Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Опрос: Брендан Роджерс - уйти или остаться
24.11.2014 21:00:44

Опрос: Брендан Роджерс - уйти или остаться





Напоминаю всем пользователям сайта придерживаться правил и культуры общения. Мат и оскорбления в адрес тренера или других пользователей просто недопустимы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Опрос | Просмотров: 2445 | Теги: Брендан Роджерс, опрос | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
вот всегда так.. если команда не играет тренера надо увольнять.. так можно каждый месяц тренеров менять
БРо очень хороший тренер! единственное что дает о себе знать в данный момент это травмы + трансферная политика, если бы эти аспекты были бы на порядок выше то и турнирное положение было бы выше, мы знаем как БРо может ставить игру у ХОРОШИХ игроков а не у балласта.

Я считаю что он должен остаться при любых обстоятельствах, и в коем веке нужно наладить трансферную политику.. если ее не будет и будем скупать игроков аля Ловрен и продавать в связи с этим Аггера то это путь вникуда с ЛЮБЫМ ТРЕНЕРОМ! БЕНИТЕС, МОУРИНЬО, КЛОПП ( никто не поставит игру если всё будет так же продолжаться) не исключаю вины и БРо в этом.. но ругать одного его не стану.

20     [Материал]
Все мы,чего лукавить,ждём чуда.Вот продули матч,"а со-следующего начнётся наш взлёт"-так примерно думаем.Как в кино.героя уже почти убили в драке,но он вспомнил маму(жену,детей,хомячка,вариантов куча) и нашёл в себе силы подняться и наказать негодяя.Не думаю,что у Брендана хомячок послужит мотивом.Он исчерпал свой потенциал.Всё,выше яиц не прыгнешь.Был Луис,Старр-команда шла за ними и Роджерсу было нетрудно играть в атакующий футбол и побеждать.Но в защите Луисов не было,и Роджерс НИЧЕГО НЕ МОГ ПОДЕЛАТЬ.Теперь нет Луиса и в нападении и всё..,нет игры.Мы выезжали за счёт результативного нападения,но не за счёт таланта тренера.И это стало ясно теперь.Тренер он посредственный.Но если его менять,то ТОЛЬКО НА АВТОРИТЕТНОГО.Не Мартинеса или ещё кого.И уж не на Бенитеса.Клопп...,может быть как вариант,но не в первую очередь.Хотелось-бы харизматичного коуча,как Диего Симеоне,как Пеп Гвардиола.Но Гвардиола к нам не придёт,а вот Симеоне возможно,но он раньше окончания сезона не придёт.Он не бросит "Атлетико".Вот така у мухи срака,братцы.Обидно,досадно,но ладно-ладно-ладно.

19     [Материал]
отметил первый вариант

18     [Материал]
Если Ливерпуль не выйдет из группы, Брендан должен уйти.

17     [Материал]
Давно не писал здесь. Поставил 5-й вариант. Это - как момент истины. Если ты сливаешь то, ради чего боролся, то возникает вопрос о целях Клуба. Или они меняются, как флюгер? YNWA

16     [Материал]
Я не Ванга, но думаю если завтра мы вдуем Лудогорцу, то его песенка спета.

15     [Материал]
безнадёга полная ,забивать некому,а защита без аагера и фленогана трещит,шкртелу одному тяжело,дожили  людогорца опасаемся,отставка неизбежна с такой игрой.

0
13     [Материал]
Отметил до конца сезона. Но, при одном условии, если команда не будет катиться вниз дальше. Если мы будет ,13, потом 15, потом 17 и еще и из ЛЧ не выйдем, то тут все песни спеты

12     [Материал]
Вариант номер 6.Пусть доиграет сезон.По большому счету сыграть теми игроками,на которые он расчитывал у него пока так и не получилось.Я,например,расчитывал на ударную троицу Стерлинг-Старридж-Балло.Не сложилось.

11     [Материал]
Считаю что надо дать РОДЖЕРСУ доработать сезон,а там будет видно.Менять тренера в зимние трансферное окно не правильно.

10     [Материал]
отметел 4! надо на зиму нового тренера, пусть на ТО 1 -2 игроков подкупет, дотерпеть етот сезон , работать на ЛТО и рігать в новом сезоне!

9     [Материал]
Если не выйдем из группы, то должен сам заявление писать. При чем тут увольнение? Тут вопрос его личной порядочности.

8     [Материал]
Я за пункт №5.Так как в ПЛ уже практически до игрались,необходимо вытащить ЛЧ,хотя сдаётся мне,что и болгарам и суиссам мы продуем,а после пусть собирает чемоданы.Бро считался тактиком (не стратегом),но и здесь разочаровал.И вообще Редс нужен тренер с именем,что бы уважали и боялись,но пиндосы такого не возьмут.

6     [Материал]
Ну все знают что я скажу,  да?))))

5     [Материал]
Я за вариант №7. Не нужно рубить с плеча, это еще хуже скажется на команде, а новый тренер все равно не успеет исправить игру. По моему лучше позволить доработать этот сезон, но при любом раскладе нужно искать более сильного тренера. Но если Роджерс сам примет решение уйти, и прямо сейчас, я не буду возражать, и с уважением отнесусь к такому поступку.

7     [Материал]
Есть и минусы у такой раскладки, если мы найдем нового тренера сейчас, то он сможет за полгода привыкнуть к команде и понять, что ему нужно усилить, а если возьмем после конца сезона, то он в спешке может ошибок натворить и плохо начать сезон.

4     [Материал]
Отметил 2 вариант! БРО должен сам исправить ситуацию, если нет - только его самостоятельный уход не повлияет на мое мнение о нем и докажет, что у него есть ...

3     [Материал]
Еще вчера утром, отвечая на этот вопрос, я бы проголосовал за вариант два. Вообще, с начала сезона только регресс, от матча к матчу. Команда выглядит аболютно разобранной и немотивированной. Поникший и как-то враз постаревший Кэп, растерянный взгляд Миньоле, детские ошибки защитников - а ведь не первый день в футболе, здесь же - продажа Аггера, беззубая атака, так и не заигравшие новички - вроде бы тоже не с улицы взяты, и т.д. и т.п. А вчерашний матч меня просто добил. Поэтому, если не выйдем из группы в ЛЧ - Лудогорец, Базель, кто это такие? - то тут просто дело совести - уйти

14     [Материал]
Точно такие же мысли... И это меня удручает!

2     [Материал]
Отметил вариант № 5.
С момента первых опросов о тренере в сети размышлял об этом - но только две крупные победы в группе Лиги чемпионов и выход из группы, пусть даже и без особых перспектив могут его спасти от отставки.
Провал в Лиге чемпионов - это последняя капля терпения и владельцев клуба. ИМХО.

1     [Материал]
Вариант № 2. Ну. Много об этом писал. Нужно подумать о персонале и его работе, а не увольнять одного БРО за результаты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]