Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Покажите, на что вы способны"
19.09.2012 22:23:23

Роджерс: "Покажите, на что вы способны"



С командой, средний возраст которой составляет 21 год, "красные" отправились в Берн, где в рамках группового этапа Лиги Европы проведут матч против "Янг Бойз".

Брендан Роджерс не исключает возможности, что кто-то из молодых игроков, проявивших себя в Швейцарии, будет включен в состав на матч против "Манчестер Юнайтед", который состоится в воскресенье, 23 сентября.

"Я всегда рад возможности включить в команду молодых игроков, потому что сложно определить, на что они способны, пока не увидишь их в деле", - сказал Роджерс во время пресс-конференции на "Стад де Сюисс".

"У нас будет смешанная команда. В нее войдут футболисты, уже выигрывавшие этот турнир, футболисты с большим опытом выступления за национальные сборные и несколько очень талантливых молодых игроков. Мне не терпится увидеть их вместе на поле".

"Если кто-то из игроков хорошо проявит себя в этом матче, не вижу причины не включать их в состав на игру в конце недели. Мне нравится работать с небольшим составом, это дает футболистам дополнительную мотивацию и возможность играть".

"Кроме того, это дает надежду молодым игрокам. Все они чувствуют, что заслуживают места в первой команде, но для того, чтобы действительно там оказаться, они должны показать способность бороться".

"С нетерпением жду завтрашней игры. Я уверен, с тем составом, что мы имеем, мы сможем ее выиграть или по крайней мере добиться положительного результата".

Роджерс уверен, что "Янг Бойз" может создать серьезную угрозу для "красных".

"Судя по тому, что я видел на видео, они представляют из себя сильную команду", - сказал тренер. - Они играют по схеме 4-3-3, и в швейцарском футболе всегда было много хороших игроков, с точки зрения техники и тактики".

"В их сборной есть великолепные игроки, прекрасно работающие с мячом, и "Янг Бойз" очень напоминает эту команду".

"Они играют с опорными полузащитниками, имеющими очень богатый опыт и способными контролировать игру, так что, для нас это будет серьезное испытание. У них отлаженная система и хорошее психологическое состояние после победы в Кубке, которую они одержали на прошлой неделе".

"К тому же, они будут играть с одним из величайших клубов мира, и это также создаст мотивацию для них".

На вопрос, какой приоритет для "Ливерпуля" имеет Лига Европы, Роджерс ответил: "Конечно, Премьер-Лига на первом месте, но и в этом турнире мы хотим хорошо проявить себя".

"Я включил в состав молодых игроков, которые, судя по тому, что я видел, способны внести свой вклад в командную игру. Мы все знаем, что они очень талантливы, вопрос в том, готовы ли они играть за первую команду?"

"Главное - добиться нужного баланса. У нас есть опытные футболисты, такие, как Нури Шахин, которому необходимо игровое время, или Джейми Каррагер, которому тоже нужно играть для того, чтобы оставаться в форме".

"Каррагер удивляет меня каждый день. Его способность работать, концентрация, образ жизни и любовь к "Ливерпулю" не могут не восхищать и являются отличным примером для молодежи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2167 | Теги: роджерс, Лига Европы, Янг Бойз | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Я не против заигрывания молодежи, это нужно делать, но с умом. И никак не могу понять тех, которые считают, что АПЛ важнее ЛЕ. Нельзя ограничиваться только внутренним чемпионатом, а тем более дерби. Европа- показатель величия, класса и т.д. Соответствующее выступление в Европе, еврокубки, - вот лицо команды, причем на всю Европу, а то и весь мир. А АПЛ- всего лишь часть Британских островов.
И если выпала такая возможность, так нужно показывать себя с лучшей стороны. Зачем тогда вообще участвовать в ЛЕ, заведомо обрекая себя на ..., не хочется думать об этом. Лажануться, опозориться еще и там...

10     [Материал]
Все в порядке. Молодняк опыт получит и, думаю, сыграет не хуже, чем в АПЛ играет основа. И силы побережем и молодых посмотрим, понаигрываем. Тут все верно.

9     [Материал]
Надо правильно озаглавить трансляцию матча "Янг Бойз - Ливельпуль Янг Бойз"

8     [Материал]
Надо, надо включать молодёжь, ветераны не вечны, необходимо передавать опыт!

1     [Материал]
Ешиля, Сусо, Ассаиди (Пачеко) хотелось бы в основе увидеть)

2     [Материал]
Алонсо, Торреса и Бабеля бы увидеть в основе...

3     [Материал]
А лучше Алонсо, Фалькао, Бейнса :D
Если серьезно, то похоже сливаем ЛЕ... жаль я например всегда рад кубку- даже малююююсенькому))))))

4     [Материал]
просто лидеров для матча с Мю поберечь решили)

5     [Материал]
а вроде, это только плюс. талантливых ребят надо настреливать

6     [Материал]
кубок ржд норм?)

7     [Материал]
Недосягаем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]