Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Марк Лоуренсон: Торрес - ключ к разгадке
06.04.2010 11:19:29

Марк Лоуренсон: Торрес - ключ к разгадке

Беречь игроков на старте сезона – это одно, но поступки такого рода в апреле лишены всякого смысла.

Неудивительно, что Стивен Джеррард схватился за голову.

Я ненавижу возвращаться к делам дней минувших, потому что они и есть лишь минувшие, но если бы в ранние 80-е, Раша заменили на 65-й минуте матча, который нужно было бы отыгрывать, поднялся бы мятеж.

А Торрес и есть Иан Раш наших дней – именно тот, кто нужен, чтобы забить победный гол.

Возможно, в целом матч для него не особо выдался, но взглянув на те моменты, которые создавала команда в конце игры, можно сделать вывод, что Торрес был просто необходим, дабы реализовать их.

Несомненно, пару моментов, которые похоронил Нгог, Нандо обязательно превратил бы в голы.

Но в еще большее замешательство приводит другое. Если ты действительно решил беречь игрока, почему ты не сделал это в четверг, когда португальцы могли нанести Фернандо серьезную травму?

Оправдать замену Торреса могло лишь отношение судьи и португальских игроков, которые вы видели сами.

Ситуация с «Бенфикой» при поражении на их стадионе со счетом 2-1 означает, что для нас все еще есть шансы пройти в следующий этап Лиги Европы. Если они не забьют выездной гол, то эти шансы составляют 60 к 40.

Одна вещь не вызывает сомнений – после того, как Торрес не активничал 30 минут, он должен был летать по полю на «St Andrew’s».

Другая вещь, которая не дается моему пониманию, это почему при отмеченной усталости Торреса, Нгог не вышел заменить кого-то другого, чтобы помочь испанцу?

Если у тебя в распоряжении есть человек, который может взять на себя защитников и освободить Торреса, чтобы тот просто мог найти в нужное время нужное положение, чтобы реализовать голевой момент, почему ты не задействовал его в таком направлении.

Это все, что нужно было сделать в такой игре. Я, признаюсь, потерял счет количеству моментов, когда Бенитес своими действиями подвергал опасности команду.

Когда твой собственный капитан, смотрит на таблицу с полным недоверием, ты должен понять, что у команды большие проблемы.

Джеррард забил прекрасный гол, хорошо отыграл весь матч. Он и Торрес в таком настроении вдвоем способны сломить любого соперника.

Так какие же выводы мы все должны сделать из произошедшего? Для Бенитеса гораздо важнее борьба в Лиге Европы, чем 4-е место национального чемпионата? 4-е место, которое он уже «гарантировал»?

Конечно, если ты хочешь взять трофей Лиги Европы, то нужно пойти на жертвы ради этой цели. Но как ты намереваешься привлечь игроков высочайшего уровня, не обеспечив своей команде места в Лиге Чемпионов?

Или Рафа знает, что летом это будут уже не его проблемы? Что ж, если он уходит, то, по логике, хочет уйти хоть с каким-то трофеем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2512 | Теги: НГог, Ливерпуль, бенитес, Торрес, Марк Лоуренсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Гнать надо бенитеса из команды! >:) Я бы с легкостью променял любой европейский кубок на чемпионство в АПЛ, а он нет!

15     [Материал]
Да,такие рассуждалки в данный момент ни к теме!...А Бенитес точно не для победы в АПЛ...С Барми он не кого не настраивал на победу. Ему снится кубок...Лоуренс не авторитет, просто ...а ладно... :(

14     [Материал]
Я конечно понимаю то, что у Марка Лоуренса такая работа на данный момент( аналитика футбольных матчей). Но выдавать аналогичные некоторым интервью в трудный для команды момент - это просто некрасиво. Как он может осуждать нынешнего тренера - если сам как тренер не состоялся???

На домашних матчах камера показывает кресла где сидят легенды "Ливерпуля" - и там постоянно Фил Томпсон, Иан Раш и Кенни Далглиш.... и что-то Лоуренса там не видать....


12     [Материал]
эх, достучатся бы до истины одной - что ж случилось с головой Бенитеса дурной??)))

