Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: «Продажа ключевых игроков «убила» нас»
07.04.2010 06:50:33

Торрес: «Продажа ключевых игроков «убила» нас»

Торрес, чье будущее на «Энфилде» сейчас под большим вопросом из-за неудавшегося сезона, заявил, что продажа ключевых игроков прошлым летом, сыграла важную роль и «убила» команду.

Испанский форвард не скрывал своего разочарования, и обвинил в проблемах команды американских владельцев, Тома Хикса и Джорджа Жилетта.

«Были различные факторы, из-за которых мы оказались в таком положении», заявил Торрес

«Все это убило нас в психологическом плане и не дало изменить ситуацию»

«После прошлого сезона, который сложился для нас удачно, клубу вдруг стало необходимо продать игроков, которые играли важную роль у нас»

«Продажа Сами Хююпя, Альваро Арбелоа и Хаби Алонсо стали серьезными потерями для нас. Альваро, к примеру, был очень важным игроком в нашей обороне. Он был незаменим», добавил Торрес

«Хаби? Хаби такой игрок, которого очень трудно заменить кем-либо. Он был двигателем нашей команды»

«А вы прекрасно знаете, что если заменить старый двигатель на новый, то нужно время для того, что бы он заработал в полную мощь»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2175 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Джеррард не уйдёт!
Он за Ливерпуль готов играть и бесплатно 01
Он наша легенда! Если он и уйдёт то только завершив карьеру :p
И тогда, только попробуйте ему памятник не поставить возле Энфилда :D
Торрес может уйти, но если команда этого не хочет, то надо брать Лигу Европы и выигрывать в оставшихся матчах чемпионата.

17     [Материал]
Ну что ж, и со стороны Торреса первый звоночек прозвенел... Что будет дальше?
Если вылетим из ЛЕ, то будет большой взрыв. Все уже практически готово к этому.

13     [Материал]
Не очень хороший настрой нашего напа перед таким ответственным матчем((( Такого от Торреса я еще не слышал. Хотя он ничего про Рафу не сказал, но вспомните, как он поступил с ним в матче с "Берменгеном"? И все станет ясно..

12     [Материал]
эх... как же я не люблю американских владельцев... в США так воспитывают, чтобы экономили на всем и на всех!!! тот же пример с Астон Виллой, МЮ и остальными командами которые пострадали от янков. Вот бы какой нибудь шейх купил Ливерпуль и тогда...

10     [Материал]
Если Торрес и Джеррард уйдут я незнаю что будет с Ливерпулем. Это уже будет не Ливерпуль, о чем думал Рафа когда продавал таких футболистов как Алонсо, Арбелоа, а взамен приобретая Аквилани, грека. Аквилани толком то и не играет тоьлко слышем о его травмах. Все засиделся уже Бенитес в Ливерпуле пора собирать вещи. Хоть бы с Лигой Европы что нибудь получилось и наши выиграли. Не то боюсь что по другому мы не сможем удержать наших игроков (лидеров команды)

9     [Материал]
Обстановка наколяеться...
Если последует вылет из Лиги европы я не знаю что будет...

7     [Материал]
В принципе, реально отсутствуют его слова обвинения в адрес владельцев. Но давайте вспомним причины ухода футболистов. Хаби открыто заявил о конфликте с Рафой. Баск сам сказал, что ненамерен был терпеть мечты Рафы о Барри. В такой ситуации Бенитес как "великий" тренер должен был сделать все ради клуба, но он решил продать, купить больного (заведомо зная, что тому пол года не играть), затем занижал его стоимость лавкой и выдуманными болячками...а теперь поползли слухи, что Аква может вернуться откуда взяли .........думайте сами, что дороже Бенитесу
Второй пункт. Его новый контракт. Условия этого договора.....отступные и контроль трансферной политики клуба....с какой целью???? может американцы ему не дают деньги на трансферы по другим причинам?!
Разгонять необходимо всю шайку. Бенитес не мог не предвидеть неудачного сезона...все же он не дурак и не первый год в футболе....а в таком случае вывод просится следующий: Бенитес решил выжать все возможное для себя лично и покинуть клуб этим летом..ему позарез нужен кубок Лиги Европы...в четверг мы увидим, что покажет тренер и команда, и подтвердиться ли эта теория...пока Рафа прекрасно показывал, что может побеждать, когда ему это нужно

