Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой Ходжсон доволен командой
09.09.2010 21:23:05

Рой Ходжсон доволен командой

Тренер "Ливерпуля" отмечает, что после ухода из команды Хавьера Маскерано в Барселону и Альберто Аквилани в Ювентус (на правах аренды), стояли серьзные задачи по укреплению центра поля.

Поэтому сейчас Ходжсон восхищен тем, что удалось подписать контракт с игроком сборной Португалии, Раулем Мейрелешем. По мнению тренера, Рауль вместе с Кристианом Поульсеном, который так же был приобретен в минувшее трансферное окно, усилят центр поля.

Мейрелеш играл только в Португалии, однако Ходжсон уверен в том, что в Английской Премьер-Лиге Рауля ждет успех, как только он привыкнет к новому окружению.

"Очень важно было найти достойного полузащитника после того как ушел Хавьер", - сказал Ходжсон официальному сайту клуба.

"Мы уже были готовы к тому, что Маскерано покинет нас, поэтому как только это стало возможно мы подписали контракт с Кристианом Поульсеном".

"Отдав в аренду Альберто Аквилани, мы смогли приобрести Рауля Мейрелеша. Этот игрок имеет опыт в играх Лиги Чемпионов и в матчах за сборную Португалии, также доказывал свой успех и в матчах за Порту".

"Он разносторонний игрок и способен сыграть на любой из трех позиций центрального полузащитника".

"Рауль именно тот игрок, который нужен нам. Я долго следил за его игрой в своем предыдущем клубе, и новости о том, что на данный момент он доступен, меня очень обрадовали. Поэтому сделка не заняла много времени".

"Он принимал участие во многих международных играх, поэтому для него не должно возникнуть больших проблем с адаптацией в Англии".

"Наши поклонники - разумные люди, и они понимают, что для человека, который играл всю свою карьеру в Португалии может потребоваться немного времени".

"Он приспособится, вот только с первой игры или нет, это мы увидим".

Пол Кончески - еще одно приобретение в прошедшее трансферное окно.

Опытный тренер верит в 29-летнего защитника, называя его покупку главной удачей для Ливерпуля.

"Сделка была очень непростой, т.к. руководство "Фулхэма" стремилось оставить игрока у себя и было против его перехода к нам".

"Нам очень повезло, т.к. срок действия контракта Кончески уже истекал. Если бы "Фулхэм" оставлял футболиста у себя, то он не стал бы подписывать новый контракт. Эта ситуация была как раз кстати для нас, иначе в противном случае у нас могло бы возникнуть куда больше проблем с приобретением этого игрока".

"Не так много во всем мире хороших левых защитников, тем более в Англии. Поэтому это большое преимущество найти такого игрока в Англии, который сразу станет сильной частью команды и без проблем с "приживанием".

"Это тот игрок, которого я знаю, с которым я работал, и он понимает как мы собираемся играть, как собираемся работать".

"Конечно, для нас это небольшое преимущество, но главная причина приобретения Кончески - он хороший игрок, который успешно выполняет свою работу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: torrrrrrrrres

Источник: www.skysport.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2708 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
19     [Материал]
Я не великий поклонник Роя, но в кадровой политике, после его продаж-покупок считаю его специалистом. Как я уже раньше говорил Инсуа - игрок из разряда "заслуга - молодость", Аквилани - человек бесспорно талантливый, но не созданный для английских мясорубок, ну а про маскерано уже всё давно сказано - таких игроков поганой метлой надо гнать... Кончески же именно проверенный боец способный по английски защищаться, у Коула тоже опыта не занимать, ну а Мейрелеш - пока для меня самого загадка, которую попробую разгадать в ближайших 5-7 играх, но пресса у него на удивление дай Бог каждому...

16     [Материал]
В следующем выступлении (при неудаче)Ходж будет пенять на не сыграность состава....

15     [Материал]
DA soglasen Akva ochen horosh!!!
01 :01: 01 :01: 01
Ответ: Согласен. Почти на бан натянул, предупреждение.

18     [Материал]
Догматы - гарантия прогресса:толковать их опасно - приходится разрушать.
(Станислав Ежи Лец)

20     [Материал]
Вообще ничего не поняла...что за белиберда в адрес Александра? Предупреждение по делу. Согласна

11     [Материал]
Инсуа не подошёл ему одному ведомому критерию.
Маска не захотел сам,и он пытался его удержать.
Аквелани хрустальный,и не было гарантии на его стабильность...да и куда его поставить.
Коул - ещё не вечер...
М.С.?Кто блины пёк,тот знает принцип.
Оптимизм?Это уже идёт изнутри, или не идёт...
Посмотрим кино дальше,но триллер мы вроде бы не заказывали.
Адреналин?Гарантировано.

12     [Материал]
На счет пытался удержать или не пытался - это еще бабка нашептала.
АквИлани ничем не хуже по крепкости того же Джи и Торреса, почему то их никто не упрекает в куче рецидивво и микро-травм на протяжении всего сезона.
Инсуа - 100% промах, а контракт то заканчивается в следующем сезоне, мы подарите Галатасараю молодого и талантливого защитника.
Зато обзавелись сомнительными старперами типа Поу и Кончеса - не напоминает политиику прогнаного Улье?