11     [Материал]
Это так к сожалению! Не отпустить не выкинуть Рафу! Марк Лоуренсон высказал о положений клуба и о замене Торреса, все то что мы уже сказали и хотим сказать! Ну а если не зоймут проклятое 4-ое место, я не огарчусь думаю и вы тоже! Больно призрачным кажется оно!

9     [Материал]
Ну как зная... Зная что в прошлом сезоне мы выдали отличный конец... кто мог знать что в этом году команда будет так отвратительно играть... недумаю что он хочет денюшек сорвать или что то такое...

А может Амерекомы ему надоели своим нытьём... Можно годать хоть целый день... всё равно правды мы пока не знаем!!!


10     [Материал]
Толя. Контракты с тренерами заключают на 2 сезона максимум, если я не ошибаюсь. После продлевают, и никак не на пять лет. Ещё на два. При условии, что тренер достиг успеха с командой, прежде всего во внутреннем первенстве, продлевают и дальше.
Только манчестерский Джузеппе, по-моему, на "пожизненном" контракте, остальные работают по два года.
Вот теперь скажи, какого макара, надо было заключать контракт с Беней на пять лет? Он что, несколько чемпионатов с командой выиграл?

Вот и гениальность Бенитеса. Подписал под себя всю систему Ливерпуля + 5 лет контракта + 20 миллионов отступных в случае чего. Разве не гениальный ход, нет? Остап Бендер бы позавидовал.


8     [Материал]
На данный момент, гениальность Рафы заключается в том, что он реально, своим пятилетним новым контрактом, подчинил себе как американцев, так и команду в целом. Его юристы, вместе с ним, - просто гении. Подписать новый контракт, с неустойкой в 20 миллионов, зная, что провал неизбежен - это надо ж умудриться!!!

3     [Материал]
Тут конечно может быть двоякое мнение. Впринципе Бенитес сделал вполне адекватную замену, но только в том случае если бы у нас на замене был бы Кенвайн Джонс или Крейг Беллами, ну или Даррен Бент. Тут вопросов никаких. Уставшего Фернандо на свежего нападающего. НО, у нас их не было и пришлось выпускать Нгога, а он на роль свежего форварда хоть и подходит, но больше от него ждать не приходиться!

2     [Материал]
Клёво написал. Каждое слово - истина.
Особенно: "Я, признаюсь, потерял счет количеству моментов, когда Бенитес своими действиями подвергал опасности команду"

1     [Материал]
Или Рафа знает, что летом это будут уже не его проблемы? Что ж, если он уходит, то, по логике, хочет уйти хоть с каким-то трофеем.

"Интересная мысль, я тут поразмыслил секунд 10 и думаю:
-Марк Лоуренс, а ты абсолютно прав... вот оно что, Торрес должен для Бенитеса выйграть!!!

Пока не проиграна война, надо боротся до конца!!! britain


4     [Материал]
Ребят...да вам тут люди говорят это с начала сезона)))))) господин SS_Great_Eastern, например.
У Рафы изначально такое амплуа - кубковый тренер, и он свое дожмет.
Только я все равно не понимаю...у меня ощущение будто он сам не хотел победного гола

5     [Материал]
Ну нащёт кубкового, я ещё могу поспорить, когда он из валенсии уходил, его считали успешним тренером Лиги, так как он два раза брал титул Ла Лиги...

6     [Материал]
валенсия не в счет))))))))....Энфилд показал его не как марафонца....потому и спорить не собираюсь...как сказал Лоуренсон - что было, то было....а имеем мы, что имеем...думает лишь о своем заде, а не о клубе....чего о нем спорить..все ясно как белый день :(

7     [Материал]
Все люди экстрасенсы... все знают что у нашего коуча в голове творится... И все лучше даже его знают, как обстоят дела и как лучше для команды...

А я даже спорить не буду, а подажду, что то будет!!!


13     [Материал]
Не, ну понятно, на то он и тренер, чтобы принимать решение и за него отвечать.
Но вопрос в том, как и на каком основании, Бенитес так доверился на Нгога, который ничем себя не проявляет и в итоге не проявил в столь ответственный момент, от которого зависела судьба всего сезона?

16     [Материал]
IIIapa, да, кое что будет, например Бенфика нас выпихнет из ЛЕ, а АВ сделает все, чтобы мы даже не попали в отборочную группу на следующий ЛЕ. Вот это реально круто будет! >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]