Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мнение – это то, что помогает нам принять решение, когда у нас нет информации
10.05.2021 20:10:52

Мнение – это то, что помогает нам принять решение, когда у нас нет информации

Звездный игрок "Боруссии" Дортмунд Джейдон Санчо постоянно связан с переездом в Ливерпуль, как в прочем и в другие клубы.

Последняя информация об очевидной гонке за вингера приходит от трансферного гуру Фьёртофта, который утверждает, что мол Юрген Клопп "очень ждет" 21-летнего игрока, но есть одна проблема - большие трансферные отступные.

По словам бывшего нападающего, "Ливерпуль" должен будет продать либо Мо Салаха либо Садио Мане для того, чтобы поднять достаточно средств для завершения сделки по Санчо.

- "Итак Санчо.
"Манчестер Юнайтед" по-прежнему ведет за него переговоры". "Ливерпуль" / Клопп также очень заинтересованы в игроке, но должны продать либо Салаха, либо Мане, чтобы иметь необходимые деньги для трансфера Санчо".

Это не первый раз, когда Клоппу приписывают интерес к Санчо, в частности журналист Bild  Кристиан Фальк неоднократно писал, что мол немецкий тренер является "яростным" поклонником игрока сборной Англии.

Интерес "Ливерпуля" к 21-летнему игроку несколько поощряется тем, что опять же - как говорят, что вингер имеет "джентльменское соглашение" с клубом из Дортмунда чтобы покинуть клуб на определенных условиях - однако продажа либо Салаха, либо Мане кажется ненужным риском, Даже если сумма за трансфер Санчо будет высокой.

Реакция пользователей сети Twitter на пост Фьертофта:

- "Мбаппе в "Реал Мадрид", Салах в ПСЖ и Санчо в "Ливерпуль", это то, что я говорил в течение нескольких месяцев, эти три сделки порадуют всех участников".

- "Жестко критикуемый Салах подпишет новый контракт, да и "Ливерпуль" не заинтересован в его продаже. Мы не продаем игрока который забивает 30 голов за сезон, чтобы мы могли подписать игрока, который забивает в лучшем случае 7 в лиге фермеров".

- "Ни один фанат Ливерпуля не хочет, чтобы Салах ушел, Санчо далеко не его уровень".

- "Я точно говорю, что в "Ливерпуле" существует модель продажи и покупки. Чтобы "Ливерпуль" собрался приобрести игроков за 80-90 млн, им нужно продать игроков за 80-90 млн, и только двух БОЛЬШИХ игроков, я думаю, "Ливерпуль" может продать за эту сумму - это Мане и Салах.

- "Кто сказал, что мы должны продать одного игрока, чтобы профинансировать переход Санчо? Ориги, Кейта, Шакири все уйдут. Вот тут 50-60 миллионов. Салах никуда не денется, и Мане тоже".

- "Будем надеяться, что мы сохраним Салаха и Мане. Нам даже Санчо не нужен, нам нужен просто нападающий".

- "Мы должны оставить Наби Кейта и продать Oкса, кстати. То, что Кейта сейчас не играет, не означает что его продают. Кейта вернулся после продолжительной травмы, и очевидно, что он не вернулся в лучшую физическую форму".

Автор Wash N'Gog

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1135 | Теги: Садио Мане, Джейдон Санчо, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Салах - Мане, Мане - Салах... только и слышно. 
А ведь правильно пишет один из комментаторов: нам нужен просто нападающий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]