Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обнимать игроков важно - Клопп
18.09.2016 16:48:41

Обнимать игроков важно - Клопп



Менеджер "Ливерпуля" имел достаточно оснований, чтобы обнять своих игроков после того, как они обыграли "Челси" 2-1 на "Стэмфорд Бридж" в пятницу вечером.

И немец считает, что - это самое меньшее, чего игроки заслужили за свои усилия, которые они вложили в заслуженную победу.

“В этот момент я радуюсь ещё больше”, - сказал он, отвечая на вопрос о важности эмоций в отношениях со своими игроками.

“Я, вообще-то, человек очень требовательный, если честно, и я никому не даю спуску... Но когда ты действительно видишь, как они сражаются, на последней капле горючего в бензобаке... проще всего, вот так вот взять и обнять каждого".

“Надо же иногда просто порадоваться жизни... тем более, что это так приятно. Зайти после матча в раздевалку и видеть, как они там все улыбаются ... это очень приятно”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eirsport.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1897 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Иногда ловлю себя на мысли, что у нас один из лучших тренеров современности, и если честно, в это даже не верится порой. Смотришь на тренеров других команд: Моуриньо, Гвардиола, Конте, Венгер, Зидан, Энрике, Раньери, Почетино и т.д. и т.п., вот даром никто не нужен, не вижу никого у руля Ливерпуля. Единственный тренер, кого хотелось видеть в нашей команде - Клопп, он подходил под все критерии идеально, ИМХО, и будучи тренером Боруссии произвел просто космическое впечатление, он был мега-крут. Конечно, другие тренеры тоже показывали классные результаты, но в них нет той харизмы, той легкости, простоты, такие как Моуриньо, Гвардиола, они ставят себя выше команды, и это не импонирует, даже не смотря на все результаты, которых они добиваются. Удивительно, что руководство клуба, приглашая Клоппа, разделяло мое мнение (не только моё, конечно же, но и многих других болельщиков), удивительно, потому что часто руководство принимает решения, которые не нравятся болельщикам, но тут они попали в самую точку.
Говоря об эпохе FSG, мы будем всегда говорить об эпохе Клоппа, не зависимо от того, каких результатов в итоге добьемся. Конечно, приход такого специалиста не закончится бесславно, я в это верю, будет и чемпионство, будут и кубки, я в этом не сомневаюсь. Вот и реконструкция стадиона как нельзя кстати, 55 000 болельщиков на трибунах - это тот минимум, которого заслуживает Ливерпуль. Все это чувствуют, и болельщики, и игроки, и что самое главное - Клопп. Он знает, как можно использовать влияние болельщиков и их поддержки в свою пользу, знает лучше всех, как пустить в правильно русло эту энергию стадиона, как сделать это одним из определяющих факторов в достижении результата.  
Я чувствую - это наш сезон, мы можем стать чемпионами. Этот сезон АПЛ должен стать самым интересным для болельщиков, и самым сложным для команд. До этого сезона еще никогда не было такого большого количества классных команд, превосходных тренеров, тактиков, личностей. Важная черта, которая отличает Ливерпуль от других команд - чем Ливерпулю тяжелее, тем ему легче, и наоборот, чем Ливерпулю легче, тем ему тяжелее. Для нас убийственно плохо, когда в чемпионате много слабых команд - это наш бич, мы не умеем играть против них, и максимально круто, когда в чемпионате 19 Манчестер Сити. Такое конечно не возможно, но именно этот сезон максимально приближен к уровню сложности "Звезда футбола", в АПЛ не осталось слабых соперников, а количество грандов как никогда велико. Это будет самый жесткий и тяжелый чемпионат, а значит Ливерпуль его должен пройти максимально легко, на одном дыхании, без особых трудностей. Звучит парадоксально, но в этом весь Ливерпуль. Вспоминая сезоны с Торресом и Стиви, сезоны с Суаресом, мы проходили грандов играючи, легко, и оступались всегда на аутсайдерах, нас губили не ТОП клубы, нас губили проходные команды. В этом сезоне - таких команд нет и не будет, и если Клоппу удастся донести это до игроков (он сам уже это понял), то у нас будут очень хорошие шансы.
А нам, как болельщикам, нужно поддерживать ребят от начала и до конца, будут и падения, и обидные поражения (как против Бернли), но они необходимы, чтобы встряхнуться, чтобы включать режим турбо, чуть тормознули и снова вперед. И мысленно обнимать всех после матчей, и стараться держать себя в руках, даже если будет нам обидно и горько после каких-то игр. Конечно, с Клоппом и вживую пообниматься после матча никто не отказался бы, приятный дядька во всех отношениях (если ты конечно не сделал обрез или не лупанул по воробьям, тут уж он включает монстра на несколько секунд) :D

3     [Материал]
Нормальные человеческие отношения , идут только на пользу . Полное взаимопонимание , уважение друг к другу , несут ту ауру , которая сближает и облагораживает людей ...... , не зависимо от взглядов и вероисповедания . Я уже как то говорил , что Клопп больше чем просто тренер ...... , он отличный психолог и педагог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ ! Я счастлив , что он именно с нами !

2
2     [Материал]
Он просто тренер МИРОВОГО КЛАССА! И он в ЛИВЕРПУЛЕ! 01 Аминь.

3
1     [Материал]
Молодец Юрген мне нравиться такой подход !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]