Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Последние новости по продлению контракта Мо Салаха
29.10.2021 14:55:28

Последние новости по продлению контракта Мо Салаха

Звезда "Ливерпуля" Мохаммед Салах проводит невероятный сезон и пребывает в прекрасной форме, и фанаты "Энфилда" с нетерпением ждут новостей о его ситуации с подписанием нового контракта. Для тех пользователей, которые хотят увеличить свой выигрыш на ставках на спорт, есть отличный бонус на сайте footballwhispers.com.

Мо Салах забил 15 голов всего в 12 матчах в этом семестре, побив множество рекордов на этом пути. Ряд фанатов "Ливерпуля" агитируют за то, чтобы Салах подписал новое соглашение. Никто не хочет терять одного из лучших форвардов в мире, особенно когда он находится в такой фантастической форме.

Он уже некоторое время ведет переговоры о продлении контракта, но никакого соглашения достигнуто не было, что дает надежду потенциальным претендентам, таким как "Реал Мадрид" и "Пари Сен-Жермен".

Салах говорит, что он был бы рад остаться в Мерсисайде, но хочет, чтобы его зарплата отражала его статус, возможно, лучшего игрока в мире на данный момент. Однако клуб пока не спешит с продлением контракта.

Контракт Мохаммеда Салаха: Какие последние новости?

Говорят, что Салах требует 400 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы продлить контракт в Ливерпуле.

Недавно The Telegraph сообщили, что форвард готов подписать контракт на новых условиях, но только в том случае, если он сможет удвоить свою текущую зарплату и стать самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги.

Звезда "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне в настоящее время является самым высокооплачиваемым игроком в Англии.

The Athletic сообщает, что, несмотря на опасения по поводу продолжительности переговоров, Салах "предпочитает остаться" на Энфилде.

"Ливерпуль" недавно объявил о продлении контракта с Алиссоном, Вирджилом ван Дейком, Эндрю Робертсоном, Джорданом Хендерсоном и Трентом Александер-Арнольдом.

Но Салах, который, по данным Spotrac, является вторым по величине зарплаты в клубе, все еще не подписал новые условия из-за явного разочарования тем, как легко "Сити" сделал Де Брюйне самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги.

Утверждается, что "Салах чувствует, что он еще не достиг своего расцвета", а бывшая звезда "Ромы" - выдающийся профессионал, способный хорошо играть в свои 30 лет.

Камнем преткновения для "Ливерпуля" является то, что они "неохотно платят столько, сколько, по его мнению, он стоит".

И, согласно The Times, "переговоры зашли в тупик", и дальнейшие переговоры ожидаются позже в этом сезоне.

Что было сказано?

Салах оформил замечательный хет-трик в воскресенье, когда "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 5:0.

Выступая в преддверии блокбастера "Олд Траффорд", Салах сказал, что надеется завершить свою карьеру на "Энфилде".

Он заявил, что готов остаться в клубе до конца своей профессиональной карьеры, но не может говорить наперед, так как в этой ситуации не все зависит от него. Дело в амбициях клуба и пока не совсем понятно, совпадают ли они с желаниями Салаха.

Салах не может представить себя в майке другого клуба, который противостоит "Ливерпулю". Ему было бы очень грустно оказаться в такой ситуации.

После победы над "Юнайтед" Клоппа снова спросили о будущем Салаха, и он сказал, что "знает ситуацию", предполагая, что клуб продвигается в своих переговорах.

Клопп сказал: “Мо справляется с шумихой, которую все поднимают вокруг него”.

“Он наслаждается своим футболом и пусть это продолжается. Я уже знал [он хочет закончить свою карьеру здесь], я знаю ситуацию”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ads

Категория: Новости клуба | Просмотров: 723 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]