5     [Материал]
Владельцы и тренер у нас кошмарные!!!
Одни не дают денег! 6
Другой продает ключевых игроков, а деньги тратит не на тех ироков или ложит в корман!!! 6
Вот бы случилось чудо, и летом у нас поменялись владельцы и пришел отличный тренер!!! Хоть в это с трудом вериться......... :'(

4     [Материал]
Мда Беня дает, уход этих игроков явно повлиял на команду. Хаби это действительно двигатель атак, все передачи на его счету! Эх и вправду может клуб развалится, будем верить в лучшее! Но я ненавижу владельцев!!! >:)

3     [Материал]
Нет, я завелся!!!!!!! Мне хочеться орать матом, в буквальном смысле.

Конечно, нафиг нам в команде такие игрочишки, как Риисе, Беллами, Хююпя, Кин, Уорнок. У нас же есть лучше. У нас Нгоги и Эль-Жары. 6
Все это говорит об одном: Рафа имеет офигенные откаты себе в карман с трансферов, он второй Харри Реднапп, если не первый!!!
Бенитесу плевать на клуб, ему плевать на историю и обычаи. Он знает, что он найдет себе работу, в случае увольнения. Сейчас его держут в команде 20 миллионов, которые ему должны отдать.
Если этим летом из команды уйдет Джи и Торрес - значит Беня просто развалил клуб.
>:)


2     [Материал]
Видно очевидно недовольство Торреса и Кэпа ! Ситуация в клубе перед решающими матчами не фонтан!!! У Рафы есть свои виды и планы,но скорее они наполовину не совпадают с мнением Многочисленных поклоников! А Хююпя я и сам все чаще вспоминаю! Эх сейчас таких бы нам бойцов! :o

1     [Материал]
А ведь он прав, чёрт возьми. >:)
Нашему испанскому гению по фамилии Бенитес вдруг стал не нужен Сами Хююпя, который на данный момент просто блещет в Байере, и стал там капитаном. Благодаря Сами, аспириновые не проигрывали в чемпионате до января не разу. >:) >:)
Про Алонсо я вообще молчу......
Бенитес уйди. Ты продал Алонсо за 30 миллионов, купил Аквилани за 20 и грека за 1,5. Где ещё 10 миллионов? В кармане твоем, Рафа? >:) >:)

Я боюсь, что Торрес уйдет.


6     [Материал]
Не к добру это заявление. Похоже, что Торрес готовит почву для ухода. :(

8     [Материал]
По-моему, все к этому и идет. :(

15     [Материал]
нет, года 2 ещё посидит...если так и будет продолжатся то тогда уже уйдёт

11     [Материал]
Ну куда Фернандо может уйти? У него контракт новый в этом году подписан, и команде которая захочет его переманить придется выложить огромную кучу денег. Да и тем более он сам говорит, что нас сгубил уход основных игроков, и самому уйти после таких слов являясь самым основным, по-моему это грубо говоря не по мужски. А Торрес несмотря на свою миловидную внешность, является мужиком, и за слова свои отвечает! 100 процентов что он не уйдет!

14     [Материал]
Куда может уйти Фернандо - это вообще не проблема для него. Его купит любой гранд и за любые деньги.
Такому форварду как Фернандо нужны трофеи и победы, о которых, пока, в Ливерпуле, думать никак не приходиться.
А то что подписан контракт на будущее у него с Ливерпулем - так это не проблема. По условиям контракта, игрок может его расторгнуть, заплатив неустойку клубу. Это решается на раз-два.
Поэтому, я бы, на вашем месте, так уверен не был.
Уйдет он или нет - знает только сам Торрес, а нам остается ждать что будет.

16     [Материал]
Quote
А Торрес несмотря на свою миловидную внешность, является мужиком, и за слова свои отвечает! 100 процентов что он не уйдет!

поддерживаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]