Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 16:12 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Тройка лучших по версии Джона Брэдли. Матч с “Сандерлендом”

СпецПроект Автор: Ringo_Starr | 22.03.2011 09:17 | Просмотров: 4362

После матча мы задали этот вопрос комментатору LFC TV Джо Брэдли.

Вы согласны с выбором Джона? Ответ напишите в комментариях.

1. Луис Суарес.

“Ливерпуль” должен был обыграть “Сандерленд”, и им это удалось, благодаря хорошей игре в атаке. Луис Суарес всегда находил пространство для маневра, мыслил творчески, и было такое чувство, что защитники “Сандерленда” боялись его, как смерти.

Он вновь коренным образом повлиял на игру “Ливерпуля” и вновь забил замечательный гол с практически “нулевого” угла. Этот гол показал, каким игроком он является и каким еще будет в течение долгого времени.

2. Джей Спиринг.

Джей дебютировал в АПЛ именно в матче против “черных котов” в прошлом сезоне. Нужно признать, что это был его не самый лучший матч. Но, исходя из воскресного матча, можно допустить, что Джей достиг совершеннолетия в футболе.

Он, на пару с Лукасом, провел выдающийся матч в центре поля.

Джей в этом матче отвечал за многое, и ему это удалось. Помимо этого, именно его действия заставили Менсу сфолить на нем в штрафной площади.

По сравнению с прошлым сезоном, он вырос в футбольном плане. Он хорошо играл, в его действиях не было замечено нервозности. Он провел действительно хороший матч.

3. Даниэль Аггер.

Считаю, что присутствие Аггера на поле дает “Ливерпулю” дополнительную мощь в защите, которая нужна всем клубам. Он хорошо владеет и мячом и не менее хорошо защищается.

Я думаю, что именно эти качества помогли ему нейтрализовать Гьяна, который является не самым физически крепким игроком, но одним из самых быстрых и хитрых. Мне кажется, что Даниэлю нравится играть против игроков такого плана.

Он очень хорошо владел мячом. И это очень хорошо, ведь он недавно оправился от травмы.

Редактор: Eugene_Playa

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 321 2 »
#32
с аггером защта ливерпуля лучше!!! B)
#31
Я уже сказал - это победила команда! Кто-то сыграл поярче, а кто-то отпахал весь матч и остался в тени, нельзя в такой игре уж как то двоих,троих выделять, 01
#30
не ну кейт забил всего лишь пенальти когда спиринг всегда был остр а в нескольких моментах он вообще чуть не забил поэтому за возраст и старание спиринг а аггер когда он играет мы выигрываем когда нет в большенстве случаев не лутший результат как с вест хемом так что все правильно
#29
согласен, но мне кажется, дирк достоин больше всех ,у вцелом, как он тоскает рояль >:)
#27
"Стив Кларк рассказал сегодня, что штаб футбольного клуба "Ливерпуль" надеется к следующей неделе к тренировкам вернутся ранее травмированные капитан команды Стивен Джерард, Мартин Келли, Джонджо Шелви и Фабио Аурелио.

Тренер также поделился информацией о состоянии игроков: "Ребята прогрессируют", "Могу сказать, скрестив пальцы, к середине следующей недели к нам вернется Джерард. Также мы надеемся на Джонджо, которого не было с нами долгое время". Напомним, что Стиви Джи пропустил три последних матча клуба из-за травмы паха и проведенной операции.

Кларк отметил, что еще рано говорить о том, выступят ли травмированные игроки в следующем матче АПЛ, но он уверен что в предстоящих матчах против Манчестер Сити, Арсенала и Бирмингема эти игроки сыграют свою роль."

#26
Согласен целиком и полностью! Хочется чтобы Суарес за оставшиеся матчи этого сезона стал лучшим бомбардиром АПЛ сезона 2010-2011! 02
#25
все правильно Джон!!!!!!!!!! :D 06
#23
блин, я поражаюсь игре Аггера. помоему, он один из лучших центорзащитников в европе. если он в игре, то как-то спокойней становится, ибо знаешь, что Аггерушка не даст вражине пройти.
#22
вполне согласен но 3-е место поделили бы между Агером и Кюйтом 01
#24
ты прав 01 :01: 01 :01:
Ответ редакции
много смайлов. предупреждение radiation_joke
#17
Всегда когда Аггер возвращается в строй, появляется радость на душе. С ним защита всегда играет надежно, впечатляет то как он всегда чисто отбирает мяч, чего не скажешь о Шкртеле и особенно о греке, и нервирует то как постоянно Лукас фолит возле штрафной. Интересно где нибудь можно найти персональную статистику игроков и посмотреть сколько раз совершил фолов за последние 10 матчей Аггер и сравнить к примеру со Шкртелом? Я даже не могу вспомнить когда вообще Аггер фолил последний раз.. а нет, вспомнил.. когда Торресу локтем заехал :D Помимо всего он очень хорошо начинает атаки, обладает точным дальним пасом, пару раз совершил точные диагонали на Кяута, аля Хаби Алонсо..) Но у него есть один большой минус - это травматичность, чему я больше всего рад после матча с котами, кроме победы, так это то что нет никаких новостей про то как Аггер снова получил какое-то повреждение и пропустит энное количество матчей, хотелось бы чтобы он до конца сезона отыграл хотябы 90 % матчей. Но зато ему не надо приходить в форму после травмы, всегда играет на уровне. А на счет Спиринга, считаю что он еще не достиг совершеннолетия в футболе, мы прекрасно знаем как Лукас проведя хороший матч, следующие 2-3 матча проводит хуже чем должен проводить опорник. Думаю в следующем матче Спиринг снова выйдет в старте, вот тогда и посмотрим что он покажет..
#16
В принципе согласен! Но на первое место поставил бы Спиринга!
#13
Полностью согласен! С Аггером защита стройней!!!! :o
#12
Суарез канечно не такой нападающий как вратарь но пайдёт
#15
не такой нападающий как вратарь?))))
#18
Он хотел сказать что на воротах от него пользы больше..))
#19
он имел в виду его вратарскую игру на ЧМ пртив Ганы))
#11
Полностью согласен,но на 3 месте я бы поставил всю нашу защиту.
#8
Правильный выбор. Полностью согласен.
#7
Ура Суарес Лучший!!! и надеюсь ещё долго таковым останется...
1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