(в том числе и Ноттингем Форрест) со страшными счетами. Поэтому можно считать, что Вест Хем сейчас на подъеме, и не зря же ведь Большой Сэм был лучшим тренером АПЛ в прошлом сезоне.
Но все же надеюсь, что Вест Хэм хорош лишь против своих конкурентов и соседей по турнирной таблице и не станет сильно упираться, ибо задач на сезон практически не осталось. Также у них плохая статистика против сильных команд. Еще и основной левый защитник травмировался, что дает хороший шанс для Стерлинга, не говоря уже о СаС, которым все равно против каких защитников играть. 
В общем впереди еще один финал кубка, у команды есть общая идея о чемпионстве, которая дает нам шансы пройти этот важнейший этап без осечек. И полностью согласен что предстоящий матч будет сложней чем прошлый. Жду победы, а затем будет еще 5 финалов!  YNWA

2     [Материал]
Да. "Хаммеры" провели против команд из первой семерки 10 матчей. 1 ничья, 1 победа в гостях в матче против "Шпор" - 3:0, что в принципе не очень удивительно и 8 поражений.
Так что статистика реально против них...

6     [Материал]
Надеюсь мы сможем лишить их мяча, а в контр атаках Кэрролл и Карлтон Коул не так эффективны. Может это и есть причина того, что против лидеров молотобойцы имеют такие показатели, наряду с неповоротливым центром защиты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]