13     [Материал]
И всё таки Хавьера он пытался удержать,и это только слепые не видели...
Аквилани критиковал ещё г-н Бенитес:не терпит боль,где терпят другие...Здесь у Ходжсона свой взгляд,возможно где то и совпадает с мнением испанского менеджера.
Инсуа - это издержки(по мне) нашего финансового состояния,и его лимитировали по зарплате - был выбор,или оставлять или брать опытного в АПЛ....Кончески - это его выбор.В этой мясорубке и тяжёлом начале сезона на переправу берут проверенных лошадей.
Улье?Нет не напоминает.
И это мой взгляд....

14     [Материал]
Это что у Кончески зарплата во много раз ниэе чем у Эмилиано??? Интересно почему же? Опытный в АПЛ... а Инсуа отъиграл целый сезон в команде и он более сыгран с тем же центром обороны. Он уже прошел огонь сезона 2009/10, Где он это не опытен? Кончески никогда же на таком высоком уровне не играл... Тяжелый старт во многом из-за потерянного времени в межсезонье, раньше это надо было делать...

Хавьера он пытался удержать... В переходе Маскерано нашли какие-то действия Ходжсона, может теперь все хотя бы немного начнут понимать поведение Маски.... Результат передержки - 0:3 от МС и несыгранный новый опорник... Против Мейрейлеша я ничего не имею, но он вот так сразу не адаптируется.

Бенитес работал с Аквой, Ходжсон работать с Аквой не стал... Что же его право, вот только Ливерпуль не построишь из игроков возраста Поульсена...

А Улье действительно напоминает...


17     [Материал]
И всё таки она крутится!(Джордано Бруно)

21     [Материал]
а почему вам отвечать нельзя? нонсенс какой-то?! здесь все собрались для того, чтобы высказать свою точку зрения. И если она не совпадает с вашей, то это не означает того, что ребята неправы. Да и считать свои суждения единственно верными, мягко говоря, не совсем верно.
Пыл придержите..а то у вас в последнее время нездоровая тенденция наблюдается

9     [Материал]
вообщем хочется сказать вот что:
Рой отдает в аренду молодого прейспективного Инсуа и покупаеет 29 летнего Кончески, который точно будет никому не нужен через год 2 за нормальные деньги...
Рой отдает в Аренду с правом выплыта молодого и очень прейспективного, талантливого Аквилане, и покупает возрастного "дохленького" игрока Юве, кторый там совсем не играл...
Далее, потеря Маскерано и возможна ли эта замена на Майрелеша-не понятно...скорее нет чем да
единственное что по настоящему хорошо, как я считаю это покупка Коула за бесплатно, но и он пока ничего не показал...
Так что в целом вот эта трансферная политика, пока, не очень то и удачна....
Но очень хочется верить, что с "новым" Ливерпуля команда найдет игру...пока что мы видим очень вялую, и ничем не отличающуюся от того сезона игру

10     [Материал]
Ага и + ко всему мы потеряли ВРЕМЯ на сыгранность.

И уже из-за этого взяли всего лишь очко из шести в играх с нашими прямыми (по целям на сезон) конкурентами...

Если перед сезоном я излучал оптимизм, после матча с Сити он у меня поубавился...


8     [Материал]
То что сумел сделать Рой до начала сезона,я бы назвал маленьким подвигом.Мало было сплетен и слухов,больше были эмиссары во всех направлениях,и молчаливое подписание,без всяких предварительных ненужных интервью.
Была работа проделанная гигантская - остались лидеры,не уступил Барсе финансово,подписаны четверо те, что позволили финансы,и считаю довольно удачно,и всё это без лишнего шума и пыли.
Теперь нужно вышивать игру золотыми нитками.За работу Рой Ходжсон!

7     [Материал]
Действительно, состав перелопачен...Чесно говоря был против Поульсена, когда читал о том, что Рой хочет его купить, но тк Маска (редиска) ушел это вариант, пусть и не на долгие года...
О приобретении Рауля читал утром и это подняло настроение на весь день^^ 01
Пол Кончески - раз уж решил, что Инсуа нам не надо, значит будем смотреть на него + он Англичанин.

На счет Коула что сказать...а Кто был не рад?!^^ БУдем отбирать чемпионство у Челси: пря как на смайле 03


6     [Материал]
Каким же будет Ливерпуль с Поульсеном, Мейрелешем, Коулом, Кончески (четыре новых игрока в основе!!)? Это уже другой Ливерпуль. Надеюсь тот, самый, с которым Джеррард поднимит над головой долгожданный Кубок АПЛ.

5     [Материал]
01 Да прибудет с вами великая сила!! Удачи нам +100
сыгранности +100 и всего короче вперед Ливерпуль к победам над всеми!!

YNWA


4     [Материал]
А раньше было Маску не продать и Мейрейлеша не купить??? А раньше было Кончески не купить? А раньше было бы Аквилани не отдать?
Избежали бы скандала в Манчестере... Наиграли бы раньше состав... Как бы уже -3 с прямым конкурентом. И это прямая ошибка Ходжсона и только его.

3     [Материал]
Собрать то собрали, надо что бы сыгрались как можно быстрее, и начали выигрывать! 01

2     [Материал]
01 надо начинать играть - раз он так утверждает!!! ждем побед!!!

1     [Материал]
дейитвует очень оперативно, но я бы Акву никогда не отдал...
:(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]