"Униря" - "Ливерпуль": превью.

Лига Европы Автор: Nataly | 25.02.2010 13:42:03 | Просмотров: 2545

Фернандо Торрес вновь займет место на скамейке запасных.

Давид Нгог, вероятно, выйдет со стартового свистка, пропустив матч с «Сити» из-за небольшой травмы.

Йосси Бенаюн возможно примет участие в матче. После перелома ребра он вернулся в строй, приняв участие в матче с «Ман Сити» в воскресенье.

Макси Родригес не имеет права выступать в Лиге Европы за «Ливерпуль», т.к. был заявлен на участие в турнире мадридским «Атлетико». Таким образом, Бенаюн и Риера могут составить друг другу конкуренцию за место на левом фланге поля.

Сотириос Кириакос пропустит встречу с «Блэкберном» отбывая дисквалификацию в АПЛ, но может помочь команде в Лиге Европы, но, вероятно, как и первую встречу сегодняшних соперников, начнет на скамейке запасных.

Имея небольшое преимущество над «Унирей» (1-0), полученное в первой встрече конкурентов за следующий тур Лиги Европы, «Ливерпуль» обязан закрепить это превосходство и выйти на нового соперника турнира, которым может стать турецкий «Фенербахче» или французский «Лилль».

После откровенно невзрачной игры на «Энфилде», Бенитес надеется на то, что в Бухаресте команда получит больше возможностей для реализации своего потенциала.

« Мы должны верить в то, что ответная встреча сложится успешнее. Мы должны получить больше пространства, пока «Униря» будет наращивать атакующие действия».

«Главное, что теперь мы знаем соперника, и он не сможет преподнести нам неприятные сюрпризы. Мы должны быть готовы к действиям «Унири» и развить собственную линию атаки».

«Мы должны проявить себя лучше, чем это было в первом поединке, или попытаться реализовать ранний гол. Тогда «Ливерпулю» будет гораздо легче".

Остается лишь добавить статистику встреч "Ливерпуля" с командами из Румынии в Евротурнирах - 6 побед 2 ничьи 1 поражение при разнице мячей 11:5.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.co.uk

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
маладцы

12     [Материал]
ДА будет разгром над "унрии" 01 :01: 01

11     [Материал]
Удачи Ливерпуль!!!!!Я вас в верю!!! 01 01

10     [Материал]
удачьки ребятки!!! 01

15     [Материал]
С удачей или без неё мы пройдём их ! 01
но она бы непомешала )))

9     [Материал]
Необходимо выигрывать

13     [Материал]
рас необходимо то выиграем! 01

7     [Материал]
Необычные решения- обычное явление для нашего тренера.
А потом будут виноваты судьи, шарики, фортуна....

8     [Материал]
Да у него это проблема

6     [Материал]
Так а чего такой состав необычный? %)

14     [Материал]
опять рафа импровезирует ! Надеюсь это непомешает нашей победе ! :)

3     [Материал]
Желаю после Унрии громить и Фенербахче

4     [Материал]
Я думаю, что все-таки "Лилль" выйдет...

5     [Материал]
я тоже думаю Лилль выйдет)

2     [Материал]
должны проходить тем более на своем поле не пропустили ну а в гостях я думаю хоть один гол то хоть забьем 01

1     [Материал]
Удачи в сегодняшнем матче! Показать уверенную, стойкую игру, такую , как мы показывали играя с "Болтоном" или "Эвертоном". Ну и главное, чтоб в лазарет никто не отправился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки