Перейти к новостям
Суббота, 10.10.2026 10:57 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Старридж: Роджерс не прав - я могу играть в каждом матче

Разное Автор: GLover | 05.03.2015 11:12 | Просмотров: 1852


Даниэль Старридж настаивает, что он "готов играть в каждом матче", несмотря на желание Брендана Роджерса защитить нападающего.

Роджерс говорил накануне матча, состоявшегося вчера, о возможных негативных последствиях для нападающего сборной Англии, который только-только оправился от пятимесячной череды травм.

Однако Старридж, который закрепил четвертую подряд победу в играх Премьер-лиги и вышел в стартовом составе лишь во второй раз, после возвращения из лазарета, готов сыграть более существенную роль в этом сезоне.

"Я чувствую себя хорошо, я чувствовал себя действительно нормально, после того, как вернулся. Я готов играть в каждом матче", - заявил Старридж журналистам.

"Я не хочу гадать, но думаю, что это то, чего менеджер хочет".

Джордан Хендерсон, который открыл счет, а затем помог Старриджу удвоить перевес, расточал похвалы нападающему после того, как "Ливерпуль" добыл восьмую победу в последних 10 играх.

"Это важные три очка для нас, это - результат фантастических усилий всех ребят", - добавил вице-капитан.

"Замечательно, когда в игре ощущаешь поддержку Дэниела, я думаю, что он настоящий мастер. Он дарит нам уверенность, и его влияние на силу нашей атаки неимоверно".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: goal.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
#5
Так это он на Роджерса получается смотрел таким взглядом в конце матча ? ))
#3
Старр может быть абсолютно спокоен. Впереди такие матчи, что Роджерс просто не может не поставить его в состав.
#6
Иногда Роджерс поражает своими стартовыми составами, на матчи типо Саутгемптон - Ливерпуль или Ливерпуль - Манчестер Сити!
#1
Старридж не прав, тренеру виднее, готов игрок или нет. Тренер общается с медицинским персоналом, даже если игрок на 100% здоров, это еще не значит, что с ним не может ничего случиться. Все мы знаем, что Старридж очень травматичный игрок, он уже за карьеру перенес десятки травм. Я не считаю, что его присутствие на поле 90 минут определяет результат матчей. Он на них конечно влияет, но времени, что он проводит на поле, пока достаточно. Для нас, лучше бы он выходил по 20 минут в каждом матче в течении первой половины сезона, чем лечился на пляжах Майями. Я думаю, что еще пару недель, и он будет играть на все 100% в 100% матчей.
#2
1
Поддерживаю твою мысль!!!
#4
Согласен конечно похвально что игрок рвётся в бой ,  но рисковать им нету смысла . Да и все мы знаем что после травмы игрок должен постепенно увеличивать нагрузку .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