Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес: "Я остаюсь в "Ливерпуле"
16.04.2012 11:06:49

Суарес: "Я остаюсь в "Ливерпуле"

Разговоры по поводу будущего Луиса Суареса в мерсисайдском клубе стали возникать после расового конфликта с Патрисом Эвра и последовавшей за ним дисквалификации, а позже были подогреты сообщениями о заинтересованности "Пари Сен-Жермен" в уругвайском нападающем.

Суарес продолжает вести переговоры с клубом о подписании нового контракта, и уже сейчас решительно отвечает на все вопросы о его дальнейшей карьере.

"Да, да я останусь в "Ливерпуле", - сказал он. - Это очевидно, что я останусь здесь. Срок моего контракта истекает через четыре года. Я очень счастлив в этом клубе, и, надеюсь, так будет всегда".

Суареса спросили, насколько его выбила из колеи длительная дисквалификация, на что он ответил: "Я уже пережил это. Конечно, мне очень помогла поддержка со стороны самых разных людей. Но это все уже в прошлом, и я не вижу смысла вспоминать эту историю".

"На самом деле , ко всему можно привыкнуть. В футболе много всего может произойти. Иногда возникают сложные ситуации, но нужно уметь справляться с ними".

Семья Суареса присутствовала на "Уэмбли", когда он сравнял счет, забив гол в ворота "Эвертона".

"Я хотел бы разделить свою радость с моей женой и дочерью, моей сестрой и племянницей, которые приехали из Уругвая, и с моим тестем, приехавшим из Барселоны", - сказал футболист.

"Они проделали долгий путь, и свой успех я посвящаю им. И, конечно, я не могу забыть про болельщиков, которые приехали из Ливерпуля, чтобы поддержать нас, несмотря на то, что в последнее время мы не часто радуем их".

Капитан "Ливерпуля", Стивен Джеррард, признался, что после победы в Кубке Лиги команда почувствовала некоторую расслабленность, что повлекло за собой резкий спад в игре. И он призывает своих одноклубников изменить отношение к матчам чемпионата, и постараться в оставшихся играх сезона заработать как можно больше очков.

Он сказал: "Мы доказали, что мы очень хорошо играем в кубковых соревнованиях. Но Премьер-Лига до сих пор является для нас огромной проблемой. Я уверен, что положение в турнирной таблице не характеризует весь потенциал нашей команды. Уверен, у нас в составе есть игроки, которые будут способны показать гораздо лучшую игру в следующем сезоне".

"Мы должны взять на себя ответственность за слабое выступление в чемпионате. После победы в Кубке Лиги нам нужно было переключиться на чемпионат и вступить в борьбу за место в четверке, но мы не справились с этим".

"Думаю, если мы выиграем Кубок Англии сезон можно считать успешным. Мы прекрасно знаем, на что нам нужно обратить внимание, а именно на выступления в лиге. Нам необходимо добиться стабильности. Мы просто обязаны побеждать в матчах против "Уигана" и "Стока", потому что мы лучше этих команд. К сожалению, на деле нам не удалось это доказать".

"Во многих матчах сезона мы создали огромное количество опасных моментов, но не смогли преобразовать их в забитые голы. Именно поэтому мы занимаем такое положение в таблице. Мы должны добиться большей моральной устойчивости".

Фото: sports.yahoo.com

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Telegraph

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2953 | Теги: суарес, Кубок Англии, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
YNWA

14     [Материал]
on lucwe Torresa

13     [Материал]
ya na eto ocen rascitivayu eL pistOlerO - No 7 !!!

12     [Материал]
Как я люблю интерьвю Стивена , настоящий капитан винит себя и команду, всегда извиняеться перед болельшиками , ни каких левых отмазок ! Луис так же молодец я рад что такой человек играет за наш клуб 01

11     [Материал]
"Ливерпуль" ликует, эвра плачет... :D

10     [Материал]
Торрес если и сыграет то со скамейки.Дрогба явно по мобильнее выглядит.Будем ждать хет-трик Луиса в ворота Чеха.

9     [Материал]
Quote
Нам необходимо добиться стабильности. Мы просто обязаны побеждать в матчах против "Уигана" и "Стока", потому что мы лучше этих команд. К сожалению, на деле нам не удалось это доказать"

Это Луис очень верно подметил.

Quote
И все таки он не Торрес!

Он Лучше 01

8     [Материал]
И все таки он не Торрес! 01
PS: Рафа с днюхой!)

7     [Материал]
Фух, отлягло, а то вся это информация о его уходе начала напрягать!

5     [Материал]
новость обрадовала.нам нужны такие как Суарес.дальнейшего успеха!

4     [Материал]
Хорошая новость еее ! Суарес YNWA ! В финале сделай хэт-рик ! Пусть торрес немного поплачет :)

6     [Материал]
Торрес немало сделал для нашей команды!!Пусть мы победим, но зачем желать его слез??

3     [Материал]
предвкушаю втречу Торреса и локтя Аггера :D
а так всех с выходом еще раз,команда нас не подведет!!

2     [Материал]
о, респект пацику! всем бы так.

1     [Материал]
Всё предсказуемо, из Ливерпуля просто так не уходят. А если и уходят, то всё равно остаются 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]