Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Наполи" интересуется Аггером
17.12.2013 06:34:13

"Наполи" интересуется Аггером



Представители итальянского клуба в понедельник связались с "Ливерпулем", чтобы обсудить возможность заключения сделки по аренде Даниэля Аггера во время зимнего трансферного окна, - сообщает The Guardian.

Переход футболиста сборной Дании из "Брондбю" в "Ливерпуль" был инициирован Рафаэлем Бенитесом в 2006 году. Теперь, когда защитник потерял стабильное место в стартовом составе "красных", "Наполи" решил проверить решимость Брендана Роджерса сохранить Аггера в своей команде.

Роджерс назначил Аггера новым вице-капитаном клуба прошлым летом, когда стало известно о желании "Барселоны" приобрести игрока. Однако Аггеру в этом сезоне пока не удалось зарекомендовать себя как стабильного игрока основы, поскольку главный тренер "Ливерпуля" по-прежнему ищет наиболее устойчивое сочетание в обороне.

В проигранном "Ливерпулем" матче против "Халла" предпочтение было отдано Коло Туре, после чего датчанин вернулся в стартовый состав в матче против "Норвича", в котором "красные" одержали победу со счетом 5:1.

Однако следующий матч с "Вест Хэмом" Аггер был вынужден пропустить из-за болезни, благодаря чему возможность проявить себя на поле получил новичок клуба, Мамаду Сако. В матче прошлого тура против "Тоттенхэма" француз сохранил за собой место в стартовом составе.

Не ясно, согласиться ли "Ливерпуль" на аренду Аггера. Известно, что в прошлых сезонах защитником интересовались чемпион Испании и "Манчестер Сити", и новое предложение о подписании Аггера на постоянной основе может последовать в ближайшее время.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: theguardian.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1416 | Теги: Наполи, бенитес, Аггер | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
И все же по прошедшему матчу стало понятно: Сахо - это наш лучший защитник на сегодня, и в плане первого паса, и в плане физики. В такой ситуации, даже не знаю какова будет дальнейшая судьба. 
Ох, чую я уйдет Даниэль в Барсу. И создаст супер пару центральных защитников вместе с Пике. И останется любимым болельщиками нашими, как и Алонсо. И в то же время будет радовать каталонцев. Ничего личного, просто предчувствие такое. 
Аренда в Наполи? Только продажа, и сумму меньше 25 млн фунтов не предлагать.

4     [Материал]
Ну это из раздела 40лям+ 1фунт за Суареса...)))) В Италии тоже видать дурь курят....

2     [Материал]
Лесом,Рафа,лесом)))

6     [Материал]
Лесом то лесом, но очевидно, что Сако лучше сейчас. А Аггеру явно не сладко сидеть на банке. И тут не особо важно в качестве кого сидеть в лице вице-капитана или еще кого то

1     [Материал]
Ахахахха, ага, мы вице-капитана отдадим в аренду))) В Барселону за 100500 млн. не ушел за трофеями, а тут в Наполи в аренду на полгодика пойдет... У нас даже Фланаган уже перерос тот момент, когда его можно было на пол годика в аренду куда-нибудь отправить, а они про Аггера, ну Гардиан конечно.............

3     [Материал]
Это ты в монгольских тугриках цену написал? :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]